Jump to content
Sign in to follow this  
Ortus

Восход

Recommended Posts

В 06.05.2017 в 02:32, Rooter сказал:

Задание на выходные:
1. Продолжай игнор и не дёргайся. Хочешь что-то написать или сказать девушке? Бери листок, ручку и пиши туда, а затем сжигай. Либо отжимайся до упора. Либо звони маме, друзьям болтай о чём нибудь. Сознательно отвлекайся от рефлексии. Можешь и сюда писать свои сомнения или мысли.

2. Создаёшь дневник целей. Это важно.

3. Изучаешь вопрос с увлечениями. Ищешь информацию по мастер-классу.

4. Зарегистрируйся в мобильных приложениях по знакомствам: Баду, Топфейс, Мамба. Это будет пока проще, чем начинать подходы. И за выходные возьми 2 номера новых девушек. Если девушка, с которой ты гулял тебе хотя бы малость понравилась, то позвони ей в воскресенье и назначь ещё одно свидание, но уже в каком-нибудь активном месте, например, картинг или парк развлечений.

5. Продолжай план по чтению: АМФ, ЗФ, статья "Ресурсное Равновесие" и книга "Парадокс страсти".

6. На выходных проведи ещё время с друзьями. Выступи инициатором сам. Пригласи в боулинг, компьютерный клуб, бильярд, баню, кино, шашлыки. Отдохни кароче :) 

1 был рефлекс проверять телефон на наличие звонков/смс,мысли появлялись, но паники не было,она тоже не дергалась. был 3 дня в деревне занят(помогал бабушке) Только приехал
2. Создал дневник целей, не заполнил до конца
3. Оставил заявку на пробный урок по вальсу
4. Баду, Топфейс, Мамба - создал анкеты ,общаюсь знакомлюсь  там. Договорился со старой знакомой встретиться на этой неделе. Девушку, с которой встречался тоже думаю пригласить на встречу.
5. Прочитал РР,АМФ до конца
6. Делали шашлык с родственниками и знакомыми.Отдыхал.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ortus сказал:

1 был рефлекс проверять телефон на наличие звонков/смс,мысли появлялись, но паники не было,она тоже не дергалась. был 3 дня в деревне занят(помогал бабушке) Только приехал
2. Создал дневник целей, не заполнил до конца
3. Оставил заявку на пробный урок по вальсу
4. Баду, Топфейс, Мамба - создал анкеты ,общаюсь знакомлюсь  там. Договорился со старой знакомой встретиться на этой неделе. Девушку, с которой встречался тоже думаю пригласить на встречу.
5. Прочитал РР,АМФ до конца
6. Делали шашлык с родственниками и знакомыми.Отдыхал.
 

1. Доведи дневник целей до конца. И отпиши сюда по итогам.

2. Когда сходишь на вальс, тоже отпиши.

3. Читай ЗФ (Мартос и БорнТуБи особенно), а также "Парадокс страсти". Прочитаешь их темы - отпиши сюда своё мнение и что ты полезного вынес.

4. На этой неделе план минимум - 2 свидания, с разными девушками.

Следующий отчёт давай в четверг, вечером, что успел сделать. О телодвижениях своей девушки в тему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2017 в 17:00, Rooter сказал:

1. Доведи дневник целей до конца. И отпиши сюда по итогам.

2. Когда сходишь на вальс, тоже отпиши.

3. Читай ЗФ (Мартос и БорнТуБи особенно), а также "Парадокс страсти". Прочитаешь их темы - отпиши сюда своё мнение и что ты полезного вынес.

4. На этой неделе план минимум - 2 свидания, с разными девушками.

Следующий отчёт давай в четверг, вечером, что успел сделать. О телодвижениях своей девушки в тему.

