Jump to content
Sign in to follow this  
Кегля

Как грамотно проступить?

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане. Узнала о вас не давно, скажите, пожалуйста, как грамотно поступить в отношениях с мужчиной. Мне 22, ему 27, встречаемся пол года, познакомились на сз. С моими родителями знаком, с его родителями идём знакомиться через неделю. Знакома с его друзьями и вхожа в его компанию. 


Работает на заводе по 12 часов, и плюс несколько раз в неделю подрабатывает, зарабатывает в несколько раз больше чем я, при этом с первого месяца помогает мне финансово. 
 

Дело в том, что как оказалось, человек достаточно со сложным характером, последние несколько месяцев по выходным стабильно ему становится плохо, то сильная усталость, то живот скрутило, то простыл. Из да этого очень часто начинает «бортовать» меня и мы не видимся. При этом , очень часто планы у него могут поменяться, и например, его вызовут на шабашку и он туда поедет, а не приедет ко мне, хотя планы строили мы на этот день две недели назад, планировали выходные и так далее. При таком раскладе, я очень сложно переношу такую смену действий. Я такой человек, что если настроилась на что то, а это срывается, очень расстраиваюсь и в такие моменты кажется, что у мч кто то есть помимо меня. Хотя телефон его в свободном доступе без пароля. 
 

В последнее время стали часто ссорится, что отношения уже вроде как не те, нет той нежности, той ласки, поэтому, я начинаю загоняться и придираться к нему, он соотвественно обижается и общаемся сухо. 
 

Как грамотно поступать в данном случае? И перестать накручивать себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Кегля сказал:

Здравствуйте

Привет. Для полноты картины, дополни тему пунктами согласно предложенного шаблона:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Стороны Ра сказал:

Привет. Для полноты картины, дополни тему пунктами согласно предложенного шаблона:

 

Нажимаю редактировать, но никакие шаблоны он мне не даёт написать, при создании темы тоже шаблонов не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Кегля сказал:

Мне 22, ему 27, встречаемся пол года, познакомились на сз

Расскажи о своём и его опыте отношений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

Расскажи о своём и его опыте отношений.

У меня были длительные отношения 3.5 года, у него же до 20-23 лет сильно не было отношений, он занимался учебой, потом несколько неудачных попыток отношений кажется 6 месяцев и год , и 8 месяцев. По его рассказам с одной девушкой он жил у неё и ее мамой, сделал им дома ремонт, но так как он работал и учился, а она хотела вести разгульный образ жизни, они расстались. Вторая же отказалась отмечать с ним Новый год и улетела к брату троюродному в Питер, но тут с этой девушкой они жили на достаточном расстоянии и виделись раз - два в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кегля сказал:

В последнее время стали часто ссорится, что отношения уже вроде как не те, нет той нежности, той ласки, поэтому, я начинаю загоняться и придираться к нему,

Зачем?

Как часто видитесь с ним?

2 часа назад, Кегля сказал:

последние несколько месяцев по выходным стабильно ему становится плохо

Несколько месяцев из полугода общения?

14 минут назад, Кегля сказал:

длительные отношения 3.5 года

Почему расстались?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

Зачем

Я тот человек, который привык планировать, и если что то идёт не так, меня выводит это из себя, поэтому, я начинаю обижаться и на этой почве начинаются ссоры. 
 

8 минут назад, Стороны Ра сказал:

Как часто видитесь с ним?

Видимся 2-3 раза в неделю в лучшем случае. Но чаще скорее 2 раза в неделю. 
 

с бывшим молодым человеком расстались, ну скорее всего вариант либо свадьба либо расставание стоял, у него родители были против меня, потому что он не русский, а я русская, они хотели ему девушку его нации

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кегля сказал:

Как грамотно поступать в данном случае?

Попробуй не выносить мозг по поводу того,что тебе не нравится. (Б-Д)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Стороны Ра сказал:

Попробуй не выносить мозг по поводу того,что тебе не нравится. (Б-Д)

Я стараюсь контролировать себя, но как то в конце концов все равно зарываюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кегля сказал:

Я стараюсь контролировать себя, но как то в конце концов все равно зарываюсь

А чем ты занимаешься в жизни?

Хобби?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Стороны Ра сказал:

А чем ты занимаешься в жизни?

Хобби?

На данный момент только работаю, в следующем году хочу пойти на курсы кондитера и йогу, а пока только работа и спортзал

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Кегля сказал:

Дело в том, что как оказалось, человек достаточно со сложным характером

А в чем заключается сложность его характера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2020 в 09:53, Янгире сказал:

А в чем заключается сложность его характера?

Сложность его характера в том, что он говорит одно, делает совсем другое. При ссорах включает позицию обиженного ребёнка. Когда ссоримся говорит « хочешь - уходи», при этом после этих слов говорит « люблю тебя», больше похоже на эмоциональные качели

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2020 в 16:43, Кегля сказал:

Работает на заводе по 12 часов, и плюс несколько раз в неделю подрабатывает, зарабатывает в несколько раз больше чем я, при этом с первого месяца помогает мне финансово. 

А зачем тебе "помогать финансово" если ты тоже работаешь?

В 08.08.2020 в 16:43, Кегля сказал:

очень часто планы у него могут поменяться, и например, его вызовут на шабашку и он туда поедет, а не приедет ко мне, хотя планы строили мы на этот день две недели назад, планировали выходные и так далее.

Планы у него меняются в связи с заработком дополнительных денег?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Планы у него меняются в связи с заработком дополнительных денег?

Не всегда. Иногда да, это шабашки, а иногда — то он якобы заболел, то отравился. При последней ссоре ответил, что не отдыхает рядом со мной, когда мы гуляем. 
 

Помогает мне финансово, потому что ему так нравится. После двух месяцев знакомства купил новый телефон, на карманные расходы тоже даёт. Как то так сложилось с первого месяца , хотя в деньгах не нуждалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Кегля сказал:

ответил, что не отдыхает рядом со мной, когда мы гуляем.

Может, причина в этом?

-----

Как строится ваша сексуальная жизнь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Может, причина в этом?

-----

Как строится ваша сексуальная жизнь?

Насчёт этого вроде все хорошо. В сексе сошлись идеально по темпераменту. По его словам, ему все нравится и такого у него не было ни с кем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кегля сказал:

Насчёт этого вроде все хорошо. В сексе сошлись идеально по темпераменту. По его словам, ему все нравится и такого у него не было ни с кем

А в последнее время как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

А в последнее время как? 

Я не скажу, что был часто, как нам обоим бы этого хотелось, все дело в работе. Но был. Мч настаивает на сексе без защиты или анальном, на что я пока не отвечаю согласием, потому что не уверена, но ему хочется попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как парень работает по 12 часов + шабашки, то не удивительно, что у него переутомление и проблемы со здоровьем. При таком ритме человеку начинает нравиться пассивный отдых, а не забавы.

Если он, конечно, не энерджайзер, т.е. с рождения не наделен большим запасом энергии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×