Jump to content
Baddaddy

Вернуть девушку с ребёнком

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 года
Я: мужчина
Возраст: 33
Социальный статус:
На данный момент 300 тыс/месяц. 2 высших образования. Москвп Внешность на 7. Руководитель обособленного подразделения.
Опыт отношений:
6 лет брака. Нет детей, не могли перейти на другой уровень.
Родительская семья:
Полная. Батя главный. Атмосфера спокойная. Обычная семья.
Её возраст: 29
Её социальный статус:
Около 150 тыс в месяц. Вип-менеджер в банке. 8-9 баллов.
Её опыт отношений:
2,5 года ДО брака, затем 3,5 года брака и развод. Муж изменял.
Её родительская семья:
Неполная. Мама бросила отца, так как он пил. Мама всё тянула на себе. Социальное положение - печальное.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Есть ли шанс вернуть отношения и как лучше действовать?

Добрый день!
Недели 2 курю форумы, статьи, хожу к психологам, но результат околонулевой.
С 2009го по 2010й общался с девушкой от нечего делать. Она младше меня на 4 года. Весной 2010го что-то "подсел на неё" и тусили мы с ней месяца 2. Чисто время проводили кайфовали (ну интересный она человек). На тот момент мне было 22 года, никаких серьёзных отношений не было. Тусит по 2-4 недели с девушками, секс, страсть, потом шёл дальше. И вот как-то так сложилось, что выпили шампанского и оказались у неё дома, далее постель и тут она меня перед самым проникновением тормозит: хочу, чтобы ты знал - у меня ещё не было мужчины. Офигел, побежал в холодный душ, чтобы успокоить своего "друга". Ничего не было у нас, сказал что первым у неё точно не готов быть, потому что она мне нужна чисто для потусить, а быть потом подонком в её глазах не хочу.
Ну и перестали общаться. Это было в мае 2010го года. В начале 2011го начали опять общаться, на тот момент у неё уже был парень, она была уже не девственница. Встретились в марте 2011го у меня дома, ну там я её и трахнул. Она говорила, что парня своего не любит, он ей не нужен, стала с ним встречаться, чтобы двигаться дальше. Ну на этом с ней и разошлись, чтобы она к своему парню возвращалась, мозги не парила и я ей ничего предложить не могу. По итогу она затем вышла за него замуж в 2013м роду по залету (выкидыш). Все годы поддерживали общение. Приятельское, один раз в 2015м даже встретились. Я сам с 2012го года был уже женат.
Созванились, общались, не более того. Она родила в феврале 2016го. У меня в семье без детей (не получалось завести). И тут, еду в пятницу после работы в феврале 2017го года и чувствую как мне хочется ей внезапно позвонить. Набрал ей - не взяла трубку. Ну и ладно, перезвонит. Не перезвонила... Звоню ей на следующей неделе в четверг - не берет трубку. Совсем что-то странное. Спустя 10 минут перезванивает, слезы: у меня рушится семья... Оказывается, когда я ей первый раз звонил в пятницу, то в этот момент они с мужем ругались, потому что за 20 минут до этого она узнала про его измену. Ну я её поддержал, сказал, что всякое бывает... Не надо пороть горячку, если чувствует, что не может с ним быть, то по поводу ребёнка пусть не парится - я помогу. Достаток у меня на тот момент был хороший, она в курсе была.
И вот 25го февраля 2017го она мне звонит и просит о встрече. Приезжаю, а так слезы, слезы, слезы. В общем, её муж типичный невротический нарцисс, который на неё беременную дажу руку поднимал, но уйти она не может, так как одна в чужом городе (она сама с деревни под Рязанью) с ребёнком и ничего у неё нет.
Снял ей квартиру, перевез, отправил на отдых в Доминикану. Человек пришёл в себя, развод шёл своим чередом и тут я понимаю, что она притягивает меня...
Пришёл к жене и говорю, что так и так, походу меня тянет к другому человеку, давай разойдемся. Жена у меня баба умная, никогда с ней не ругались и не ссорились, но детей нет уже больше 5ти лет, а отношения на новый уровень надо выводить... Жена ушла в сторону со словами типа: ну и ладно, всё равно ко мне вернёшься. И стал тусить со своей подругой. Конфетно-букетный, страсть, все как у всех. Но так как девушка после отношений с нарциссом, то психика была поломана. Она себя не ценила совсем. А девушка твёрдая 8ка, если не 9ка. Она идёт, все парни оборачиваются. Постоянное внимание к ней со стороны коллег. Она выросла в этом.
