Jump to content
Sign in to follow this  
Ortus

Восход

Recommended Posts

В 24.01.2018 в 14:23, Ruter сказал:

А она заранее приготовить не может, чтобы ты пришёл и разогрел?

Нет,  не может. 

Я как-то сказал, что по ее логике если:

Я не зарабатываю достаточно денег = я не подхожу на роль мужа. 

То (по ее логике) :

Она не готовит мне = она не подходит на роль жены, матери моих детей. 

В 24.01.2018 в 14:23, Ruter сказал:

"Занимаюсь собой" - херовое занятие :) Если ты здесь пишешь, то надо работать. Ставить цели, писать план, делать отчёты и херачить. А то, смотрю, у тебя за 7 месяцев слабо "заниматься собой" вышло

Честно,  я немного стесняюсь, что ною здесь,  в интернете. Стесняюсь писать здесь. 

За эти выходные обдумаю цели и начну писать дневник здесь. Здесь поддержат, думаю или попинают-полезно :)

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ortus сказал:

Она не готовит мне = она не подходит на роль жены, матери моих детей. 

Это твои домыслы или она так и сказала, что раз ты не подходишь на роль, то и готовить тебе не будет?

3 часа назад, Ortus сказал:

Честно,  я немного стесняюсь, что ною здесь,  в интернете. Стесняюсь писать здесь. 

За эти выходные обдумаю цели и начну писать дневник здесь. Здесь поддержат, думаю или попинают-полезно :)

А ныть здесь и не надо. Надо ставить цели и пахать. Никто тебя не застремает, а только поможет ;-) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели на период 1.02-1.08 :(будет дополнено) 

а) расстаться до 1.02

б) действовать по faq Ruter (санчас) до 1.03

1. Сходить минимум на 30 собеседований, чтобы устроиться на работу. 

2. Познакомиться и встретиться с 3 девушками до 1.04

3. Прочитать не менее 1000 страниц книг

4. Найти доп.  заработок (халтуры, курьер на авто) до 1.04

5. Собрать основную компанию друзей не менее 10 раз. 

6. Проверить здоровье(кардиограмма, давление, анализы, зрение)  Купить линзы или очки. До 1.05

7. Сходить на 10 мастер-классов (секций, кружков) 

8. Подтянуть фигуру (Я не хиляк, но с кем посоветоваться по поводу фигуры не знаю, N*** вроде писала, обращусь к ней,  м. б.  :). 

9. Подарить маме телефон до 1.05

Пока всё, думаю, дополню, если что-то вспомню. 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ortus сказал:

2. Познакомиться и встретиться с 3 девушками до 1.04

За 2 месяца? O.o Возьми хотя бы по 1 знакомству в неделю, хоть шансы будут повыше.

3 часа назад, Ortus сказал:

3. Прочитать не менее 1000 страниц книг

Каких книг? Зачем? До какого срока?

3 часа назад, Ortus сказал:

7. Сходить на 10 мастер-классов (секций, кружков) 

Каких? Зачем?

3 часа назад, Ortus сказал:

Пока всё, думаю, дополню, если что-то вспомню. 

Уже лучше :) Теперь разбей цели по месяцам и неделям. Получишь показатели по целям на неделю. Выпиши план действий по достижению показателей "Что делать" и раскидай по дням недели, а также по периодам времени дня (когда будешь делать и в какое время). Затем пиши отчёты, лучше каждый день, чтобы заниматься самоанализом и вдеть свой прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Работал 16 дней,  с 8 до 20. Без выходных. 

2. Сходил на 4 собеса, началась стажировка. Если хорошо сдам экзамены - возьмут на работу, которая нравится и перспективна. 

 

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ruter сказал:

Веди журнал роста, хотя бы в блокноте у себя, если здесь не хочешь.

Не забывай про других девушек.

Буду вести, будет получаться - здесь буду. А так веду гуглкалендарь.Зарегился на cайте знакомств, но пока "не стоИт" знакомиться, пофиг как-то. Займусь собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. 

Как бы вы поступили? 

Стоит ли уезжать работать за границу и получать зарплату 4x$  за 11 часовой раб. день. 

Либо оставаться в своей стране, получать зарплату x$ за 7часов,искать работу и развиваться в сфере, которой хочу работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.03.2018 в 09:08, Ortus сказал:

Привет всем. 

Как бы вы поступили? 

Стоит ли уезжать работать за границу и получать зарплату 4x$  за 11 часовой раб. день. 

Либо оставаться в своей стране, получать зарплату x$ за 7часов,искать работу и развиваться в сфере, которой хочу работать. 

А при варианте, где работа заграницей, деятельность тебе не по душе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Ruter сказал:

А при варианте, где работа заграницей, деятельность тебе не по душе? 

Нет,  не особо по душе. Деньги только привлекают за бугром. Перспективы  нет по этой специальности там. Следовательно,  нет развития. Но и по той специальности, что хочу тяжело без опыта даже на собеседование попасть. Стараюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ortus сказал:

Нет,  не особо по душе. Деньги только привлекают за бугром. Перспективы  нет по этой специальности там. Следовательно,  нет развития.

Тогда однозначно не стоит ехать заграницу. Да и в целом работать на той должности или в той сфере, которая не привлекает. Вобще не понимаю таких людей, которые тратят 60-70% своего времени дня на то, что их опустошает. 

11 минут назад, Ortus сказал:

Но и по той специальности, что хочу тяжело без опыта даже на собеседование попасть. Стараюсь

Это правильно. Старайся. Но есть один нюанс - настойчивость необходима, но настойчивость должна быть разумной. То есть, например, если вобще туго с поиском работы, имеет смысл занять денег и пройти обучение, где получишь сертификат, что облегчит доступ к желаемой вакансии. Кароче, надо с умом и креативом подходить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×