Jump to content
Voice

Не знаю что делать?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: 7
Я: мужчина
Возраст: 30
Социальный статус:
До ста тысяч, образования высшие,живу с бабушкой и мамой,8
Опыт отношений:
4 серьезных,самое большое 4 года,не сделал предложение
Родительская семья:
Была полная,ушел отец,мама,живём в достатке
Её возраст: 27
Её социальный статус:
До 100 тысяч,высшие,живёт с бабушкой и дедушкой,8
Её опыт отношений:
Не знаю
Её родительская семья:
Отца она не когда не видела,мама живёт отдельно,живёт с бабушкой и дедушкой,в достатке
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения

Мне 30 лет зовут Павел,ей 27 зовут Кристина
Живём в разных городах она в Москве,я в Подмосковье,но работаю в Москве,до ее города от силы 1,5 часа езды. Семья у нее не полная,живёт с дедушкой и бабушкой,мама живёт отдельно от них( но общение у них стабильное)папа у нее есть но она не когда его не видела
Она очень образованная, начитанная,добрая отзывчивая
Познакомились мы у меня в городе, в клубе, она приехала на день рождения общей знакомой,я просто пришел туда отдохнуть с друзьями. Пресекались взглядами и пошло поехало,(инициативу проявила она)общались всю ночь,выпивали,танцевали,обменялись номерами телефонов,утром вызвал ей такси и отправил домой. Ну подумал мимолётное знакомство и все забудется,но вечером она позвонила,болтали несколько часов о всякой ерунде. Начили переписываться наверное 24/7,через неделю на выходных предложил ей встретиться она была за. Ну встретились,подарил большой букет роз,она сказала мне что ей уже как два года не дарил не кто цветы ,погуляли по ВДНХ,посетили аквариум,потом посидели в баре,попили,пообщались. Время пролетело быстро что пропустил свой последний автобус,собирался вызывать такси но она предложила продолжить вечер у нее дома(ее уехали на дачу) Говорила что первый раз приглашает к себе парня,ну я подумал повезло)) Дома продолжали общаться,выпивать,она очень быстро накидала и уснула ,ну и я её уложил,как бы вместе с ней лег спать,интима не было.( Хотя мог воспользоваться ситуацией,но я не на мекал на это) Утром проснулись,извинилась что так вышло,ещё пол дня разговаривали,валялись у нее дома и потом я уехал. Общения ,встречи,ухаживания,подарки как с ее стороны как и с моей продолжались. ( Я ей рассказал что мне очень хорошо с ней но время для свиданий я могу уделять только два раза в неделю(работы много),она сказала хорошо,буду ждать наших встреч)Решила меня познакомить со своей близкой подругой и ее парнем я согласился. Друг подруги ее спросил типо у меня типо у тебя серьезно все к ней.Я сказал да и спросил а что такое,он мне рассказал что ее последние и предпоследние отношения были пиз*еццц, бывшие относились к ней как к собаке,пользовались ей и бросали ее( ну тут я задумался) На одной из встречи мы начали обсуждать что бы начать жить вместе после нг,типо в неделю два раза видеться для нее мало и она хочет больше проводить время вместе( она предложила жить у нее с бабушкой и дедушкой либо снимать,я выбрал второй вариант) Первая сора была из за ерунды, у меня дома были проблемы я поругался со своими домашними и ушел бухать,хотя на следующей день надо было на работу(ну я позвонил и отпросился) Я ей честно это рассказал на следующий день,она выслушала и пропала. Я начал ей названивать что да как она написала типо поставим наши отношения на паузу( сказали типо что бы побухать ты отпроситься можешь а что бы лишний день встретиться нет,хотя я объяснил ей всю ситуацию) Да отправил ей букет цветов с извенениями,хотя за что извиняться))) Через две недели позвонила и сказала надо встретиться и поговорить о том что произошло. Встретились поговорили,помирились вроде все нормально. Вторая сора в декабре,произошла в кругу моих друзей(я ее привез познакомить с моими друзьями),сняли дом в Подмосковье на неделю. Сора произошла что она уже перебрала с алкоголем и я попросил ее перестать выпивать,начали ругаться и так как все были в алкогольном опьянении начали матом друг на друга,она посла да меня на х** я сказал иди на х** к своим е*арям. Она сказала хорошо расстаёмся я сказал хорошо. Она хотела уехать ночью домой но я ее не пустил,так как она была пьяная,уложил спать,сам дебил написал ей письмо ( поблагодарил за все и извинился) Утром отправил ее домой на такси. Я как бы принял ситуацию о расставании не стал названивать ей и писать,проходит два дня и она пишет как не в чем не бывало привет,куда пропал?