Jump to content
Sign in to follow this  
Ulyana_ks

Все разрушила(

Recommended Posts

Добрый день. Мне очень нужна поддержка и взгляд со стороны. 

Мы с М. были вместе 1,5 года. До этого я рассталась с мужчиной и познакомилась с М. 

Сначала все хорошо, влюбленность и тд. Он хотел чтобы я скорее к нему переехала, мы стали жить вместе. 

За полгода до нашего расставания у меня была депрессия,  и я начала часто выпивать. В начале отношений М был не против алкоголя, сам мог выпить, покупал мне вино. Когда я стала пить часто, я стала истерить, ссориться, вести себя агрессивно. М. говорил что ему мало от меня эмоций, чтобы я бросала пить, очень злился, отчитывал, воспитывал, обзывал, унижал, мы ссорились часто и сильно. 

Я обещала завязать, но не могла. Я поняла что это зависимость и не могу из нее выйти. Постоянно вина, депрессия и стыд. 

Однажды после очередной моей выпивки, он утром меня ударил и сказал, чтобы я собирала вещи и уезжала. Обзывал, оскорблял, сказал ему надоела я и мой алкоголизм, мои истерики, что я вынесла ему весь мозг и истрепала нервы, кому я такая алкашка нужна, что я ничего не добилась, что я останусь одна никому не нужной и т.д.

Я понимаю, что сама не идеал, манипулировала, требовала много и тд. 

Я не знала что делать, я уехала. Сняла квартиру, пошла к наркологу, с того момента я не пью. 

Мы почти месяц не общались. Потом списались, я приехала к нему. Утром он говорил что остались чувства, что если не пить все может быть хорошо, и расцениваю ли я это как шанс и возможность наладить. Я сказала, что я боюсь снова обещать и не сделать, но я не пью, я работаю над собой и над ошибками, я за все извинялась.

А потом через пару недель он сказал что не верит что люди так быстро меняются, что будет снова также и готов общаться и секс, но отношений у нас не будет и чтобы я не надеялась. Ему предатели не нужны.

Я боялась его потерять и согласилась на это. Мы стали встречаться, смотреть фильмы, секс. При этом он ни разу больше не говорил о чувствах. Так было почти три месяца, его все устраивало. Он сам делился со мной подробностями своей жизни. Однажды спросил появился ли у меня кто-то, я ответила нет(это правда. Я за это время старалась показать ему, что я меняюсь, что я не пью. И я это делаю, появились увлечения, меняется круг общения, и т.д. 

И буквально неделю назад он стал избегать встреч, общения. Говорил проблемы на работе, нет времени на встречи. Я стала переживать, я боюсь его потерять, у меня остались чувства. 

И как то он написал что я задаю много вопросов с чего я решила, что могу лезть в его жизнь, что не намерен на мне циклиться итак потратил много времени на меня бездарно. 

Я не знаю что делать, я не могу без него. Я боюсь что он больше не напишет и я потеряю его окончательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Стороны Ра сказал:

@Ulyana_ks,привет.

А сколько тебе лет и сколько М?

Привет! Мне 31, ему 34. 

Edited by Ulyana_ks

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.03.2021 в 11:51, Ulyana_ks сказал:

Однажды после очередной моей выпивки, он утром меня ударил и сказал, чтобы я собирала вещи и уезжала. Обзывал, оскорблял, сказал ему надоела я и мой алкоголизм, мои истерики, что я вынесла ему весь мозг и истрепала нервы, кому я такая алкашка нужна, что я ничего не добилась, что я останусь одна никому не нужной и т.д.

Автор, это дно. Ни в коем случае туда не возвращайтесь. Лечитесь. 

 

В 26.03.2021 в 11:51, Ulyana_ks сказал:

А потом через пару недель он сказал что не верит что люди так быстро меняются, что будет снова также и готов общаться и секс, но отношений у нас не будет и чтобы я не надеялась. Ему предатели не нужны.

Я боялась его потерять и согласилась на это. Мы стали встречаться, смотреть фильмы, секс. При этом он ни разу больше не говорил о чувствах. Так было почти три месяца, его все устраивало. Он сам делился со мной подробностями своей жизни. Однажды спросил появился ли у меня кто-то, я ответила нет(это правда. Я за это время старалась показать ему, что я меняюсь, что я не пью. И я это делаю, появились увлечения, меняется круг общения, и т.д. 

Круто мужик устроился и завиноватил. 

