Jump to content
POMAH

Все банально. Не знаю что делать.

Recommended Posts

В 03.10.2020 в 07:54, POMAH сказал:

При совместной жизни просил накрыть стол когда с работы приходил.

Роман, об этом просить не надо! У нормальной женщины это должно быть заложено

В 03.10.2020 в 07:54, POMAH сказал:

И на фитнес она самый крутой в городе ходила. Мало денег выделял. Хотя я ей дал карту куда ежемесячно капало 18 тыс. Только на ее нужды. И кроме этого еще тратил.

 

В 03.10.2020 в 10:04, POMAH сказал:

Посуду мыть не надо посудомойка есть. Для капитальной уборки нанимали людей. Только поддерживать. Гладить не хотела, утюгом неудобно. Так крутейший отпариватель ей купил

 

В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:

Сейчас устроил ее в детсад. Из сада забираю ее и сижу с ней пока мама не вернётся с работы. Ее сына устроил в колледж. Пришлось договариваться.

Сейчас это после того как она ушла? Зачем? 

В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:

Недавно узнал что общается с другими как бы ищет

 

В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:

Я каждый день вожу ее на работу и с работы.

Зачем?

В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:

Она вроде и говорит что можем вернуть отношения. Но постоянно твердит что ей ..

В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:

напоминает мне об обидах чтоб снизить значимость своей вины

Роман, мое мнение, она влюбилась, забеременела от тебя на фоне чувств, первичных эмоций, родила  Возможно твой «косяк» в том, что ты не сделал во время предложение, чтобы рожала она в статусе «замужем». Исходя из написанного тобой, только в этом твой прокол. Ценность твоя упала, может где то и значимость.
Но то, что было, то было.

Она начала смотреть по сторонам Сейчас она «общается» с другими, о качестве «общения» ты можешь только догадываться. Ты продолжаешь много вкладываться, твои инвестиции идут вникуда. Ей очень удобно, тебе вешает лапшу «возможно возобновим, но я обижена...» Ты простой чемодан без ручки. Уже не нужен, но выкинуть жалко, Вот твоя роль. 

С @Янгире полностью согласен. Перестань вкладываться в неё полностью. Встречать, забирать, ждать Перекрой свои «удобные» для неё вложения. Займись собой и смотри по сторонам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Янгире сказал:

1. Перестаешь ее везде возить. (На работу пусть сама добирается)

2. Больше не поднимаешь тему про отношения.

3. Разговариваешь с ней только на тему ребенка.

4. Начинаешь вести активный образ жизни (спорт, новые знакомства, свидания и т.д.)

5. Не подстраиваешься под нее, а руководствуешься в первую очередь своими желаниями.

Три дня так стараюсь делать. Кроме свиданий. Сердце разрывается. Столько выслушал

9 часов назад, Sailor сказал:

Роман, об этом просить не надо! У нормальной женщины это должно быть заложено

Ну она не нормальная. За это и полюбил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Sailor сказал:

Она начала смотреть по сторонам Сейчас она «общается» с другими, о качестве «общения» ты можешь только догадываться. Ты продолжаешь много вкладываться, твои инвестиции идут вникуда. Ей очень удобно, тебе вешает лапшу «возможно возобновим, но я обижена...» Ты простой чемодан без ручки. Уже не нужен, но выкинуть жалко, Вот твоя роль. 

Начинаю с этим соглашаться. Да о качестве общения не знаю. Призналась что сама одного с кем сейчас общается попросила сказать мне что переспал с ней. Или выгораживает его. Но нутром чую что то есть ко мне и хочу это развить. Но из последнего разговора весь вопрос в деньгах. Как я писал, в детстве и юности жила бедно. Вот и зацикливаться на деньгах. Но они конечный. И надо их расходовать с умом. А она вчера себе маникюр и брови сделала. В ВК видел. А сегодня деньги на садик требует не смотря на алименты

Edited by POMAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2020 в 21:07, Бунтарка сказал:

Женщина около 40лет не будет рожать второго ребёнка просто чтобы родить. Зачем? Скорее всего она тебя любила, и хотела с тобой семью.

Но сейчас не скажешь, я был не прав. Особенно когда не понимаешь в чем. Да последовал советам не уделять все свое внимание ей. Начались истерики. Да согласен, что варианта всего два или поймет что завышенные требования предъявляет или скажет, что лучше одной и будет по любому поводу тянуть деньги на ребенка.  Но судя по последним событиям одной не хочет. Знаю про двоих. Один нам отпуск обосрал и пропал. Второй сейчас говорит.  Хотя просил не лезть в наши отношения

Edited by POMAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Sailor сказал:

С @Янгире полностью согласен. Перестань вкладываться в неё полностью. Встречать, забирать, ждать Перекрой свои «удобные» для неё вложения. Займись собой и смотри по сторонам!

Делаю все кроме смотреть по сторонам пока. Но думаю это ни чего не даст. Морально готов

Edited by POMAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, POMAH сказал:

Как я писал, в детстве и юности жила бедно. Вот и зацикливаться на деньгах.

