Jump to content
Sign in to follow this  
Lokk

Хочу влюбить

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Мне 30 лет, холост, заработок выше среднего, внешность 6 - 6.5, вредных привычек не имею. За спиной небольшой опыт отношений и достаточное количество краткосрочных романов. 

На данный момент на личном фронте есть что-то нечто похожее на отношения, но не совсем. Поскольку ни один из нас, не суёт и пальчика за пределы чужой границы. Никто никого не ревнует, никто никому не делает мозг. Встречи, общение на любые темы, секс. И всё это протекает как-то без икринки знаете ли. А ее, порой не хватает. Она камень, и я камень. Никаких чувств, но друг с другом нам интересно. Встречаемся мы всего навсего 3 месяца. Из них почти месяц мы не общались совсем, так как я пропал. Просто однажды мне показалось, что она ведет себя суше обычного, и я пропал, не хотел казаться навязчивым. Но спустя месяц написал, и на удивление меня рады были слышать. Спрашивала почему я пропал тогда, объяснил как есть. На мой вопрос, скучала ли, был ответ: "нет, совсем не скучала". На ее вопрос, задевает ли меня это, был ответ: "ваще пофиг". Так вот, она сухарь, и я тоже сухарь.

Хотелось бы чтоб у неё заискрились глаза, возможно ли это? Спасибо)   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lokk сказал:

Хотелось бы чтоб у неё заискрились глаза,

У неё - это у кого??) Возраст, внешние параметры, темперамент, прошлый опыт отношений, IQ-тест, QR-код... дай хоть что-то по ней ))

5 часов назад, Lokk сказал:

На ее вопрос, задевает ли меня это, был ответ: "ваще пофиг"

"Ха-ха-ха, какой милый лгунишка", - подумала дамочка 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уверен, что не полоскаешь свои яйца с еще одним любителем помыться в одном тазике?

По секондари не скучают, скучают только по праймари. Если готов смириться, что ты не первый в очереди, то влюбить можно - вектор есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

У неё - это у кого??) Возраст, внешние параметры, темперамент, прошлый опыт отношений, IQ-тест, QR-код... дай хоть что-то по ней ))

"Ха-ха-ха, какой милый лгунишка", - подумала дамочка 

Ей 23 года, она высокая, на взбитой фигуре, но в целом я ей не дам больше 6,5. Отношений у не было до 5 где-то, 3, если не ошибаюсь. Я в её прошлые отношения не лез, поэтому узнать довелось немногое. Знаю лишь то, что она сама мне рассказывала. Например, она рассказывала про сошку, как она перевела одного парня в СО, и дергала его лишь по мере физиологической потребности. Меня немного даже насторожило её холоднокровие :D

 

дамочка, возможно и подумала, а возможно и нет, так как частенько напоминает мне о том, что я камень. Так себя веду наверное, не знаю)

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты уверен, что не полоскаешь свои яйца с еще одним любителем помыться в одном тазике?

По секондари не скучают, скучают только по праймари. Если готов смириться, что ты не первый в очереди, то влюбить можно - вектор есть.

Если я правильно понял твой вопрос, то отвечу так: 

однажды, на тему любви она мне выдвинула вот что: 

«Я всегда настроена на то, чтоб не влюбляться. Я говорю себе: «тааак, имя, на*рен оно тебе не надо.» Ну а зачем всё усложнять, верно?» 

 

ху из «секондари», и ху из «праймари»? 
я готов мириться почти с любыми фактами))

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lokk сказал:

 

однажды, на тему любви она мне выдвинула вот что: 

«Я всегда настроена на то, чтоб не влюбляться. Я говорю себе: «тааак, имя, на*рен оно тебе не надо.» Ну а зачем всё усложнять, верно?» 

 

Меньше слушай бабские заявления. Внимательно нужно относиться только к бабским вопросам, потому что вопросы, для баб - это щуп, которым она или зондирует почву или дает мету о том, что ее по настоящему волнует. Бабские заявления - это своего рода прокламация какой она хотела бы видеть себя, но редко является на самом деле таковой. 

Пример. Баба заявляет "бывших я вычеркиваю и не вспоминаю" Это пи*деж.

1 час назад, Lokk сказал:

 

ху из «секондари», и ху из «праймари»? 
 

Это термины, употребляемые в околопикаперской тусовке, обозначающие главенствующего самца и самца на вторых ролях, который закрвает недостающие с праймари  каких то потребностей, но не рассматриваемого на роль праймари.

