Jump to content
Мементо

Поползли ростки

Recommended Posts

Она приехала,зашла,сидели говорили,разговор зашёл о ее проблемах и проработках их с психологом 

пять проблем

1. Она *лядь

2. Лицемерие 

3. Ложь

два ещё не вспомню 

Дело дошло до секса,оказалась той ещё *лядью

Миньет с проглотом,нравятся удушения,делает все ,что скажешь,кричит постоянно твоё имя,прям кайфует с секса и так сладко стонет,ну это был самый лучше секс в моей жизни 

Когда она сосала у меня ,я спросил её : Анал любишь?

Ей сразу стало противно,т.к. ее первый парень изменил ей с подругой и она видела,как он в анал ее долбит 

 

Она встаёт,начинает вещи собирать,утилизирую это все тем,что люди разные,обнимаю ее,говорю выпусти вещи и обними меня. Слушается,обнимает.

 

Дальше опять секс,долго не мог кончить,она спрашивает типо почему,сказал что был секс с утра :)

В общем кончил ей в рот,она проглотила и потом начались предъявы по типу,ты думаешь это приятно слышать,я то да се,в это время я уже вызвал ей такси и одевался ,чтобы проводить ее 

 

Тут я прям крышу потерял,сказал что это лучший секс в моей жизни,про то,что она третья блаблабла 

Проводил до такси,обнялись,поцеловались 

 

Вот как ее скалибровать?

 

То что было в переписке это игра или она такая по жизни со своими тараканами и непринятием *ляди внутри себя?

 

На каких этапах я мог это скалибровать?

 

И как после такого завала от меня ее опять вытянуть на секс? По глазам читал ,что все было гуд и ей все понравилось,кроме темы про анал и секс с утра :)

Говорила типо,у моего окружения нет такого мышления,я думала все будет по другому,сорвал шаблон и крышу возможно  

 

6125c2aaadcf.jpg

 

Вот мое последнее тфнство 

Edited by Мементо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мементо сказал:

Вот как ее скалибровать?

Что именно ты хотел скалибровать по переписке? Что она лядь? 

Если под лядью понимать распутную, развратную девицу, а не просто раскрепощенную в сексе девушку, то первую калибруют по подачи в стиле "я ко всему готова и оптимизм моя черта, со мной всегда купальник, водка и фата", а вторую калибруют непосредственно сексом.

В переписке есть характерные маркеры на которые стоит обратить внимание: у нее "да", предшествует ее "нет", т.е. она использует бичшилд уже после того, как выразила согласие. Как будто одергивает себя все время. 

"Согласна на ужин в трусах (да) - "но я не особо хотела с тобой спать" (бичшилд)

"Блин, я подумаю, а далеко ехать? (да) - Ты хоть помнишь как меня зовут?" (бичшилд)

"Тебе завтра куда, я могу остаться на ночь?" (да) - "Я так колеблюсь, мне не свойственно что-то подобное" (бичшилд)

и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Что именно ты хотел скалибровать по переписке?

То есть ей самой не нравится ее желания и она постоянно себя одергивает?

 

И по поводу переписки ,т.е. там нет игры,она такая по жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Мементо сказал:

Когда она сосала у меня ,я спросил её : Анал любишь?

 Такое у женщин не спрашивают, это делают просто и всё. По ходу дела и поймёшь.

4 часа назад, Мементо сказал:

Дальше опять секс,долго не мог кончить,она спрашивает типо почему,сказал что был секс с утра :)

Если секс был с утра не с ней, то такое тоже не говорят. Тебе же боком вылезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Мементо сказал:

То что было в переписке это игра или она такая по жизни со своими тараканами и непринятием *ляди внутри себя?

Я думаю, что дело не в бл@дстве её, а мужиках бл@дях, которые её окружают. И она типа "не отстаёт", ты себя тоже презентовал с ней, даже имея третью бабу, уже бл@дью. А именно,  бл@ть - это человек, легкомысленно относящийся к сексу, не понимающий и непризнающий секс,  как что-то сакральное, сближающее людей не только на физическом уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мементо сказал:

То есть ей самой не нравится ее желания и она постоянно себя одергивает?

Они ее пугают возможно, поскольку социально не одобряемы.

Очевидно поэтому и пошла к специалисту решать пять своих проблем, считая, что с ней что-то не так.

5 часов назад, Мементо сказал:

Говорила типо,у моего окружения нет такого мышления,я думала все будет по другому,сорвал шаблон и крышу возможно  

Это она о чём?

И фраза "я просто ожидала от тебя другого" - про что речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

И фраза "я просто ожидала от тебя другого" - про что речь?

Я не знаю про что она

 

Возможно перекладывает ответственность за секс 

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Это она о чём?

Ну она в самолёте как увидела меня,я все время сидел читал и она сказала первая ее мысль типо он проводит время продуктивнее меня.

Ну о наших с ней разговорах и мыслях ,которые я ей излагал  

 

И как выяснилось я себя ‘надул’

b960ff2477d8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Мементо сказал:
2 часа назад, Dark Side сказал:

И фраза "я просто ожидала от тебя другого" - про что речь?

Я не знаю про что она

Возможно перекладывает ответственность за секс

А я думаю про то, что:

1393902144_034.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мементо, а ОЖП-*лядь - это из самолета первая или вторая?

В 27.10.2020 в 07:22, Мементо сказал:

долго не мог кончить,она спрашивает типо почему,сказал что был секс с утра :)

Такая откровенность хороша, когда ты либо хочешь четкое СО установить, и тебе пофиг, на то, что там думает ОЖП (и пофиг на ОЖП), либо когда ты не хочешь следующего раза. В любом случае, это, наверное, сильно рвет ценность (хотя ценность, по идее, еще не успела появиться). Но, в целом, это такой директ-стайл "да, у меня секс со многими женщинами, ты не единственная", который требует пофигизма к ОЖП.

Если бы мне ОЖП понравилась, я бы ответил что-то в стиле: "с утра думал о тебе, так возбудился, что пришлось дрочить", при этом сделал бы наглую рожу, чтоб девице было приятно, но чувствовала подвох)))

18 часов назад, Мементо сказал:

И как выяснилось я себя ‘надул’

Она улетает скоро?

По поводу вопроса про анал - вообще не переживай, ты просто случайно наступил на ее таракана - никто не знает заранее об этих тараканах.

 

И еще, ты очень уж эмоционируешь по поводу нее, причем видно, что ты в восторге, но при этом используешь обесценивающие фразы. Может быть твой мозг боится залипания и начинает занижать ценность ОЖП? "Назовем кокетливую шлюхой, скажем про веселую: под мухой!" (с) и т.п.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

а ОЖП-*лядь - это из самолета первая или вторая

Вторая,которая шла за мной 

1 час назад, CaranDAche сказал:

Может быть твой мозг боится залипания и начинает занижать ценность ОЖП?

Залипания он не боится

 

Не люблю ложь,тут сразу она фильтр не проходит ,хотя после того,как я понял,что она хочет себя обелить,даже в своих глазах это становится интересным 

 

Когда у ней глаза горят,а она тебе чушь несёт-разрыв шаблона 

1 час назад, CaranDAche сказал:

Она улетает скоро?

Во вторник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сложно распишите основные принципы,которые у вас для СОшек и млтр ,пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пациент кстате протрезвел и хочет детального анализа ,почему я так эмоционально вздулся после секса и как мне поддерживать такое состояние в дальнейшем? И самое главное как себя контролировать в этом состоянии или с опытом придёт?

Было **итительно -это состояние реально лучше наркоты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×