Jump to content
Baddaddy

Вернуть девушку с ребёнком

Recommended Posts

Ты - рогатый спонсор. Дергания твоей 9ки - это сублимация чувства вины за измену (измены).

Если получится восстановить отношения, измены будут продолжаться.

Возврат стандартный - новая баба, смена имиджа, ТИ, секс и залет. Возврат через раппорт маловероятен.

Ты в детстве не подвергался насилию или агрессии, со стороны близких?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ребенка.

Его родная мать не сильно беспокоится о том что вы не будете видеться.

Наоборот она говорит чтоб ты в будни не приезжал и предупреждал если приехать хочешь.

А ты почему то сильнобеспокоишься из за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты в детстве не подвергался насилию или агрессии, со стороны близких? 

Нет. Ничего такого не было.

2 минуты назад, Милениум сказал:

Его родная мать не сильно беспокоится о том что вы не будете видеться. 

Ну может со стороны выглядит таким образом. На самом деле беспокоит. Но в настоящее время она не может адекватно со мной разговаривать, поэтому и порет всякую дичь.

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Возврат стандартный - новая баба, смена имиджа, ТИ, секс и залет.

Ну вот какой тотальный игнор и ребёнок? Тут только ЛИ возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Baddaddy сказал:

5 лет, проживал 4...

1. В каком статусе биологический отец?
2. Какое участие он принимает в жизни ребенка?

4 часа назад, Baddaddy сказал:

Оба пригодны, но детей нет. Как говорят врачи: не все ещё изучено.

Понятно, нормально не занимались этим вопросом. И причина предстоящего развода не отсутствие детей. 

4 часа назад, Baddaddy сказал:

Да почему?! Сказали идти и я пошёл.

Если бы это было так, то ты бы молча положил ключи на стол и больше не появлялся в ее жизни.

А то началось: ребенок мой, хочу общаться, ключи положу в шкафчик, но не кладешь, бабушке названиваешь и все вынюхиваешь, кто где чего и т.д. 

 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

1. В каком статусе биологический отец?
2. Какое участие он принимает в жизни ребенка? 

1. За все это время видел ребёнка 1 раз. В апреле 2018го, когда его приставы стали щемить по алиментам. Потом пропал.

2. Никакого абсолютно. Нет его.

21 минуту назад, Янгире сказал:

Понятно, нормально не занимались этим вопросом. И причина предстоящего развода не отсутствие детей.  

Не правда. Постоянные походу ко врачу, жена даже операцию делала, чтобы проверить проходимость маточных труб. Делала какие-то уколы в живот во время овуляции... Фалекулы там всякие, потом ехала смотреть как там все растеклось...

 

21 минуту назад, Янгире сказал:

Если бы это было так, то ты бы молча положил ключи на стол и больше не появлялся в ее жизни. 

А то началось: ребенок мой, хочу общаться, ключи положу в шкафчик, но не кладешь, бабушке названиваешь и все вынюхиваешь, кто где чего и т.д.  

Во у вас стереотипы и ярлыки на людей вешаете. Как будто я вообще какой-то неадекват. Хотя и вас тоже понимаю, потому что наверняка 90% тех людей, которые сюда приходят - именно так и делают. Ребёнок мой, все верно. Хочу общаться - безусловно.

Про ключи мы забыли во время встречи. ЗАБЫЛИ. Для меня они что есть, что их нет. Просто пофигу на них. Когда она попросила ключи, то отдал. В шкафчик не стал класть, так как понимал, что все равно увидимся: нужно было отдать ее документы, которыми я занимался. Вынюхивать у бабушки?! Фу-фу-фу. Звоню раз в неделю узнать как там ребёнок. Пример: звоню в четверг утром, а она трубку не берет. Присылает сообщение, что не может говорить, так как бывшая сейчас у неё. Рабочий день. Четверг. Спросил что случилось, ответ: ничего не случилось, Катя собаку привезла, завтра в Ялту летит.

Edited by Baddaddy

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Baddaddy сказал:

 

Ну вот какой тотальный игнор и ребёнок? Тут только ЛИ возможен.

 

18 часов назад, Baddaddy сказал:

Недели 2 курю форумы, статьи, хожу к психологам, но результат околонулевой.