В 26.03.2021 в 11:51, Ulyana_ks сказал:

И как то он написал что я задаю много вопросов с чего я решила, что могу лезть в его жизнь, что не намерен на мне циклиться итак потратил много времени на меня бездарно. 

После этого нужно было слать нах@р его. 

В 26.03.2021 в 11:51, Ulyana_ks сказал:

Я не знаю что делать, я не могу без него. Я боюсь что он больше не напишет и я потеряю его окончательно

Ни одни нормальные отношения Вы не построите с такой политикой. Вам необходимо быть независимой интересной личностью. Мужик чувствует Вашу зависимость и использует ее, причем прикидывается, будто вообще не был изначально в курсе Ваших пагубных привычек. 

Автор, лечитесь, развивайтесь. Мужик Вас бил, это ненормально!!! Займитесь собою. Не ведитесь на манипуляции, с помощью которых он Вас унижает и принижает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.03.2021 в 11:51, Ulyana_ks сказал:

Я не знаю что делать, я не могу без него. Я боюсь что он больше не напишет и я потеряю его окончательно. 

Как много ты выпивала за раз?

Как часто ты пила?

Как сейчас обстоят дела с алкоголем?

_________________________________________

На данный момент времени тебе необходимо реагировать строго по технике Б-Д. И максимально занять себя делами, чтоб не было времени, гонять мысли по кругу и еще больше себя загонять в это тревожное состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой М - барахло. Бросай его,потому что он такой же зависимый,как и ты. У тебя это алкоголь,у него синдром идейного обиженки. Такие М никогда не прикроют тебя в разведке,скорее отберут последний кусок сала и выстрелят в спину.

Заканчивай бухать,депрессивная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.03.2021 в 22:10, NNN сказал:
В 26.03.2021 в 13:51, Ulyana_ks сказал:

 

Автор, это дно. Ни в коем случае туда не возвращайтесь. Лечитесь

Я сама дала повод, я тоже нетрезвая распускала руки, могла толкнуть или поцарапать. Но у меня от его удара остался сильный синяк. 

В 27.03.2021 в 22:10, NNN сказал:

Автор, лечитесь, развивайтесь. Мужик Вас бил, это ненормально!!! Займитесь собою. Не ведитесь на манипуляции, с помощью которых он Вас унижает и принижает. 

Спасибо. Я через месяц как разошлись сходила к врачу, сейчас не пью почти 4 месяца. У меня от него эмоциональная зависимость наверно, очень плохо(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ты обе вещи на себя взвалила -  прекращать бухать и парня бросить. Сорвешься - пустишься во все тяжкие и найдут тебя в сопли пьяную на каком нибудь грязном матрасе,со спущеными трусами и в полном не понимании "какое это измерение".

Когда лишаешь мозг удовольствия,он испытывает сильный стресс и старается это удовольствие вернуть или заместить. А когда убираешь сразу две кайфовых вещи, мозг расценит это как черезвычайное состояние и подключит все резервы,чтобы привести хозяина (раба) в нормальное (прежнее) состояние.

Лечи по одной болячке за раз.

Edited by Зеленый ниндзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2021 в 21:21, Янгире сказал:

Как много ты выпивала за раз?

Как часто ты пила?

Как сейчас обстоят дела с алкоголем?

Могла бутылку вина выпить, или пива 1-1,5 л. Это максимум. А так выпивали 2-3 раза в неделю, расслаблялись после работы. Он тоже выпивал, но не скандалил. 
через месяц после нашего расставания я бросила пить. Сейчас не употребляю. 

26 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ря ты обе вещи на себя взвалила -  прекращать бухать и парня бросить. Сорвешься - пустишься во все тяжкие и найдут тебя в сопли пьяную на каком нибудь грязном матрасе,со спущеными трусами и в полном не понимании "какое это измерение".

Я не бросала, он бросил меня. Выставил из своей квартиры. Я не пью, потому что не хочу больше так и еще сейчас длительное лечение прохожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ulyana_ks сказал:

 

Я не бросала, он бросил меня. Выставил из своей квартиры. 

Ты знаешь кто такие алени? Твой М - классический алень,которому нравится представлять себя львом,который играет с зеброй,прежде чем ее съест.

Специфика аленей такова,что они сами никого не бросают. Это просто противоречит их природе. Ну не принимает аленья душа независимости!

Когда алень говорит "пошла вон!",это нужно переводить как "ты наказана. жди,когда я тебя прощу"

Честно говоря,с твоим М все понятно и не интересно. Он выйдет на связь,опять тебя "простит",трахнет и снова начнет дрессировать,вплоть до нового расставания.

