Jump to content
Sign in to follow this  
Restart

Хочу вернуть

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 10 лет
Я: мужчина
Возраст: 41
Социальный статус:
60-80 т.р., высшее образование оценка внешности 8 баллов
Опыт отношений:
Было несколько не серьёзных отношений
Родительская семья:
Полная семья
Её возраст: 33
Её социальный статус:
Не работает, образование высшее, оценка внешности 10 баллов
Её опыт отношений:
Были отношения двое или трое до меня
Её родительская семья:
Атмосфера в семье у неё всегда была спокойная
Любовница: нет
Наличие любовницы: да
Социальный статус любовника: Не знаю
Опыт отношений любовника: Не знаю
Родительская семья любовника: Не знаю
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения

Добрый вечер всем профессионалам!!!  Вы молодцы я много почитал у вас на форуме но сам никак не могу выбраться из тупика. Друзья,  расскажу свою жизнь: Мне 41в настоящий момент, ей 33, есть дочка 8, 5 лет, я очень сильно ревнивый  был,  после прочитанного сам понял как накосячил. Всё у нас это началось два года тому назад,  я сильно приревновал её к лайкам  ВК коллеги с работы, спрашивал кто это что это, она говорила не знаю он бывший наш сотрудник, но в итоге я посмотрел что они оказываются в  друзьях ВК и уже давно и я понял что она мне врет. Мы поругались, приехав после отпуска, снова была ревность снова были скандалы на этой почве,  были мои звонки этому парню, но он сказал -"у меня к твоей жене ни вопросов ни ответов". Вот, соответственно она об этом узнала от него на работе, что я ему звонил и спрашивал (видимо он пожаловался при общении с ней) она предложила уже в тот же день пожить отдельно, типа он занимает такую должность что так фигурировать мне не стоило и я её очень сильно подставил,  и в очень в серьёзной форме. Квартира её и она сказала если ты не уйдешь то я уеду к бабушке. Я съезжаю с вещами в гостиницу, в итоге за 2 месяца до Нового года она предложила снова встречаться. Мы  начали встречаться практически каждый день, ночевать оставался у неё но вещи из гостиницы не забирал, помогал деньгами финансово, ходили на концерты пару раз, денег не особо жалел на это, приезжал к ней, у нас всё было, то есть всё было хорошо. Съездили на Новый год в другой город,  отдохнули, но снова там поругались и снова из-за ревности.  Предисловие: в 2018 -м она прочитав мою переписку с коллегой меня жутко приревновала и всё с этого началось, хотя скажу там просто были обычные слова и у меня с ней ничего не было, ну и вот она меня приревновала к моей коллеге на работе которая мне в аське написала всякую ерунду но там были реально просто слова ни о чём вот, и соответственно мы поругались и после этого она меня начинает этим частенько упрекать, далее снова мы живём, всё  нормально какой то период, вещи из гостиницы я не забираю, также к ней катаюсь снова уезжаю, приезжаю и в июне в июле Да и кстати мы постоянно встречались каждый вечер она меня приглашала каждый вечер мы встречались, прогуливались по проспекту, всё было хорошо, всё было классно, через день просто я у неё оставался у нас был секс, всё было хорошо, вместе готовили еду,  я помогал всячески так как дочь моя и соответственно я брал на себя всю ответственность, за всё платил, старался, а в  июне месяце соответственно мы понимаем что нам пора ехать в отпуск и она предлагает мне просто забрать вещи из гостиницы и полностью переехать к ней.  