Что посоветуете? Как действовать?

Тогда зачем тебе советы, если ты сам знаешь, как действовать?

42 минуты назад, Baddaddy сказал:

Нет. Ничего такого не было.

 

Вообще все просто, на самом деле - найди такую же дуру, с ворохом нескончаемых проблем и возьми на себя ответственность за нее. Ты будешь не менее счастлив с ей, поверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вообще все просто, на самом деле - найди такую же дуру, с ворохом нескончаемых проблем и возьми на себя ответственность за нее. Ты будешь не менее счастлив с ей, поверь. 

Логично. Мне психолог тоже самое говорит. Что у меня отношения с женщинами, которых нужно спасать)))

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тогда зачем тебе советы, если ты сам знаешь, как действовать? 

Затем, что всегда есть нюансы. Статьи статьями, форумы форумами, но тут МОЯ полная история. Поэтому и спросил совета, чтобы не сделать ерунды на основе чужих историй.

1 минуту назад, Милениум сказал:

Почему она не может адекватно с тобой разговаривать? 

"я закрылась от тебя, я дистанцировалась. Мне так комфортно. Я эмоционально не готова с тобой встречаться"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Baddaddy сказал:

1. За все это время видел ребёнка 1 раз. В апреле 2018го, когда его приставы стали щемить по алиментам. Потом пропал.

Получается, что у ребенка в свидетельстве записан отец и это не ты. А ты просто дядя Сережа, который жил с мамой и никакого отношения по документам к ребенку не имеешь. 

Ребенок еще маленький и напрямую без матери и без ее согласия ты с ним общаться не можешь. А мать сказала тебе, что между вами все закончилось. Дальше навязываться не надо. Иначе будешь только усугублять отношения в том числе и с ребенком. 

10 минут назад, Baddaddy сказал:

Не правда. Постоянные походу ко врачу, жена даже операцию делала, чтобы проверить проходимость маточных труб. Делала какие-то уколы в живот во время овуляции... Фалекулы там всякие, потом ехала смотреть как там все растеклось...

И что сказали в итоге?

________________________

Если бы ты ушел от жены к любовнице, которая забеременела от тебя, то понятно. Но, тут ты уходишь к женщине с ребенком не от тебя.

Что мешало вам с женой довести лечение/обследование до логичного конца? Или взять ребенка из детского дома? 

16 минут назад, Baddaddy сказал:

Во у вас стереотипы и ярлыки на людей вешаете. Как будто я вообще какой-то неадекват.

Нет у нас никаких стереотипов и ярлыков. И тебя неадекватом никто тут не считает. Но, я понимаю, что тебя сейчас кортизолит и ты стрессуешь, поэтому мозг подсказывает тебе неверное решения "все срочно надо вернуть, как было", только потому, что хочет как можно скорее привести в нормальное состояние химический баланс организма. Но, это ошибочно. 

Перестань звонить бабушке. Это неправильное действие.

19 минут назад, Baddaddy сказал:

Ребёнок мой, все верно.

Где это написано, что ребенок твой? Нигде. На этом все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

И что сказали в итоге? 

"наукой ещё не все изучено" и предложили эко.

6 минут назад, Янгире сказал:

"все срочно надо вернуть, как было"

2 минуты назад, Янгире сказал:

без матери и без ее согласия ты с ним общаться не можешь.

Таких условий не было. Условие было: не во вред его занятиям в саду. Поэтому она против встреч в будни.

7 минут назад, Янгире сказал:

"все срочно надо вернуть, как было",

Никакого срочно. Но попробовать начать отношения желание есть. Большое. Поэтому и читаю, думаю, проссчитываю. Есть ли во всем этом смысл... Пока меня убеждают только в том, что смысла в этом нет. Оставить их с ребёнком в покое и на этом точка.

Но ребёнок, блин... Как его можно оставить?! Хоть ни по документам, ни биологически я не не отец...не могу. Отсюда и лезут мысли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Baddaddy сказал:

 

Затем, что всегда есть нюансы. Статьи статьями, форумы форумами, но тут МОЯ полная история. Поэтому и спросил совета, чтобы не сделать ерунды на основе чужих историй.

