Jump to content
Alex 1308

Расставание. Как вернуть

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1год и 6 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 36
Социальный статус:
Средний доход, средне техническое образование, живу один, 7 балов
Опыт отношений:
Развод с женой, 3 растования в не длительных отношениях
Родительская семья:
Семья полная, отец гулял
Её возраст: 32
Её социальный статус:
Средний, высшее образование, проживает с родителями, 7 балов
Её опыт отношений:
Развод с мужем, не могу сказать про её партнёров
Её родительская семья:
Семья не полная, но её мама живёт с отчимом , от этого брака есть сын, 19 лет, атмосфера в семье любви и гармонии, скорее всего мама главная,
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Есть ли возможность вернуть её?

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы вернуть любимую девушку. 

Познакомились с ней на сайте знакомств. Отношения после встречи развивались не очень стремительно. Так как она не была ещё разведена. Первую неделю свиданий приезжал за ней на работу. Свиду была не очень призентабельна, немного полновата. Сам в начале пртзадумался, а это мой выбор? Но потом успакоился и понял, что дело не во внешнем виде. 

Первый секс был точно не помню но где-то через месяц после начало встреч. Инициатором была она. Но я предлогал где то за неделю до этого. 

На начале отношений мы озвучали свои цели в жизни. Она хотела детей и мужа. Я хотел просто семью без детей и штампов в паспорте. Этот разговор произошёл где-то через 3 месяца. Поговорили и всё больше об этом не вспоминали. 

На начале отношений она искала автомобиль, хотела купить. Я ей помогал в выборе ездил с ней по области и по городам. В итоге машину купили. Я учил её на ней ездить. 

Так как мы живём в разных городах встречались пятницу и субботу, иногда она начевала у меня. В воскресенье у меня родительский день и мы не виделись с ней. 

Всё было гормонии. Позже я начал понимать, что она не мой человек.И в добавок она не приехала на мой день рождения. И я решился на растование с ней. Я ей позвонил и сказал, что к ней нет чувств. В этот же день вечером она приехала ко мне за вещами. У неё были слезы на глазах, но при этом вела себя очень уверенно.

Прошла одна неделя после расставания и я понял, что люблю её. И стал инициатором возврата. Сам написал ей давай попробуем ещё раз. Где то через неделю она позвонила и сказала давай попробуем. В этот момент у меня были отношения с другой. Но я сразу порвал эти отношения. 

После этого у нас проходили те-же самые отношения встречи по пятницам и субботам, иногда по воскресеньям мы гуляли с детьми. До растования мы с детьми не гуляли. 

После того как мы сошлись прошло три месяца, у неё начались боли в животе. Ей назначили операцию, по удалению желчного пузыря. В это время она в принципе по понятной причине начала устраивать не большие скандалы. Одним из них был, почему я не знаю что нужно долить незамерзайку в её авто. Я начал думать об растовании с ней. Но я не мог этого сделать. Чтобы не поднимать нервы перед операцией. 

Следующий наш не большой конфликт произошёл не посредственнона второй день после операции. По телефону она попросила привезти ей в больницу цветы, я сказал ей если успею куплю. Я работаю до 15:30, окончание посещения в больнице в 18 00. При этом нужно было приехать в районе 30 км зимой по пробкам. Естественно я их не купил. 

После операции она очень сильно похудела, килограмм на 20. Но боли в животе не стихали. Естественно мысли о растовании ушли и я начал очень сильно привязываться к ней. 

После реабилитации её мы задумались о том чтобы в месте и о покупке кровати для её сына. Но тут наступил момент пондемии и карантина. Не виделись мы с ней весь карантин, где то месяц. Постоянно по вечерам созванивались . Причём при этом я ей предлогал встречи, так как я мог перемещаться свободно. Я начал чувствовать, что она отдаляется от меня. В один момент даже ревновать её. Ей нужно было переобуть машину, я ей предложил свою помощь по телефону. Говорю давай я приеду помогу, на что получил отказ. Говорит ты работаешь в магазине и можешь быть перенощиком. 

