Jump to content
Baddaddy

Вернуть девушку с ребёнком

Recommended Posts

2 часа назад, Baddaddy сказал:

С одной стороны я правда рад, что не связал свою жизнь с ней, потому что понимаю, что это была бы не жизнь. Ей всегда всего было мало, нужно больше, больше, больше. Как старуха из сказки "Золотая рыбка". А с другой стороны грустно и обидно, столько ресурса своего отдал вникуда. Вот вообще вникуда. И даже "спасибо" в ответ не услышал. Хотя нет, сейчас Васек кайфует от вложенных мной ресурсов))) на все готовое пришёл: я девочку грязную подобрал, отмыл, причесал, все проблемы решил, а девочка мне на голову насрала и убежала к нему.
Это, видимо, будет со мной на всегда, чтобы помнить каким лохом не надо быть.

В общих чертах так...

Женщина - это не бизнес, в который инвестируют. И не облигации с фиксированной доходностью (я тебе то, ты мне это).

Ты всё это делал в угоду внутреннему Спасителю, а не "вникуда".

2 часа назад, Baddaddy сказал:

в настоящее время мой первый пост вызывает стыд. Такой наивняк, такой "славный парень". С новым пониманием отношений, совершенно по-другому воспринимаю ситуацию,

Ты сейчас в фазе прозревшего аленя. АнтиТФН, это тот же ТФН со знаком минус. А истина где-то в стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

С бабами это никогда не работает (за редкими исключениями, которые только подтверждают правила).  А женщина - это .... эммм... бибизяна. Кто толще бананом поманит, туда и прыгнет.

Осознал уже ))))

53 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это тебе урок. Не торгуйся с бабами, все равно останешься в дураках.

Поэтому и буду помнить этот случай.

53 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Возвращать то будешь? Потому как этот Вениамин от нее скоро избавится.

Поюзать демку и слить? ))) Вопрос с подвохом, я понял.

33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты всё это делал в угоду внутреннему Спасителю, а не "вникуда".

В угоду "славному парню" ))))

34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты сейчас в фазе прозревшего аленя. АнтиТФН, это тот же ТФН со знаком минус. А истина где-то в стороне.

Москва не сразу строилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Baddaddy сказал:

Осознал уже ))))

 

Когда ты успел это осознать, если ты это сегодня только написал, что ты для проклятущей бабы самоцветов и пряников,а она тебе жопу?

3 минуты назад, Baddaddy сказал:

 

Поэтому и буду помнить этот случай.

 

Тогда тебе бабы будут пожизненно изменять. Даже те, кому походы налево принципиально отвратительны.

3 минуты назад, Baddaddy сказал:

 

Поюзать демку и слить? ))) Вопрос с подвохом, я понял.

 

Хз какие подвохи... Тебе прямой вопрос - бабу будешь возвращать?

Какая демка, какой слить? Ты же в грудь себя бил, что она лучше всех, что 9ка, что это любовь. Чего тогда стоит твоя любовь, если ты вчера сказал, а сегодня забрал свои слова обратно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Чего тогда стоит твоя любовь, если ты вчера сказал, а сегодня забрал свои слова обратно?

Ну это уже откровенный троллинг )))) Не в адеквате был. С этого же и начал сегодняшний пост.

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тогда тебе бабы будут пожизненно изменять. Даже те, кому походы налево принципиально отвратительны.

Почему?

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Когда ты успел это осознать, если ты это сегодня только написал, что ты для проклятущей бабы самоцветов и пряников,а она тебе жопу?

Уж точно больше месяца назад, а не сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Baddaddy сказал:

Ну это уже откровенный троллинг ))))

Отправь на меня жалобу.

1 минуту назад, Baddaddy сказал:

 Не в адеквате был. С этого же и начал сегодняшний пост.

 

Любить - это быть в неадеквате в режиме нон стоп. Ты что, не знал?

2 минуты назад, Baddaddy сказал:

 

Почему?

 

Потому что ты каждую бабу будешь подозревать и тестировать, чтобы нидайбох твое разбитое сердце больше ни одна баба не расковыряла. Таким обычно, изменяют тупо из принципа.

4 минуты назад, Baddaddy сказал:

 

Уж точно больше месяца назад, а не сегодня.

Хорошо. Срок годности твоим словам и чувствам месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе открою секрет, почему Лариса Огудалова дала Паратову, а не Карандышеву, хотя Паратов - кобель, пи*дабол и вообще ведет себя, как дешевый фраер.

Потому что Паратов дает бабам то, что они хотят, а Карандышев требует то, что нужно только ему. Улавливаешь разницу?

Будешь как Карандышев, будешь вечно грести лодку в тумане, пока другие твоих баб трахают.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Любить - это быть в неадеквате в режиме нон стоп. Ты что, не знал?

Значит до сих пор не в адеквате, так как с утра до вечера люблю себя, а не посторонних мне людей ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Baddaddy сказал:

Значит до сих пор не в адеквате, так как с утра до вечера люблю себя, а не посторонних мне людей ))))

Ээ? Тебе надо на психотренинг записаться в армию, где первый урок начинается с фразы "вы все говно и звать вас никак".

Собственно, твоя психика пошла по пути наименьшего сопротивления - обесценивания бывшего партнера. Продуктивность будет нулевая.

Не задавай вопроса "почему баба шалава". Задай вопрос "почему рядом со мной у бабы возникла потребность в другом мужике"

Задавай правильные вопросы, Юлий Капитонович.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baddaddy сказал:

так как с утра до вечера люблю себя

Перестань "любить" себя, найди бабу. А лучше пока не пиши, а то ерунду несешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×