Jump to content
Bounty

Признаки долбо@бов

Recommended Posts

1 час назад, Лана08 сказал:

Обычное дело -женщина любит выдавать желаемое за действительное 

Естественно что люди которые переносят разводы и измены мужчин в будущем начинают недолюбливать .Вообще то это естественная защитная реакция   


У нас тут сборник наблюдений за долбодятлами женщин форума, дабы уберечь от ошибок молодое поколение. Поэтому без розовых пони, сорри))

Может были какие-то любовники, которые обещали годами, но не хотели жениться, и пришлось выйти за того, кто позвал от безысходности?

Как вычислить халявщика, не подскажешь? Мне кажется, тебе есть что сказать по теме.

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бунтарка сказал:


У нас тут сборник наблюдений за долбодятлами женщин форума, дабы уберечь от ошибок молодое поколение. Поэтому без розовых пони, сорри))

Может были какие-то любовники, которые обещали, но не хотели жениться, и пришлось выйти за того, кто позвал от безысходности?

Как вычислить халявщика, не подскажешь? Мне кажется, тебе есть что сказать по теме.

Халявщика как вычислить не подскажу ..Сама на содержание все последние десятилетия ,а вот ты же писала в своей теме что мужа периодически приходилось материально поддерживать ..Такой опыт не в счёт ?.Про любовников которые что то обещали вообще в замешательстве ))Легендами земля русская полна ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лана08 сказал:

Халявщика как вычислить не подскажу ..Сама на содержание все последние десятилетия ,а вот ты же писала в своей теме что мужа периодически приходилось материально поддерживать ..Такой опыт не в счёт ?.Про любовников которые что то обещали вообще в замешательстве ))Легендами земля русская полна ))

Какими легендами?
 

Спросила, так как ты всегда накидываешься на форумчанок с претензиями «а что мужчина тебе предложил?» «какие вложения?»  вот и подумала, что есть что сказать на эту тему, возможно «больное место». 
 

Но на самом деле, конечно, мужчина не обязан жениться, это не говорит о том, что он долбодятел, даже после отношений +/- 10 лет. Просто женщина не та. 
 

Щетаю, мужа, родных, близких в сложные моменты поддерживать НАДО, руками, сердцем, кошельком, что есть в наличии. А как иначе? И это опять же не говорит о долбо@бизме оных, взлеты и падения бывают у всех, странно что ты об этом упоминаешь, главное бизнес не просрать, если тебе оставили его поддерживать))

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бунтарка сказал:

Щетаю, мужа, родных, близких в сложные моменты поддерживать НАДО, руками, сердцем, кошельком, что есть в наличии. А как иначе? И это опять же не говорит о долбо@бизме оных, странно что ты об этом упоминаешь, главное бизнес не просрать, если тебе оставили его поддерживать))

поддержать и поцеловать в макушку такое солнышко, которое в 40 лет семью просто накормить не может )

 

думаю как раз это и можно отнести к категории "долбо@бов"

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бунтарка сказал:

Какими легендами?
 

Спросила, так как ты всегда накидываешься на форумчанок с претензиями «а что мужчина тебе предложил?» «какие вложения?»  вот и подумала, что есть что сказать на эту тему, возможно «больное место». 
 

Но на самом деле, конечно, мужчина не обязан жениться, это не говорит о том, что он долбодятел, даже после отношений +/- 10 лет. Просто женщина не та. 
 

Щетаю, мужа, родных, близких в сложные моменты поддерживать НАДО, руками, сердцем, кошельком, что есть в наличии. А как иначе? И это опять же не говорит о долбо@бизме оных, взлеты и падения бывают у всех, странно что ты об этом упоминаешь, главное бизнес не просрать, если тебе оставили его поддерживать))

Ничем не могу поддержать твои размышления обязан мужчинам жениться или нет после 10 лет отношений ))Так как с предыдущим мужчиной рассталась официально когда ему было 18 лет ,он был студентом и естественно не мог содержать семью будучи безработным )).Поэтому легенды кто там на мне не захотел жениться всего лишь легенды ,что в принципе вообще мило ).Про поддержку мужчин конечно спорить трудно ,но если опять же у мужчины вся жизнь сплошное падение ,то как в этом случае поступить ?Опять выдавать желаемое за действительное ? 

