Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Boom-boom

Сам предложил Дод, как из него теперь выйти?

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Ночевали в одной кровати?

Да, лёжа в обнимку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Boom-boom сказал:

Да, лёжа в обнимку

Тебе остался один шажок. Всего один. Но он трудный. Прежде всего для нее, т.к. пока она в состоянии контролировать себя, ее процессор выдает сотни вариантов последствий, бесконечное взвешивание плюсов и минусов и еще ворох пёстрой околесицы, на которую способен женский мозг.

Отключается контроль известными способами: как естественными (сильное возбуждение), так и искусственными (например, алкоголь). Тебе лишь нужно поймать или создать это мгновение, этот момент истины. 

На самом деле френдзона позволяет использовать массу приемов для этого и даже больше, чем с малознакомым человеком. Допуски и границы куда шире: начиная от уровня откровенности в общении, заканчивая глубиной тактильных приемов. Все потому что зона доверия создана.

Что тебе мешало предложить ей массажик по-дружески: "Массажик перед сном? Да не боись, мы же друзья)... (через минуты три)... Хм, майка твоя мешает, я подниму... Да не укушу я тебя, расслабься... и т.д." Шаг есть. Калибровка - реакция плюс - ёще шаг. Калибровка - реакция минус - юмор, стёб - попытка два. Опять минус - два шага назад.

Или легли спать, можно подурачится там, пнуть ее под зад легонько, "драку навязать", а там и в захват, смотришь в глаза, калибруешь реакции. Все в игровой форме - вы же друзья (ха-ха).

В конце концов, элементарный вариант: в карты на раздевание ее "под орешки" разделай) А там на желания партейку.. Ну, в общем, ты понял)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

Тебе остался один шажок.

Признаюсь. В ту ночь мы были оба нетрезвые. На трезвую голову, она на меня не ложится) 

Я залазил под футболку ей и делал ей массаж в ту ночь, она откидывала голову назад, типо кайфует. Так как после первых моих прожимов, которые были два месяца назад, она истерила как ненормальная, я не стал приставать, поделал массаж и отпустил футболку. Интуитивно, я не ощущал что она мне даст. Обычно я всегда это чувствую, готовность ожп к сексу. А тут было чувство, что она начнёт паниковать, как когда-то. 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Boom-boom сказал:

Признаюсь. В ту ночь мы были оба нетрезвые. На трезвую голову, она на меня не ложится) 

Ааа, считерил таки) 

Я-то думаю, как это ты из "у тебя симпатичная бородка", до ночёвки в обнимку маханул так резво) а это было нетрезво)) 

23 минуты назад, Boom-boom сказал:

 я не стал приставать, поделал массаж и отпустил футболку. 

Какая реакция у неё была на это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

Какая реакция у неё была на это? 

Просто кайфовала. Признаюсь в щёку чёкал кода она на груди лежала, молчала и с покерфейсом. 

 

Сегодня вел себя как друг, первый где-то час, после от неё фраза: 

- Включи кандюк на тепло, холодно..

- Иди сюда я тебя согрею.

- Не начинай.

- Че ты себя так ведёшь, даже мужики бывает спят в тесноте да не в обиде.

Она: Оскалила клыки (не помню че сказала) 

- тебе не позволительно так со мной разговаривать или ты общаешься нормально, или мы не общаемся вообще. 

(Промолчала) 

Позже я спросил будет ли она скучать по мне, ответила : "нет"

После моей подруге звонит работник. Просит передать мне трубку, моя была далеко. Сообщает мне, что ему звонила бывшая. 

Ожп спросила:" что случилось"

Ответил:

- Бывшая звонила. (больше ничего не сказал). Теперь хочу сделать Д. до выхода её самой на связь. Пускай думает что я с бывшей помирюсь вот вот, или нет.. пусть гадает, а если не гадает то пофиг )? надоело делиться ресурсами )

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Boom-boom сказал:

Интуитивно, я не ощущал что она мне даст. Обычно я всегда это чувствую, готовность ожп к сексу. А тут было чувство, что она начнёт паниковать, как когда-то. 

