Jump to content
Bounty

Признаки долбо@бов

Recommended Posts

В 05.04.2021 в 18:54, Bounty сказал:

Где же найти принца?!

Мать, я недавно смотрел заново фильм "Одинокая женщина желает познакомиться", с Купченко в главной роли. Меня осенило - чем долбое*истее мужик, тем болье в нем светлого и хорошого. Твоя задача - помочь долбое*у поверить,что ты не очередная мерзкая бабища,а достойный товарищ.

Короче, мораль - долбое*ы интереснее, чем лощеные и придуманные хлыщщи, без недостатков. Учитывая количество долбое*ов на душу населения, у тебя еще не паханное поле романтических отношений вперди, поэтому впердуй без страха и сомнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мать, я недавно смотрел заново фильм "Одинокая женщина желает познакомиться", с Купченко в главной роли. Меня осенило - чем долбое*истее мужик, тем болье в нем светлого и хорошого. Твоя задача - помочь долбое*у поверить,что ты не очередная мерзкая бабища,а достойный товарищ.

А теперь вопрос. Почему автор поста должна воплощать фантазии непонятных режиссеров?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bounty сказал:

А теперь вопрос. Почему автор поста должна воплощать фантазии непонятных режиссеров?))

Автор ищет мужика, режиссеры уже нашли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.04.2021 в 15:58, про-видение сказал:

А если он бизнесмен, и вообще у него сошал пруф значительный, можно простить опоздания?

На моем опыте, как раз таки бизнесмены умеют планировать своё время.

Но суть опаздунов не в каких-то мелких, случайных опозданиях, а в том что постоянные беспричинные задержки - или маркёр необязательных и ненадежных людей, или такого к тебе отношения(низкой значимости). И то, и другое - на мой взгляд не очень. Отношения заводить можно, просто потом не плакать, слезая с кактуса))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор ищет мужика, режиссеры уже нашли.

Эт почему ты так уверен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bounty сказал:

Эт почему ты так уверен?

У режиссеров есть инструменты, чтобы заманивать к себе мужиков.

2 часа назад, Bounty сказал:

На моем опыте, как раз таки бизнесмены умеют планировать своё время.

 

Бизнесмены, как раз таки своим временем не владеют, как владеют им офисные клерки, у которых жизнь давно распланирована. Ну мож лавочники, которые торгуют баклажанами еще могут точно планировать встречи с мадамами, потому что точно знают, что их баклажановая лавка закрывается ровно в 22.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.04.2021 в 15:17, Зеленый ниндзя сказал:

Если женщина, на первом свидании, позволяет себе допустить ситуацию, когда другой человек вынужден ее ждать, то это характеризует ее как е*анько, которое нельзя воспринимать всерьез.

Так ведь женщины все еб@нько, которые нельзя воспринимать всерьез. Если она не опаздывает на свидания, то косячит как-то иначе. Т.е. еб@нько они все, но каждая - по своему. Нет смысла предъявлять к ним требования, которые предъявляются ко взрослому, адекватному человеку. Они им все равно не соответствуют! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2021 в 09:31, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Так ведь женщины все еб@нько, которые нельзя воспринимать всерьез. Если она не опаздывает на свидания, то косячит как-то иначе. Т.е. еб@нько они все, но каждая - по своему. Нет смысла предъявлять к ним требования, которые предъявляются ко взрослому, адекватному человеку. Они им все равно не соответствуют! 

Что у тебя интересно за проблемы с женщинами? Или почему тебе попадаются одни еб@нько? Что за обесценивание или внутренняя боль?

Ниндзя, объясни мне? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты про что?

Ну почему некоторые мужчины считают всех женщин недоразвитыми еб@нько там и т.д.? Я знаю одну теорию, конечно, поражённый или неразвитый анальный вектор, к примеру,  но может у тебя есть ещё какая теория на этот счёт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Queen сказал:

Что у тебя интересно за проблемы с женщинами? Или почему тебе попадаются одни еб@нько? Что за обесценивание или внутренняя боль?

Это лишь твои проекции, а на самом деле все просто. 

