Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Лана08

Теряю значимость по видеосвязи .

Recommended Posts

2 минуты назад, Лана08 сказал:

Дома не получится заниматься ,у меня круговая силовая .

Дополнительно можно. Кардио делать. 

2 минуты назад, Лана08 сказал:

Лишних почти 5-7 уже .

Не так уж много. Думаю, проблемы не в весе. 

3 минуты назад, Лана08 сказал:

Инициативу в сексе ( к сексу правильнее сказать ) никогда на проявляла .У меня вообще другой имидж ))

Что же за имидж?))) Терпеть до последнего, пока муж не предложит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мементо сказал:

Флиртовать пробывла,банан там кушать перед камерой?)

Да да )Выше описывала )Прищуры ,выпячивание и прикусываете губ ,томное перекладывание ног с приподнятым коротким платьем ..Все без результата ))Бананы не люблю )Могу хрустеть огурцами )))

1 минуту назад, NNN сказал:

Дополнительно можно. Кардио делать. 

Не так уж много. Думаю, проблемы не в весе. 

Что же за имидж?))) Терпеть до последнего, пока муж не предложит?)

Кардио у меня у виде решил прогулок ,меньше 7 км в день не хожу )Имидж тот до которого он палок)Те кто вешается на мужчин ему не нравились никогда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лана08 сказал:

Да да )Выше описывала )Прищуры ,выпячивание и прикусываете губ ,томное перекладывание ног с приподнятым коротким платьем ..Все без результата ))Бананы не люблю )Могу хрустеть огурцами )))

Кардио у меня у виде решил прогулок ,меньше 7 км в день не хожу )Имидж тот до которого он палок)Те кто вешается на мужчин ему не нравились никогда )

Мне кажется, имеет смысл кроме выпячивание губ в 40 лет начать интересоваться миром вокруг. Расширять кругозор.
 

Читать книги, смотреть образовательные программы, фильмы, изучать историю, философию, развлекать мужа интересными беседами. Говорят, умная женщина сексуальна вдвойне))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бунтарка сказал:

Мне кажется, имеет смысл кроме выпячивание губ в 40 лет начать интересоваться миром вокруг. Расширять кругозор.
 

Читать книги, смотреть образовательные программы, фильмы, изучать историю, философию, развлекать мужа интересными беседами. Говорят, умная женщина сексуальна вдвойне))

Вот как раз мой муж только и делает что разговаривает со мной ))Вы наверное темы никогда не читаете,просто пишите всем одно и то же ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Лана08 сказал:

Вот как раз мой муж только и делает что разговаривает со мной ))Вы наверное темы никогда не читаете,просто пишите всем одно и то же ))

 «Разговаривать на повышенных тонах о работе» и развлекательная, интересная беседа одно и тоже? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

 «Разговаривать на повышенных тонах о работе» и развлекательная, интересная беседа одно и тоже? 

 

Если мужчина разговаривает с женщиной о работе ,тем более о своей и проблемах на ней наверное он оценивает ее умственные способности удовлетворительно ,как вы считаете ?Или вы советуете плавно  переводить тему с проблем в бизнесе  на забавных животных )?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Лана08 сказал:

Если мужчина разговаривает с женщиной о работе ,тем более о своей и проблемах на ней наверное он оценивает ее умственные способности удовлетворительно ,как вы считаете ?Или вы советуете плавно  переводить тему с проблем в бизнесе  на забавных животных )?

Повышенный тон мужа говорит как правило об отсутствии иллюзий относительно умственных способностей жены и уважении к ним. Сорри))

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Повышенный тон мужа говорит как правило об отсутствии иллюзий относительно умственных способностей жены и уважении к ним. Сорри))

 

Спасибо за мнение )Было интересно услышать что то альтернативное общепринятому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Продавец Томатов сказал:

а встречи жаждет ?

Не могу понять )Фантазировать не берусь  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NNN сказал:

Почему Вы это терпите? Более того, почему его дела на Ваших плечах?!