Я забираю вещи и мы улетаем, съездили отдохнули, погуляли, хорошо всё классно, вот приезжаем и снова у нас произошел скандал и ревность с её стороны к моей коллеге. Снова ревность, мы разбегаемся, я живу в гостинице. Через пару недель мы едем на  концер одной  певицы вместе, там снова мы отдыхаем но вечером она общается по пьяни с каким-то парнем которого я позвал  выпить,  но когда я выходил покурить она обменялась с ним номерами телефонов,  я его позвал на улицу разобраться, естественно он не пошёл и мы со своей поругались, она осталась там я ушёл, они остаются, короче в итоге они поехали к ней домой с ним и спали как я потом узнал и ещё встречались после этого несколько дней. Но она говорила что это всё у неё было по пьяни, тяжело говорить конечно. После того как мы снова с ней начали видеться и встречаться она на мои вопросы сказала что он вообще ни о чём, он просто на неё забил  и приглашал куда-то её не подумав о её желаниях, просто вез куда сам захотел. Типа ей не понравились эти отношения и они больше не общаются типа встречались всего лишь пару раз. Вот снова прошел какой-то период времени прошел Новый год я и всё это тоже простил. Снова стали жить вместе, так она попросила прощения и сказала что всё это ни о чём было. Вроде бы отношения восстановились, я работал, у неё проблемы появились на работе  и пришлось уйти после Нового года  и в марте начался карантин, я старался всё делать, на работе работая на пол оклада таскать по два пакета еды главное чтобы ей с дочкой хватало, сами помните всё приходилось обрабатывать спиртом, эти маски перчатки свели с ума , честно ушло денег больше чем на еду)) , по окончанию карантина я просто в телефоне увидел что она общалась с каким-то парнем, и после вопроса к ней я просто услышал в ответ истерику -" Ты в себе разберись, это ни о чём пятое десятое, лечи свою самооценку и уверенность". Ну съездила соответственно к тёще ещё после пару дней, которая меня ненавидит, приезжает злая вся, и говорит что нам походу не по пути и тебе лучше съехать. я беру вещи, меня ничего не удерживало тогда и ушел. Я считаю что мужику в этом случае делать дома нечего, раз тебе супруга говорит что нам не по пути, вон порог вон дверь. Сумки в зубы и вперед, это её квартира, всё понятно и отправлять за дверь  рь она посчитала что это её право. Жаль ребенка. К какой-то период времени я звонил, писал да наверное вот это и были мои ошибки то что я ТФНил как пишут в интернете когда дал слабину. я старался её забыть, но это же жена это же супруга, красивая, любимая, такое забыть нельзя, да и невозможно выкинуть 10 лет любви из головы и сердца. Поэтому какой-то период времени я всё-таки выходил на связь когда у неё появились Пинки, она могла позвонить начинала психовать орать, -" Тебе голову проломят, только тут появись", пятое десятое, "здесь не появляйся и меня не паси". Да, вот такая жесть была для меня.
Ну потом начались другие пинки- денег мне не хватает Отправь 100 руб 200 руб 500 руб 1.000 руб сколько есть возможность отправь,  сама знает что я живу в гостинице и плачу нормальные деньги за это, но я всё равно старался отправлять хотя бы по какой-то мелочи, главное чтобы они не оставались голодными как она говорила, что нам купить ничего, дочке нужны сладости, отправь пожалуйста.  Честно, мне как-то показалось что это какая-то странная манипуляция и либо кто-то научил либо где-то начиталась, либо это всё просто само собой не пойму. Но это через день через два постоянно повторялось. В школу ребёнка не отводила, дома немножко выпивала и в итоге 9 сентября они наконец-то решились пойти в школу, вроде она отошла её отпустило Слава Богу я только этому рад,  договорился с учительницей, пообщались что купить, что принести, они сходили в поликлинику, взяли справку перед школой и в итоге тишина........ Она меня кидает в игнор, я вижу просто что она читает сообщение  но мне не отвечает, и не пишет, то есть всё, она получается вышла из этого состояния и я больше не нужен. Не знаю уже что делать, я простил её,  хотя говорят что женщины не любят когда их прощают за измену, но я всегда при ссоре ей об этом говорил, "я не полностью тебя простил, но всё равно стараюсь быть хорошим человеком" . Не знаю даже что делать уже, посоветуете как её вернуть и дочку? 