Привёл её в чувства, стала себя ценить. С февраля 2017 по июнь 2018го полное содержание на мне. Купил ей машину, помогал её родственникам. И тут... И тут я поподаю в хронику "криминал" на телевидении, 3 дня меня показывают крупным планом по телевизору, программа время в 21:00 на первом канале начинается с сюжета про меня. Попадаю на 11 месяцев под домашний арест с ЖЕНОЙ (но она то приезжала, то уезжала, как соседи). Мои друзья, у которых были финансовые обязательства передо мной, помогают моей девушке. Все деньги, которые должны мне - отдали ей. Она вышла на работу, ребёнка в садик устроили когда я ещё был на воле. Начала жить без меня, но связь держали. В выходные приезжала ко мне, гуляли или были дома. Сошлись на том, что перспектива у меня печальная (лет так 5), поэтому пусть устраивает свою жизнь без меня. И  она стала отдаляться... Спустя время стала упрекать меня в том, что за ней на работе ухаживать, цветы дарят, а она не может ответить взаимностью, так как все мысли обо мне. В какие-то моменты начинала грубить, проявляла неуважение... В общем, в июле 2019го моя история закончилась, я свободный человек. Я к ней, а она от меня... И вот с июля 2019го по ноябрь 2019го была какая-то дичь. Ссоры, ссоры, ссоры... Холод, безразличие. При этом секс не пропадал. В сентябре 2019го слетали на отдых, но приехали оттуда с негативом. И в ноябре 2019го я сказал, что она меня достала своим поведением, что ей лучше обратиться к специалисту, который сможет работать с её тараканами в голове, а мне надоело. Поругались сильно. Но... Она правда пошла к психологу и её как подменили. Стала совершенно другим человеком, но я увидел в этом какой-то демо-режим и замануху. Не вёлся на это. Общались, так как ребёнок есть. А я его считаю своим, так как воспитывал его с года. Справедливости ради, у неё действительно тяжелое детство было. Ей столько комплексов набили, а потом ещё и муж добавил. Жуть... Мама ушла от мужа к другому мужчине и оставила её одну в квартире с отцом-алкоголиком. Соответственно она все эти пьянки-гулянки видела и чувствовала себя брошенной и никому не нужной. Она сама себя тянула.
И вот на протяжении 2020го у нас было комфортное общение без сожительства, но регулярно оставался у неё ночевать в квартире, которую я же и оплачивал. Секс не прерывался.
Но после моей криминальной хроники я сильно просел по финансам и по другим обстоятельствам. Поначалу все было норм, но чем дальше, тем хуже виделись перспективы опять выйти на прошлый уровень. Меня это угнетало. Ковид, все дела. Но отношения были комфортные. Помогал по быту, финансам, другим вопросам, с ребёнком постоянно в сад из сада и кружки. По выходным совместный досуг. Она хотела большего, а я не решался (вдруг демо-режим). Да я даже с женой не разведен был, так как для меня это было формальностью.
Так было до февраля 2021го. В феврале 2021го после нескольких ситуаций, я осознал, насколько этот человек действительно изменился, что да... Я хочу быть с этим человеком всю жизнь. Но уехал в командировку на 2 месяца (изначально на неделю собирался). И каждый день писал/звонил, и с ребёнком по видео и няш-мяш и т.п. Но.... Ровно в этот же самый момент человек стал от меня отдаляться как в прошлый раз. Я стал совершать ошибки, пичкать её своим ближе на её отстраненность. Когда вернулся в апреле 2021го, у нас не было даже секса... Она сказала, что не знает, что с ней но её ко мне не тянет и чувствует какое-то отторжение. Сказать, что я офигел ничего не сказать, но ни фига не сделал, а следовало бы. Далее просто общались. Без интима. Как-то раз забрал ребёнка с садика пораньше, приехал домой, готовил ужин, писал ей, она не читала сообщения в течение часа. И тут вдруг заходит домой, а сообщения так и не прочитаны. Спрашиваю её: как так?! Я думал она занята, поэтому не читает. Что случилось у неё?
Ответ: сейчас прочитала, что-то изменилось?
Началось выяснение отношений, слезы и она выдаёт:
- я постоянно обижаю людей, унижаю их, не знаю что со мной и почему так. Я вот Вениамина обидела, теперь неделю ему кофе ношу.
- брось меня!
Это было 26го апреля.
Надо сказать, что с марта месяца она мне с предыханием рассказывала про это Вениамина, как он классно говорит, как шутит и т.п. А парень выглядит хорошо, на спорте, кубики все дела. Но я не придавал значения и тогда не придал, так как уверен в себе.
Ну поссорились, помирились и разошлись. У меня были дела всю неделю, не приезжал, но и она мне не сильно писала...
2го мая мы с ней поругались по телефону, потому что на мой элементарный вопрос началась какая-то агрессия в мой адрес.
3го мая прислала сообщение, что была не права и она