После пондемии встречи по пятницам и субботам возобновились. Но уже мы забыли про совместное проживании. В последствие она скажет, что это я не хотел. Каждый вечер мы продолжали созвониваться, где я ей говорил, что мне мало времени по пятницам и субботам. Намекал на её переезд ко мне. Но ответа не было. 

Во время этих звонков когда я начал чувствовать что она отдаляется я один раз её спросил, что происходит у нас всё хорошо? Она ответила что всё хорошо это из за не дотраха. 

И наступил день Х. Во время вечернего созвона, я выбирал мебель для свой квартиры, чтобы при её переезде было куда положить вещи.  Я почувствовал отторжение и задал тот же вопрос, всё ли хорошо. Тут я услышал что нам нужно расстаться. Меня заклинило. Я не знал что делать. На следующий день мы решили встретиться. Я не спал всю ночь, думал что делать, решил сделать предложение. Купил цветы приехал к ней но ничего не получилось. Говорил как со стеной. У неё текли слезы, но все равно сказала нет и нам надо расстаться. Аргументы приводила, что её нужно за собой вести, а не она. 

После этого дня я решил что надо как-то помириться. С утра приезжал к ней, укладывал сердце на машине из лепестков роз , букеты но все напрасно. Так я делал в районе 3 раз с продолжительностью 11 дней.  Во время второго приезда к ней один раз она ехала с мамой, которая сказала мне что вызовет на меня полицию если я не перестану эти попытки. После последнего подарка и отказа я ехал домой от неё и удалил её из друзей в соц сетях. На следующий день она мне написала зачем удалил давай по хорошему и как забрать ей вещи. Вещи я передал ей через маму. 

Через месяц у неё был день рождения я решил попробовать ещё раз заказал её портрет написал на портрете Любимой. Встретились. Подарил. И опять позвал её обратно. Но ничего не вышло. Я ехал домой и мы начали с начало списывать, потом даже созвонились, вообщем стали поливать друг друга грязью. О чем я сильно переживал. Потом я добавил её в чс во всех соцсетях. Где через 3 недели было день рождения у меня. Она написала и поздравила меня. И все контактов больше не было. 

Прошло два месяца, иногда я просыпаюсь в холодном поту а в глазах стоит она. Во снах она приходит часто. У меня были свидания но всё равно я каждой новой девушке вижу её, хотя они мне дарят больше имоций чем та. Но дальше двух трёх свиданий не уходило. Всё равно я как то чувствувал, что она думает обо мне. 

Я следил за ней в соцсетях. Видел как я меняю аватарку, в этот же день меняет и она. Даже заходила в те соц сети в которых не сидела месяц. Тут она пропала на два дня и я написал её подруге, и спросил все ли у неё хорошо. Мне ответили всё в порядке. В итоге я решил попробовать ещё раз. Приехал к ней на неделе и выложил опять сердце из лепестков роз. И уехал, её я не видел. В этот день онлайн в вк зашкаливал она заходила каждые полчаса. Ну и я решился попробую ещё раз. И написал ей сообщение в вк в пятницу. Она его прочитала в пятницу но в субботу добавила меня в чс. 

Вроде описал все. Были конечно и мелкие конфликты такие как я не поставил смайлик в смске но мы решали быстро. Мы не шли на контакты с нашими родственниками. Она не хотела ехать к моим я не хотел ехать к её. Да и при моих приездах к ней когда её мама хотела вызвать на меня полицию я понял как меня плохо описали там. Её брат отвернулся от меня. И ещё во время поливания грязью друг друга на её день рождения я естественно всё это вспомнил,а она вспомнила сколько на меня денег потратила. Не думая о том что ей вспомнят сколько бензина было потрачено на поиск её авто, сколько ей делали машину бесплатно. Много грязи вылили друг друга в тот день. 

Может быть я не все описал. Но вроде бы я попытался написать все. Незнаю важно это но в сексе было всё хорошо, она была удовлетворена, даже доводил её до сквирта, почти каждый раз.

