Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Toothless

Нужна помощь в анализе произошедших событий

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1,5 года
Я: мужчина
Возраст: 17
Социальный статус:
Уровень дохода- минимальный. Образование среднее. Внешность 6-7 баллов
Опыт отношений:
Первые отношения, самые длительные и самые тяжелые
Родительская семья:
Семья полная, у родителей нейтралитет, поскольку они довольно взрослые и имеют очень большое уважение друг к другу. Общение с родителями ни как начальник и подчиненный или же он отец, и это не оговаривается, а дружеское и достаточно доверительное. Но в силу возраста, есть консервативные взгляды на некоторые вещи у отца
Её возраст: 17
Её социальный статус:
Уровень дохода- минимальный . Получает среднее профессиональное образование, ушла из очень хорошей школы, перешла в хороший колледж. Место проживания- хорошее. Внешность 6-7 баллоов
Её опыт отношений:
Это самый долгий опыт из ее всех отношений. Было 2 партнера до этого. Такую привязанность и чувство любви ни к кому не испытывала, в силу ужасных партнеров и возраста
Её родительская семья:
Родители- разведены. Отношения между ними довольно напряженные, но уже почти никак не лезут друг другу в жизнь. Имеет большое чувство любви к матери, поскольку отец вел себя эгоистично и имел женщин на стороне
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: Была ли моя вина по большей части во всем этом? Проблемная ли она? Кто на нее повлиял(мнение окружающих друзей или же она сама)? Как двигаться дальше?

Когда мы начали встречаться все было по-обоюдному согласию. В начале отношений имела близкую подругу, подруга променяла ее на тусовки и других друзей просто послав. Успокаивал ее, как мог. После двух месяцев отношений, узнал о ее прошлом и половой жизни. У нее была психологическая травма(по ее словам), с которой я справился убрав ее.

Все было хорошо, пока в наших отношениях не появлялась подруга, ибо мнение моей девушки начинало скакать, она писала, что хочет расстаться, потом извинялась. И так постоянно, в итоге подруга пропала, ибо  мы оба решили, что отношения нам важнее, чем вещи, которые вставляют нам палки в колеса.

Все было замечательно, но через восемь месяцев мы расстались, из-за ссоры по ее вине, поскольку она очень закрытый человек и не имела друзей, а как они появились(подруги), она перестала уделять мне время от слова совсем, хотя месяца два назад мы общались каждую ночь и каждый день.  Мы расстались на мой день рождения, я не услышал ни слова поздравлений, ничего, только просьбу ей не писать и вернуть вещи. После у нее появился какой-то мальчик, с которым она начала общаться. Клин-клином. Она часто проводила с ним время онлайн, но после того, как все перешло в рамки того, что он начал постоянно намекать на то, что хочет с ней отношений, и после того, как она начала писать мне после расставания и просить ответить на ее вопросы и сойтись с ней, она перестала с ним общаться. В итоге мы сошлись.

После двух недель на ночевке у подруги, ее подруга решила устроить, так называемый прикол(моя девушка звонит мне, а она звонит своему парню и они стравливают нас по телефону в час ночи) после которого со злости я рассказал что волнует меня парню ее подруги и мои переживания, потом пожалел и попросил не передавать это никому, в итоге под давлением своей девушки(подруги моей девушки) он рассказал им все и они решили устроить план капкан на меня, с целью опустить и закидать меня втроем. У них это получилось, в этом моменте я узнал о вредной привычке своей девушки(курение), хотя это вопрос еще закончился в начале отношений, когда я попросил и она перестала это делать.( в период всего этого времени, я спрашивал:«Курит она?»  На что получал обвинения в недоверии и загонялся в том, что это мои косяки, хотя не стоило, ибо она врала. В итоге через неделю мы сошлись, я принял ее привычку, ибо я всегда был к этому спокоен (тоесть, если бы она призналась мне за все это время и сказала сама, я бы постарался принять это, но я бы очень сильно ее зауважал, ибо она сама рассказала, а не так, как это вылилось).