"Дико извиняется и если я её не прощу, то она меня поймёт". Далее обычный диалог в ходе которого агрессия в мой адрес повторяется, я не агрессирую, тон спокойный, а у неё прям кипит. Заканчивает на том, что нужно остановиться, иначе пошлём друг друга нахер. С 3го по 12е мая мы не общались. Вообще. 12го числа набрал ей и услышал: я тебя люблю как человека, друга, я тебя уважаю, но строить с тобой отношения как между мужчиной и женщиной я не хочу. Никаких причин не назвала.
Якобы решила она это 11го мая после того как:
- с 8го по 10е мая съездила с подругами в Нижний Новгород
- с 4го мая по 7е мая она "открылась людям" и стала с ними общаться
- стала более открыта с коллегами по работе
- 10го числа до часу ночи ей таролог раскладывал карты, согласно которым она всю жизнь будет одна, а я вернусь к жене и она от меня родит.
У меня истерика. Не отпущу, не дам, давай увидимся... В общем сливался по полной. Она сказала, что подумает.
Перезвонила вечером в 21, мол куча дел, только освободилась и едет домой. Суть разговора: эмоционально я не готова с тобой встречаться, так как я твёрдо настроена с тобой расстаться, но внутри меня есть сомнения, но если ты их увидишь, то будешь на них давить. А я хочу расстаться.
К вечеру я уже отошёл, ответил, что раз она считает, что так будет лучше для неё и её ребёнка, то так тому и быть. Я временно пропаду со связи, поэтому давай все вопросы сейчас обсудим. Обсудили бытовуху, что и как дальше. Пожелал ей удачи, чтобы нашла свою любовь и была счастлива. Договорились 16го мая увидеться, чтобы с ребёнком все это проговорить.
Встретились в парке Царицыно. Гуляли часа 4, общались на общие темы. Она постоянно сидела в телефоне, с кем-то активно общалась. Затем я всё-таки перешёл на тему отношений, но не в плане выяснения, а в том плане, что с 12го мая по сегодняшний день многое узнал про женщин и отношения между мужчинами и женщинами. Это действительно так. Она открылась. Стали более детально разговаривать, но она все равно держала меня на дистанции. Обсудили, что женщина живёт эмоциями и без эмоций они не могут. Ну и все в этом духе. Сказал, что общепригятый вариант, что девушка никогда не уходит вникуда от хорошего мужика, а наверняка уже кто-то как минимум есть на горизонте. Она сказала, что "общаюсь с людьми", но далее комментировать свою личную жизнь со мной не будет.
На текущий момент, она сама может себя содержать, оплачивать квартиру, садик и всё бытовуху. Разве что на отдых не слетает.
Сказали ребёнку, что нам больше не полпути, обнялись, сказали что любим друг друга, поцеловали в щёчку и разошлись.
А, у ребёнка пока мы были в парке на самокате заклинило заднее колесо, самокат взял с собой, чтобы починить.
Спустя 10 минут, она мне пишет: забыла ключи от квартиры у тебя забрать.
Договорились, что или в садике оставлю у ребёнка в шкафчике, или потом отдам по-возможности, так как вопрос не критический и мы оба понимаем, что не буду я к ней домой приезжать без спроса.
Это быль в воскресенье. На этом всё.
Во вторник заехал к ребенку в садик, отдал самокат, погулял с ребёнком.
В среду вечером пишет мне сообщение: куда ты положил ключи от квартиры?
Сообщение было вечером, не читал и отвечать не стал. Утром написал, что ключи у меня и отдам по-возможности, она попросила уточнить срок...
Позвонил ей сам. Если в воскресенье голос был доброжелательный, то в четверг прям раздражение в голосе. Договорись на том, что буду в её краях сегодня и завезу ей ключи. Так и сделал, заехал на работу, вышли с ней на улицу и у неё просто какая-то агрессия в мой адрес: зачем ты маме сказал, что мы Ване (ребёнку) уже все сказали?
- потому что человек задал вопрос, на что получил ответ.
- я когда во вторник за Ваней приехала в сад, то он тут же на всю раздевалку закричал: маааааам, а почему Олег сказал, что он больше никогда ко мне не приедет?!
- ну я разговаривал с ребёнком о том, что он всегда мне может позвонить мне когда хочет по видео и я всегда ему отвечу, но ребёнок понял это так, как он понял.
В общем, она обвинила меня в том, что в воскресенье мы так хорошо поговорили, потом 3 дня не общались, а я начал устраивать ей какие-то эмоциональные качели. Что естественно не так. Я в шоке. Ответил, что она заблуждается и сказал:
- Кать, я понимаю, что друзьями нам не быть, максимум приятелями, но и врагами я с тобой становиться не хочу. Нет у меня такой цели, убери свою агрессию, лучше направь эту энергию на выстраивание дальнейшего взаимодействия!
- я не хочу!
И хооооооолодный холодный взгляд в этот момент.
Я сказал, что мне нужно бежать, спросил поедут ли они на футбол в субботу (ребёнок занимается), потом вспомнил, что возможно уеду, так как есть кое-какие мысли на выходные.
Её это явно зацепило.
В субботу еду на футбол. Звоню ей: на месте?
- да!
- ок. Я тут рядом, только освободился, буду минут через 15.

