Jump to content
Useit

От "любви" до ненависти

Recommended Posts

Наши отношения, если можно их таковыми назвать, длились год.
ОЖП (25 лет)
ОМП (28 лет) 
По уровню дохода и соц.статуса я, наверное, выше, так как у меня стабильная работа и жизнь, а он тогда только вернулся из АТО (пожалуйста, без полит.срача) и только узнавал, что такое вообще работать, а не воевать. Поэтому с карьерой пока не ладится. 

Очень друг другу понравились, проводили все время вместе. 3 месяца шикарной демки, яркой, насыщенной. Я начала думать о том, что он — то, что я и искала. А потом оказалось...он помолвлен.
Новость как гром среди ясного неба. Но ведь я уже привыкла к человеку, и решила побороться за него. Этому решению поспособствовало то, что невеста его большую часть работает заграницей и редко бывает дома. Она не ощущается вообще, и физически (дома нет ее вещей), и морально. 

Но события складывались не в мою пользу. Я, конечно, не смогла держать себя в руках после такой новости, многое начало скатываться в конфликты и скандалы, обиды.

Все резко ухудшилось после моего Дня рождения в прошлом году. 
Пообещал мне на ДР подарок, который я хочу. Я не просила, он сам вызвался мне подарить. Но в день рождения... ничего не подарил, даже шоколадки маленькой. Мы пошли в бар отмечать, он заказал себе коктейли, видела, что какие-то деньги у него есть. Мне стало так обидно за себя, что я высказала, что ожидала знака внимания в такой день, он сказал, у него нет денег на подарок. Окей. Развернулась и уехала домой (я не меркантильная, но можно было ведь что-то сделать приятное в этот день). 

Звонил, писал после. Я не отвечала. Но на новый год сдалась и сама первая поздравила его. Он был рад меня слышать, поздравил в ответ, через несколько дней приехал ко мне...и сообщил, что женился. Девушки, теперь уже жены, по-прежнему не ощущалось. Мы снова начали проводить время вместе, много времени. И в дневное, ночное время (где все это время была жена!?)

8 марта этого года отмечал со мной, сообщил, что жена беременна. Такого я уже стерпеть не смогла и решила смотать удочки (опять же, где жена беременная 8го марта?) Жена не ощущалась вообще, я начала подозревать, что он врет про нее, потому что невозможно, как мне казалось, так относиться к женщине, которая носит твоего ребенка. Оказалось, можно. 

После 8 марта я ушла. Я перестала отвечать. В это время попадаю на форумы по пикапу, учу всю мат.часть. Решила не писать до его пинга. Летом пинганул (через 3 месяца) сообщением с вопросом "у тебя все в порядке?"
И тут, видимо, игнор, в первую очередь, на меня плохо сработал — я была рада пингу, поплыла, начала с ним снова общаться, он признался,  что думал все это время обо мне, я - что о нем. 

Но жене нужно уже рожать. Для меня это тяжелая новость, некий груз. Мне стало обидно, что он поступал со мной потребительски, её замуж и ребенка, а мне - что?

За июль и август у нас резко все ухудшилось. Мы только ссорились, и редко, когда у нас были хорошие дни. В один момент мне стало так уже тошно от ситуации, что я пригрозилась рассказать все его жене. Рассказывать, конечно, не собиралась, но чтобы он хотя бы забоялся, хотела. В итоге он решает сам все ей про меня рассказать.

По его словам - рассказал жене, и на этот поступок его толкнула я. Ему пришлось пожертвовать здоровьем ребенка, чтобы сообщить новость (вдруг выкидыш был бы?). Я сказала, что никаких обещаний перед его семьей не давала, и на измену он шел сознательно сам. 

Как итог: друг друга ненавидим. Я - точно. Возвращать человека не хочу. Кинула его в блок, он через время меня тоже.

Сейчас хочется забыть этот год, этого человека. Понизить его значимость.
Рассказ получился неполным, да и все я не вмещу. Спасибо тем, кто дочитал.

Понимаю, что отношения у нас были инфантильными, незрелыми,  и многие скажут "чего здесь вообще переживать?" Классика жанра ведь, но я в такой ситуации впервые.

У него просто тухлый брак, и мне не хватало в жизни каких-то эмоций. Но все же я успела привязаться к человеку и поднять его значимость до небес. 
Теперь цель забыть и не вспоминать этого человека. Пережить. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Useit сказал:

шикарной демки, яркой, насыщенной.

Секс, признания все дела? В чем его эксклюзив?

1 час назад, Useit сказал:

ОЖП (25 лет)

Опыт отношений имеется?

1 час назад, Useit сказал:

Кинула его в блок

Не вынимать его оттуда.

1 час назад, Useit сказал:

через 3 месяца

чем занималась три месяца? Конкретно, что из советов мат.части выполнила? или "ждала" пингов.

1 час назад, Useit сказал:

В один момент мне стало так уже тошно от ситуации, что я пригрозилась рассказать все его жене.

Это глупо и неэкологично. На таких финтах нормальных отношений не построишь.

1 час назад, Useit сказал:

мне не хватало в жизни каких-то эмоций.

А чем ты занимаешься?работа, хобби?

 

1 час назад, Useit сказал:

Теперь цель забыть и не вспоминать этого человека. Пережить. 

Наверняка ты уже читала про санчас. Это первый шаг к выздоровлению. Будет сложно, но если ты заинтересована в успешном выходе из ситуации, то нужно настроить себя на труд и преодоление себя. Те, кто правильно проходит санчас, освобождаются. Ну и в помощь тебе союзник - время.)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Useit сказал:

Как итог: друг друга ненавидим. Я - точно.