 Я сам себя считаю уже пожилым человеком, да мне 41, как-то  воспринимаю скорее всего ситуации уже неадекватно, всё-таки росли при СССР не то что наше сегодняшнее молодое поколение, и совершаю при этом какие-то ошибки.... 

А вернуть её с дочкой очень хочется......

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Restart сказал:

Её социальный статус:
Не работает, образование высшее, оценка внешности 10 баллов

О! еще одна "десятка"!) Понимаю твою ревность: такую только на полке держать и пыль протирать по четвергам)

9 часов назад, Restart сказал:

Вот снова прошел какой-то период времени прошел Новый год я и всё это тоже простил.

Я правильно понял, что ее измена была в 2019 году, где-то осенью? 

9 часов назад, Restart сказал:

хотя говорят что женщины не любят когда их прощают за измену

Они любят, когда их прощают за измену (что они дурочки что ли).

Они просто перестают уважать мужчину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная история... почему гостиница, а не съемная квартира? Гостиница дороже...

Если у вас общий ребенок - почему эти качели-карусели? Почему, Автор, ты не общаешься с ребенком?

Твоя жена не повела ребенка первого сентября в школу, а вместо этого сидела дома и немножко выпивала? Как ты сам это оцениваешь, пожилой 41-летний человек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

О! еще одна "десятка"!) Понимаю твою ревность: такую только на полке держать и пыль протирать по четвергам)

Я правильно понял, что ее измена была в 2019 году, где-то осенью? 

Они любят, когда их прощают за измену (что они дурочки что ли).

Они просто перестают уважать мужчину.

Да, в сентябре 2019-го

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

Очень странная история... почему гостиница, а не съемная квартира? Гостиница дороже...

Если у вас общий ребенок - почему эти качели-карусели? Почему, Автор, ты не общаешься с ребенком?

Твоя жена не повела ребенка первого сентября в школу, а вместо этого сидела дома и немножко выпивала? Как ты сам это оцениваешь, пожилой 41-летний человек?

Гостиница- потому что думал что очнется и всё вернется в своё русло

С ребенком общаться не даёт, в школу готов отвозить- приехать забрать отвезти к примеру, а вечером допустим она бы забирала с продлёнки, но идут какие то ограничения, -"-Я не хочу, пока не нужно... помогать не можешь какой к черту "папин день"" . То есть всё поставлено только через деньги. Есть деньги-ты красавчик, нет-пошел нах.......Я итак оплачиваю ее питание в школе, школьные расходы сказал то же беру на себя (оплата продленки, кружки и тд).  Ну тут еще масло в огонь любит подливать родня и "любимые и самые умные подруги-психологи". По мелочи  отправлял в течении этих месяцев ей на карту, тк изначально были звонки с психами-привези документы я подам на развод. Ну ок говорю, привезу. Только в таком случае будет у тебя не более 25% от оф. зарплаты., а что захочу купить ребенку сам то куплю ей при встречах. Так и отправлял 3 месяца, вышло правда даже поболее, июнь, июль оплатил за свет, совместный кредит небольшой, немного на одежду к 1-му сентябрю. Не знаю что у них в голове вообще творится, нет , я слышал конечно что после 30-ти  у них на гормональном фоне "бес в ребро" бывает. Она красивая, хорошая мама, на работе тоже очень старательная была пока не сократили, не понимаю что произошло во время карантина даже, кто подсел на уши не ясно, либо где я допустил ошибки. Несколько дней назад спросил

-Мне уже нужна определённость, что ты думаешь по поводу наших отношений.

Ответ: -Ничего, всё прошло.

говорю -Ну раз всё прошло тогда высылай мне документы или ориги передай,  я начну заниматься процедурой развода.

Она- Я пока не готова ты же понимаешь сейчас не время 

(у нее сейчас поминки бабушки которая нам всю жизнь попортила в своё время, ну да ладно  уже нет смысла ее вспоминать плохими словами-пусть земля ей будет пухом). Просто если бы мне кто то плохое начал говорить про мою семью будь то друзья или родственники, я бы  либо послал либо просто проигнорировал.