Приехал, она полностью отстранена от меня. Пытаюсь общаться по ребёнку, она ни в какую. Суть разговора: ребёнка я подняла сама, я все сама, тебя там и не было, ты только мне дал толчок, а дальше я уже всё сама. Сказать, что я был в ахуе ничего не сказать
Поблагодарила меня только за то, что ребёнок ей помогает по дому, так как он видел как мы с ней взаимодействовали, а именно помогали друг другу и у нас не было разделения на женские/жужские дела. И к ребенку в сад в будни приезжать не надо, чтобы не отвлекать его от образовательного процесса. А если соберусь ехать к ним на футбол, то нужно её заранее предупреждать. Опять указал ей на то, что не надо меня во врага превращать, на что получил ответ: я от тебя закрыта, я эмоционально дистанцировалась, мне так комфортно. Я как не готова была видеть тебя эмоционально, так и не готова тебя видеть сейчас.
На этом и разошлись.
Уехал к себе. Пока ехал решил ей набрать - сбросила. Написала, что неудобно разговаривать, так как в магазине. Минут через 50 сама перезвонил, суть моего разговора: спасибо ещё раз вам за всё, отпускаю, зла не держу, это её решение я его уважаю, хоть и считаю, что это ошибка. В настоящий момент мне не понятен такой негатив в свою сторону, мириться с ним не хочу, поэтому дам ей недели 2, чтобы она немного пришла в себя и убрала негатив. Попросил держать меня в курсе как там ребёнок
- что ты имеешь виду?
- ну если ребёнок заболеет, ему нужна будет помощь, если у него будут какие-то переживания, где я смогу ему помочь и т.п.
На этом разговор закончился.
Она работает в банке, я в этом же банке обслуживаюсь. На крайней встрече на футболе попросил её посмотреть что за такая комиссия у меня списалась 2990 руб. Там же выяснили, что у меня такой пакет услуг: если на счету более 500 тыс, то комиссия не берётся, если меньше то 2990 руб в месяц за обслуживание. Попросил её перевести меня на другое обслуживание попроще. 10 дней спустя пишет мне сообщение, зацитирую:

Привет.
Сегодня обработали мое поручение на изменение пакета услуг. В связи с этим я заходила к тебе в карточку и проверяла.В связи с этим тебе может поступить смс с оценкой сотрудника. Не пугайся, пожалуйста.

Смысл в том, что когда она заходит в мою карточку, то видит все мои поступления и расходы, а потом мне приходит уведомление в приложении с просьбой оценить работу сотрудника.

Отвечать не стал ничего. Так как прочитал часа 1.5 спустя, был занят. И подумал, что неактуально.

Ребёнок с 1го июня у бабушки (мамы девушки). Ей 51 год. С бабушкой созваниваюсь, чтобы узнать как ребёнок. Ребёнок будет там до 3го июля. Мол, чтобы за садик в июне не платить. Бабушка по своей начинает делиться жизненным опытом, от чего у меня волосы на голове дыбом встают. Суть такая: да у неё всего 2 мужика было. Пусть погуляет. Жизнь все расставит по своим местам, если твоё, то вернётся... Я в ахуе.
Девушка улетела 11го июня в Ялту с подругами на выходные.

Девушка классная. В отношениях вели себя достояно. Любили друг друга и помогали друг другу. Вкладывались оба. Не оскорбляли друг друга и не унижали. Ребёнок рос в нашей тёплое. Совместный отдых. Тёплые уютные вечера. Регулярные выходы "в люди".

Хочу вернуть отношения с ней. Да, забыл написать, что 14го мая с женой подали заявление на развод, если это важно.

