Jump to content
Sign in to follow this  
Mr-spinn

Помогите разобраться с любовницей

Recommended Posts

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

получается что?

Получилось найти силы,чтобы покончить с этими отношениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь разобраться в причинах разрыва:

Полетел на отдых с семьёй +значимость - ценность

Она написывала - я не отвечал 

+значимость - ценность

Подарила подарок - я нет

-ценность

Она начала понимать что будущего у нас нет

- ценность

И таким образом моя ценность дошла до точки разрыва.После разрыва у меня остался большой кусок её ценности,поэтому меня так плющит?

Правильно понимаю?

 

 

 

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr-spinn сказал:

у меня остался большой кусок её ценности,

и значимость её выросла (чувство потери и всё такое).

 

1 час назад, Mr-spinn сказал:

,поэтому меня так плющит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развиваюсь,повышаю ДСП,не бегаю за ней - значимость моя растёт.

А с моей ценностью что? Получается некак её поднять без взаимодействия? 

Если,к примеру,мы через полгода с ней встретимся(к тому времени я уже о ней и не вспоминаю),то у нас снова поровну ценности и значимости?Или нет?

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что надо было делать?

(Внимание! Парней, которых бросили изначально из-за низкой значимости, а не ценности - это не касается!)

  1. Дать девушке время остыть. И в это время не трогать её.
  2. Самому проанализировать свои ошибки и осознать, та ли эта девушка, что мне нужна.
  3. Через, скажем, неделю вытащить её на встречу. Где недолго, пока пьёте кофе, лаконично поведать: "Извини. Был не прав. Ты - прекрасная девушка, а я потерял ориентиры. Понимаю, что такое просто так не простить, поэтому давить не буду. Принимаю твой уход. Мне приятна твоя компания, ты очень классная девочка, сохраним общение? - Угу. - Вот и славно! Мне сейчас по делам бежать нужно. Поэтому до связи! И не держи зла.". Как-то так. Признать ошибку, но сохранить достоинство! При этом самому выглядеть с иголочки и быть мистером обаяние, с томным взглядом и грудным голосом.
  4. Затем не выть на луну. Не уходить в запой. Не бросать работу. И не накуриваться с пацанами, прослушивая Макса Коржа "...я запихну тебя в тачку силой, братан..." и прочий шлако-негатив. 
  5. Заняться делами. Прямо п*здец как уйти в развитие/работу. Но не забывать хорошо отдыхать.
  6. С периодичностью раз в неделю пинговать бывшую. Просто звонить и общаться по минут пять-десять. Так где-то недели три.
  7. Итого, спустя пару месяцев. Ты должен выглядеть свежим, отдохнувшим, вырасти над собой. В соц.сетях фотографии из твоей интересной жизни (бл*, только не из клубов с бабами). Хз, с другом рыбачите, квест с компанией проходишь, на выставку сходил и т.д. Живёшь нормальной жизнью.
  8. Ну, и спустя месяц, можно пробовать соблазнять заново. Правда, было бы неплохо за этот месяц потренироваться на других девочках (6-10 свиданий), пусть даже без секса.
  9. Получится или нет, но этот путь куда лучше, чем скулить месяцами девочке в уши.   

Может мне правда нужно извиниться,что так забивал на неё ,ведь я тут действительно не прав?

Или уже поздно и будет только хуже?

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Mr-spinn сказал:

Что надо было делать?

(Внимание! Парней, которых бросили изначально из-за низкой значимости, а не ценности - это не касается!)

 

  1. С периодичностью раз в неделю пинговать бывшую. Просто звонить и общаться по минут пять-десять. Так где-то недели три.
  2. Итого, спустя пару месяцев. Ты должен выглядеть свежим, отдохнувшим, вырасти над собой. В соц.сетях фотографии из твоей интересной жизни (бл*, только не из клубов с бабами). Хз, с другом рыбачите, квест с компанией проходишь, на выставку сходил и т.д. Живёшь нормальной жизнью.
  3. Ну, и спустя месяц, можно пробовать соблазнять заново. Правда, было бы неплохо за этот месяц потренироваться на других девочках (6-10 свиданий), пусть даже без секса.
  4. Получится или нет, но этот путь куда лучше, чем скулить месяцами девочке в уши.   

 

Зачем ты постишь здесь вот эти странные инструкции про пинги раз в неделю ?

Про посты в соцсетях а-ля "пафосная ТП"?

Спустя месяц, соблазнить заново? 

Серьёзно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Mr-spinn сказал:

не бегаю за ней - значимость моя растёт.

Или падает, если она не занимается х*рней.

11 часов назад, Mr-spinn сказал:

Может мне правда нужно извиниться,что так забивал на неё ,ведь я тут действительно не прав?

уже поздно.

не надо бегать за ней и пускать слюни вперемешку с извинениями.

13 часов назад, Mr-spinn сказал:

Получается некак её поднять без взаимодействия? 

получается, тебе нужно заняться собой, а не бегать за прибабахнутой бабой, которая тащилась от рассказов о том, как ты спишь со своей женой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×