С ней твоя интуиция не сработает. Потому что ты в глубокой френдзоне сидишь. Страх совершить ошибку тебя парализует. А помня, какой разнос она тебе устроила, за твои поползновения в прошлый раз, ты будешь боятся получить по рогам даже когда на входе в ее писькосферу будешь) Мозг кортизола не хочет, дурной он тебе что ли) 

6 часов назад, Boom-boom сказал:

Признаюсь в щёку чёкал кода она на груди лежала, молчала и с покерфейсом. 

К тому же, судя по всему, она тебе помогать не собирается своими ССС.

Хочешь Бум - иди на риск, не хочешь рисковать - включи кондюк на тепло, а то холодно)

6 часов назад, Boom-boom сказал:

Теперь хочу сделать Д. до выхода её самой на связь. Пускай думает что я с бывшей помирюсь вот вот

Пробуй. Все равно отсебятину творишь всю дорогу)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Все равно отсебятину творишь всю дорогу)

Ты толковые вещи говоришь, я знаю. Но когда я с ней, происходит импровизация, как-то само по себе всё получается. А теперь, хочу сделать Д., не потому, что это идеальный план. А потому, что мне надоело быть удобным. Хочет ништяки? Пускай сама идёт на встречу, а на нет и суда нет ))

Во мне все видят ресурс. Мои границы стёрты. Я позволяю пользоваться мной, от доброты, а может я просто лох, не знаю. Но мне надоело. Не хочу больше ни с кем, ни чем делиться.

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Boom-boom сказал:

Во мне все видят ресурс. Мои границы стёрты. Я позволяю пользоваться мной, от доброты, а может я просто лох, не знаю. Но мне надоело. Не хочу больше ни с кем, ни чем делиться.

Это другое дело. Если прям чувствуешь, что кооперация в профиците, а по линии конкуренции провал, то конечно жимани Дальше.

Только если ты добряк по жизни, твоему Дальше не поверят, не купятся на то что ты так умеешь. Это называется неконгруэнтность. Так что я на эту лошадь не поставил бы ни одного экю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К

1 час назад, Dark Side сказал:

Если прям чувствуешь, что кооперация в профиците

Кооперацию, она мне только обещает, но по факту ничего не делает и обещаниями держит меня рядом. 

Её обещания:

"Давай раскачаем твоё заведение. Я знаю как надо. Я буду вести красиво страницу в Инстаграме. Я буду работать админом. Я найду тебе хорошую официантку. Я буду тебе помогать." 

Но по факту, посидеть со мной кино посмотреть в конце дня - да. Давай поедим? Заказать поесть, когда она у меня а гостях. Давай развлечёмся? Заняться чем - нибудь за мои ресурсы. И всё на этом. Обещания остаются теми же обещаниями. Сливаю её. Если вдруг сама выйдет на связь, отпишусь. 

Я добряк да, но и характер показываю когда надо, поэтому не думаю что я в чьих - либо глазах - лох. Про себя сам так говорю, потомучто знаю, можно быть и пожёстче, плюс самоирония ))

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Boom-boom сказал:

Я добряк да, но и характер показываю когда надо, поэтому не думаю что я в чьих - либо глазах - лох.

Так, давай еще раз все суммируем.

Телка почти каждый день ходит к тебе в офис. Зарплату не просит. Просто сидит с тобой днями, хавает за твой счет, создает видимость работы и размашисто рисует в воздухе перспективы своей полезности для твоего бизнеса. После работы не прочь сгонять к тебе домой, побухать и кинчик посмотреть. Сопровождает тебя в качестве коллеги и друга на вечеринках/переговорах/встречах, а по факту находится с тобой просто время убить. Секс получает возможно от кого-то другого, из чего можно предположить, что она чья-то содержанка. Но не твоя, т.к. секса нет. 

Все так?

Если да, то что ты там "про лоха" измышлял?)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Так, давай еще раз все суммируем.