 

Да всё я понимаю, конечно, свою жизнь когда устроит и на работу выйдет, тогда нах.. уже никто не нужен будет..... нет слов просто.

Короче как то вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

О! еще одна "десятка"!) Понимаю твою ревность: такую только на полке держать и пыль протирать по четвергам)

Я правильно понял, что ее измена была в 2019 году, где-то осенью? 

Они любят, когда их прощают за измену (что они дурочки что ли).

Они просто перестают уважать мужчину.

Ну а как не простить если человек и извинился и сколько слов еще было после этого; тем более она мама моего ребенка, родила такую классную дочку и все таки еще супруга, как тут не простить.....ну видимо есть рецедивы как говорят, и я подозреваю что тут есть кто то на стороне, подозреваю конечно одного, у нее в телефоне видел были созвоны с ним, но она сказала что это ни о чём, просто подписчик из группы вк.

Не знаю даже как теперь быть, вообще запутался.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Restart сказал:

Срок отношений: 10 лет

Как познакомились, почему ты выбрал именно эту женщину для создания семьи?

12 часов назад, Restart сказал:

я очень сильно ревнивый  был

всегда?

12 часов назад, Restart сказал:

Моя цель: вернуть отношения

Чтобы что? Почему ты хочешь вернуть эти отношения?

И чем вы занимались в семье, кроме последних двух лет?

2 минуты назад, Restart сказал:

Ну а как не простить если человек и извинился и сколько слов еще было после этого

Бог простит, а тебе не простят того, что ты простил)

3 минуты назад, Restart сказал:

подозреваю конечно одного, у нее в телефоне видел были созвоны с ним, но она сказала что это ни о чём, просто подписчик из группы вк.

давай представим, что вы опять сошлись. В вашем доме сразу начнут царить любовь, идиллия?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Как познакомились, почему ты выбрал именно эту женщину для создания семьи?

всегда?

Чтобы что? Почему ты хочешь вернуть эти отношения?

И чем вы занимались в семье, кроме последних двух лет?

Бог простит, а тебе не простят того, что ты простил)

давай представим, что вы опять сошлись. В вашем доме сразу начнут царить любовь, идиллия?

 

Как познакомились, почему ты выбрал именно эту женщину для создания семьи?

- Любовь с первого взгляда, не поверишь:) когда я её только увидел меня прям перевернуло и голос внутри произнес -Эта та девушка которая тебе нужна, я хочу быть с тобой до конца жизни и хочу что бы ты подарила мне ребенка. Мне на тот момент было 31 и я много повидал девиц, но ни кто ни как не западал в душу до встречи с ней.

Чтобы что? Почему ты хочешь вернуть эти отношения?

- не эти, уже не эти, я хочу по другому уже, по новому, с новой страницы, но только если она успеет это понять  (мешает приставка "НО")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читала я твою тему на другом ресурсе, такой же сумбур из ‘я приревновал-она приревновала’. Автор, у тебя ребёнок в школу не ходит, сидит дома со ‘слегка выпивающей’ безработной мамой, а ты в гостинице живешь, какое, блин, ‘я не хочу, пока не нужно’ и ‘ребёнку нужны сладости’’?! У вас на троих ни одного взрослого нет, пенсионер 40-летний, ладно, она дура хитро*опая, но ты-то, вообще, манная каша в целлофане. Что у тебя с квартирным вопросом, почему ты у жены живешь? Почему не общаешься с ‘такой классной’ дочкой? Какие, в баню, поминки бабушки (это она к ней съезжать собиралась?), прошло все - разводись, решай с жильём, ребёнка забирай или прописывай порядок общения и проживания, вместе с алиментами. Потом, как осилишь все это, подумаешь, хочешь ли ты ее возвращать такую красивую с ‘рецидивами’.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чем вы занимались в семье, кроме последних двух лет?