Пообщались,договорили встретиться. Тут ее постоянные звонки и смс начали пропадать,писала или звонила один раз в три дня. В декабре так же встречались видились,обнимашки,целовашки,ходить за ручку все так же продолжалось. Предложила встретить нг но как я работаю и у меня график то я не смог.Встретился я с ней 3 января,подарили друг другу подарки ( так же ее родным она моим) при в стречи она сказала что улетает в Кисловодск с мамой на лечение на 21 день и ей будет приятно что если я приеду на выходные,я ответил что не знаю. После встречи проводил ее домой и задал ей вопрос Нужен я тебе или мне уйти??? Она ответила мне: я боюсь к тебе привыкнуть,ты относишься ко мне так что ко мне не кто так не относился, очень хорошо с тобой,мы очень хорошо проводим время если типо ты думаешь что я ещё гуляю на стороне с кем то то это не так, я верю тебе и надеюсь ты мне тоже и я не знаю что нам дальше делать, типо и если ты примешь решение уйти от меня на всегда типо сообщи что бы не выглядит мне дурой. Ответил хорошо и уехал домой. 5 января она улетает в Кисловодск и написала мне что все хорошо,долетели. Я решил сделать ей сюрприз на Рождество и прилетел туда но не сказав ей об этом. Приехал к санаторию где они находились с мамой. Они вышли меня встречать,подарил им цветы,познакомился с ее мамой. Все 5 дней что я там был мы провели вместе,гуляли,общались так же все обнимашки,целовашки. Последний вечер мы решили провести время в двоем. Ну спросил как отнеслась ее мама ко мне и что думает,она сказала что она в шоке до сих пор что я приехал и думает про меня положительно. Я опять спросил что мы дальше будем делать? Она призналась мне что после своих последних и предпоследних отношений она хотела отдохнуть( она не знает наверное что я знаю что в них было от рассказа друга ее подруги) и типо я появился в ненужное время и как говориться место. Она сказала я отвыкла от ухаживаний,заботы,контроля и все что связано с отношениями,но типо твой поступок что ты сделал что ты приехал заставил меня думать по другому и начинаю по тихонько таять ( с ее слов ) Я предложил взять вина и поехать ко мне в отель но она отказалась,я ответил хорошо,хотя ответ мне не понравился но я не показал виду. Ну проводил ее домой и поехал к себе,через мин 10 получаю смс:
Она: Прости меня
Я: За что?
Она: Что не поехала с тобой к тебе
Я: Да все нормально,не переживай
Она: Я понимаю что это нормально,но я не могу пока
Пока так,извини меня
Я: Все в порядке не переживай
Утром она позвонила и опять извинилась за вчерашнее,я ответил проехали. Спросила во сколько я улетаю и извинилась за то что не смогут с мамой меня проводить так как у них процедуры,я ответил хорошо,все в порядке..как я улетел что то наше общение стало хуже как то,переписываться стали мало, 26 января она прилитела домой,встретить не смог так как был на работе,предложила на не деле а я мог на выходных,я сказал ей что у меня график она сказала у меня тоже есть планы и сидеть у окошка она не намерена. Я со злости сказал тогда увидимся после твоего др если у тебя плана,она ответила если ты так считаешь то ок. Но все равно встретились на выходных,пообщались,погуляли,выяснять отношения не стал.14 февраля у нее было день рождения,она не знала что я приеду,приехал ночью к ней с цветами,шарами,подарками. Она была в шоке и сказала что так для нее делают в первый раз. Мы поговорили и я отпустил ее к девочкам праздновать дальше,договорились встретиться на выходных отметить двоем. Перед выходными пишет что нужно поговорить ещё о наших отношениях и чувствах друг другу,я сказал что ждать говори если есть что... Она говорить что не понимает какие ко мне чувства у нее,мне очень тяжело это далось тебе сказать,опять сказала ты для меня столько всего сделал,так добивался меня что я не когда такого не видела. Я ответил без выяснения отношений,сказал хорошо это твой выбор держать тебя не буду и все. Она опять продолжила писать я не знаю будешь ты общаться со мной или нет но мне не будет хватать наших встреч и я бы хоте видеться. Я прочитал и не ответил. 23 февраля поздравила с праздником я так же прочитал и не ответил, ну не выходим на связь 6 дней.