1 минуту назад, Продавец Томатов сказал:

поддержать и поцеловать в макушку такое солнышко, которое в 40 лет семью просто накормить не может )

 

думаю как раз это и можно отнести к категории "долбо@бов"

Вообще семья ,ребенок и все земное это проходяще)А вот Кришна это все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Продавец Томатов сказал:

поддержать и поцеловать в макушку такое солнышко, которое в 40 лет семью просто накормить не может )

 

думаю как раз это и можно отнести к категории "долбо@бов"

Согласна.

14. Мужчина лузер, неудачник, не способный найти своё призвание, цель в жизни, накормить семью на постоянной основе. Интернет-воен, посвящающий свою жизнь инет батлам и сражениям в танчики на пропуканном диване. 

 

6 минут назад, Лана08 сказал:

Ничем не могу поддержать твои размышления обязан мужчинам жениться или нет после 10 лет отношений ))Так как с предыдущим мужчиной рассталась официально когда ему было 18 лет ,он был студентом и естественно не мог содержать семью будучи безработным )).Поэтому легенды кто там на мне не захотел жениться всего лишь легенды ,что в принципе вообще мило ).Про поддержку мужчин конечно спорить трудно ,но если опять же у мужчины вся жизнь сплошное падение ,то как в этом случае поступить ?Опять выдавать желаемое за действительное ? 

Не имею опыта общения с лузерами, встречала только в инете))

Но готова как автор темы помочь  составить словесный портрет)))

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Согласна.

14. Мужчина лузер, неудачник, не способный найти своё призвание, цель в жизни, накормить семью на постоянной основе. Интернет-воен, посвящающий свою жизнь инет батлам и сражениям в танчики на пропуканном диване. 

 

Думаю вы сегодня просто не выспались, сейчас стримеры очень перспективные мужчины )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Продавец Томатов сказал:

Думаю вы сегодня просто не выспались, сейчас стримеры очень перспективные мужчины )

Каждому своё. Кому и дворник клининг-менеджер:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Продавец Томатов сказал:

m-qAOeVJNzllWWbgzl388kAMLdnF_ZT0dKPqnadV

 

Можешь тему создать, как заработать на задродстве? Сколько тиктокеров, блоггеров и стримеров гибнет в сети при попытке монетизировать свой контент? Есть ли смысл? А главное, как добиться успеха?

Тоже же не каждый дворник может стать клининг-менеджером))

Edited by Бунтарка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бунтарка сказал:

Можешь тему создать, как заработать на задродстве? Сколько тиктокеров, блоггеров и стримеров гибнет в сети при попытке монетизировать свой контент? Есть ли смысл? А главное, как добиться успеха?

Тоже же не каждый дворник может стать клининг-менеджером))

везде нужно бороться за место под солнцем. И что теперь из-за этого на всех клеймо ставить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Продавец Томатов сказал:

m-qAOeVJNzllWWbgzl388kAMLdnF_ZT0dKPqnadV

 

Заметь,там нет ни одного русского 

 

Это статистика за 2018,с тех пор законадательство в рф облагает налогами донаты и прочее 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мементо сказал:

Заметь,там нет ни одного русского 

о чем это говорит?

 

30 минут назад, Мементо сказал:

Это статистика за 2018,с тех пор законадательство в рф облагает налогами донаты и прочее 

 

это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Продавец Томатов сказал:

о чем это говорит?