22го июня в 10 утра у нас развод.
Я действительно объективно просел, так как ситуация трудная была. Недавно увидел тех ребят, которые были со мной в этой же ситуации, вот они выглядят совсем плохого. Человек из статного, уверенного в себе человека, который всегда стильно одевался и следил за собой, превратился в какого-то нервного заморыша. Увидел я его на след день после того, как девушка объявила мне об уходе.
Но с мая взял себя в руки, это расставание стало для меня мощным мотиватором уже двигаться дальше и делать шаги, а не сидеть в засаде и бояться что-то сделать не так. Начал делать то, что откладывал месяцами: ремонт в доме и ремонт балкона у родителей в квартире. Родителям по 70 лет.
Понятное дело, что не сам делаю, но организационные и финансовые вопросы на мне.
Хочу не восстановить отношения, так как они изначально криво начались, криво складывались и также криво закончились. На встрече 16го мая она благодарила Бога за то, что он ей меня послал...
Хочу начать НОВЫЕ отношения с этим человеком. Уверен, что человек меня ещё любит в глубине души, так как первая любовь и столько всего нас связывает.
Мой план по восстановлению отношений: как ребёнок вернётся в Москву, то предложить ей следующий формат общения с ребёнком:
- 2 раза в неделю, отвозить и забирать ребёнка из сада
- в выходной день проводить с ним, но не в формате "праздник, фейерверк и цирк", а в формате базовой заботы о ребенке: занятия, кружки, врачи, покупка одежды и т.п., чтобы у ребёнка не отложилось в памяти, что мама это чистка зубов, мойка полов и уроки, а мужчина это только праздники и фейверки.
И в рамках уже этого взаимодействия смотреть как дальше будут развиваться события. Тем более к этому моменту уже, скорее всего, приду в себя. Сейчас всё ещё не уверен в себе, что смогу спокойно реагировать, если она начнёт негативить или исполнять неадекват, так как вынужден с ней общаться для взаимодействия с ребёнком.
Финансовый вопрос мы не поднимали, она сказала, что сама всё вытягивать будет. Но понятное дело, что буду ребёнку помогать.
Она мне не сказала последний слов, ни слов благодарности за всё, ни банального спасибо. Ничего такого. А ведь если не я, то сидела бы на кассе в пятёрочка у себя в деревне. Это меня прям сильно задело.
Из того, что знаю, что в данный момент она активно ушла в работу и все свои силы направляет туда. По поводу Васи ничего не знаю. Есть/нету/или был. Да, в апреле она наверняка подвязалась к новому сотруднику, которому кофе носила и про которого постоянно мне говорила, но не уверен, что и сейчас все также. Так как он моложе её и вряд ли будет интересен. Да и она ему с ребёнком вряд ли нужна. Но то, что мужское внимание к ней сейчас на запредельном уровне - не сомневаюсь. Поэтому Вася - это, скорее всего, вопрос времени.
Что посоветуете? Как действовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Робот-гедонист сказал:

Не увидела в посте, как твоя девятка вкладывалась? 

Ну она всегда старалась мне в чём-то помочь. Сейчас уже и не вспомню, но таких мелких моментов было много. Вплоть до того, что мою машину по страховым, сервисам катала, так как у меня времени на это не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ребёнка ты усыновлял?

и да, я бы банк сменила на твоём месте, если это реально 

весь старт пост навевает мысли о треугольнике Карпмана, где в основном ты отыгрывал роль спасителя а ОЖП жертвы. 

Edited by Робот-гедонист

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Робот-гедонист сказал:

А ребёнка ты усыновлял? 

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело будешь ребенку помогать? )

А почему бы еще не приезжать помыть полы у нее дома и мусор вынести.

Ты не туда куда нужно вливал кучу ресурсов  Что ты теперь имеешь?

Чужого ребенка и бабу, которая тебя не уважает и просто обругивает тебя на роаном месте.

Тебе самому не стыдно что ты это терпишь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милениум сказал:

Понятное дело будешь ребенку помогать? ) 

Буду, конечно

1 минуту назад, Милениум сказал:

А почему бы еще не приезжать помыть полы у нее дома и мусор вынести.

Сарказма не понял.

2 минуты назад, Милениум сказал:

Ты не туда куда нужно вливал кучу ресурсов 

Можете уточнить? Куда нужно выливать?

2 минуты назад, Милениум сказал:

Тебе самому не стыдно что ты это терпишь? 

Что я конкретно терплю?

Странная у вас какая-то позиция. Если вдруг что-то не так, то тут же надо бросать и идти дальше искать вариант получше. А если ты считаешь иначе, то ты Алень?

В данный момент понимаю как нужно выстраивать отношения, чтобы они прочным и долгими. Но для этого нужен шанс начать все заново. Не вернуть, а начать заново.

 

Я зайду с другой стороны: жена меня любила и я её любил, мы НИКОГДА за все время отношений и семей жизни не ругались. Но детей нет, а это моя потребность. Ну вот нужны они мне. Что в этом плохого? Соответственно, когда я привязался к ребёнку, а затем и к его матери, то пришёл и честно сказал об этом своей жене. Стал ли я после этого плохим человеком с точки зрения жены, с которым нельзя ни в коем случае строить отношения?

 

Точно также и тут, если девушка решила, что у неё ушли чувства, если у неё было отторжение ко мне из-за того, что я стал липким, стала ли она после этого плохим человеком? Она выбрала тот вариант, который будет лучше для НЕЁ и её ребёнка, а именно: не находится в отношениях с мужчиной, к которому чувства прошли.

Агреесия вполне естественная эмоция у человека, только вот какая природа этой агрессии в моем случае?

- не липну

- не лезу

- не скандалю

- отпустил спокойно

- про ребёнка не забыл.

13 минут назад, Милениум сказал:

просто обругивает тебя на роаном месте. 