Хочу вернуть и есть ли шанс этого. Потому что я действительно её люблю, и хочу быть с ней. Понимаю, что и я винават в растовании. Я уже успакоился после расставания, но все равно прошу помочь вернуть.  Если вас интересует дополнительные сведения спросите.

Заранее благодарен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Alex 1308 сказал:
Заранее благодарен. 

Забыл добавить. В течении наших отношений 2 раза говорила, спереодичностью полгода говорила что беременна. Но тест проходить отказывалась. Потом беременность странным образом проходила как простуда. 

А этим летом в начале июля её бывший муж женился. Может конечно и сказало на её импульсивности. 

 

Overquoting. Избыточное цитирование. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра
Overquoting

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удали цитирование всего текста, да ещё двойное.

1 час назад, Alex 1308 сказал:

Мы не шли на контакты с нашими родственниками. Она не хотела ехать к моим я не хотел ехать к её.

Почему? У вас обоих дети, сколько им лет, какой контакт с ними?

1 час назад, Alex 1308 сказал:

течении наших отношений 2 раза говорила, спереодичностью полгода говорила что беременна. Но тест проходить отказывалась. Потом беременность странным образом проходила как простуда. 

Как ты реагировал на это?

1 час назад, Alex 1308 сказал:

На начале отношений мы озвучали свои цели в жизни. Она хотела детей и мужа. Я хотел просто семью без детей и штампов в паспорте. Этот разговор произошёл где-то через 3 месяца. Поговорили и всё больше об этом не вспоминали

Почему ты поменял свою цель? 

1 час назад, Alex 1308 сказал:

После операции она очень сильно похудела, килограмм на 20. Но боли в животе не стихали. Естественно мысли о растовании ушли и я начал очень сильно привязываться к ней. 

Она похорошела после того, как похудела? Почему ушли мысли о расставании?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините не знал как продолжить тему.

После первого растования с ней, когда она не приехала на моё Др моя мама была очень против неё. Об этом при растовании я ей рассказал. Она ответила почему я не сказал что для мамы это важно. После чего я не поехал на др её дальнего родственика. Наши контакты с родителями её и моими происходили по потребности  в ремонте её авто. Так сказать она не хотела ехать к моим родителям, я не хотел ехать к её. У обоих детям по 5 лет у неё мальчик, в принципе контакт с ним был хорошим и играли и занимались вместе. У меня девочка того же возраста в принципе отношения были хорошие. 

По поводу беременности одно, что я просил сделать тест при мне. Я предлогал его купить. А так был негатив так как я в начале наших отношений обговаривал свою позицию. Но могли быть и исключения. Если бы она решила рожать я был бы не против. 

Цель поменял из за того что с ней как с человеком для продолжения жизни мне было комфортно. И я уже был готов сделать ей предложение. Только хотел сделать это на её Др. Но не получилось. 

Я честно сказать даже особо и не заметил разницу так как любил её за другое. За её душу и внутренний мир. Почему ушли незнаю просто мне было хорошо сней и я уже не задумывался об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категоричность узаконить отношения.... от чего? Отказ от совместных детей .... мотивы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё таки брак это не что большее, чем обычное сожительство. Да и для самого большая ответственность, не просто так что то не понравилось разбежались и всё, как в принципе и получилось. А против детей я не был категорически против. Просто своё видение жизни я озвучил в начале нашего знакомства. Зачем нужно было так втягивать в отношения если ты приследуешь другие цели? Как потом она объяснила, она думала что я изменюсь. Я изменилася я понимаю, что поздно но я такой человек если я хотел сделать предложение при всех на её Др, я буду предерживаться плана, если что то не произойдёт экстраординарного. Что в принципе и произошло. И то я опять виню себя. Когда мы встретились после телефоного разговора когда она захотела расстаться, я сразу ей цветы в лицо и выходи за меня. Надо было сначала успакоить, обнять, приласкать а я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2020 в 05:56, Alex 1308 сказал:

при моих приездах к ней когда её мама хотела вызвать на меня полицию я понял как меня плохо описали там. 

