Jump to content
Sign in to follow this  
Mr-spinn

Помогите разобраться с любовницей

Recommended Posts

В 08.09.2020 в 16:47, Mr-spinn сказал:

Вот как раз именно переписки,фото/видео - это и есть наша фишка,тот самый "допинг",нам обоим это нравится,и если это убрать - то не будет уже так интересно.

Ты толкуешь о стимулах сексуального контекста, а я тебе о стимулах отрицательной мотивации. Это разные понятия. Потому что за них отвечают разные системы мозга. При этом они тесно связанны друг с другом и способны действовать как ингибитор, так и как катализатор по отношению к другой.

Ваши флирт-переписки, интим-фото и т.д. - обостряют сексуальные желания, действуя на ту же систему, которая отвечает у тебя за "вкусно пожрать". Но как только насытился - угомонился. 

Ревность же перегружает петлю отрицательной мотивации, обостряет чувства и рефлексы, заставляет мобилизироваться, вступить в конкуренцию.

Соответственно ревность может как подавлять сексуальное влечение, так и многократно усиливать. 

Это особенно характерно, для тех кто впервые вкусил запретный плод адюльтера. Одновременное воздействие этих стимулов, подсаживает их как на иглу. Хотя, конечно же, они сами этого не осознают. Однако, как только вдруг исчезает конкуренция (например кто-то из них разводится), второй с ужасом обнаруживает, что теряет всякое сексуальное влечение. 

Понимаш о чем я?

В 08.09.2020 в 16:47, Mr-spinn сказал:

Изначально это было для того, что бы мы оба понимали,что между нами безграничное доверие друг к другу

Я тя умоляю, о каком  "доверии" может быть речь, когда оба любовника состоят в браках со своими мужьями и женами? Это же логический коллапс)

Ваш романчик - это суррогат отношений. Это иллюзия, специально созданная, чтобы было увлекательно, чтобы был экшен, чтобы страдать и колбаситься.

Ты инстинктивно заинтересован чтобы в якобы твою самку не попала сперма соперника.

Она заинтересована чтобы якобы ее самец не спал с женой, т.к. это уничтожает ее сексвостребованность.

Всё!

Остальное дорисовано и создано искусственно, чтобы было интересно. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr-spinn сказал:

Дело в том,что такая херня у нас происходит с самого начала ,и чем дальше тем хуже...Мы думали пройдёт со временем,поугаснет.

Это как раз то, о чем я писал тебе выше. 

Ревность-стресс-опасность-феерический секс - и вы наркоши )

1 час назад, Mr-spinn сказал:

Какова вероятность,что эту тему кто-то из них нагуглит случайно?

Если ты к своим годам допер, что нужно не забывать чистить историю посещений в браузерах, раз уж левачишь, - то вероятность ничтожна )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Dark Side сказал:

Ты толкуешь о стимулах сексуального контекста, а я тебе о стимулах отрицательной мотивации. Это разные понятия. Потому что за них отвечают разные системы мозга. При этом они тесно связанные друг с другом и способны действовать как ингибитор, так и как катализатор по отношению к другой.

Ваши флирт-переписки, интим-фото и т.д. - обостряют сексуальные желания, действуя на ту же систему, которая отвечает у тебя за "вкусно пожрать". Но как только насытился - угомонился. 

Ревность же перегружает петлю отрицательной мотивации, обостряет чувства и рефлексы, заставляет мобилизироваться, вступить в конкуренцию.

Соответственно ревность может как подавлять сексуальное влечение, так и многократно усиливать. 

Это особенно характерно, для тех кто впервые вкусил запретный плод адюльтера. Одновременное воздействие этих стимулов, подсаживает их как на иглу. Хотя, конечно же, они сами этого не осознают. Однако, как только вдруг исчезает конкуренция (например кто-то из них разводится), второй с ужасом обнаруживает, что теряет всякое сексуальное влечение. 

Понимаш о чем я?

Т.е. это самообман,игры мозга и инстинктов,и как только исчезнут муж/жена и,допустим,мы будем всегда вместе - то всё это пройдёт?

Правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Mr-spinn сказал:

то всё это пройдёт?