Телка почти каждый день ходит к тебе в офис. Зарплату не просит. Просто сидит с тобой днями, хавает за твой счет, создает видимость работы и размашисто рисует в воздухе перспективы своей полезности для твоего бизнеса. После работы не прочь сгонять к тебе домой, побухать и кинчик посмотреть. Сопровождает тебя в качестве коллеги и друга на вечеринках/переговорах/встречах, а по факту находится с тобой просто время убить. Секс получает возможно от кого-то другого, из чего можно предположить, что она чья-то содержанка. Но не твоя, т.к. секса нет. 

Все так?

Если да, то что ты там "про лоха" измышлял?)

xDxDxD

Всё так, кроме одной детали. Я её запрягаю что-нибудь сделать. Не спрашиваю, я говорю: "мне надо то-то то-то, сделай так-то так-то". В основном это пустяшные поручения, но всё же. Во всё остальном, всё именно так как ты обрисовал )) 

Что мне делать ? Слив - лучшее решение, верно? 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Boom-boom сказал:

Что мне делать ? Слив - лучшее решение, верно? 

Дело все в том, что сливать тебе по сути нечего, кроме вашей "дружбы". В данном случае, под сливом подразумевается полный разрыв отношений по линии ценности т.е. это ее увольнение и прекращение любой коммуникации. Иначе говоря: с глаз долой, из сердца вон.

Прекрасно понимаю твои мотивы сейчас, поскольку находящаяся в доступности привлекательная баба и не идущая ни в какую на сближение - просто бесит) И в этом основная проблема. Поэтому ты мечешься, не можешь выбрать какую-то линию, при малейшей возможности срываясь в флирт, получаешь по щам, и продолжаешь тихо скрипеть зубами)

Что касаемо нее. Она обозначила тебе четкую позицию: я продаю любовь за деньги. Покупать ты ее не собираешься. А если даже собираешься, по цене вы не договоритесь - вы же друзья, а друзья не продаются :D

Что тебе делать? 

Четко определится с чем-то одним, из трех возможных вариантов:

- хочешь чтобы она уважала тебя, как босса. Если она действительно ценный специалист для твоего дела, то это вполне рациональное решение.  Для этого нужно забыть про флирт, и относится к ней исключительно, как к подчиненной. Вариант тухлый, сразу по нескольким причинам: 1) она не работает за з/п (а значит нет рычагов стимулирования и дисциплинарного взыскания); 2) у вас уже сложились неуставные отношения (по это причине бизнес с друзьями, родственниками, любовницами и т.п. лучше не мутить: толком не поручить ничего и не спросить потом за исполнение поручений).

- хочешь чтобы она уважала тебя, как мужчину. Тоже вариант непростой, потому что если сразу у нее не щелкнуло на тебя, то и не щелкнет само собой. Это как монетка лежащая на столе аверсом вверх. Сама не перевернется. Нужно ё#нуть кулаком по столу, чтобы она подлетела вверх и перевернулась другой стороной. Таким ударом может стать все, что повышает значимость: демонстративное повышение сошиал пруф, техника БД, негхиты, ревность, крышесносы и т.д. Разумеется повышение значимости, местами будет происходить в ущерб ценности, но без этого, кинетическая энергия, способная сдвинуть монетку с места, не возникнет.

- хочешь оставаться друзьями, с шансом на секс по дружбе. В этом случае сам френдзондишь ее по жесткому, забывая о флирте и подкатах, не обращая внимания на нее, как на девушку. Хоть голый ходи по квартире после душа - а чё такова? вы ж друзья!) И лови момент. Если секс произойдет, и если ее механизмы "влюбления" не атрофированы, то ее переклинит на тебя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dark Side сказал:

- хочешь чтобы она уважала тебя, как мужчину. 

Если я сделаю Д. а тем временем отдамся полностью развитию и раскрутке бизнеса (я только открылся, обо мне мало кто знает). Используя цель проникнуть в подругу, как один из элементов мотивации для собственного развития, не выходя первым на связь, используя негхиты и все прочие прелести безразличия при её выходах на контакт, как думаешь, норм ? 