Не помню такого. Чтобы мы ругались. Тем более, чтобы меня обругивали на ровном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Baddaddy сказал:

Буду, конечно. - это твой путь и если он тебе нравится, то почему бы и нет. я лично знаю людей котрые погоают детям из детдома. но у меня ощущение что ты считаешь что Должен это делать

Сарказма не понял. - это я к тому что ты на открытое неуважение стараешься помощь оказать

Можете уточнить? Куда нужно выливать? - могу конечно ) в себя и в своего ребенка

Что я конкретно терплю? - неуважение ты терпишь. а от этого еще больше противен бабе делаешься

Странная у вас какая-то позиция. Если вдруг что-то не так, то тут же надо бросать и идти дальше искать вариант получше. А если ты считаешь иначе, то ты Алень? - нет конечно. так не получится при каждой ссоре менять партнера. а вот если терпишь неуважение от бабы, то ты Алень

В данный момент понимаю как нужно выстраивать отношения, чтобы они прочным и долгими. Но для этого нужен шанс начать все заново. Не вернуть, а начать заново. - ты мог бы не говорить общими фразами, а конкретно сказать что за волшебный шанс тебе нужен?

 

Я зайду с другой стороны: жена меня любила и я её любил, мы НИКОГДА за все время отношений и семей жизни не ругались. Но детей нет, а это моя потребность. Ну вот нужны они мне. Что в этом плохого? Соответственно, когда я привязался к ребёнку, а затем и к его матери, то пришёл и честно сказал об этом своей жене. Стал ли я после этого плохим человеком с точки зрения жены, с которым нельзя ни в коем случае строить отношения?

 

Точно также и тут, если девушка решила, что у неё ушли чувства, если у неё было отторжение ко мне из-за того, что я стал липким, стала ли она после этого плохим человеком? Она выбрала тот вариант, который будет лучше для НЕЁ и её ребёнка, а именно: не находится в отношениях с мужчиной, к которому чувства прошли.

Агреесия вполне естественная эмоция у человека, только вот какая природа этой агрессии в моем случае?

- не липну

- не лезу

- не скандалю

- отпустил спокойно

- про ребёнка не забыл.

Не помню такого. Чтобы мы ругались. Тем более, чтобы меня обругивали на ровном месте.

- 2го мая мы с ней поругались по телефону, потому что на мой элементарный вопрос началась какая-то агрессия в мой адрес.

- Позвонил ей сам. Если в воскресенье голос был доброжелательный, то в четверг прям раздражение в голосе. Договорись на том, что буду в её краях сегодня и завезу ей ключи. Так и сделал, заехал на работу, вышли с ней на улицу и у неё просто какая-то агрессия в мой адрес: зачем ты маме сказал, что мы Ване (ребёнку) уже все сказали?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Милениум сказал:

вышли с ней на улицу и у неё просто какая-то агрессия в мой адрес: зачем ты маме сказал, что мы Ване (ребёнку) уже все сказали?

Справедливое замечание. Агрессия, но тон был сдержанный, а не скандал. Но все равно справедливо. Вы думаете это из-за не уважения ко мне?

8 минут назад, Милениум сказал:

ты на открытое неуважение стараешься помощь оказать

То есть, по вашему мнению, плюнуть на все и пусть оно горит синим пламенем?))))

Ну у меня есть такой косяк, что я помогаю всем своим родственникам и друзьям. Просто так. Потому что могу и мне не жалко. Родственники осознали мою ценность, когда я под арестом оказался ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Baddaddy сказал:

Справедливое замечание. Агрессия, но тон был сдержанный, а не скандал. Но все равно справедливо. Вы думаете это из-за не уважения ко мне? 

То есть, по вашему мнению, плюнуть на все и пусть оно горит синим пламенем?))))

Ну у меня есть такой косяк, что я помогаю всем своим родственникам и друзьям. Просто так. Потому что могу и мне не жалко. Родственники осознали мою ценность, когда я под арестом оказался ?

Родственники и друзья помогали тебе?

Девушка помогала тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Милениум сказал:

Родственники и друзья помогали тебе?

Девушка помогала тебе? 

Конечно ?

И родственники, и друзья.

Девушка помогала.

И не надо далее уточняющие вопросов по типу: а чем? А когда? А почему?

С тем прицелом, чтобы доказать мне обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Baddaddy сказал:

Конечно ?

И родственники, и друзья.

Девушка помогала.

И не надо далее уточняющие вопросов по типу: а чем? А когда? А почему?

С тем прицелом, чтобы доказать мне обратное.

Как скажешь )

Твой план такой.

Не смотря на то что:

Цитата

Она выбрала тот вариант, который будет лучше для НЕЁ и её ребёнка, а именно: не находится в отношениях с мужчиной, к которому чувства прошли.

Ты будешь рядом и девушка поймет что ты хороший и вы начнете отношения заново?

Вроде так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Милениум сказал:

Ты будешь рядом и девушка поймет что ты хороший и вы начнете отношения заново?

Вроде так? 

Как раз-таки нет. За планом я пришёл сюда. За советом. А озвучил только то, что  буду делать несмотря ни на что, а именно - быть рядом с ребёнком.

А хуже варианта быть рядом с бывшей и на что-то рассчитывать, мне кажется не существует))) не планирую с ней общаться за исключением тем про ребёнка. У неё своя жизнь, у меня своя.