Правильно я понимаю?

Точняк. В отличии от палева твоей темы на форуме разъяренной женой, вероятность этого высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Получается нельзя допустить ни её развода,ни своего.

Вот ещё вопрос: Ей нужно об этом знать?Ато ж она может и развестись сдуру...

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не откроешь тему про адюльтер, так волшебство начинается.

Жена - злая мачеха, замурыжка, скучная в сексе, только ресурс сосет, и жизнь печальной делает. 

Любовница - волшебница, все желания исполняет, всё понимает, добрая, веселая, дает кучу эмоций, с мужем не спит, а только и мечтает как побольше времени с автором проводить, да во всем ему угождать. А главное, честная-причестная, никогда не врет. Потому что, это особенные отношения, про любофь и доверие. 

Но вот незадача.

Злые жизненные трудности не дают двум сердцам соединиться, чтобы любофь сохранить, да добра нажить. 

И начинают жизненные трудности двум честным и добрым людям сердца рвать, да жизнь их губить. И остается только кричать - памагите.

Но, как тут помочь, когда весь смысл любви в самих жизненные трудностям))

__________________________________

Весь смысл ваших отношений, в той страсти, которую вы создаете при помощи ревности. Это такой фетиш, рассказывать друг другу о сексе с другими, чтоб возбудиться, что-то вроде такого, когда подсматривают за кем-то или порнушку смотрят для возбуждения. Вот и у вас тоже самое, только при помощи рассказов про секс с супругами. 

Уберете этот фетиш и супругов из ваших отношений - станет скучно. 

___________________________________

Я считаю, что тебе надо не про эти волшебные отношения беспокоиться, а задуматься, над тем, почему у тебя в твои 35 лет уже провалился второй брак и что с  этим делать. :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Mr-spinn сказал:

Дело в том,что такая херня у нас происходит с самого начала ,и чем дальше тем хуже...Мы думали пройдёт со временем,поугаснет.

Прикольно) А ты игноры в*уяриваешь с обидами, что она не ценит вашу любовь и спит с мужем.

Как результат:

3 часа назад, Mr-spinn сказал:

"Мне уже пофиг,главное ты меня больше не бросай.

 

1 час назад, Mr-spinn сказал:

 нельзя допустить ни её развода,ни своего.

1 час назад, Mr-spinn сказал:

Ато ж она может и развестись сдуру...

Как только она сделала МегаБ, забив на все правила, помчалась на встречу с тобой, т.е. вышла за рамки своего привычного поведения, ты понял, что перегибаешь.

Может это станет для тебя красным индикатором, что любовь то, ваша,ограничена условностями, которые тебе и не хочется вовсе нарушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Mr-spinn сказал:

Вот ещё вопрос: Ей нужно об этом знать?Ато ж она может и развестись сдуру...

Сдуру, да, можно и х#й сломать...:D

Она не разведется, пока не разведешься ты.

А знать ей об этом не надо, по иным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

А знать ей об этом не надо, по иным причинам.

По каким?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2020 в 17:09, Mr-spinn сказал:
В 09.09.2020 в 12:43, Dark Side сказал:

А знать ей об этом не надо, по иным причинам.

По каким?

Ну вот как ты себе это представляешь? Типа: "Анфиса, я тут узнал одну штуку... в общем, ни в коем случае не вздумай разводиться, а то наша страсть охолонёт напрочь" )

Чувственная сфера женщин, главным образом регулируется ожиданиями, связанными с планами мужчины в отношении ее. Поэтому неопределенность - это худшее, по их мнению, что может предложить им мужчина.

Парадоксально, но именно неопределенность подстегивает чувства женщины, заставляя ее изо всех стараться влюбить в себя мужика, чтобы обрести эту самую определенность ^_^

Таким образом, твои слова будут восприняты не иначе, как "мерзавец! он боится моего развода, значит у него нет никаких серьезных планов в отношении меня - он меня не любит, я ему не нужна" т.е. она получит определенность, губительную для ее чувств. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2020 в 12:43, Dark Side сказал:

Она не разведется, пока не разведешься ты.