Мат без запикивания. Предупреждение. Читаем правила. Стороны Ра

Edited by Стороны Ра
Мат

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Voice сказал:

23 февраля поздравила с праздником я так же прочитал и не ответил, ну не выходим на связь 6 дней.

На дворе 16-ое марта, как бэ) ты этот пост 2 марта набирал?)

До сегодняшнего дня молчание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Voice сказал:

интима не было.(

И зря. Если девушка приглашает домой, значит, она готова. Разве это непонятно??)

Не востребовать ее сексуально было огромной ошибкой, которая сильно подпортила мнение о тебе. 

Возможно оно даже стало таким: "Он нерешительный, мягкий, зато сохнет по мне, пусть тут, рядышком со мной побудет - для моих эмоций". 

И еще что-то больно быстро здесь появились друзья, мамы и т.п. Вы друг друга даже не знаете толком, а ты себе уже нафантазировал, что всё очень серьезно.

Ощущение почему-то такое, что половина её слов - ложь. 

 

Edited by Sensuality
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорян,не посмотрел,да пост набрал вчера,20 как месяц прошел

Да молчание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему за все это время не тр@хнул? Куча встреч, ночёвки и т.д. 

З.ы. Мне как больному из соседней комнаты интересно ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sensuality сказал:

И зря. Если девушка приглашает домой, значит, она готова. Разве это непонятно??)

Не востребовать ее сексуально было огромной ошибкой, которая сильно подпортила мнение о тебе. 

+

Складывается картинка, что вы об отношениях больше говорили, чем занимались ими. Чего делать исключительно нежелательно.

Ты, словно завоспитанный пассажир, начал договариваться с паромщиком еще на берегу, заплатив авансом тройную цену, даже не ступив на борт посудины. Паромщик справедливо решил: зачем тебя вести, если ты и так щедр, как боженька.

С девушками, Паша, рекомендуется договариваться, уже проникнув в неё на паром любым способом: хоть за шоколадку, хоть "зайцем"). 

Я не утверждаю, что твой стиль ухаживания, с мощным вливанием Соц+, не имел шанса на успех. Кристинка жизнью потрепанная и на контрасте с ее бывшими (со слов ее друга), ты мог выглядеть очень привлекательным, но... не сработало. Вместо разогрева интереса к тебе, она его утратила. Это, кстати, красноречиво кое о чем говорит, так что присмотрись к ней получше - все не так радужно с ней, как ты себе напредставлял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,а что нибудь посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Voice сказал:

Спасибо,а что нибудь посоветуете?

Да, посоветую.

Научиться на нашем форуме цитировать сообщения того, к кому непосредственно обращаешься)

В отношении твоей зазнобы - взять тайм-аут на пару месяцев в общении до лета. Потом можно ненавязчиво пингануть, так сказать разведать обстановку и попытаться зайти на второй круг. Если окажется, что она будет в отношениях с другим МЧ к тому времени, сильно не расстраивайся: это произошло не "к тому времени", а уже сейчас. 

А ты пока читай форум, статьи, FAQи... просвещайся в общем, полезно проводи время.

P.S. Если напишет что-нибудь, до того как вздумаешь ответить ей, пиши на форум, поможем. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, l'amour сказал:

Почему за все это время не тр@хнул? Куча встреч, ночёвки и т.д. 

З.ы. Мне как больному из соседней комнаты интересно ))

Автор у нас не шибко общительный, поэтому попробую ответить за него я)

Полагаю он не спешил с сексом, потому что рассматривал девушку, как перспективную для долгосрочных отношений. В связи с чем, решил ухаживать обстоятельно, демонстрируя серьезность намерений (а не как какой-нибудь шалопай из Орехово-Зуева)), взяв курс на укрепление раппорта, знакомство с родителями, проявлению широких сентиментальных жестов и ты.ды.

Проблема только в том, что курсы не совпали, т.к. девчуля, после нескольких последних загадочных неудачных отношений, взяла курс на разгуляй, и этих самых отношений вовсе не хотела. Перспектива сценария "компашка-алкашка-секс-некст" для нее сейчас куда привлекательнее, чем обязательства связанные с ЛТР

Хотя и крышесносы делал качественные (ошибка, что но не утилизировал их сексом), и отступил без соплей и нытья (за что респект). Но не попал в струю Пашка, в общем... а может и к счастью 9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Автор у нас не шибко общительный, поэтому попробую ответить за него я)

Полагаю он не спешил с сексом, потому что рассматривал девушку, как перспективную для долгосрочных отношений. В связи с чем, решил ухаживать обстоятельно, демонстрируя серьезность намерений (а не как какой-нибудь шалопай из Орехово-Зуева)), взяв курс на укрепление раппорта, знакомство с родителями, проявлению широких сентиментальных жестов и ты.ды.