 

1. Cоздал дневник целей, завел ежедневник, где пишу себе,что нужно сделать завтра.

2. Вальс с Июня экспресс-курс 6 занятий.
3. Прочитал 2 темы мартоса и борн ту би. Полезного вынес,что не нужно зацикливаться на девушке, нужно всегда держать мозг и голову холодными, контролировать эмоции и развиваться,жить для себя и так,как нравится мне. Важно общаться/флиртовать с другими девушками, чтобы самооценка была в норме. пока такие выводы, поставлю себе задачу - перечитать и законспектировать моменты, которые будут полезны
4. Завтра встреча с новой девушкой - кино/прогулка. 
 Попробую познакомиться/спросить телефон симпатичной и приятной девушки (30 точно ей есть,если не 35) ,которая флиртовала на работе, уж очень она улыбается и строит глазки, когда вижу ее.)
PS На самом деле много появилось дел и задач, чему я рад, но немного не успеваю,не успеваю читать ЗФ и парадокс страсти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

2. Вальс с Июня экспресс-курс 6 занятий.

Долго чё-то, но ладно.

2 часа назад, Ortus сказал:

3. Прочитал 2 темы мартоса и борн ту би. Полезного вынес,что не нужно зацикливаться на девушке, нужно всегда держать мозг и голову холодными, контролировать эмоции и развиваться,жить для себя и так,как нравится мне. Важно общаться/флиртовать с другими девушками, чтобы самооценка была в норме. пока такие выводы, поставлю себе задачу - перечитать и законспектировать моменты, которые будут полезны

Нормально. Дальше обрати внимание на темы Кортика, Евгенича, Демонстратора. 

2 часа назад, Ortus сказал:

4. Завтра встреча с новой девушкой - кино/прогулка. 

Огонь.

2 часа назад, Ortus сказал:

Попробую познакомиться/спросить телефон симпатичной и приятной девушки (30 точно ей есть,если не 35) ,которая флиртовала на работе, уж очень она улыбается и строит глазки, когда вижу ее.)

Ну, почему бы и нет.

2 часа назад, Ortus сказал:

PS На самом деле много появилось дел и задач, чему я рад, но немного не успеваю,не успеваю читать ЗФ и парадокс страсти

Так и должно быть. Читать можно с телефона или аудиокнигу найти (кроме ЗФ).

Нормально движешься. Какие цели себе в дневник написал? Можно тезисно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Rooter сказал:

Нормально движешься. Какие цели себе в дневник написал? Можно тезисно.

Написал о работе, самое главное. О том,про что говорил в идеальном дне и пару целей по развитию внешнего вида и тела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у тебя обстоят дела с местом жительства? Один живёшь или с предками? Если с предками, то когда думаешь начать снимать квартиру и жить одному?

Что у тебя с доходом? Какие варианты видишь пл увеличению дохода в ближайший месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Rooter сказал:

Как у тебя обстоят дела с местом жительства? Один живёшь или с предками? Если с предками, то когда думаешь начать снимать квартиру и жить одному?

Что у тебя с доходом? Какие варианты видишь пл увеличению дохода в ближайший месяц?

Родители живут отдельно. Я скоро перееду к отцу. 
Всё упирается в доход, если бы позволяла ЗП, снимал бы. Давно думал снимать
По увеличению дохода в ближайший месяц есть варианты, но это минимаааальная прибыль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, 13,14,15.
1. На выходных помогал папе по ремонту, ходили на рыбалку.
2. Гулял в разных парках, один и было здорово. Катался с музыкой на авто по городу, "ковырялся в авто". В общем делал, что мне нравилось. Наслаждался весной и симпатичными девушками. Настроение было хорошее.
3. Читал ЗФ (темы Кортика, Евгенича,Демонстратора и темы, которые в них упоминались) , парадокс страсти тоже, перепрыгнул на место,где похожая ситуация,как у меня. Также, читаю статьи про самодостаточность. 
4. Знакомлюсь и общаюсь в вк, мамбе. Экспресс добыча номеров пока не работает.
5. Подстригся, подобрал себе туфли/брюки/рубашку на свадьбу друга. Решил, какой телефон буду покупать себе. Отжимаюсь,как придется. Перебираю и откликаюсь на любые вакансии,которые с большей ЗП и более-менее интересны. За прошлую неделю прибыли где-то 35-40$.
6. Завтра планирую встретиться и пообщаться с подругой/сестрой. Cъездить с мамой по делам.
Вроде,все.