За месяц трахнул только 2х пока... Но азарта нет. Надо признать, что девушки были хуже бывшей... Но о бывшей думаю... Не так часто, как первые несколько дней, но раз 10 за день она у меня всплывает в памяти. Сегодня, понятное дело, чаще, так как тему начал.

 

Вроде и прочитал много всего, и расстался спокойно. Но вот природу агрессии в свой адрес понять не могу ?‍♂️ и, кстати, я её не терпел. Оба раза указал, чтобы оставила это при себе и в подобном формате я с ней общаться не буду. Что и делаю до сих пор.

Edited by Baddaddy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Милениум сказал:

Если ты перестанешь ей помогать она это как то заметит? 

Не сразу, но заметит со временем, конечно. Если Васю не найдёт.

В данный момент она ребёнка бабушке отправила и кайфует. Ребёнок вернётся и тут уж... Будет трудно. Придётся себя в чем-то ужимать. Так как садик 40 тыс/месяц. Плюс наводить женскую красоту будет сложнее, так как ребёнка оставить некому. Но это, естественно, временно. Потом подруг/нянь подключит. В общем, без меня справится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Baddaddy сказал:

быть рядом с ребёнком.

Тебе ничего не мешало жениться на этой женщине и усыновить ребенка на протяжении нескольких лет. Но, ты не удосужился даже развестись со своей женой.

По факту ты ребенку никто. Поэтому, пытаться сейчас через ребенка хоть как-то удерживать отношения, ну прям такое себе.... А если прямо говорить, то довольно глупо и непродуктивно. 

Твой паровоз ушел. И догонять его нет смысла. А чем больше ты будешь бежать за паровозом, тем дальше он будет от тебя уходить. 

------------------------------------------------

Все указывает на то, что у твоей бывшей новый мужчина, поэтому ее так раздражает, что ты без каких либо предупреждений можешь заявиться.

Единственное, что тебе сейчас остается делать - это ждать, пройдет проверку новый мужик или нет. Более того, будет лучше, если ты от всего отстранишься и не будешь верным песиком, к которому она может в любой момент вернуться. И такое твое поведение может наоборот обескуражить ее и вызвать любопытство, почему вдруг ты не бежишь, как только ей что-то надо. 

 

П.с. :)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь к Янгире.

Очень похоже что там другой чувак.

Если дальше будешь помогать ребенку и ждать то это может сработать  Но не так как ты думаешь.

Она вернется (или как ты говоришь вы начнете заново) если убедится что никому кроме тебя больше не нужна. Но вернется не потому что в глубине души любит тебя, а для того чтоб ты ее обеспечивал  Но при возможности будет изменять тебе. Потому что секс с малозначимыми мужчинами не вставляет.

Ждать возможно придется долго и можно не дождаться.

 

Я бы в этой ситуации полностью прекратил общение. А если случится такое чудо и она сама станет ввходить на связь, то виноватил бы ее и пользовался этим чтоб опустить ее значимость.

А сейчас ты потратил кучу денег и времени и остался у разбитого корыта, которое склеить пытаешься.

Понимаю что обидно.

Но продолжатьь вливать ресурсы в проект, которые провалился и востановлению не подлежит - это несусветная глупость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Янгире сказал:

Но, ты не удосужился даже развестись со своей женой. 

Справедливо.

 

53 минуты назад, Янгире сказал:

Твой паровоз ушел. И догонять его нет смысла. А чем больше ты будешь бежать за паровозом, тем дальше он будет от тебя уходить.  

Честно и обоснованно.

 

53 минуты назад, Янгире сказал:

Все указывает на то, что у твоей бывшей новый мужчина, поэтому ее так раздражает, что ты без каких либо предупреждений можешь заявиться. 

Не подумал об этом. Может быть, но вряд ли. Ребёнок все равно скажет, если будет какой-то мужик. Так что не думаю, что в этом причина её раздражения.

 

53 минуты назад, Янгире сказал:

Единственное, что тебе сейчас остается делать - это ждать, пройдет проверку новый мужик или нет.

Согласен. Уверен, что не пройдет. Более того, думаю, что УЖЕ не прошёл. И её раздражение может быть как раз из-за этого. Она от меня ушла, я не побежал, а с мужиком не склеилось и ушла вся в работу. Откуда тут будут положительные эмоции при моем появлении?

 

53 минуты назад, Янгире сказал:

Более того, будет лучше, если ты от всего отстранишься и не будешь верным песиком, к которому она может в любой момент вернуться.

Дааааааа я согласен. Всё верно. Никаких песиков. Но ребёнок... Можете не верить, но мы с ним офигенные друзья и он мой.... Я его воспитал, хоть и не я его зачал. Многое значим друг для друга. Постоянно про меня всем рассказывает, боится меня подвести в каких-то вопросах, поэтому всегда держит свое слово, если мне что-то пообещал.

 

53 минуты назад, Янгире сказал:

почему вдруг ты не бежишь, как только ей что-то надо.  

Мы когда расходились, её слова: ты не тот человек, который будет бегать. Она это знает.

