Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Boom-boom

Сам предложил Дод, как из него теперь выйти?

Recommended Posts

А не проще забить на неё и познакомиться с более интересной барышней, чем эта? Просто судя по твоим постам она делает что хочет, использует тебя, а ты из кожи вон лезешь сделать или написать ей что-то такое, чтобы твоя значимость пошла вверх. Не иррационально это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shadeeeeee сказал:

использует тебя, а ты из кожи вон лезешь сделать или написать ей что-то такое, чтобы твоя значимость пошла вверх. Не иррационально это 

Согласен. Меня это прям очень сильно задолбало. Сделаю сильное Д. буду занят для неё, подз@еб@ла она меня, хочется отдохнуть от неё. Заодно посмотрим как вести себя будет. 

3 часа назад, Shadeeeeee сказал:

А не проще забить на неё и познакомиться с более интересной барышней

А с чего ты взял что у меня нет таких интересных барышней?) Чисто спортивный интерес. "Чем дольше ломишься в закрытый бункер, тем сложнее отказаться от идеи попасть внутрь"

Кстати она старается делать вид что не ревнует, но видно что ревность присутствует. Когда я прихожу с другими в кафе. Буквально пару дней назад, произнесла фразу "он только мой друг и ни чей больше", когда девушка пришедшая в качестве гостя вступила со мной в короткий диалог, а мой работник начал её дразнить мол :"смотри его сейчас у тебя уводят))"

Я же, вообще её не ревную, хоть и подозреваю что её кто-то тр@хает, но не уверен. Как-то пох, она всё равно не моя, да и не хотелось бы с ней отношений, я её не потерплю. Но вот секс мне кажется был бы качественным, хоть и одноразовым))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Boom-boom сказал:

буду занят для неё, подз@еб@ла она меня, хочется отдохнуть от неё. Заодно посмотрим как вести себя будет. 

попросит об услуге, сможешь отказать?)

25 минут назад, Boom-boom сказал:

Сделаю сильное Д.

зачем,за что?) достаточно, просто проявлять меньше инициативы, чем она. Научиться отказывать, когда чувствуешь, что тебя юзают на ништяки, помощь и вложения.

ну и перечитай совет Дарка и почитай про негхиты.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Boom-boom сказал:

будут какие либо инструкции по нашей дружеской свиданке и вообще комментарии по диалогу и т.д.? )) 

Будут.

Зря докапываешься до формулировок. Очевидно же, что созданные ею границы - формальны. Зачем разрушаешь их своей конкретикой? Зачем игру портишь. Ей так проще - ну, ок. Предложила встречу "вне твоего кафе" - подыграй, а потом переиграй так как нужно тебе. Написал бы, что хочешь за свою оказанную ей услугу, бутылочку вина урожая 1976г., и чтобы она пришла в красном платье (не важно в каком, главное - ее вложение для тебя).

Там уже по обстоятельствам. "Флирт на грани", с постепенным расшатыванием границ: сдержанность, намеки, тонкий юмор, нешаблонные комплименты, подлавливание ее на противоречиях (но выставление ее дурой), давление на подсознательные структуры околосексуальными темами. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Boom-boom сказал:

Негхит это ?)

Это когда кавказцы, чтобы познакомится с девушками, хлопают их по задницам)

Это - неотесанный негхит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

нешаблонные комплименты

Дарк, народ) включайте фантазию, какие могут быть нешаблонные комплименты??) 

Без помощи поисковых систем Google, yandex и всех остальных))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт совета Дарка. 

- ... переписка ни о чём ... 

- спасибо тебе большое, ты прям пи**ц как меня выручил (сердечки, сердечки)

- ты словами благодарности не отделаешься!)

- не начинай) никаких грязных мыслей

- ты дурная?) У меня есть @х*енное желание)

- уай мляяяяя

- куда ты там меня тянула ? 

- посидеть где-нибудь

- так вот, придёшь в ядовито-красном платье, и мы будем распивать там красное вино ))

Голосовое она:

- *смех* во первых, ты меня разорить решил? А во вторых, какое красное платье, что ты там придумал умоляю

Голосовое я:

- разорить чем? Бутылка вина с меня, тебе главное в красном платье прийти, и ещё добавляю пожелание *смех* ты должна будешь накрасить губы такой же красной помадой, под платье *смех*

 

Edited by Boom-boom
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Boom-boom сказал:

Дарк, народ) включайте фантазию, какие могут быть нешаблонные комплименты??) 

