Jump to content
Sign in to follow this  
Restart

Хочу вернуть

Recommended Posts

11 часов назад, Янгире сказал:

Почему?

Ну не каждый день разводишься

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Янгире сказал:

Почему?

Потому что разводишься не каждый день и это у меня первый раз, больше и не хочется, правда, и даже теперь не знаешь что делать, я правда думал что она немного очнется, но там не было даже доли сожаления о совершенном. Единственное только  финансовый вопрос беспокоил, -А как я буду, это же прожиточный минимум только на ребенка, а я не работаю сейчас, 5-10-ое, судья ответила -Девушка, когда вы подавали иск  Вы наверное понимали что вы делаете.

Очень жаль что она так и не осознаёт свою неправоту, кабздец, там реально Васька золотые горы какие-то пообещал, не знаю даже....

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Restart сказал:

Очень жаль что она так и не осознаёт свою неправоту, кабздец, там реально Васька золотые горы какие-то пообещал, не знаю даже....

Вообще не важно, что там с Васьком. Тебя это не должно беспокоить. Занимайся своей жизнью и жизнь ребенка.

Постарайся минимизировать травму дочери. Не устраивай и не втягивайся в конфликты, ну и сделай так, чтоб дочка ни в чем не нуждалась в материальном плане.

А жена уже взрослый человек, вот пусть теперь и живет по-взрослому и несет ответственность за свою жизнь сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Restart сказал:

Очень жаль что она так и не осознаёт свою неправоту, кабздец, там реально Васька золотые горы какие-то пообещал, не знаю даже....

Почему тебя беспокоят поступки и мысли других людей?

Из всего вашего квартета ты должен думать о себе и о ребенке.

Если для тебя действительно важна дочка, то ей если и нужен будет отец, то уверенный и крепко на ногах стоящий. А не вот это вот все - Вася то, Вася это.

Думай не о том, как было хорошо или как могло бы быть, а о том, в каком направлении тебе двигаться, чтобы выйти из ситуации достойно и с минимальными потерями, плюс обмозговать, как сделать свою жизнь комфортнее, исправиться и больше в такое попадалово не влезать.

Переворачивай страницу  со своей женщиной,  оставь только закладку - для дочери.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она ездила к нему буквально через 2 дня после нашего первого заслушивания развода, я об этом узнал от друга семьи, он мне прислал фотографию с её инсты где она выложила фото дороги  типа где едет, в этой области да видно Поля которых нет в Москве или Подмосковье.  вот, поэтому Да и так стараюсь себя вести более адекватно всё забыть как вы мне всё пишите, постараюсь всё это это делать. Башню конечно сносит то что она к нему поехала а не он к ней сюда, ну да ладно тут другой вопрос как реагировать. Я так понимаю не всё складно написал но ребят реально просто башню несёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде-бы пытаешься забыть всё что было, ну когда читаешь или увидишь снова накатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все молчите уже несколько дней, никто не хочет давать никакого совета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорился с её крёстным, так как дочка была там а она уехала к своему ваське, погуляли весь день в парке аж душа в пятки ушла, сейчас в поисках квартиры, либо снимать ну лучше думаю ипотека, дочка сказала папа я хочу жить с тобой. Пару дней назад моя написала по поводу денег, сказал сейчас нет. Непонятно на что тратит, на синьку или на оплату телефонных разговоров со своими васькой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Restart сказал:

Все молчите уже несколько дней, никто не хочет давать никакого совета

А тебе моральная поддержка нужна?)

Направление тебе указали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо и на этом, видимо специалистов больше не осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Restart сказал:

Спасибо и на этом, видимо специалистов больше не осталось

Специалистов здесь хватает. 

Но разговоры тебе не помогут, не отпустит. Поможет только четкое следование советам выше:

- заняться своей жизнью плюс санчас

- заниматься ребенком и участвовать в его жизни. 

 

Разговоры о бывшей с обсуждением подробностей "кто, что, когда и пр" тебе только вредят. 

 

Ты уже прочел статью о санчасе? 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×