Через два месяца мы поругались по очень глупой причине, я пошел на первый шаг, но она сказала, что ей нужно отдохнуть. Я понял ее желание и принял его. Но позже через несколько дней не такого хорошего, но все-таки нормального общения,  я узнал, что она поехала на ночную тусовку в неизвестно-чью квартиру и ей понравился парень старше меня(примерно 19-22 года). После этого мы месяц плохо общались, я пытался наладить все, но потом просто забросил все это дело, попутно узнав о том, что при расставании на восьмом месяце отношений. Я узнал, что она ездила к какому-то мальчику, с которым тоже общалась и поцеловалась с ним, после произошедшего оборвала контакт. В итоге я перестал ей писать, две недели не писал, а потом написал, что хочу вернуть вещи ей и встретиться, в итоге мы встретились, я ей все предъявил, она начала злиться и оправдываться, но никак не получилось, после того, как она пришла в себя, она извинилась, заплакала, мы посидели, провели время и сошлись.
В итоге мы повстречались еще ровно месяц , как снова не началось, то что было при расставании на 8 месяц, только теперь она уделяла время себе и своей подруге, которая ее бросила, но потом снова вернулась. Я чувствовал что происходит что-то не так, пытался у нее спросить и узнать, но в ответ получал:«я не знаю, по-моему, все нормально».

В итоге с того не с сего, она сказала, что не хочет видеться и хочет уделять время себе, я начал разбираться в проблеме, в итоге мы решили встретиться на след. день. Во время встречи мы поругались, ибо она была в телефоне, а по счастливой случайности у меня был скейтборд. И пока она была занята я поехал в сторону торгового центра, куда мы и собирались, оглядываясь каждые 20 метров и проверяя: все еще занята или нет? В итоге я доехал до ТЦ, встал и ждал ее. Она зашла и начала на меня кричать и ругаться, что я сделал, как ребенок и вообще, как мне не стыдно. Я же не понял этого, ибо не имел никаких плохих намерений ответил ей:«мы шли в одну точку, я всего лишь поехал покататься». Она начала говорить, что я строю дурачка и специально так отвечаю, хотя я и вправду не понимал, почему ее так это задело, ведь она сама была занята, и плохого умысла я не имел. В итоге все это меня разозлило, на фоне того, что вчера она  сказала, что не хочет уделять время мне и я начал вести себя по-ублюдски с ней, как она вела со мной до этого. После, она не выдержала и начала двигаться в сторону дома, тогда я как-то опомнился и начал пытаться помириться, но зря делал, что пошел за ней. В итоге ей позвонила подруга и попросила срочно приехать и помочь ей. Она поехала к ней, а я с ней, попутно пытаясь примириться и загладит вину за свои действия в ТЦ, но ничего не вышла. Мы дошли до подруги, она пошла, а я поехал гулять, чтобы отвлечься. Через три часа она звонит и говорит, что нам нужно расстаться. Я принял это, но пытался извиниться и сделать просто паузу.

После этого я ей писал, она писала, что нужно было раньше думать и блаблабла. Начала пилить меня за то, что я должен за нее платить и водить ее за свои деньги, и не имею права просить взаимы, на свое желание.( При этом она пилила меня этим, до того как мы сошлись, а после как сошлись, весь месяц, пока мы гуляли и куда-то ходили, я брал инициативу на себя и платил за нас обоих, был один случай, где она угостила меня, но это было по ее желанию.

Насчет займа, я просил небольшую сумму, чтобы купить себе вещь и обещал вернуть в течение месяца+-. Когда я спросил, она сказала, что сейчас хочет откладывать деньги с алиментов и не тратить их. Я это принял и после об этом не спрашивал вообще.) Потом мы более менее примирились и собирались провести последний день лета вместе, но в итоге она слилась, объяснив, что пила вчера ночью и согласилась, ибо была в нетрезвом состоянии. Тогда мне очень было обидно, ибо я приготовил милое приглашение, которое сделал сам( мелочь, но была вложена моя душа) и я решил ей не писать.

С начала первого сентября она начала каждый день звать гулять меня, предложения я игнорировал и отвечал сухо, до четверга. В четверг она позвонила и начала жаловаться, как у нее все плохо, что поругалась с подругой, да и просто типичные загоны девочек. Я попытался решить их, но она тригернула на меня и сказала, что ее никто не поддержит так сильно, как она сама себя. В итоге я попытался оправдать свои слова и что-то сказать, ибо до этого она меня перебивала и ничего не давала сказать, но она сбросила. Через 20 минут, пыл сбавила и мы пошли поиграть, чтобы она как-то отошла, в итоге договорились увидеться в пятницу на след. день, а потом она резко сбрасывает. Я пишу: мы идем завтра? На что получаю ответ: я не знаю. Я сказал: либо да, либо нет. На что она ответила нет. Я спросил издевается она надо мной или нет, ибо это выглядит очень странно, что целую неделю она меня зовет и хочет увидеться, а теперь нет. В итоге я получил максимально сухой и грубый ответ, на что написал ей пока. Проснувшись на след. день, я увидел, что она добавила мальчика с которым в марте общалась онлайн и который пытался начать с ней что-то. Из друзей она меня скрыла, и его тоже, подарки в вк закрыла. Днем она позвала меня к ней приехать, я написал ок. Приехал, мы провели хорошо время. Она сказала, что этот мальчик написал ей первый(во что я не верю), спросил почему она удалила его из друзей. На что она ответила ему, что я ее заставил, хотя это было по ее желанию лично, и я просил неважно какой это человек, написать ему нормально, а не игнорировать его и плевать ему так. Я высказал ей это, она сказала, что перепутала и забыла. После у нас был секс, она говорила всякие слова, которые говорят своим вторым половинкам, я чувствовал, будто мы снова в отношениях, но я относился к этому скептически и равнодушно. Потом мы договорились встретится в субботу днем, попрощались и я поехал домой. Вечером она мне звонит и просит перенести встречу в субботу на вечер, ибо будут дела с одногруппниками, я согласился, но еще с самого начала почувствовал что-то неладное как обычно, что в любом случае встречи не ожидать.  Уже днем в субботу она говорит, что не сможет, ибо подруга, с которой они помирились приедет к ней на ночевку раньше и написала:« Я очень хочу увидеться с тобой, но пожалуйста, давай в понедельник». Я сухо ответил и сказал ок. В итоге мы не общались с того момента, до сегодняшнего утра понедельника.