 

Возьмем вилку. Тебе нравятся вилки? Ты ими пользуешься? Ну вот, значит, берем вилку...

Предназначение вилки - помогать разделывать пищу и отправлять ее в рот. Это основной ее функционал, который задумывался создателями вилки. Есть конечно фантазеры, которые используют ее по своим потребностям (втыкают кому нить в глаз, в розетку, подсовывают под качающийся стол и тд.), но мы не берем их в пример, потому что нас интересует прямое, первоначальное предназначение вилки.

Вилки могут быть деревянными, оловянными, серебряными и пластиковыми. Это нюансы, которые не влияют на ее основной функционал.

Твоя вилка не психопатка, у нее пи*да не поперек, она не андроид, а обычная сломанная баба ... тьфу! вилка. Поэтому все законы, которым подчиняются другие вилки, будут применимы и к ней. Если считаешь по другому, то изобретай велосипед.

С вилками закончили, теперь по поводу твоей бабы...

Знаешь, в чем основная проблемы людей из не благополучных семей, где их воспитанием никто не занимается? У них нет основного набора шаблонов взаимодействия с другими людьми и они вынуждены учиться самостоятельно, методом тыка и собственной квалификации, основанной и на получаемом результате.

Твоя баба тебе изменяла, скорее всего не однократно. Признаки этого сквозят изо всех щелей, по твоему рассказу. Что это означает, для тебя? То, что тебя квалифицировали, как человека, который ДОЛЖЕН содержать ее и ее ребенка и которому вполне нормально быть неверной.

Добавим к этому ее низкую самооценку, а как известно шалавят чаще всего бабы, с низкой самооценкой.

Итак, решение твоей проблемы стандартное по одной простой причине - если отнять у твоей 9ки ресурс, к которому она привыкла, то ее структура навыков нарушится и она будет искать способы восстановить статус кво. Ты уже выше писал, что она сосредоточится на работе, подключит подруг и нянек и тд. Только загвоздка в том, что получать ресурс за дарма и зарабатывать на него самому - это совсем разные вещи и мозг будет искать способы вернутся в привычное комфортное состояние. Тем более, время будет играть только на тебя.

Обязательное условие - твою бабу потаскает некоторое количество мужиков, но скорее всего, большинство или все они сольются.

ТИ, Т10Б, финансовое выравнивание, санчас.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Baddaddy сказал:

"наукой ещё не все изучено" и предложили эко.

Плохие врачи и надо было обратиться к другим. На крайний случай, можно было пойти и на ЭКО. Но, этого не было. Причина развода не в детях. 

Я знаю людей, которые и через 10 лет рожали. Но, со своими женами. А не вот так... "у нас детей нет, поэтому я ушел к другой женщине, у которой есть ребенок". Правильно твоя жена от тебя отстранилась и не хочет общаться. 

7 минут назад, Baddaddy сказал:

Таких условий не было.

Она негативно на тебя реагирует. Это плохо будет сказываться на ребенке. Что тебе еще надо, чтоб было понятно, что не надо лезть к ребенку? 

10 минут назад, Baddaddy сказал:

Но попробовать начать отношения желание есть. Большое

Ты хочешь. Она не хочет. Отнесись с уважением к ее решению и прими его.

Твоя задача, сейчас, заниматься собой и восполнить ресурсоемкость, в который ты просел. Тогда, если она объявиться - тебе будет чем крыть. А так все твои "я хочу", "я отец" ни к чему не приведут. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя баба тебе изменяла, скорее всего не однократно.

Нет. Раньше точно нет. Физически невозможно. Так как когда меня нет дома, там есть ребёнок и никуда его не деть. Только если с мая-июня этого года, когда ребёнок у бабушки.

 

14 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Добавим к этому ее низкую самооценку, а как известно шалавят чаще всего бабы, с низкой самооценкой. 

С самооценкой там все в порядке. Сказал бы, что очень высокая.

 

15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

твою бабу потаскает некоторое количество мужиков, но скорее всего, большинство или все они сольются. 

Скорее всего. Точно также думаю.

 

16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ТИ, Т10Б, финансовое выравнивание, санчас.

Принял, спасибо.

13 минут назад, Янгире сказал:

Правильно твоя жена от тебя отстранилась и не хочет общаться.  