Ты же тут поднимаешь кипишь вокруг стримеров 

 

Говорит это о том,что русскоговорящим невозможно выйти на такие цифры дохода из-за аудитории и локации 

 

Я во всем этом движе лет 8 крутился достиг за 8 лет только дохода в 300баксов в день,это того не стоит ,тут тот же маркетинг нужны вложения,реклама,свой контент и имя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мементо сказал:

Ты же тут поднимаешь кипишь вокруг стримеров 

 

Говорит это о том,что русскоговорящим невозможно выйти на такие цифры дохода из-за аудитории и локации 

 

Я во всем этом движе лет 8 крутился достиг за 8 лет только дохода в 300баксов в день,это того не стоит ,тут тот же маркетинг нужны вложения,реклама,свой контент и имя 

а с какого ты города и какая у вас средняя зарплата ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Продавец Томатов сказал:

а с какого ты города и какая у вас средняя зарплата ?

С Братска и средняя  зп сейчас там тыщ 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один признак, выдающий долбопуделя, это искренняя заинтересованность в теме "тебе уже 30, а ты до сих пор не была замужем?". Не возбраняется раз-другой пошутить по данному поводу, но вот когда мужик усердно педалирует эту тему, то это весьма скверно. 

Надо понимать, что взрослый, адекватный человек, смотрящий на женщину как на личность, просто-напросто не задастся таким вопросом. Он понимает, что выскочить замуж и нарожать деток - может и не являться главной целью первых 30 лет жизни женщины. А вот долбопудель этого не понимает. Мысль о том, что женщина это не детородный конвейер, и не домохозяйка, вызывает у него недоумение. Он 100% будет искать в вас некий "баг прошивки", возможно, даже будет пытаться переучить. В эту тему можно углубляться долго, потому как подобные взгляды выдают и скорбность ума, и лютые комплексы, и задатки домашнего тирана... Но к чему это всё? Просто избегайте этих дятлов. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что все зависит от женщины. Один мужчина с отдельно взятой женщиной может быть мудаком по 12 категориям, а с другой не будет. Есть конечно, мудаки по абсолюту, но это скорее редкость. Лично я к мудачеству отношу унижения достоинства без разницы моего ли, бывшей, или же неизвестного водителя на дороге, отсутствие эмпатии, злонамерное гадостливое поведение. Кто-то это все уплетает ложкой за обе щеки, бывает, но большинство созрелых личностей все же сторонятся таких.  

On 11/27/2020 at 4:06 AM, Атака Легкой Кавалерии said:

Еще один признак, выдающий долбопуделя, это искренняя заинтересованность в теме "тебе уже 30, а ты до сих пор не была замужем?". Не возбраняется раз-другой пошутить по данному поводу, но вот когда мужик усердно педалирует эту тему, то это весьма скверно. 

Надо понимать, что взрослый, адекватный человек, смотрящий на женщину как на личность, просто-напросто не задастся таким вопросом. Он понимает, что выскочить замуж и нарожать деток - может и не являться главной целью первых 30 лет жизни женщины. А вот долбопудель этого не понимает. Мысль о том, что женщина это не детородный конвейер, и не домохозяйка, вызывает у него недоумение. Он 100% будет искать в вас некий "баг прошивки", возможно, даже будет пытаться переучить. В эту тему можно углубляться долго, потому как подобные взгляды выдают и скорбность ума, и лютые комплексы, и задатки домашнего тирана... Но к чему это всё? Просто избегайте этих дятлов. 

Это класс женоненавистников :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2020 в 01:32, про-видение сказал:

Лично я к мудачеству отношу унижения достоинства без разницы моего ли, бывшей, или же неизвестного водителя на дороге,

А женщины, кто этим занимаются, как называются ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2020 в 02:32, про-видение сказал:

Считаю, что все зависит от женщины. Один мужчина с отдельно взятой женщиной может быть мудаком по 12 категориям, а с другой не будет

Это основная ошибка всех дев - думать, что   качества личности определяешь ты, а не сама личность.

А оно што выросло, то выросло, баклажану помидором никогда не стать, а воспитывать и переделывать  взрослого человека - напрасная трата времени))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×