- Чем? Перво наперво конечно же это воспитанием дочки, там не мало времени на это необходимо согласись, в общем так же ездили в отпуска, периодически ходили на какие нибудь концерты, в кафе, рестораны, кино, просто прогулки на свежем воздухе (мы это оба сильно любили) ну и был негатив- частые разборки с ее родственниками

9 минут назад, Sun сказал:

Читала я твою тему на другом ресурсе, такой же сумбур из ‘я приревновал-она приревновала’. Автор, у тебя ребёнок в школу не ходит, сидит дома со ‘слегка выпивающей’ безработной мамой, а ты в гостинице живешь, какое, блин, ‘я не хочу, пока не нужно’ и ‘ребёнку нужны сладости’’?! У вас на троих ни одного взрослого нет, пенсионер 40-летний, ладно, она дура хитро*опая, но ты-то, вообще, манная каша в целлофане. Что у тебя с квартирным вопросом, почему ты у жены живешь? Почему не общаешься с ‘такой классной’ дочкой? Какие, в баню, поминки бабушки (это она к ней съезжать собиралась?), прошло все - разводись, решай с жильём, ребёнка забирай или прописывай порядок общения и проживания, вместе с алиментами. Потом, как осилишь все это, подумаешь, хочешь ли ты ее возвращать такую красивую с ‘рецидивами’.

А по другому никак? Прямо необходим этот развод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sun сказал:

Читала я твою тему на другом ресурсе, такой же сумбур из ‘я приревновал-она приревновала’. Автор, у тебя ребёнок в школу не ходит, сидит дома со ‘слегка выпивающей’ безработной мамой, а ты в гостинице живешь, какое, блин, ‘я не хочу, пока не нужно’ и ‘ребёнку нужны сладости’’?! У вас на троих ни одного взрослого нет, пенсионер 40-летний, ладно, она дура хитро*опая, но ты-то, вообще, манная каша в целлофане. Что у тебя с квартирным вопросом, почему ты у жены живешь? Почему не общаешься с ‘такой классной’ дочкой? Какие, в баню, поминки бабушки (это она к ней съезжать собиралась?), прошло все - разводись, решай с жильём, ребёнка забирай или прописывай порядок общения и проживания, вместе с алиментами. Потом, как осилишь все это, подумаешь, хочешь ли ты ее возвращать такую красивую с ‘рецидивами’.

А по другому никак? Прямо необходим этот развод?

Спасибо за прямолинейность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Restart, чтобы твоя тема читабельна была,  освой цитирование:

1). выделяешь текст, который хочешь прокомментировать;

2). всплывет надпись "цитировать",  нажимаешь на нее и вуаля.

 

2020-09-30_15-30-12.jpg

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Restart сказал:

А по другому никак? Прямо необходим этот развод?

Тебя писулька в бумажке больше волнует, чем права и обязанности по отношению к ребёнку своему, которые ты даже в браке реализовать не в состоянии, потому что у тебя изделия из теста везде. Будет новая страница - новую писульку поставите, долго, что ли. А то так и будешь с чемоданом в гостиницах ночевать в своём преклонном возрасте.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

давай представим, что вы опять сошлись. В вашем доме сразу начнут царить любовь, идиллия?

Ну не сразу конечно же, я еще раз повторю я хочу с чистого листа и только при условии что она осознает и примет свою вину, что бы в дальнейшем опираться и отталкиваться не от мнения родни и "заумных подруг" а от мнения свей семьи, мы и только мы знаем как будет хорошо или плохо при выборе или принятии того либо иного нами решения а не люди со стороны, потому что все смотрят со своей колокольни не осознавая внутреннюю картину мира семьи.Карантин, школьная учеба на удаленке, 4 стены, все эти факторы возможно играют роль. Хз уже незнаю  правда.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Restart сказал:

при условии что она осознает и примет свою вину

Осознать и принять свою вину можно только в том случае, если ожидания, которые были у человека, оказались ошибочными и человек с размаху ударился о поверхность реальности, и человеку стало больно - вот тогда человек жалеет о случившемся (полученных последствиях), задумывается о собственной ответственности за эти последствия (далеко не всегда, кстати), желает что-то исправить (вернуть обратно то хорошее, что было раньше).