Эм... Скорее всего где-то не так выразился. С женой нормальные отношения. Общаемся, созваниваемся. Она к моим родителям в гости приезжает на выходные. Я с её родней общаюсь.

15 минут назад, Янгире сказал:

Твоя задача, сейчас, заниматься собой и восполнить ресурсоемкость, в который ты просел. Тогда, если она объявиться - тебе будет чем крыть. А так все твои "я хочу", "я отец" ни к чему не приведут.  

Классика. Пока крыть нечем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Baddaddy сказал:
Встретились в марте 2011го у меня дома, ну там я её и трахнул. Она говорила, что парня своего не любит, он ей не нужен, стала с ним встречаться, чтобы двигаться дальше.

Низкая самооценка.

19 часов назад, Baddaddy сказал:
В общем, её муж типичный невротический нарцисс, который на неё беременную дажу руку поднимал, но уйти она не может, так как одна в чужом городе (она сама с деревни под Рязанью) с ребёнком и ничего у неё нет.

Низкая самооценка

19 часов назад, Baddaddy сказал:
Спустя время стала упрекать меня в том, что за ней на работе ухаживать, цветы дарят, а она не может ответить взаимностью, так как все мысли обо мне. В какие-то моменты начинала грубить, проявляла неуважение... В общем, в июле 2019го моя история закончилась, я свободный человек. Я к ней, а она от меня... И вот с июля 2019го по ноябрь 2019го была какая-то дичь. Ссоры, ссоры, ссоры... Холод, безразличие.

Трахалась. Не с тобой. И трахалась не однократно. Скорее всего, пыхарь ее сам слил и она осталась минусом.

19 часов назад, Baddaddy сказал:
Справедливости ради, у неё действительно тяжелое детство было. Ей столько комплексов набили, а потом ещё и муж добавил. Жуть... Мама ушла от мужа к другому мужчине и оставила её одну в квартире с отцом-алкоголиком. Соответственно она все эти пьянки-гулянки видела и чувствовала себя брошенной и никому не нужной.

Низкая самооценка

19 часов назад, Baddaddy сказал:
Как-то раз забрал ребёнка с садика пораньше, приехал домой, готовил ужин, писал ей, она не читала сообщения в течение часа. И тут вдруг заходит домой, а сообщения так и не прочитаны. Спрашиваю её: как так?! Я думал она занята, поэтому не читает. Что случилось у неё?
Ответ: сейчас прочитала, что-то изменилось?
Началось выяснение отношений, слезы и она выдаёт:
- я постоянно обижаю людей, унижаю их, не знаю что со мной и почему так. Я вот Вениамина обидела, теперь неделю ему кофе ношу.
- брось меня!
Это было 26го апреля.
Надо сказать, что с марта месяца она мне с предыханием рассказывала про это Вениамина, как он классно говорит, как шутит и т.п. А парень выглядит хорошо, на спорте, кубики все дела. Но я не придавал значения и тогда не придал, так как уверен в себе.

Снова трахалась. Скорее всего, с этим любителем кофе. Какой вменяемый родитель назовет своего сына Вениамин, хз...

Брось меня! Я плохая! - это эти выражения лидируют в списке наиболее часто употребляемых бабами, которые только что потрахались и им хорошо и стыдно одновременно.

Не нужно путать раздутое ЧСВ и высокую самооценку. ЧСВ - это своего рода броня, которую надевают люди с низкой самооценкой.

Вобщем, начинай мыслить логически, а не с позиции отрицания, потому что разбирать твою портянку текста на цитаты несколько утомительно.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Там уважением и не пахнет. И похоже сеньорита бросается на любые кубики. Столько бойцов через нее прошло за время знакомства с нашим рыцарем печального образа и услужливым идальго, что представить страшно. Про 9 не верю. Совет нашему кабальеро - стать хреновым для нее. 
 

PS: про 9 не верю.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор привет, 

Если есть возможность и желание понравиться детей, то можно активно начать помогать детскому дому, там тебе будут рады. 