Учусь наслаждаться жизнью даже в одиночестве, находить себе занятия и отвлекаться от рефлексии.
Скоро сессия - переключусь на нее, так как забил огромный на учебу болт. 
 
 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было в городе. Сейчас голова и вечера почти полностью забиты подготовкой к сессии. Встречался с еще одной девушкой, но не скажу,что сильно меня впечатлила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ortus сказал:

Не было в городе. Сейчас голова и вечера почти полностью забиты подготовкой к сессии. Встречался с еще одной девушкой, но не скажу,что сильно меня впечатлила.

Я понимаю, что рано или поздно, у тебя исчезнет энтузиазм или просто потребность отписывать всё в теме, но ты главное не забывай вести тетрадь целей, которую с тобой начали. Пиши для себя.

И помни основные вектора, которые тебе желательно закрыть за этот год:
1. Финансы.
2. Своя жилплощадь.
3. Хобби и удовольствие от жизни.
4. Опыт с другими двушками. 

Первые два пункта - ключевые. 

Я закончил свой FAQ. Ознакомься с ним, найдёшь для себя полезные упражнения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Rooter сказал:

Я понимаю, что рано или поздно, у тебя исчезнет энтузиазм или просто потребность отписывать всё в теме, но ты главное не забывай вести тетрадь целей, которую с тобой начали. Пиши для себя.

И помни основные вектора, которые тебе желательно закрыть за этот год:
1. Финансы.
2. Своя жилплощадь.
3. Хобби и удовольствие от жизни.
4. Опыт с другими двушками. 

Первые два пункта - ключевые. 

Я закончил свой FAQ. Ознакомься с ним, найдёшь для себя полезные упражнения.

 

Понял,буду стараться.

Читал этот FAQ незавершенным, очень интересно было и полезного много. Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.05 Познакомился на СЗ с красивой девушкой, пообщался, она не против встретиться, взял номер у нее.
Ничего не преследую, просто буду общаться/гулять

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, была свадьба. Не моя, конечно:D
Хорошо отдохнули, сейчас занимаюсь секссией, грызу гранит.
До выходных встретился с девушкой,с которой познакомился. Сразу согласилась, через час говорила,что устала и давай перенесем. Я настойчив был и в итоге приехал к ней домой (она адрес зачем-то сказала) и тут я разочаровался, но внешне никак не показывал (чтобы не обидеть) По фото дал бы ей 6-7 баллов, а в реальности оказалась 5 максимум. сразу почувствовал антипатию минимальную, полчаса довольно приятно пообщались, чаю выпили и я уехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ortus сказал:

асилась, через час говорила,что устала и давай перенесем. Я настойчив был и в итоге приехал к ней домой (она адрес зачем-то сказала) и тут я разочаровался, но внешне никак не показывал (чтобы не обидеть) По фото дал бы ей 6-7 баллов, а в реальности оказалась 5 максимум. сразу почувствовал антипатию минимальную, полчаса довольно приятно пообщались, чаю выпили и я уехал.

Где отчёт об остальных сферах жизни? Что ты сделал за этот месяц, чтобы увеличить свой доход? Что ты сделал в сторону обретения своей жилплощади? Что прочитал? Со сколькими девушками познакомился и увиделся? Как дела с хобби?

Подходи к этому серьёзнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rooter сказал:

Со сколькими девушками познакомился и увиделся?

познакомился с 5 увиделся с 3

2 часа назад, Rooter сказал:

Что прочитал?