Ну ты красавэц!) Кто из нас лучше знает эту странноватую особу: ты или мы? 

Комплименты могут быть не только про внешность, если чо)

Тренируй лингвистическую мышцу - это полезно.

Хотя... она так в переписках с тобой шпарит матерком, что я уже в сомнениях, правильно ли я определил ее тип, как девушки ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Boom-boom сказал:

- так вот, придёшь в ядовито-красном платье, и мы будем распивать там красное вино ))

Голосовое она:

- *смех* во первых, ты меня разорить решил? А во вторых, какое красное платье, что ты там придумал умоляю

Голосовое я:

- разорить чем? Бутылка вина с меня, тебе главное в красном платье прийти, и ещё добавляю пожелание *смех* ты должна будешь накрасить губы такой же красной помадой, под платье *смех*

Нормас зашло)

На покупке вина, зря не настоял. Ну да ладно.

Если не выполнит твои пожелания, на полном серьезе скажешь, что впредь на твою помощь может не рассчитывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dark Side сказал:

она так в переписках с тобой шпарит матерком, что я уже в сомнениях, правильно ли я определил ее тип, как девушки

Она не умеет быть женственной, ну или со мной себя так ведёт, типо я друг - не знаю. 

Она такая... полупацанка с большими сиськами и круглой попой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boom-boom сказал:

Она не умеет быть женственной, ну или со мной себя так ведёт, типо я друг - не знаю. 

Защитный механизм, скорее всего. Ей так проще быть "своей" в мире мужчин, чем учится искусству отшивать всех досужих до ее прелестей)

В ее детском сценарии что-то пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2020 в 15:03, Boom-boom сказал:

Она не умеет быть женственной, ну или со мной себя так ведёт, типо я друг - не знаю

Скорее всего, только с тобой. 

23 часа назад, Dark Side сказал:

Защитный механизм, скорее всего. Ей так проще быть "своей" в мире мужчин, чем учится искусству отшивать всех досужих до ее прелестей)

Это просто один из способов ненавязчиво отшить неинтересного чувака. Своеобразный бичшилд. ?

С интересными для девушки мужчинами прекрасно флиртуется, для неинтересных она надевает личину "братана". 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Скорее всего, только с тобой. 

Ран, у тебя есть версия, зачем она таскается к нему на работу, не прося зарплату и вообще ничего не прося?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее ей не интересен, а не я не интересный ;) так как с другими проблем не бывает, несмотря на то что некоторые из них красивее моей админши и выше ростом, что для меня кстати очень важно. Админша моя 155 см., мне нравятся от 169 хотябы. Кстати, одна постоянная посетительница, типо инсто-самки ?, если я не ошибаюсь, катит ко мне булки, но мне не совсем понятно так ли это. 

Раньше приходила с парнем, но с тех пор как я написал ей в директ с просьбой выложить историю и отметить заведение, и после того как она это сделала, я не взял с неё денег, когда она пришла посидеть с подругой (как бы за рекламу),  теперь ходит каждый день, вчера принесла мне пиццу протягивает кальянщику коробку и говорит "а где ваш админ? Передайте пожалуйста это ему", флирт не замечал, но мило беседует, находя разные поводы для нового диалога столкнувшись со мной, например когда я зайду за чем-то к ним в кабинку или просто столкнусь в коридоре. Админша (она не будет работать админшей, я не возьму её, просто буду её так называть, чтоб было понятно), так вот админша беситься, возможно мне кажется, но скорее я прав. Инста самка мне не интересна почему-то, что-то меня в ней отталкивает, да и вообще хз зачем я это всё пишу, сейчас для меня все девушки одинаково не интересны.

Бывшая вообще обычная тёлка, как оказалось ?? просто нужно было перестать с ней общаться, чтоб это понят. Как я мог настолько сильно завышать ей значимость, я хз. 

6 минут назад, Dark Side сказал:

у тебя есть версия, зачем она таскается к нему на работу, не прося зарплату и вообще ничего не прося?

У меня есть. 

Ну а посему бы нет? Сидит себе в кафе, с хозяином, тот предлагает еду, когда сам собирается есть, ставит кино, когда нет людей, а она всеми этими ништяками пользуется и называет меня другом. 