А это почему?Есть какая-то статистика,что женщины не разводятся первыми в подобных ситуациях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Mr-spinn сказал:

А это почему?Есть какая-то статистика,что женщины не разводятся первыми в подобных ситуациях?

Это моё ИМХО в отношении конкретного кейса, потому что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня снова проблемы с головой и с этой девушкой.Кроет не по детски,хоть к психологу иди,но нет толковых в городе.Можете помочь разобраться?

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишу ситуацию:

Было всё более менее нормально,потом я улетел на отдых с женой и сыном на 2 недели.Она была в ярости,сказала что писать не будет и типа "Удачи,получше отдохни там..." Не писала дней десять,потом списались,начали общаться,по возвращению была встреча+секс, всё как обычно.Потом я начал работать без выходных времени свободного небыло вообще,она писала каждый день  люблю,скучаю....я отвечал нехотя и не всегда...Короч забил на неё из-за работы.

14 февраля звонит,говорит приедь я тебе кое что отдам...ну типа подарок.Я приехал,она мне отдала,поболтали 7 мин,и убежала,гости к ней приехали.

Потом начала злиться что нет встреч,что скучает,что я забил...я предложил варианты,но у неё в это время не получается.

20 февраля появилось время,позвонил,встретились,она с сыном гуляла,выпили кофе минут 20,разговор ниочем.После того как разошлись началась переписка...

"Я:Отлично встретились,как старые друзья...

Она:Я наверное по другому уже не смогу на тебя смотреть.Снова трахался с женой?И как понравилось!?

Я:Раз такие упрёки - найди себе свободного мужика!Только так чтоб я о тебе ничего не знал и не слышал!

Она:Хорошо,я выполню все твои пожелания.Мне нужен был человек- я его нашла,но не удержала.Буду жить с ним в душе и в сердце. Уйди,оставь меня,ты мне не нужен!Хватит этой боли с меня!

Ну и молчок...23 февраля сменила симку,и до сих пор тишина...

Такая вот история...Меня рвёт ппц,есть не могу,спать не могу мысли только о ней,с женой ссорюсь,растерян,работать не могу...

Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Какие прогнозы в моём случае?

Как лучше действовать (или бездействовать)?

Цель: Вернуть.И чтобы было всё как раньше.

Помогите разобраться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подправил последнюю переписку более дословно,если это важно.

"Я:Отлично встретились,как старые друзья...

Она:Я наверное по другому уже не смогу на тебя смотреть.Снова трахался с женой?И как понравилось!?

Я:Раз такие упрёки - найди себе свободного мужчину!Только так чтоб я о тебе ничего не знал и не слышал!И фото мои удали!

Она:Ты меня опять не слышишь!Я буду с сыном!Мне нужен был человек- я его нашла,но не удержала.Буду жить с ним в душе и в сердце. Хорошо,я выполню все твои просьбы! Уйди,оставь меня,ты мне не нужен!Хватит с меня! Хватит!"

Из того что уже сделал:

Списался с её знакомой,рассказал что из-за херни поссорились,как всегда,номер не просил.Она сама сказала что ни слуху ни духу о ней незнает,на связь не выходит,номера нет её.Написал типа "Решила всё бросить,ок,буду жить дальше.Зря она так сделала,я её любил очень." Знакомая сказала что всё расскажет,как только они свяжутся.И чтобы дал ей перезагрузиться.Я сказал что не против,ибо договаривались с ней не врать,вот я и не вру до конца.

Лично я вижу ситуацию так: Наркоманка решила соскочить с этой иглы и побороть зависимость.Получится у неё это?Как не допустить этого?

Кто что думает об этом?Что будет дальше?Или это конец?

Не хочу её терять!

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Mr-spinn сказал:

Потом я начал работать без выходных времени свободного небыло вообще

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

приехал,она мне отдала,поболтали 7 мин

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

,выпили кофе минут 20,разговор ниочем

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

Отлично встретились,как старые друзья...

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

найди себе свободного мужика!

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

Хорошо,я выполню все твои пожелания

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

Помогите разобраться.

Ну, ты забивал на нее и никак не вкладывался. А после и вовсе сказал найти другого мужика. К чему она прислушалась. 