Наверное, потому что она пролезла в его границы под видом - помочь с работой, а не благодаря флирту? Читай, на условиях (его условиях, а не ее) работника.
Она не интересна ему как женщина или потенциальный объект для секса, хотя и пытается себя продать под данным соусом.

3 часа назад, NNN сказал:

Более того, твоя значимость упала, если он позволяет себя так с собою вести. 

Она и не поднималась.

Совет. Научитесь видеть реальность, а не фантазии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Буханда сказал:

Наверное, потому что она пролезла в его границы под видом - помочь с работой, а не благодаря флирту? Читай, на условиях (его условиях, а не ее) работника.
Она не интересна ему как женщина или потенциальный объект для секса, хотя и пытается себя продать под данным соусом.

 

они же семья и помощь друг другу в семье это нормально

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Буханда сказал:

Наверное, потому что она пролезла в его границы под видом - помочь с работой, а не благодаря флирту? Читай, на условиях (его условиях, а не ее) работника.
Она не интересна ему как женщина или потенциальный объект для секса, хотя и пытается себя продать под данным соусом.

Она и не поднималась.

Совет. Научитесь видеть реальность, а не фантазии.

Мне кажется это ты фантазируешь )Мужчина женился ,завёл общего ребёнка ,содержит женщину ( многие категорически это не делают кстати ),зовёт к себе покупает билеты в другой город .А ты пишешь что значимость низкая )Секс не всегда показатель высокой если других вложений нет )

Edited by Лана08

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Продавец Томатов сказал:

они же семья и помощь друг другу в семье это нормально

Были когда-то, но вот текущая реальность какая-то другая. Муж отдельно, она отдельно. Флиртовать с мужем, почему-то считается сливом (хотя это не так). Результат - по бумагам муж, а по факту какая-то сервис-френдзона.

Edited by Буханда

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Лана08 сказал:

Мне кажется это ты фантазируешь )Мужчина женился ,завёл общего ребёнка ,содержит женщину ( многие категорически это не делают кстати ),зовёт к себе покупает билеты в другой город.

Это было давно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Буханда сказал:

Это было давно.

 

Что давно ?Билеты купил на днях )Деньги на содержание даже  сейчас даёт )Планирует переезд к нему  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лана08 сказал:

Что давно ?Билеты купил на днях )Деньги на содержание даже  сейчас даёт )Планирует переезд к нему  

Света, да ради бога. Я и до этого говорил, что твоя значимость после переезда покатится вниз. Более того, дальше появится любовница.
Считай это началом конца, если не возьмешься за голову, а ты не возьмешься. У тебя много мусора в голове. Из разряда, флиртовать с мужем, это слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Буханда сказал:

Света, да ради бога. Я и до этого говорил, что твоя значимость после переезда покатится вниз. Более того, дальше появится любовница.
Считай это началом конца, если не возьмешься за голову, а ты не возьмешься. У тебя много мусора в голове. Из разряда, флиртовать с мужем, это слив.

Советуешь на Д делать Б?Я подумаю ..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лана08 сказал:

Советуешь на Д делать Б?Я подумаю ..))

Делай как ты хочешь, брак то твой, не мой.
Бибикрия тебе подскажет :)))

Edited by Буханда

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2020 в 13:33, Лана08 сказал:

происходит общение по видеосвязи( его желание ,каждый день звонит сам)

Ты немного не верно картину описываешь. Он не звонит тебе. он звонит получить отчет. И общение идет как начальника с подчиненным. Конечно, его раздражает что ты жуешь во время рапорта. Скорее всего, ты еще какие-то детали важные утаила. Может ты чисто из ревности у него с работы уволила жопастенькую сотрудницу, после чего оборот вниз пошел? Так или иначе, он-то ведет себя понятно. А тебе стоит перевести эти сеансы в формат емейла - отправила вечером, пусть пишет ответ. По работе не общайся и смотри будет ли он тебе звонить (не по работе). 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×