37 минут назад, Милениум сказал:

Очень похоже что там другой чувак.

Да, да, да. Оооочень.

 

37 минут назад, Милениум сказал:

Если дальше будешь помогать ребенку и ждать то это может сработать  Но не так как ты думаешь.

Она вернется (или как ты говоришь вы начнете заново) если убедится что никому кроме тебя больше не нужна. Но вернется не потому что в глубине души любит тебя, а для того чтоб ты ее обеспечивал

Ну стандартный самый ходовой вариант, но нет. Ждать не буду. Услышал ваше мнение и понимаю, что у меня были иллюзии и вернуть нельзя. Мой разум был затуманен разной информацией в сети по поводу возврата бывших. И для меня это скорее был азарт. Решил полностью описать ситуацию, потому что всегда есть место нюансам. Изначально поставил для себя срок - 01.09.2021. Если не получается, то бросаю все и иду дальше.

 

37 минут назад, Милениум сказал:

полностью прекратил общение. А если случится такое чудо и она сама станет ввходить на связь, то виноватил бы ее и пользовался этим чтоб опустить ее значимость. 

Согласен. Самый оптимальный вариант, но ребёнок...

37 минут назад, Милениум сказал:

А сейчас ты потратил кучу денег и времени и остался у разбитого корыта, которое склеить пытаешься. 

 Понимаю что обидно. 

Именно так. Все верно.

37 минут назад, Милениум сказал:

и востановлению не подлежит 

Это грустно... ((((

Сам накосячил, да. Видимо от этого ещё грустнее... А она тварь, конечно. После всего, что я сделал.... Уйти просто без объяснения причин, а потом ещё и агрессировать без повода, не сказать банального "спасибо". Видимо она меня воспринимает где-то на уровне земляного червя. Не более того. Не понимаю как такое возможно. Я бы так не смог. А ведь мы все смотрим на мир через свою призму. С женой у нас до сих пор нормальное общение. И разошлись спокойно. Она к родителям моим приезжает в гости, я с тёщей общаюсь. Мы с ней скорее как брат с сестрой. А не как муж и жена.

Но хотелось верить, что бывшей самой тяжело и грустно, а именно поэтому она не хочет встречаться, дистанцировалась и закрылась от меня. Что она сомневается и боится сорваться. И все дело только в этом.

А на самом деле - я не нужный хлам. И сейчас, когда меня нет, она спокойно гуляет и отдыхает.

Edited by Baddaddy

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Baddaddy сказал:

Можете не верить, но мы с ним офигенные друзья и он мой.... Я его воспитал, хоть и не я его зачал.

Ок. Сколько ребенку лет и сколько лет ты проживал вместе с ребенком? 

41 минуту назад, Baddaddy сказал:

Она от меня ушла, я не побежал,

В смысле ты не побежал? Она тебя отлипить от себя не может. А ты держишься мертвой хваткой и нас пытаешься нас убедить в обратном. Только ты не учитываешь, что ты первый раз в такой ситуации, а мы такие истории тут видим регулярно. И чем быстрее ты освободишься от иллюзий и переступишь стадию отрицания, тем лучше будет для тебя. 

46 минут назад, Baddaddy сказал:

С женой у нас до сих пор нормальное общение.

Почему не было детей, кто слабое звено? 

47 минут назад, Baddaddy сказал:

Сам накосячил, да. Видимо от этого ещё грустнее... А она тварь, конечно. После всего, что я сделал.... Уйти просто без объяснения причин, а потом ещё и агрессировать без повода, не сказать банального "спасибо". Видимо она меня воспринимает где-то на уровне земляного червя. Не более того. Не понимаю как такое возможно. Я бы так не смог. А ведь мы все смотрим на мир через свою призму.

Ну... ты это... не расшатывайся еще сильнее, а то, то люблю трамвай куплю, то тварь. Тебе уже 33 и пришло время понять, что в этом мире никто никому ничего не должен.

А если ты и что-то делаешь для другого человека, то  ты это делаешь прежде всего для себя, а потом уже для другого.

Вот и сейчас ты носил белое пальто, был хорошим и тешил этим свое ЧСВ, а она просто брала, что ты давал. Какой смысл сейчас это в своей голове перематывать по кругу? Не давал бы - не брала. А раз уж дал, то и смысла об этом сожалеть нет. Или ты рассчитывал, что ты ее этим купишь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

Сколько ребенку лет и сколько лет ты проживал вместе с ребенком?  

5 лет, проживал 4...

8 часов назад, Янгире сказал:

В смысле ты не побежал? Она тебя отлипить от себя не может.

Да почему?! Сказали идти и я пошёл. Не бегал и не упрашивал ее. Вообще её не трогал. 1 раз на футбол к ребёнку приехал и всё.

8 часов назад, Янгире сказал:

Почему не было детей, кто слабое звено?  

Оба пригодны, но детей нет. Как говорят врачи: не все ещё изучено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×