Что ты от нас сейчас хочешь - непонятно. :ph34r:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу разобраться в причинах,что произошло с БЗ и БЦ?И какие конкретно сейчас должны быть мои действия,чтобы возобновить отношения?Может кто-то помочь?

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Mr-spinn сказал:

Кроет не по детски,хоть к психологу иди,но нет толковых в городе.Можете помочь разобраться?

обратись к @Янгире

 

9 часов назад, Mr-spinn сказал:

"Я:Отлично встретились,как старые друзья...

Лишнее

9 часов назад, Mr-spinn сказал:

Я:Раз такие упрёки - найди себе свободного мужика!

Лишнее

 

8 часов назад, Mr-spinn сказал:

Списался с её знакомой,рассказал что из-за херни поссорились,как всегда,номер не просил.Она сама сказала что ни слуху ни духу о ней незнает,на связь не выходит,номера нет её.Написал типа "Решила всё бросить,ок,буду жить дальше.Зря она так сделала,я её любил очень." Знакомая сказала что всё расскажет,как только они свяжутся.И чтобы дал ей перезагрузиться.Я сказал что не против,ибо договаривались с ней не врать,вот я и не вру до конца.

Лишнее

8 часов назад, Mr-spinn сказал:

Не хочу её терять!

Ты непоследователен. 

Сначала упрекаешь, что вы "как старые друзья" (хотя это вроде и неплохо при долгой связи), затем отсылаешь "искать мужика", а потом пытаешься связаться через подругу "люблю, пароход куплю, и не вру, как договаривались".

Смысл вот в чём. Женскую истерику нужно утилизировать, а не закатывать истерику в ответ.

Вариант более адекватного диалога после встречи:

- Ты хорошо выглядишь, хотел бы снова тебя обнять (присунуть, покусать, полизать и т.д.).

8 часов назад, Mr-spinn сказал:

Снова трахался с женой?И как понравилось!?

- Я ушёл в горы, в монахи. Теперь я вместо секса медитирую.

8 часов назад, Mr-spinn сказал:

Она:Ты меня опять не слышишь!Я буду с сыном!Мне нужен был человек- я его нашла,но не удержала.Буду жить с ним в душе и в сердце.

- Мне так приятно быть в твоей душе и в сердце. Но вижу, ты не в настроении, поговорим в другой раз. Всегда тебе рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Mr-spinn сказал:

Наркоманка решила соскочить с этой иглы и побороть зависимость.Получится у неё это?Как не допустить этого?

А почему ты считаешь, что этого "нужно не допускать"?  Всё имеет своё начало и свой конец. В том числе и отношения.

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

что произошло с БЗ и БЦ?

То, что и раньше происходило. Ничего нового.

4 часа назад, Mr-spinn сказал:

И какие конкретно сейчас должны быть мои действия,чтобы возобновить отношения?

У тебя какой-то прямой канал связи с любовницей остался?

Телеграмм, соцсеть и др?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:
15 часов назад, Mr-spinn сказал:

Наркоманка решила соскочить с этой иглы и побороть зависимость.Получится у неё это?Как не допустить этого?

А почему ты считаешь, что этого "нужно не допускать"?  Всё имеет своё начало и свой конец. В том числе и отношения.

Потому что не в моих интересах, чтобы она освободилась от зависимости.

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

То, что и раньше происходило. Ничего нового.

Можно подробнее в этом разобратьс?Я не считаю что я завалил БЗ.

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя какой-то прямой канал связи с любовницей остался?

Телеграмм, соцсеть и др?

Нет.В соцсетях меня нет.А месенджеры привязаны к номеру телефона,который она сменила.Получается только ловить её где-то.Думаю она этого и добивается,я ж типа попросил чтобы исчезла,и я о ней ничего не знал и не слышал.Вот она принципиально это сделала.

Такой вопрос:

Она же понимает что я трахаю жену,пока мы в ссоре.Как это скажется на отношении ко мне?Она же думает об этом каждый день.

Знаю же что мучается,но наверное не выйдет на связь принципиально.

 

 

 

 

 

Edited by Mr-spinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×