Из твоей истории следует, что героиня из бедного детства  и прожив довольно не маленький отрезок жизни так и не научилась простейшей финансовой грамотности. Сколько не дай, все потратит на себя любимую, а ребёнок, сад... вторично. 

"Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку" (с)
Мое мнение так вести себя женщине в возрасте 40+ это брак чистой воды. Преобладающие Меркантильные интересы и практически полное отсутствие личностного развития.

Тебе это зачем?

Она уже с другими, не с тобой, где твоё самоуважение!
Перекрой ей весь финансовый поток, помимо положенных законом алиментов! Конечно ее начнёт бомбить! Но она ушла, и чем раньше ты захлопнешь дверь, тем во всех смыслах будет лучше!

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sailor сказал:

Тебе это зачем?

Наверно уже незачем

4 минуты назад, Sailor сказал:

практически полное отсутствие личностного развития

Тут согласен. Выбирает для общения людей своего круга, не стремится выше. Ладно бы посостоятельнее кого нашла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо как-то пережить и думать только о ребенке. В танцевальный кружок она её точно не запишет. Денег пожалеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sailor сказал:

Преобладающие Меркантильные интересы и практически полное отсутствие личностного развития.

какое личное развитие? ей40+ у нее двое детей, изначально плохой старт.
ты что от нее хочешь чтобы она что?

в космос хотела полететь? балериной стать? выиграть конкурс красоты?

что именно ты подразумеваешь под развитием?

 

я например вижу женщину выживающую с двумя детьми, а развиваются когда есть избыток ресурсов

и "меркантильные" интересы более чем нормально, ты хоть попробуй встать на ее место и подумай чем руководствуется и думает она...

она его любила, родила ребенка, а он метался хочу или не хочу женится, а сейчас подгорело и задумался.

обычная среднестатистическая мадам нашего общества

да и Роман, судя по ответам, не великого ума парень, которого она отхватила.

16 часов назад, POMAH сказал:

Ладно бы посостоятельнее кого нашла

по состоятельней выбирают крошек 20+ лет, не обремененных детьми и ипотеками

зачем им твоя женщина?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Бусинка сказал:

что именно ты подразумеваешь под развитием?

Предлагал найти другую работу, чтобы была возможность на фитнес ходить и выходные совместно. На танцы записаться

 

5 часов назад, Бусинка сказал:

чем руководствуется и думает она...

Получается, что только деньгами. Но деньги дело наживное. Когда был момент более менее спокойных отношений я находил варианты доп заробатка. Ее это радовало. Но выводов не сделала, что когда мужчина чувствует, что за спиной у него крепкий тыл он горы свернет

5 часов назад, Бусинка сказал:

а он метался хочу или не хочу женится

Не метался. Просто просил подождать. Может и не прав в этом. Но замужество вряд ли изменило бы ее. Хотя может я и ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2020 в 06:53, POMAH сказал:
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы:
1. Есть ли смысл вкладываться в отношения или пустить все на самотек.
2. Вероятность того, что поможет игнор.

С целью борода полная. Когда "не понимаю, что хочу", то "неизвестно что получу".

===============

1. Смысла вкладываться, в том числе и привези - отвези, попу на повороте занеси - нет.

Хорошо бы понять, о каких обидах она талдычит, - действительно ли они имеют место, или же это просто дымовая завеса.

2. Игнор поможет получить "неизвестно что", согласно целевому запросу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

. Игнор поможет получить "неизвестно что", согласно целевому запросу.

Пусть случится то что случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.10.2020 в 04:42, Бусинка сказал:

а развиваются когда есть избыток ресурсов,

При желании развития, найдёшь и ресурс для этого

В 08.10.2020 в 04:42, Бусинка сказал:

меркантильные" интересы более чем нормально,

Твоя позиция мне ясна, но я не считаю, что извлекать выгоду можно наплевав на духовные и культурные ценности!

В 08.10.2020 в 04:42, Бусинка сказал:

какое личное развитие?

 

В 08.10.2020 в 04:42, Бусинка сказал:

ты что от нее хочешь чтобы она что?

Когда вся жизнь направлена на удовлетворение животных потребностей, и нет стимула и желания к саморазвитию! Это и есть отсутствие личностного развития. А проще говоря-дно общества

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.10.2020 в 19:29, Sailor сказал:

Когда вся жизнь направлена на удовлетворение животных потребностей, и нет стимула и желания к саморазвитию! Это и есть отсутствие личностного развития. А проще говоря-дно общества

тебе пирамида Маслру знакома?

там суть в том что сначала  человек потребляет те ништяки, которые отвечают за его выживаемость-еда, жилье, одежда, здоровье... это фундамент пирамиды и он широкой площади..
а потребности души и духа находятся на вершине этой пирамиды-интересы, хобби, любовь

т.е. этим занимаются когда не надо заботится о завтрашнем дне

я что-то очень сильно думаю о том что у твоей женщины не закрыты базовые потребности выживаемости ее и детей...

поэтому не стоит требовать от нее невозможного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×