Я написал все в силе, на что она черед 5 часов ответила, что нет. Я просил может она не хочет общаться, и она сказала, что да. Я попросил назвать причину, на что получил ответ: просто так не хочу. Я понимал, что мы вряд ли увидимся в понедельник, ибо я замечал, что она общалась с тем мальчиком с субботы на вс и они вместе проводили время, играя в онлайн игры, хотя до этого она делала так только со мной.

В итоге я вот не знаю. Что сейчас делать и как двигаться. Понятное дело, это- санта барбара и драма, которая ей нужна. Но я просто хочу узнать, насколько этот человек так поменялся и из-за чего, когда до этого был очень хорошим. У нее будто тумблер в голове. И когда он включается она становится адекватной, говорит умные мысли, конструктивно критикует себя, сближается и решает неполадки между нами. А когда это тумблер выключается, она начинает вести себя очень мерзко и просто очень странно.

Ее подруга считает, что я токсичный, манипулятор, абъюзер и прочие такие глупые и заумные слова из интеренета. Я вот не знаю, сколько раз так было, и после того, как на меня надавила ее подруга, она и парень подруги, у меня появилось постоянное ощущение своей вины. И теперь я загоняюсь и думаю, что я может и вправду виноват в чем-то. Она выложила фото своей подруги и их общего товарища с подписью: я их люблю!!! Меня это снова укололо, но я ничего не писал.

Я хочу чтобы мне помогли разобраться в этой ситуации, анализировать ее, и понять в чем я виноват, а в чем нет. Я хочу послушать более взрослого и мудрого мнения. Да, родители высказывались об этом, но все же они смотрят на ситуацию по-другому, со стороны родителя своего ребенка. А когда ребенок чувствует себя разбито из-за человека, который вытирает об него ноги, они хотят его защитить и оградить от этого. В данной истории я не указал своих проблем и косяков. Их тоже было очень много. Я мог вывести ее из себя или же имея плохое настроение проецировать на нее, но это было очень несколько давних случаев и я понял, что так нельзя и нужно уважать партнера. Я ее уважал, уважал ее желания и мнение, старался быть менее токсичным, после прошлых ошибок. Но иногда мог сорваться, из-за ее отношения ко мне, как в ТЦ, но очень быстро понимал, что я не прав. Я надеюсь я дословно объяснил ситуацию, если есть недочеты и недосказанности, жду ваших вопросов.

Edited by Toothless
Изменение стандарта текста

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет)

"ситуацию ты объяснил дословно", конечно, но сильно излишне. постарайся успокоиться и написать для себя, что делал ты, что делала она. всех третьих лиц максимально из кадра убери.

пока я вижу это так, что у тебя малолетка в понятном поиске, для которой значимость твоя не существует. не нужен ей ни ты, ни отношения с тобой. но иногда тебя можно попользовать, когда никого более подходящего под рукой нет. при этом навешивая на тебя всех собак за все на свете.

я б на твоем месте держалась подальше от нее, и от людей с подобным стилем жизни и взаимоотношений. но ты ж все равно не послушаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй разбить текст на абзацы. Потому, что в этом потоке сознания сложно понять, что именно происходило.

Максимально сократить всякое "писал - писала и сказал-сказала", потому, что это вторично.

Сделать упор на события и действия. Т.е. я сделал это, а она ответила вот этим, и в итоге вышла вот такая шляпа.

9 минут назад, Sun сказал:

всех третьих лиц максимально из кадра убери.

и это тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×