А так все, как написал Нинзя, ни добавить ни убавить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Baddaddy, поживи сначала без них, освободись так сказать, стань эмоционально независимым. А затем возвращайся на форум, в чем я кстати очень сильно сомневаюсь :D

В 12.06.2021 в 10:17, Зеленый ниндзя сказал:

ТИ, Т10Б, финансовое выравнивание, санчас.

Кайфуй, ты свободен. Это кайф, но ты пока ещё этого не понял) уверяю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2021 в 17:25, Baddaddy сказал:

Но детей нет, а это моя потребность. Ну вот нужны они мне. Что в этом плохого?

Почему у тебя не своих детей? С этой девушкой. 

Почему ты не хочешь своих детей в новых отношениях с другой девушкой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый!

Решил всё-таки отписаться. Вы все были правы. В общем, она живёт с этим самым любителем кофе (новый коллега Вениамин), который на 4 года её младше. Он в апреле ушёл от жены. Сам он с Армавира, жена оттуда же. По итогу она уехала домой, а он тут остался. На него же изначально и думал, поэтому в мае, в своём кортизольном состоянии чуть ли не с эндоскопом ему в задницу залез. Голодранец, если вдвух словах, ничего кроме трусов у него нет. Поэтому это любофффффь! (хотя казалось бы РСП). На альфача не тянет, но запикапил он её норм. Bullshit и кофе: сбил корону (она жаловалась дома, что он её свинотой назвал) и заставил вкладываться. Главный вывод из всего этого: если тебе что-то кажется, то тебе не кажется))) банальные вещи не хотел замечать, так как сильно идеализировал её. Онажнетакая.

Почитал литературу, почитал форумы и в настоящее время мой первый пост вызывает стыд. Такой наивняк, такой "славный парень". С новым пониманием отношений, совершенно по-другому воспринимаю ситуацию, совершенно по-другому расцениваю диалоги, которые у нас были. И вижу, как всё вокруг кричало мне о наличии Васька: когда говорила о том, какой он смешной, когда носила ему кофе, когда ещё что-то про него рассказывала дома. Переключилась на него за время моей командировки. Не хватало эмоций девочке. Сейчас живут вместе, на работу вместе, на работе вместе, после работы домой вместе, выходные вместе. Девочка цветёт и пахнет (мелькает на фотках общих знакомых), получила то, что хотела, а именно парня который всё время будет рядом и давать эмоции. А я же, дурак, работал с утра до ночи)))

И вот уже сейчас со своим пониманием отношений, не могу понять Вениамина))) нафига ему это всё надо?! Видимо парень тоже живёт эмоциями и головой думать не хочет (кстати, одна из отличительных черт всех Васьков). Женщина на 4 года старше с ребёнком 5,5 лет. Ему 26 лет... Живи, гуляй, тусуй. Видимо алень знатный, так как первый раз женился в 21 год + демка у бывшей хороша. Очень хороша. Только сейчас это понимаю. Что крайние 2 года у бывшей была лютая демка, чтобы меня полностью загнать в стойло. Но что-то меня тормозило, видимо та самая чуйка))) что тут что-то не так. Моё время вышло, бывшая ждать устала и переключилась на другого аленя. А я словил парадокс страсти.

В инсте друг от друга не отписывались (она 1 фотку в год раньше выкладывала). Я же за это время похудел на 10 кг, с утра бег, потом площадка. Имидж сменил, причёску и т.п. Со стилистом зашопился (лето), в среду опять пойду с ней уже осень покупать.

Стал вести соцсети, так повылезали все мои бывшие и не состоявшиеся бывшие: женат? Дети есть?.. Пробивают почву. Выгляжу очень хорошо: помолодел, посвежел. В комментариях ОЖП писаются кипятком.

С друзьями сгонял с палатками, на лошадях покатался, стал ходить на мотокросс (эмоций море и фотки огонь оттуда), полетал в аэротрубе, в выходные гуляю с ОЖП. Пока только Т3Д. С третьей общались очень хорошо, но что-то на этой неделе стала меня немного напрягать своими речами (верит в астрологию и начала доказывать мне, что астрология - это наука. Не стал спорить, но для себя отметил, что баба хочет навязать именно свою точку зрения, что не есть гуд). В эти выходные был дома, домашними делами занимался (домом).