Проблема только в том, что курсы не совпали, т.к. девчуля, после нескольких последних загадочных неудачных отношений, взяла курс на разгуляй, и этих самых отношений вовсе не хотела. Перспектива сценария "компашка-алкашка-секс-некст" для нее сейчас куда привлекательнее, чем обязательства связанные с ЛТР

Хотя и крышесносы делал качественные (ошибка, что но не утилизировал их сексом), и отступил без соплей и нытья (за что респект). Но не попал в струю Пашка, в общем... а может и к счастью 9_9

Привет ))

"Орехово-Зуево" прям про меня )))ха-ха-ха 

Неспешность вроде как и у меня работала, там затягивать не стоит.

Вот что интересно, допустим у них будет встреча, вместо своей ванили он проявит настойчивость и тр@хнет, а потом укатит в закат, что будет с ОЖП? 

Он в ее голове как услужливый и добрый парень "хороший" так сказать) 

Паша галочку не поставил и влил ресурсов капитально, думаю что его щемит. 

 

Edited by l'amour

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, l'amour сказал:

Вот что интересно, допустим у них будет встреча, вместо своей ванили он проявит настойчивость и тр@хнет, а потом укатит в закат, что будет с ОЖП? 

В идеале, будет разрыв шаблона и ролевая инверсия. 

Если она все же заскучает по "ухаживанию, заботе и контролю" и попробует возобновить общение, такого же ванильного сценария она получить не должна (если автор не будет глупцом). Это не значит, что надо жестить и отшвыривать ее ногой от себя. Контраст в поведении должен быть мягким, но ощутимым, наталкивающим ее на мысль, что кажется она что-то про#бала в прошлый раз и пора наверстывать.)

Сперва автор будет заклеймен статусом #всемужикиодинаковые. Но она знает и хорошо помнит, как он на самом деле умеет ухаживать.

Поэтому в последствии "ухаживать" начнет уже она)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще хочется сказать про "хорошесть" мужчины...

Девушка чаще всего сильно нуждается в эмоциях. Постоянный позитив от мужчины нравится, но однажды приедается. Становится скучно, неинтересно, предсказуемо! Вот поэтому периодически надо подкармливать девушку негативчиком. Например, иногда подтрунивать над ней или взять и не написать, когда она ждала от тебя сообщения, чтоб нервно топнула ножкой, волновалась и про себя думала: " Ну и казззел!" (потом ест-но сказать, что был занят просто). Это цепляет, затягивает, увы, гораздо лучше, чем положительная эмоция. Правда, здесь надо найти золотую середину, не переборщить. В каждом хорошем мужчине должна быть маленькая привлекательная чертовщинка?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Dark Side сказал:

В идеале, будет разрыв шаблона и ролевая инверсия. 

Если она все же заскучает по "ухаживанию, заботе и контролю" и попробует возобновить общение, такого же ванильного сценария она получить не должна (если автор не будет глупцом). Это не значит, что надо жестить и отшвыривать ее ногой от себя. Контраст в поведении должен быть мягким, но ощутимым, наталкивающим ее на мысль, что кажется она что-то про#бала в прошлый раз и пора наверстывать.)

Сперва автор будет заклеймен статусом #всемужикиодинаковые. Но она хорошо знает и помнит, как он на самом деле умеет ухаживать.

Поэтому в последствии "ухаживать" начнет уже она)

Посмотрим когда ОЖП на связь выйдет, надеюсь автор отпишет что и как.

Спасибо за развернутый ответ))

Надеюсь он читает и впитывает, а то опять цветы и поездки без профита будут )

15 минут назад, Sensuality сказал:

А еще хочется сказать про "хорошесть" мужчины...