Как именно можно описать человека, чтобы только от одного его присутствия люди пытались вызвать полицию? Что о тебе говорили и кто, бывшая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается да она. Как именно характеризовали меня там сказать я не могу. Её маму видел раз два три до этого момента. Причём получается, возил цветы под её окно я два дня подряд. В первый день вышел её брат аж лицо отвернулся от меня. А во второй день вышла мам с угрозами. И та последняя попытка на той неделе. Меня застал при выкладывании сердца её отчим. Он поздоровался, мы немного посмеялись, даже помогал выкладывать сердце. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2020 в 05:56, Alex 1308 сказал:

 Позже я начал понимать, что она не мой человек.И в добавок она не приехала на мой день рождения. И я решился на растование с ней. Я ей позвонил и сказал, что к ней нет чувств. В этот же день вечером она приехала ко мне за вещами.

Как ты тогда понял, что она "не твой человек"? По каким признакам ты это определил, кроме не посещения твоего дня рождения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял по угасанию чувств к ней. Проявлясь некая обида на неё. Какой-то осадок на душе. Плюс влияние со стороны, в частности мать которая давила каждый день говоря, что она не приехала, а мы все ждали. Я не поддавался на капризы матери, но если тебе это говорят каждый день, Рона или поздно поверишь в это Имхо.

Иногда в сексе партнёр не возбуждал меня. В прямом смысле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Alex 1308 сказал:

Проявлясь некая обида на неё. Какой-то осадок на душе.

обида на что? Осадок из-за чего?

20 минут назад, Alex 1308 сказал:

Иногда в сексе партнёр не возбуждал меня. В прямом смысле. 

признак низкой значимости партнера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обида на то, что проигнорила вроде такую дату. Хотя я на её дне рождения был. В следствии чего и осадок, даже не знаю как объяснить ревность какая-то что-ли, наверное за безразличие ко мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Alex 1308 сказал:

, даже не знаю как объяснить ревность какая-то что-ли, наверное за безразличие ко мне

Её безразличие проявлялось только в игнорировании важной для тебя даты или в чём-то ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент да. В последствии безразличие началось в последний месяц общения.

Edited by Alex 1308

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безразличие вырожалось в абсолютном не хотении построения нашего дальнейших отношений. В частности подбора мебели для квартиры. При моей первой попытке узнать в чем дело, отвечала это из за недатраха. Это как раз  время пондемию и карантина. Хоть я и мог ездить по всем городам, был пропуск. Предлогал приехать погулять, помочь на машине колёса поменять, на все это получал отказ. Как она мне говорила,  мог быть переносчиком. У неё в этот момент у отчима была операции и он на реабилитации находился дома. 

В следствии при разрыве говорила не надо было спрашивать, надо было делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и забыл дописать в тем, что последняя смска после которой улетел в чс была отправлена где то через 80 дней абсолютной тишины. ( с 13 августа по 30 октября) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alex 1308 сказал:

Да и забыл дописать в тем, что последняя смска после которой улетел в чс была отправлена где то через 80 дней абсолютной тишины. ( с 13 августа по 30 октября) 

Зачем так унижаться перед тем, кто тебя не хочет больше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему про голубя поздно увидел. Да и эмоции подкидывали жару. 

Edited by Alex 1308

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2020 в 04:56, Alex 1308 сказал:

Прошла одна неделя после расставания и я понял, что люблю её

А как ты вдруг понял, что любишь её? По каким признакам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял по характерному признаку пустоты внутри себя, может это были эмоции или опять же какая-то жалость к ней после её слез когда она забирала свои вещи вечером и просила подумать. Не могу точно ответить, но кошки на душе скреблись. В тот вечер когда мы расходились в первый раз она привезла все мои подарки. После не долгих уговоров она забрала их обратно

Когда она уходила в июне даже показалась, что это месть за тот день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×