Сейчас читаю факи по отношениям

2 часа назад, Rooter сказал:

Что ты сделал за этот месяц, чтобы увеличить свой доход? Что ты сделал в сторону обретения своей жилплощади?

подхалтурил,писал раньше. Но потратился больше, так как к сессии ничего сам не сделал. 
На хобби нет времени пока, я с 8-00 до 19, а временами и до 22 00 на сессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ortus сказал:

познакомился с 5 увиделся с 3

Сейчас читаю факи по отношениям

подхалтурил,писал раньше. Но потратился больше, так как к сессии ничего сам не сделал. 
На хобби нет времени пока, я с 8-00 до 19, а временами и до 22 00 на сессии.

Хреново.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 

1) Вышел на ЗП около 30000 рублей. 

Но это нестабильно и мало для меня. Ищу работу. Без опыта.  С перспективой:на "hh" резюме,  откликаюсь на вакансии. Есть личный авто, думаю как можно использовать для заработка?! 

2) Учеба.  Получаю высшее образование,  скоро будет. 

Иногда время занято учебой. 

3) Научился азам вальса, понравилось. В тр. зал не пошел,  футбол и хоккей не пробовал. 

Также занимался второстепенными делами,  где-то читал форум, где-то помогал родным. 

#####

Не всегда удобно и есть время приготовить себе еду,  что скажете о добавках к пище (утром) я о протеинах или гейнерах,  сбросил вес. Был 88-90 (жил с родителями) ,а сейчас 84-85(с девушкой). Рост 183-184.

#####

Реально ли найти новых друзей, не представляю как это сделать. Кажется, что друзья только с детства бывают или учебы. Что делать с друзьями, которыми лет 10 дружу, но некаторые очень некрасиво поступили за спиной. (гниловатый поступок один был, не связан с девушкой.) Хотя общаемся давно,  никуда не денешься. По чу-чуть проучаю. А вообще,  у всез своя жизнь и редко видимся... Компашкой. 

#####

Приятно общаться с девушками в реальности. Без цели тра*аться. На работе, на учебе. Без цели.  Просто приятно, не знаю как объяснить. 

Как вы относитесь вообще к этому со стороны, если у меня есть Д и я буду сам ИНИЦИИРОВАТЬ БЕСЕДУ. Это неуважительно или это допустимо. Как-то путаюсь. Интересно ваше мнение.  Спасибо. 

#####

Как найти себе хобби? Вот мне нравится возиться с компьютерами:настраивать,  ремонтировать и т. д.  на работу без опыта тяжело устроиться пока. 

Как найти себе увлечения, какие у вас есть хобби и увлечения? 

Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ortus сказал:

1) Вышел на ЗП около 30000 рублей. 

2) Учеба.  Получаю высшее образование,  скоро будет. 

3) Научился азам вальса, понравилось. В тр. зал не пошел,  футбол и хоккей не пробовал. 

Это все достижения за 7 месяцев, что прошли с последней записи?

22 часа назад, Ortus сказал:

Но это нестабильно и мало для меня. Ищу работу. Без опыта.  С перспективой:на "hh" резюме,  откликаюсь на вакансии. Есть личный авто, думаю как можно использовать для заработка?! 

Ищи в ещё через знакомых, в группах "ВК", а также ходи напрямую в компании, где хотел бы работать и говори, что готов и хочешь работать. 

22 часа назад, Ortus сказал:

Не всегда удобно и есть время приготовить себе еду,  что скажете о добавках к пище (утром) я о протеинах или гейнерах,  сбросил вес. Был 88-90 (жил с родителями) ,а сейчас 84-85(с девушкой). Рост 183-184.

Если ты живёшь с девушкой, то почему сам готовишь себе еду? Делегируй эту задачу ей. Пусть она заботиться о питании своего мужчины. Про протеины и прочее ничего не скажу, сам никогда не использовал.