Нужно быть готовым, что твоя баба с чемоданом, то есть грузом бывших или текущих отношений.

1 час назад, Lokk сказал:


я готов мириться почти с любыми фактами))

Не уподобляйся куколдам и аленям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а она почти вообще не задаёт мне вопросов. Диалоги протекают как-то сами по себе, я лишь задаю тему. Но чтоб она интересовалась какими-то волнующими темами на счёт меня, такого не было. 
Немного опишу её. Она дама автономная, живет одна, не терпит шум, до ужаса педантична, не желает ночевать вместе, предпочитает разбегаться после секса) в мою жизнь не лезит, о моём прошлом, не интересуется, ей на меня словно н@ср@ть)) работает 6 дней в неделю, живет вроде как скучно, но ей не скучно, самодостаточная в эмоциональном плане. Спортом не занимается, курит электронку, в сексе аристократична ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lokk сказал:

Блин, а она почти вообще не задаёт мне вопросов.

Плохая новость - значимость твоя не высокая, но по крайней мере  ясно направление, куда нужно стрелять.

Хорошая новость - скорее всего, у нее больше никого нет.

Начинай игру Ближе - Дальше. Стандартное исполнение " на ее Ближе отвечать вполовину меньшим Ближе и на ее Дальше отвечать вдвое сильнее своим Дальше" не твой вариант. Твой вариант - равноценные Ближе и Дальше.

Ну и старое доброе " не трахай мозг, трахай тело" А кстати, сколько тебя уже пользуют?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Плохая новость - значимость твоя не высокая, но по крайней мере  ясно направление, куда нужно стрелять.

Хорошая новость - скорее всего, у нее больше никого нет.

Начинай игру Ближе - Дальше. Стандартное исполнение " на ее Ближе отвечать вполовину меньшим Ближе и на ее Дальше отвечать вдвое сильнее своим Дальше" не твой вариант. Твой вариант - равноценные Ближе и Дальше.

Ну и старое доброе " не трахай мозг, трахай тело" А кстати, сколько тебя уже пользуют?

Ближе дальше использую со дня знакомства. Этой техники, в её случае, хватает лишь для поддержания тех отношений, которые имеем. У неё бывший на горизонте, сама о нем заговорила недавно. Мол: «парень держался после расставания, вёл себя достойно, а вот на днях сломался. Просил меня о встречи, просил выйти за него, говорил что любит меня. Ну вот скажи, а мне - то что от того что он меня любит? Почему я должна от этого страдать?» 

я лишь похихикивал на это)

 

3 месяца. Из них месяц Д на Д. 

Edited by Lokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lokk сказал:

Ближе дальше использую со дня знакомства. Этой техники, в её случае, хватает лишь для поддержания тех отношений, которые имеем.

 

Предположительно, твое БД не работает, потому что ты не расширяешь зону своего влияния, а сохраняешь его на том месте, где ты находился изначально, то есть в ошейнике и в койке.

Точечно нужно выяснить наиболее важные бабские приоритеты - увлечения, семья, работа и тд. Начинай ее приглашать куда нибудь. помимо ресторанов, театров и койки. Ты знал, что прыжки с парашютом,в первый раз, значительно увеличивают количество первого анального опыта, среди баб? Шутка.

Давай ей новые эмоции, но не переборщи. Укол - смотришь на реакцию. Негхиты тоже будут на тебя работать, потому что будут закреплять на тебя всплеск адреналина. Тоже не переусердствуй.

БД должно стать твоим оружием, а не ее. Не реагируй на ее инициативы, впихивай свои. Хорошо трахнул - пропадай - потом внезапно появляйся и трахай еще лучше.

Вводи новые элементы в сексуальные игрища. Хватит уже лежать снизу и закрывать ладошками глаза. Хлопни ее по жопе.

Добавь жесткости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 в ошейнике и в койке.

 

Это как, в ошейнике? А на счёт койки я непротив :D

37 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Точечно нужно выяснить наиболее важные бабские приоритеты - увлечения, семья, работа и 

У меня впечатление, счёл её интересует лишь сохранение её границ. Она часто рассказывает, как не любит гостей, сестру, племянников и вообще кого-либо. На вопросы: «ты как с мужем собираешься уживаться со всеми своими тараканами?» отвечает : «не имею представления»

 

в остальном всё ясно. Интересно ещё послушать @Dark Side

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lokk сказал:

Интересно ещё послушать @Dark Side

Ничего интересного я не скажу.