Возможно у твоей жены кризис среднего возраста, она поняла, что живет той жизнью, которая ей неприятна, что она хочет другой жизни, возможно с другим человеком.

Если ты хочешь, чтоб она "осознала свою вину", возможно, ей надо дать удариться о поверхность жизни? Чтоб она почувствовала последствия своих решений?

Как ты относишься к такой идее?

 

В отношении тебя - похоже, что ты о себе не думаешь, и твое будущее зависит только от решений твоей жены.

Как бы ты отнесся к своему приятелю, который свою жизнь, свою судьбу, и судьбу своего ребенка ставит в зависимость от решений другого человека? Ну, там, например тебе приятель рассказывает, что его сын не ходит в школу, потому что живет с матерью, которая прибухивает и не парится насчет ребенка и его образования?

Edited by CaranDAche
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CaranDAche сказал:

Как бы ты отнесся к своему приятелю, который свою жизнь, свою судьбу, и судьбу своего ребенка ставит в зависимость от решений другого человека? Ну, там, например тебе приятель рассказывает, что его сын не ходит в школу, потому что живет с матерью, которая прибухивает и не парится насчет ребенка и его образования?

Ну конечно я не считаю это правильным

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Restart сказал:

хочу с чистого листа и только при условии что она осознает и примет свою вину, что бы в дальнейшем опираться и отталкиваться не от мнения родни и "заумных подруг" а от мнения свей семьи, мы и только мы знаем как будет хорошо или плохо при выборе или принятии того либо иного нами решения а не люди со стороны, потому что все смотрят со своей колокольни не осознавая внутреннюю картину мира семьи

Вину в чём?)

Если жизнь прижмет - может и "осознает" что налажала, а пока ты будешь спонсировать этот тихий прибухивающий бардак и умиляясь, ждать "пока осознает и признает", заискивающе заглядывая ей в глаза, то вряд ли тебе удастся переломить ситуацию.

8 часов назад, Restart сказал:

А по другому никак? Прямо необходим этот развод?

В данном случае, тебе терять нечего, и необходимо позаботиться о себе и о ребёнке.

Дать замечтавшейся в алкооблаках супруге пинок под зад, и наконец-то взять на себя ответственность за свою жизнь, не ожидая подачек  типа " как то перемелется, мука будет".

1. Развод.

2. Крыша над головой.

3. Ребёнок.

4. Новая баба.

Примерно такой план.

При реализации п 4 у уже экссупруги должно здорово пригореть, и даже может включиться демо.

-----

В твоём кейсе всё уже так запущено, что без резких волевых движений не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Restart сказал:

бабушки которая нам всю жизнь попортила

Заканчивай перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то. И начни брать ее на себя. А так же за своего ребенка.

_____________________________

В 29.09.2020 в 23:45, Restart сказал:

В школу ребёнка не отводила, дома немножко выпивала и в итоге 9 сентября они наконец-то решились пойти в школу

В отношениях где есть дети, я всегда занимаю сторону детей.

Если жена немножко выпивает так, что не водит ребенка в школу - это означает, что у нее серьезные проблемы с алко.

Странно, что ты думаешь о том как сохранить отношения с зависимой женщиной, а не пытаешься дать лучшую жизнь "любимой" дочке.

Считаю, что в отношения с женой нечего спасать и возвращать.

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была процедура бракоразводного процесса, оказывается иска она подала два месяца тому назад, утвердили сумму 25% от официальной зарплаты, повторное слушание через месяц, немного потряхивает и нахожусь в какой то прострации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Restart сказал:

немного потряхивает и нахожусь в какой то прострации?

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×