Займись лучше своей самооценкой. Она у тебя не просто упала почти до нуля,но и закрепилась там,как нормальный шаблон осознания своей ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

естно говоря,с твоим М все понятно и не интересно. Он выйдет на связь,опять тебя "простит",трахнет и снова начнет дрессировать,вплоть до нового расставания.

Думаю уже не выйдет на связь. 

Он игнорировал меня, я все-таки написала ему, он ответил, что я надоела своими выяснениями, навязываюсь, что больше не нужна ни для чего, ни для секса ни для общения, и не будет встреч. Можем общаться просто привет-пока, что-то помочь если нужно и на этом все.

Плачу третий день, не могу успокоиться. Хоть здесь немного выговорюсь. 

Я дура и видимо навязчивым поведением оттолкнула так, что он даже встреч этих и общения теперь не хочет. 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Займись лучше своей самооценкой. Она у тебя не просто упала почти до нуля,но и закрепилась там,как нормальный шаблон осознания своей ценности.

Это да( ниже плинтуса(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ulyana_ks сказал:

Думаю уже не выйдет на связь. 

 

Думаю,выйдет

1 минуту назад, Ulyana_ks сказал:

 

Он игнорировал меня, я все-таки написала ему, он ответил, что я надоела своими выяснениями, навязываюсь, что больше не нужна ни для чего, ни для секса ни для общения, и не будет встреч. Можем общаться просто привет-пока, что-то помочь если нужно и на этом все.

 

Бла-бла-бла,не хочу надеяться,чтобы не было снова больно от разочарования,но все равно вы меня убедите. Убеждаю - эта рожа еще объявится,чтобы снова тебя ударить.

3 минуты назад, Ulyana_ks сказал:

 

Я дура 

 Ну если ты настаиваешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

ла-бла-бла,не хочу надеяться,чтобы не было снова больно от разочарования,но все равно вы меня убедите. Убеждаю - эта рожа еще объявится,чтобы снова тебя ударить.

Может вы правы, теряюсь что-то предполагать. Он так категорично сказал и сказал чтобы услышала его и не лезла к нему. Надо теперь смириться что мне бросили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ulyana_ks сказал:

Может вы правы, теряюсь что-то предполагать. Он так категорично сказал и сказал чтобы услышала его и не лезла к нему. Надо теперь смириться что мне бросили. 

Не слушай слова - смотри на поступки. А поступки у твоего М аленьи,поэтому эта аленья душа ни в коем случае не посмеет вырваться из схемы своего аленьего поведения. Угадать сложно только по времени - будет это месяц или год,но выйдет на связь обязательно,если ты не затупишь и не начнешь клянчить и названивать первая.

 

18 минут назад, Ulyana_ks сказал:

 

Это да( ниже плинтуса(((

Почему? Ты же самый агрессивный сперматозоид,который добрался до напуганной яйцеклетки.  А у наглых и нахальных самооценка всегда должна быть на высоте,чтобы восхищаться своей невъе*енностью.

Ну не знаю... подойди к зеркалу что ли... скажи "да,задница у меня обвислая,но зато я могу говорить быстро Карл у Клары украл кораллы". У людей самооценка растет не из за того,что они считают себя лучше других,а из за того,что им есть за что себя уважать и хвалить. Даже если это совсем какая то пустяшная вещь.

К сожалению,похвастаться тем,что ты можешь засадить бутылку вина в одного,ты больше не можешь. Значит пришло время обучится новым трюкам,которые поднимут тебя в своих же глазах. Выучи 10 испанских слов,что ли... "Синьор,хотите меня поиметь? В смысле,где у вас тут можно посмотреть на бои гладиаторов?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ulyana_ks сказал:

Могла бутылку вина выпить, или пива 1-1,5 л. Это максимум.

9 часов назад, Ulyana_ks сказал:

сама дала повод, я тоже нетрезвая распускала руки, могла толкнуть или поцарапать.

От бутылки вина распускала руки?

_____________________________________

Можешь рассказать какие рекомендации и какое лечение провел нарколог?

_____________________________________

8 часов назад, Ulyana_ks сказал:

Плачу третий день, не могу успокоиться. Хоть здесь немного выговорюсь.

После отмены алкоголя, часто начинается депрессия, т.к. алкоголь, чаще всего, -  это просто способ спрятаться от реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×