Как вариант норм версия?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Boom-boom сказал:

 Сидит себе в кафе, с хозяином, тот предлагает еду, когда сам собирается есть, ставит кино, когда нет людей, а она всеми этими ништяками пользуется и называет меня другом. 

Иными словами она - барская челядь? )

Не, не вяжется. У нее свой дворец с холопами имеется)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Dark Side сказал:

У нее свой дворец с холопами имеется)

Понты у неё имеются, максимум. )

 

Сегодня позвонил сестре БЖ, чтоб не контактировать с самой БЖ, попросил дать ребёнка погулять с ним, так как не видел его уже 6 дней. Бж забрала телефон у сестры и отказала мне, попросила забрать его завтра, т. е. уже сегодня. Разговаривать с ней не было желания, я просто сказал "хорошо" и положил первый трубку. После, БЖ начала слать фотки сына, как они вместе отдыхали после школы всю неделю. Детские площадки и всё такое. Не отвечал, набрала меня: "ты фотки видел?" 

- да видел

- ок

И положила трубку, продолжила слать фотки с ним и чё то писать, про то где они были и что делали. Проигнорил. 

Странная женщина моя БЖ, чем сильнее моё Д, тем сильнее её Б, чем сильнее моё Б, тем агрессивнее и сильнее её Д. Что за феномен? 

 

Админша всё ещё в чужом городе. Та гостья, инстаграмная которая, навязывается работать у меня хостес. "Если бы я у тебя работала, у тебя от гостей отбоя не было бы". Сказал чё приму её на работу. Переписка проходила в директе, а админша залогина под моей страницей, видит всё. И пишет мне в телеге :

- бл@, она еб@нут@я, я просто hYeю с этих тёлок! Флиртует с тобой пи*дец! 

Я:

- эР - Ревность

Она:

- я не ревную, меня просто бесит! 

Я: 

- Это и называется ревностью.

Не ответила, так и молчим весь день. 

Сегодня познакомился с одной приятной девушкой, смотрели кино 2 на 2, т.е. она с подругой, а я был с другом. Вроде норм, рост, фигура, фейс обычный, не красавица, но и не чудовище, парфюм вообще бомба, он-то меня и зацепил мне кажется. Но че-то как-то менжуюсь катить к ней, не очень хочется. Это правило, Т10Д, как буд-то подстёбывает, нашёптывает на ухо: "тебе надо пополнить копилку, тебе надо пополнить копилку", но это как-то аморально,  не?? От "надо", а не от "хочу". 

Вообще, осень с зимой, мне кажется будут интересными ) 

 

 

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Boom-boom сказал:

Странная женщина моя БЖ, чем сильнее моё Д, тем сильнее её Б, чем сильнее моё Б, тем агрессивнее и сильнее её Д.

Что за феномен? 

ТФНская тактика. Так происходит, когда человека заботит исключительно его ДСП и не сильно заботят вопросы кооперации во взаимоотношениях.

Т.е. твои Дальше понижают ей доминацию, и она рефлекторно пытается восстановить статус-кво. В свою очередь, твои Ближе возвращают ей прежние позиции. А поскольку твоя БЖ находится в ДСП-режиме, твои Б воспринимаются, как заходы снизу, и ты получаешь пинок под зад. 

Примерно так же ведут себя нынче враждующие стороны, которые раньше были ценными союзниками. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dark Side сказал:

А поскольку твоя БЖ находится в ДСП-режиме, твои Б воспринимаются, как заходы снизу, и ты получаешь пинок под зад

Я не применял ТИ против БЖ, так как есть общий ребёнок и она обычно по нему и связывается со мной. Как-то может повлиять ТИ, на неё? И вообще реально ли вернуть влечение БЖ? Уже прошло почти два года, а если точнее год и 9 месяцев, как мы уже не вместе. Официального развода нет. Штамп в паспорте стоит, сама разводиться по документам не торопится, но и союза не хочет, как говорит, не хочет не со мной, а вообще с кем-либо, мол карьера, фин. самодостаточность в приоритете сейчас. К мужскому полу вообще говорит не манит, у неё какие-то проблемы с гормонами, по её словам на этом фоне не хочется ни отношений, ни секса, ни романтики

Edited by Boom-boom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×