22 часа назад, Ortus сказал:

Реально ли найти новых друзей, не представляю как это сделать. Кажется, что друзья только с детства бывают или учебы. Что делать с друзьями, которыми лет 10 дружу, но некаторые очень некрасиво поступили за спиной. (гниловатый поступок один был, не связан с девушкой.) Хотя общаемся давно,  никуда не денешься. По чу-чуть проучаю. А вообще,  у всез своя жизнь и редко видимся... Компашкой. 

Люди есть везде. Надо быть открытым к знакомствам просто и не бояться самому проявлять инициативу. Знакомиться можно на секциях, учёбе, мастер-классах. Во время отдыха на мероприятиях, событиях города, вечеринках и т.п. Да банально можно в очереди куда-нибудь или в метро/автобусе.

Есть целое направление - "нетворкинг" называется.

22 часа назад, Ortus сказал:

Приятно общаться с девушками в реальности. Без цели тра*аться. На работе, на учебе. Без цели.  Просто приятно, не знаю как объяснить. 

Как вы относитесь вообще к этому со стороны, если у меня есть Д и я буду сам ИНИЦИИРОВАТЬ БЕСЕДУ. Это неуважительно или это допустимо. Как-то путаюсь. Интересно ваше мнение.  Спасибо. 

Иметь подруг - это нормально. Никто не вправе запретить тебе общаться и знакомиться. Если твоя девушка ревнует и не доверяет, то либо у девушки проблемы либо у вас плохой раппорт.

22 часа назад, Ortus сказал:

Как найти себе хобби? Вот мне нравится возиться с компьютерами:настраивать,  ремонтировать и т. д.  на работу без опыта тяжело устроиться пока. 

Как найти себе увлечения, какие у вас есть хобби и увлечения? 

Спасибо. 

Пробовать и понимать себя. Другого пути не знаю. Вот ты же сам пишешь, что попробовал вальс и тебе понравилось. Чем не хобби? Нашёл же. Прочитал журнал, увидел сам, рассказали о чём-то друзья - сходи, попробуй. 

Мне, например, нравятся азартные игры. Ещё нравится волейбол и баскетбол. Обожаю путешествия и походы. Люблю изучать историю и мифологию. Бывает хожу на фестивали косплея и другие сборщие игроманов/ролевиков. Играю часто в шахматы и настольные игры. Регулярно режусь с другом по сети в какую-нибудь игрушку по кооперативному прохождению. Нравится соблазнять девушек, то есть весь этап с момента вызвона до секса (но не очень люблю поле и подходы). Мне это всё пришло не откуда-то сигналом из космоса, а именно так, как тебе написал: что-то увидел, где-то прочитал, о чём-то друзья рассказали и т.д.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2018 в 20:15, Ruter сказал:

Это все достижения за 7 месяцев, что прошли с последней записи?

Получил высшее образование, читал книги. А так,да, вроде всё... 

В 22.01.2018 в 20:15, Ruter сказал:

сли ты живёшь с девушкой, то почему сам готовишь себе еду? Делегируй эту задачу ей. Пусть она заботиться о питании своего мужчины

Банально, но я раньше прихожу с работы,  хочу кушать и сам готовлю. 

Спасибо за ответы, начал изучать инфу про нетворкинг. Сейчас есть больше времени, занимаюсь собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ortus сказал:

Банально, но я раньше прихожу с работы,  хочу кушать и сам готовлю. 

А она заранее приготовить не может, чтобы ты пришёл и разогрел?

6 минут назад, Ortus сказал:

Спасибо за ответы, начал изучать инфу про нетворкинг. Сейчас есть больше времени, занимаюсь собой

"Занимаюсь собой" - херовое занятие :) Если ты здесь пишешь, то надо работать. Ставить цели, писать план, делать отчёты и херачить. А то, смотрю, у тебя за 7 месяцев слабо "заниматься собой" вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×