С женой нормально общаемся. Иногда приезжает ко мне. Она в курсе моей истории с любовницей, что она меня кинула и ушла к коллеге. Не помню, говорил или нет, но они заочно знакомы и телефоны друг друга у них есть (жена и любовница), потому что когда у меня случилась история с арестом, они общались. Она хочет отношения восстановить, а меня не тянет к ней. Вот вообще. Она абсолютно адекватный эмоционально здоровый человек. Мы ж с ней и не ругались никогда. Но не тянет и всё... Головой понимаю, что сделаем эко и её значимость для меня наверняка возрастёт, но не тянет. Пока гуляю с другими ОЖП. Время покажет.

С бывшей виделся в июне, спокойно без негатива поговорили. Пыталась меня виновать по стандартной схеме "пилбилнелюбил". Отвечал сарказмом. По ребёнку сказал, что приезжать не буду, так как смысла нет (цель встречи). Я ему никто, есть у него родной отец + будет другой условный дядя Серёжа, и мои контакты с ним вообще ни к чему. Хотела записать меня в запасные: я не прощаюсь, кто знает, может быть жизнь опять нас сведёт вместе! Про нового мужика ничего не говорила, она до сих пор думает, что я не в курсе. Ну смешно, конечно, звучали её слова: "ну пусть у него пока дед будет как мужской пример"))) хотя уже с Васьком. Откуда узнал про него? Включил голову + стечение обстоятельств (собственник квартиры мне как-то позвонил и сказал, чтобы я больше с соседями не ругался). А было это уже в конце июня. Ну и ещё разные моменты, которые описывать нет смысла.

19го июля у меня был день рождения, самая первая в 8:15 утра позвонила бывшая: эге-ге-гей!!! Приииивееееееет!!! И всё в таком духе... Радости до неба. Поздравила, ответил ей "спасибо большое, очень приятно". Стала спрашивать как мои дела, что наблюдает за мной в соцсетях, что я прекрасно выгляжу, что она рада за меня, что сердце радуется за меня и бла-бла-бла. Начала про себя рассказывать, что всё у неё хорошо, что в отпуск едет и бла-бла-бла. В разговоре почему-то нервничала сильно, прям явно заметно. Спросил у неё, где мой подарок, получил искренние удивление: это что за изменения такие?! Сказала, что подумает и даст обратную связь (но так и не объявилась потом). Закруглил разговор, поблагодарил за поздравления и распрощались.

Зачем взял трубку? Наверное всё-таки хотел услышать от неё "спасибо". Тогда ещё не отошёл от своей зависимости, да и сейчас накрывает иногда. Крепко пельмень натянул. Демка... Демка, блин...
 

Недели 2 назад звонила мне, я гуляю с ОЖП в субботу тут звонок от бывшей. Трубку брать не стал, на этом всё и закончилось. Ни сообщений, ни перезвонов.

С одной стороны я правда рад, что не связал свою жизнь с ней, потому что понимаю, что это была бы не жизнь. Ей всегда всего было мало, нужно больше, больше, больше. Как старуха из сказки "Золотая рыбка". А с другой стороны грустно и обидно, столько ресурса своего отдал вникуда. Вот вообще вникуда. И даже "спасибо" в ответ не услышал. Хотя нет, сейчас Васек кайфует от вложенных мной ресурсов))) на все готовое пришёл: я девочку грязную подобрал, отмыл, причесал, все проблемы решил, а девочка мне на голову насрала и убежала к нему.
Это, видимо, будет со мной на всегда, чтобы помнить каким лохом не надо быть.

В общих чертах так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baddaddy сказал:

А с другой стороны грустно и обидно, столько ресурса своего отдал вникуда. Вот вообще вникуда. И даже "спасибо" в ответ не услышал.

Так ты торгаш что ли? Я тебе ресурс и ты мне должна. С бабами это никогда не работает (за редкими исключениями, которые только подтверждают правила). Это собаку можно кормить, гладить и выгуливать, а она за это будет тебе до конца жизни преданной. А женщина - это .... эммм... бибизяна. Кто толще бананом поманит, туда и прыгнет.

Это тебе урок. Не торгуйся с бабами, все равно останешься в дураках.

Возвращать то будешь? Потому как этот Вениамин от нее скоро избавится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×