Я овощу последний месяц, с тех пор, как перестал кортизолить и мне жутко это надоело, чувствую деградацию по всем направлениям, я поймал свою очень благориятную зону комфорта. Плюсы: Развитие, перспективы уложить подругу, побесить бывшию тем что я иду в рост. Я уже со вчерашнего дня взялся за ум, главное не перегореть ))

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Boom-boom сказал:

Если я сделаю Д. а тем временем отдамся полностью развитию и раскрутке бизнеса

Да, норм.

Развивайся - это всех бесит.

При этом твое охлаждение к ней будет вполне объяснимо: ты ушел в работу - тебе некогда)

Только не сделай цель проникнуть в подругу единственным мотиватором, иначе это еще больше взвинтит ее значимость в твоей голове.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонила моей официантке. "Едет мой брат, отдайте ему шуруповёрт." 

Я узнал это, пошел в подсобку, где он лежал. В подсобке дверь была незаперта, наверное я забыл закрыть, на меня это похоже. Захожу, нет его нигде. Ищу, не нахожу. Звоню подруге:

- Он тебе сегодня нужен? (Было без 5 мин. 10 вечера.)

- Да сегодня, маме понадобился. 

Я:

- Я его не нахожу.

Она:

- Меня это не волнует. 

Я:

- Я с утра куплю тебе такой же, в подсобку дверь была открыта, мне кажется спи*Дили его.

Вооо... Что за истерику она мне закатила: "почему тебе по..й на мою вещь, почему ты относишься на пох**й к моему, я тебе дала, теперь не могу забрать когда мне надо, тебя за лоха там считают, что берут всё то, что захотят." И т.д. при этом не соглашаясь на то, что с утра у неё будет новый с магазина. Упёрлась "мне надо сегодня, а не завтра"

Всё на очень повышенном тоне, с нотой призрения, а сама пропитана была гневом. Разговор шел туда, где я по идее должен был одну подущёчину ей поехать дать. Но я женщин никогда не бил и не бью. Такой принцип. Поэтому произношу такую фразу: 

- Ты разговариваешь со мной так, что дальше только драться. Я тебя сильнее , поэтому бить я тебя не стану. Так как ты неадекватна, спорить с тобой тоже не буду. У тебя есть мужчина, брат или парень, кто ответит за все твои слова и сможет порешать этот спор за себя !? 

- Со мной решай это проблему, мне помощь не нужна, я сама а тобой разберусь.

Ещё какой-то лепет от неё, и она бросает трубку.

Иду искать, нахожу минут через 10 поисков. Он был в раздевалке. 

Отдаю официантке, велю набрать ей подругу и сказать что нашли.

Она позвонила мне через какое-то время и говорит что подъехал её брат, можно выносить. До официантки не дозвонилась, так как у оф села батарейка. 

 

К чему я всё это рассказываю. Че-то у меня отвращение какое-то к ней. Она таксичная, не хочу общаться больше пока. Слишком явно проявлялось неуважение ко мне.

 

 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Boom-boom сказал:

У тебя есть мужчина, брат или парень, кто ответит за все твои слова и сможет порешать этот спор за себя !?

Гордые и горячие дети гор))

6 часов назад, Boom-boom сказал:

 Она таксичная, не хочу общаться больше пока. Слишком явно проявлялось неуважение ко мне.

Ну, вот тебе и повод для Д.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Boom-boom сказал:

Че-то у меня отвращение какое-то к ней. Она таксичная, не хочу общаться больше пока. Слишком явно проявлялось неуважение ко мне.

Мое мнение, это идеальное время для Д). До ее полного осознания своего неправильного поведения.

На пинги можешь вяло через раз отвечать или забить на нее окончательно. Просьбы какие либо игнорить и не вестись на провокации.

Только хорошее увесистое Ближе от нее-повод продолжать общение с ней.

А, она думаю объявится.) Вот тут то и можно попробовать сбить ее корону и навесить чувство вины)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Стороны Ра сказал:

Только хорошее увесистое Ближе от нее-повод продолжать общение с ней.

Что можно считать считать за Б. ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boom-boom сказал:

Что можно считать считать за Б. ? )

Ее визит к тебе с извинениями. 

Не "привет,как дилаа?")

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Стороны Ра сказал:

с извинениями

Сомневаюсь что это произойдет. Но будем посмотреть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×