Из двух "кириешек", один сухарик размяк - и это ты.

То ли тебе скучно стало от СО, то ли реально залипать начал на бабу, но в значимости проседаешь именно ты.

Советую, пока твое имя в ее органайзере по средам и пятницам числится в графе "секс", все так и оставить, пока не испортил. 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Ничего интересного я не скажу.

Из двух "кириешек", один сухарик размяк - и это ты.

То ли тебе скучно стало от СО, то ли реально залипать начал на бабу, но в значимости проседаешь именно ты.

Советую, пока твое имя в ее органайзере по средам и пятницам числится в графе "секс", все так и оставить, пока не испортил. 

Неее, не размяк )) думал, что можно поперчить отношения, какими-то действиями целенаправленными. Но если можно всё испортить, то лучше оставить как есть ) Спасибо !))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lokk сказал:

Неее, не размяк )) думал, что можно поперчить отношения, какими-то действиями целенаправленными.

За острыми приправами - это к Зеленому ниндзе; вон он тебе целые готовые рецепты тайской кухни рассказал.

Но учти, что любые твои вложения, равно как и излишняя фиксация на идеи влюбить ее в себя, еще больше повышает значимость этой женщины в твоей голове. А значимость-то, одна на двоих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lokk сказал:

Это как, в ошейнике?

А это там, где ты 

6 часов назад, Lokk сказал:

готов мириться почти с любыми фактами))

 

3 часа назад, Lokk сказал:

думал, что можно поперчить отношения, какими-то действиями целенаправленными.

Ну ты и поперчил: подобиделся и манипульнул Д, вместо ожидаемого эффекта получил неожиданно зажим и захотел за него сатисфакцию. Наши же чувства всегда важнее чувств других, особенно, если это ущемлённое Эго.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Но учти, что любые твои вложения, равно как и излишняя фиксация на идеи влюбить ее в себя, еще больше повышает значимость этой женщины в твоей голове. А значимость-то, одна на двоих.

Меня легко отговорить)) у меня к ней почти нет значимости, но думаю, что её значимость всё же немного выше, чем моя. Получается, что у меня она почти отсутствует )) 

1 час назад, Sun сказал:

подобиделся и манипульнул Д, вместо ожидаемого эффекта получил неожиданно зажим и захотел за него сатисфакцию. Наши же чувства всегда важнее чувств других, особенно, если это ущемлённое Эго.

Штэ? Где я такое писал? Всё было совсем иначе. Я не обижался, очень спокойно отношусь к таким вещам, как потеря интереса ко мне. После того как я объявился, она мне сказала, что не теряла интерес ко мне, просто это у неё такой стиль общения, и обратно, это она думала что я потерял к ней интерес, именно поэтому сама не делала Б, мол «ну а зачем мне писать, если ты не хочешь меня слышать». 
В зажиме я бывал, у меня нет никакого зажима, чувствую себя счастливым человеком )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lokk сказал:

меня нет никакого зажима, чувствую себя счастливым человеком )) 

Рада слышать, хотя, я про зажим твоего чсв) понятно, что девица тебе, такому счастливому на таком ресурсе, не упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Рада слышать, хотя, я про зажим твоего чсв) понятно, что девица тебе, такому счастливому на таком ресурсе, не упала.

Чсв на отметке min. Не получится зажать)) а про ресурс и про «не упала», не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Lokk сказал:

Но если можно всё испортить, то лучше оставить как есть 

Если тебя устраивает роль вибратора, который достают по надобности и убирают, после использования, то конечно менять ничего не надо.

Единственное, имей ввиду, что секс онли не длятся долго, а учитывая молодой возраст твоей бабы, скорее всего будут скоротечными.

Но ты не заморачивайся. Пока дают, бери. Потом уступишь место более смелому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если тебя устраивает роль вибратора, который достают по надобности и убирают, после использования, то конечно менять ничего не надо.

Я бы не хотел тащить её в лтр. Моё первое сообщение в теме - моя минутная слабость после свиданки с ней. Дарк прав, я немного размяк, но теперь снова высох. Вообще не готов делать какие либо вложения в девушку, СО это лучший вариант, для меня. Сейчас важны другие вещи для меня, лучше направить энергию туда) спасибо за то, что хотел мне помочь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×