Я, как джентльмен, никогда не смогу считать женщину равной себе, потому что женщина - не джентльмен. И полагать обратное было бы идиотизмом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Это лишь твои проекции, а на самом деле все просто. 

Я, как джентльмен, никогда не смогу считать женщину равной себе, потому что женщина - не джентльмен. И полагать обратное было бы идиотизмом.

Какие мои проекции? Ты чётко написал, ВСЕ женщины еб@нько и не надо юлить теперь в сторону джентельменов и леди. Джентельмены так не выражаются, начнём с того. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Queen сказал:

Ну почему некоторые мужчины считают всех женщин недоразвитыми еб@нько там и т.д.? Я знаю одну теорию, конечно, поражённый или неразвитый анальный вектор, к примеру,  но может у тебя есть ещё какая теория на этот счёт? 

Сейчас в моде эмоциональный интеллект, поэтому попробуем взглянуть на таких мужчин с этой точки зрения. Если мужчина слишком доверился женщине и зачем то отдал ей намного больше, чем она ему, то в какой то момент его постигло глубокое разочарование. Образовалась душевная рана и естественная реакция любого живого существа не допустить новой заразы, пока рана не зарубцуется.

Опять же, с точки зрения ЭИ, люди, которые остро реагируют на прошлый неудачный опыт, являют собой наиболее тонко чувствующими и эмоционально более богатыми. чем те, кому насрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Queen сказал:

Какие мои проекции?

Так ты ерунду выдумываешь. Вероятно берешь ее из своего опыта, но совершенно точно не из моего текста. 

8 минут назад, Queen сказал:

Ты чётко написал, ВСЕ женщины еб@нько и не надо юлить теперь в сторону джентельменов и леди.

Да, и с чем ты не согласна? 

Ни одна женщина не соответствует тем требованиям, которым должен соответствовать мужчина (мужчины, конечно, тоже не все, но...). Это абсолютно нормально, не надо на это обижаться.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Так ты ерунду выдумываешь. Вероятно берешь ее из своего опыта, но совершенно точно не из моего текста. 

Почему? Разве не ты написал выше тот текст? Я что ли?))

И чего это мне всех женщин такими считать, значит и себя? Хэээ??

2 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ни одна женщина не соответствует тем требованиям, которым должен соответствовать мужчина (мужчины, конечно, тоже не все, но...). Это абсолютно нормально, не надо на это обижаться.  

 

А каким таким требованиям? Ты написал что-то вроде того даже, что человеческим требованиям не соответствует, взрослого адекватного человека, и только мол мужчина, да? Это что за сексизм тут?

По-твоему женщина не может быть взрослым адекватным человеком? Что ты вообще несёшь, ты хоть сам в адеквате?

Edited by Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Queen сказал:

А каким таким требованиям? Ты написал что-то вроде того даже, что человеческим требованиям не соответствует, взрослого адекватного человека, и только мол мужчина, да?

Да их (требований) полно.

Ну, например. Взрослый адекватный человек:

- должен уметь признавать свои ошибки и нести ответственность за них

- при принятии решений руководствуется трезвым расчетом, а не эмоциями

-  в любой момент дня и ночи может четко и ясно сформулировать свои желания и намерения

- считает неприемлемым бить женщину ногами

- не имеет права на проявления слабости, малодушия и пмс

список можно продолжать долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2021 в 08:31, Атака Легкой Кавалерии сказал:

считает неприемлемым бить женщину ногами

А руками можно?

В 08.05.2021 в 08:31, Атака Легкой Кавалерии сказал:

не имеет права на проявления слабости, малодушия и пмс

А ты думаешь у всех есть пмс?

В 08.05.2021 в 08:31, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Да их (требований) полно.

Ну, например. Взрослый адекватный человек:

- должен уметь признавать свои ошибки и нести ответственность за них

- при принятии решений руководствуется трезвым расчетом, а не эмоциями

-  в любой момент дня и ночи может четко и ясно сформулировать свои желания и намерения

- считает неприемлемым бить женщину ногами

- не имеет права на проявления слабости, малодушия и пмс

список можно продолжать долго. 

Вообще всё, что ты написал может в полной мере отнестись или не отнестись как к мужчинам, так и к женщинам.

Всё ещё настаиваю, что ты сексист.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×