Девушка чаще всего сильно нуждается в эмоциях. Постоянный позитив от мужчины нравится, но однажды приедается. Становится скучно, неинтересно, предсказуемо! Вот поэтому периодически надо подкармливать девушку негативчиком. Например, иногда подтрунивать над ней или взять и не написать, когда она ждала от тебя сообщения, чтоб нервно топнула ножкой, волновалась и про себя думала: " Ну и казззел!" (потом ест-но сказать, что был занят просто). Это цепляет, затягивает, увы, гораздо лучше, чем положительная эмоция. Правда, здесь надо найти золотую середину, не переборщить. В каждом хорошем мужчине должна быть маленькая привлекательная чертовщинка?

"Золотая середина" У меня и автора этой темы один и тот же результат, только я тр@хал а он нет, на выхлопе оба без ОЖП)))

Черствее относился, рапорта не было.

Вот этой золотой и надо учиться )

 

Edited by l'amour

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Sensuality сказал:

А еще хочется сказать про "хорошесть" мужчины...

Девушка чаще всего сильно нуждается в эмоциях. Постоянный позитив от мужчины нравится, но однажды приедается. Становится скучно, неинтересно, предсказуемо! Вот поэтому периодически надо подкармливать девушку негативчиком. Например, иногда подтрунивать над ней или взять и не написать, когда она ждала от тебя сообщения, чтоб нервно топнула ножкой, волновалась и про себя думала: " Ну и казззел!" (потом ест-но сказать, что был занят просто). Это цепляет, затягивает, увы, гораздо лучше, чем положительная эмоция. Правда, здесь надо найти золотую середину, не переборщить. В каждом хорошем мужчине должна быть маленькая привлекательная чертовщинка?

Наверное, стоит прежде всего калибровать, с кем ты имеешь дело, с невротичкой, которой нужны от мужчины «эмоциональные качели» или с девушкой со здоровой самооценкой и положительным сценарием в семье/отношениях.

Второй тип девушек,  с хорошим ЭИ и самооценкой, отлично считает все манипуляции, удивится, и закончит отношения:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо,за комментарии и за вашу поддержку

 

Все читаю))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Bounty сказал:

с невротичкой, которой нужны от мужчины «эмоциональные качели»

Я же не про "концерты")) А про некую игру, когда она уместна, в пределах разумного, недоступность. Может, не до конца мысль выразила. Наверное, тут ни к чему лезть со своими историями, но я встречала действительно хороших, порядочных мужчин, за которыми можно было быть как за каменной стеной, но всем отказала, т.к. они были отчасти скучны и слишком поглощены мной. Поначалу я жалела, вроде как "зачем нормальных мужчин обидела", а потом встретила своего крепкого орешка. Вроде я не невротичка, наоборот, чрезвычайно тихая особа))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

Я же не про "концерты")) А про некую игру, когда она уместна, в пределах разумного, недоступность. Может, не до конца мысль выразила. Наверное, тут ни к чему лезть со своими историями, но я встречала действительно хороших, порядочных мужчин, за которыми можно было быть как за каменной стеной, но всем отказала, т.к. они были отчасти скучны и слишком поглощены мной. Поначалу я жалела, вроде как "зачем нормальных мужчин обидела", а потом встретила своего крепкого орешка. Вроде я не невротичка, наоборот, чрезвычайно тихая особа))) 

«Игра в недоступность» и манипуляции в отношениях на пользу рапорту не идут, это доказано многими неудачными кейсами.
 

Вобще, манипулировать близким человеком -зло, и твоя рекомендация не экологична. Возможно для соблазнения подобный вариант и прокатит, чтоб как писали выше, нефритовый жезл вошёл во врата сладострастия, но в целом это рушит близость.

Дистанция между партнерами, которые встречаются недавно, это нормально, и у здоровых людей она есть и выстраивается автоматически.  А когда кто-то сильно липнет, это неприятно, считывается как нарушение границ, и это сливает значимость, и в данном случае было бы правильно рекомендовать мужчинам задуматься, почему же они сильно липнут,  выяснить причины, по которым стремятся к слиянию с малознакомой мадмуазель, возможно есть глубоко психологические причины, а возможно просто девушка - единственный источник радости и эндорфинов в жизни, обрывают телефон просто потому что нечем больше заняться. 
 

Тогда правильней было бы им разобраться со своей личностью, комплексами, страхами и наполнить жизнь  радостью, то есть БЫТЬ И ЯВЛЯТЬСЯ САМОДОСТАТОЧНЫМ и интересным, а не прикидываться им с помощью «игры» и манипуляций.
 

 

Edited by Bounty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bounty, не смею возражать умной женщине и опытной форумчанке ? (только я не про манипуляции, однако, ну да ладно, уже не важно?).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×