Ненависть и любовь - это эмоциональные пояса. И пока ты будешь продолжать его ненавидеть, привязка не уйдёт.

1 час назад, Useit сказал:

Классика жанра ведь, но я в такой ситуации впервые.

Дозировка дерьма в твоём кейсе шла от меньшего к большему.

Сначала сообщили о наличии невесты (твои розовые пони споткнулись, но ты удержалась в седле и затем продолжила скачку), потом дали дозу дерьма побольше - женитьбу.

Но... розовые пони били копытом и рвались к полянке с единорогами. И ты продолжила скачку. Прискакали к беременности жены. Ноги у пони стали заплетаться, он прошел несколько шагов и в итоге сдох.

И в итоге ты одна. ненавидишь какого -то мужика, у которого жена и ребенок.

Секрет менее болезненного выхода из такого кейса следующий: при сообщении о невесте достать огромный виртуальный пистолет и несколько раз выстрелить розовому пони в голову. Затем уйти и не оглядываться назад, не возвращаться.

============

На данный момент осталось задействовать по-полной технологии санчаса и взять ответственность за свою жизнь. Ибо никто тебя силком в отношения с женатым не тянул.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Стороны Ра сказал:

Секс, признания все дела? В чем его эксклюзив?

хороший секс, были и признания, говорил о моей нужности, и что жизнь покажет, будем ли вместе. Мне тогда и эти слова в эмоциональном залипе на человеке казались существенными.

Эксклюзив отношений с ним был в том, что впервые за долгое время мне понравился сильно человек, а то я была в спячке)

50 минут назад, Стороны Ра сказал:

Опыт оошений имеется?

Да, 5 лет и 1,5 года.

 

50 минут назад, Стороны Ра сказал:

чем занималась три месяца? Конкретно, что из советов мат.части выполнила? или "ждала" пингов.

Нашла после ослабления короны новую работу;

Бегала;

Поступила в магистратуру.

 

51 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Это глупо и неэкологично. На таких финтах нормальных отношений не построишь

Я уже и не хотела никак отношений.

32 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ибо никто тебя силком в отношения с женатым не тянул.

 

Никто не тянул. Но можно было ведь и сообщить сразу же о том, что помолвлен? А я уже была на залипе.

Edited by Useit

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Useit сказал:

можно было ведь и сообщить сразу же о том, что помолвлен?

А зачем? Трахаться же хотелось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем? Трахаться же хотелось...

Ну, вот поэтому, конкретно в этом моменте, думаю, могу иметь обиду на человека, так как это нечестно по отношению ко мне.

Дальше уже да, сама виновата, что полезла в эти дебри

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Useit сказал:

вот поэтому, конкретно в этом моменте, думаю, могу иметь обиду на человека, так как это нечестно по отношению ко мне.

можешь, но практического смысла это не имеет.

Обида влечет за собой:

а) потерю энергии.

б) Эмоциональную привязку к обидчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

можешь, но практического смысла это не имеет.

Обида влечет за собой:

а) потерю энергии.

б) Эмоциональную привязку к обидчику.

Я с тобой согласна, что обида истощает, и не нужна вовсе. Но пока, чисто по-бабски, хочется, чтобы он окончательно стух в этом браке)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Useit сказал:

пока, чисто по-бабски, хочется, чтобы он окончательно стух в этом браке)

гариваду, предатель)

==============

Обида и мешает его забыть и приступить к радостному поеданию торта под названием "Жизнь молодая".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Useit сказал:

чисто по-бабски, хочется, чтобы он окончательно стух в этом браке)

Ууу,какой профит с этого тебе?)Кровь за кровь?)

Всегда считал идеальным вариантом после расставания:находить себя ,переродиться и получать кайф от жизни,не думая насколько х**во на другой стороне у бывшего партнера.

5 часов назад, Useit сказал:

Нашла после ослабления короны новую работу;

Бегала;

Поступила в магистратуру.

А с противоположным полом, как складывается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

Кровь за кровь?)

Дааа) может, когда обида утихнет, я не буду, конечно, этого желать и так думать. Сейчас же я на эмоциях.

 

2 минуты назад, Стороны Ра сказал:

А с противоположным полом, как складывается?

Пока никто не нравится, сперва отходила от этой ситуации, сейчас вот начала ходить на свидания. Но не привлекает никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Useit сказал:

Дааа) может, когда обида утихнет, я не буду, конечно, этого желать и так думать. Сейчас же я на эмоциях

Я думаю, "кровь за кровь" в контексте твоей ситуации нужно поменять на "на любое действие ,есть противодействие" . И в  твоем случае противодействие- это прийти к  равнодушию к данному человеку. Прийти к этому можно через обесценивание героя темы. Взрослей и не надо будет цепляться за то,что ты сама нарисовала себе и во что поверила.

9 минут назад, Useit сказал:

Пока никто не нравится, сперва отходила от этой ситуации, сейчас вот начала ходить на свидания. Но не привлекает никто. 

Тебе ни на ком залипать и не нужно. Свидания,ништячки ,внимание от ухажеров-это монетки в копилку твоей самооценки,которая была подшатана героем темы. Основная идея подобных свиданий и встреч не забыться и окунуться с головой в новую "любофффь" с первым встречным, а почуствовать себя желанной,что ты о**енная и востребованная девка.

А когда восстановишь то,что растеряла в предыдущих отношениях,тогда,со светлой головой и открытым сердцем,начнешь понимать , когда можно к себе кого то подпускать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×