Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
High_Tension

Отличное начало и неожиданный конец

Recommended Posts

Всех приветствую! Прошу дать советы в неожиданной ситуации для меня.
Знакомство с девушкой в тиндере, мне 32 ей 25. Легкая приятная переписка, затем свидание. Первое свидание прошло достаточно неплохо, приятное общение, смех, полное отсутствие неловких пауз. Девушка 4 месяца назад вышла из 6 летних ЛТР, сказала, что это был ее единственный парень в жизни на текущий момент. Так же сказала, что к новым ЛТР пока не готова, на что я ей ответил, что это статус отношений вовсе не обязателен, можно просто проводить приятно время, вместе скрашивать досуг, ну и заниматься сексом, а если это перерастет во что-то большее, то так даже лучше. В конце свидания предложила подвезти меня, я согласился и в конце поцеловал ее в губы. Вчера было второе свидание, я начал пробивать почву насколько она готова общаться на сексуальные темы. Через шутки ниже пояса легко вывел ее на эту тему, общалась с интересом, врубил на максимум флирт, ну и в определенный момент просто молча посмотрел ей в глаза, приблизились друг к другу и поцеловались в засос. В процессе трогал грудь, сопротивления ноль. Но далее все пошло наперекосяк. После я пошел провожать ее до дома, на пол пути она что-то притихла, я о чем-то рассказывал, чтобы заполнить пробел и у подъезда она меня обрывает, и случился примерно следующий диалог:
Д: Блин, я наверное сволочь
Я: почему?
Д: мне кажется, то нам не нужно продолжать..
*обнимаю ее за талию, притягиваю чтобы засосать, но она сопротивляется, просто чмокнула в губы
Я: то есть ты хочешь завершить общение? И в чем же причина?
*отпускаю ее
Д: Мне интуиция подсказывает, что мы не должны заходить дальше..
Я: Не знаю что ты там себе в голове накрутила, не занимайся ерундой)
Д: Ну, не знаю...  интуиция,..
Я: Короче, не фантазируй там ничего, я тебе напишу. Спасибо за вечер, спокойной ночи
Разворачиваюсь и ухожу.

Мне почему-то кажется, что я прокололся на ответах на ее вопросы. Она спрашивала у меня по поводу моих серьезных отношений, честно ответил, что последние закончились в декабре 2020, затем было не до отношений т.к планировал переезд в город(в котором и происходят эти события), в мае я переехал и в отношениях пока не состою. Спросила как часто я хожу на свидания и были ли у меня девушки после переезда, ответил что на свидания хожу редко, 2-3 раза в месяц, были не продолжительные истории, но не в больших количествах. Спрашивала по какой причине эти истории заканчивались, ответил что в результате каких-либо конфликтов, и ни в коем случае не по причине того что трахнул и слил и пошел искать других. Вообще старался поменьше говорить о других девушках, а про себя шутил, что я в постели плох.
У меня сложилось ощущение, что девушка на основании моих ответов на ее вопросы сделала обо мне определенные выводы и теперь не доверяет мне, считает, что я ей воспользуюсь и солью. Но могу и ошибаться. Девушка понравилась, не хотелось бы чтоб вот так оборвалась с ней связь, но в случае слива голову посыпать пеплом конечно же не буду.
Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, High_Tension сказал:

и случился примерно следующий диалог:
Д: Блин, я наверное сволочь

17 минут назад, High_Tension сказал:

У меня сложилось ощущение, что девушка на основании моих ответов на ее вопросы сделала обо мне определенные выводы и теперь не доверяет мне, считает, что я ей воспользуюсь и солью.

Больше похоже на приступ угрызения совести, чем на твой прокол в проверочках.

Может у нее ты не один претендент в разработке? Или бывший не полностью ушел со сцены или из ее головы?

В любом случае, природа случившегося тараканчика не связана с тобой, как мне кажется.

23 минуты назад, High_Tension сказал:

Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше.

Вызвон на второе свидание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Больше похоже на приступ угрызения совести, чем на твой прокол в проверочках.

А на почве чего может быть это угрызение совести? Почувствовала себя слишком распущенной? Вела она себя в принципе открыто, хоть и смущалась моментами.
А так да, версия с приступом наверное вполне вероятна, иначе бы она в негатив ушла на самом свидании, а не в самом конце.

58 минут назад, Dark Side сказал:

Может у нее ты не один претендент в разработке? Или бывший не полностью ушел со сцены или из ее головы?

Насчет другого претендента понятия не имею. Насчет бывшего думаю маловероятно, имел дело с девушками на отскоке, по ним легко понять, что еще не отошли, потому что нет нет да и упоминают бывшего в разговоре. Хотя с другой стороны все люди разные. Короче хз.

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Вызвон на второе свидание.

Это само собой. Только это будет уже третье свидание.
А что делать, если будет сливаться и снова прогонять про свою интуицию?
Если все же согласится, стоит ли ослабить напор и провести свидание с меньшим градусом, чем было вчера?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, High_Tension сказал:

А на почве чего может быть это угрызение совести?

У девушки - на почве чего угодно.

Это только у мужиков эмоциональный диапазон, как у зубочистки.

При случае, можешь у нее самой спросить, если этот приступ повторится, т.к. похоже пока ты этот квест не решишь - дальше не пройдешь.

22 минуты назад, High_Tension сказал:

А что делать, если будет сливаться и снова прогонять про свою интуицию?

Будет сливаться, значит оставляешь ее в покое на месяцок. Потом можно контрольно пингануть, если не забудешь о ее существовании.

Про интуицию... утилизируешь контрвыпадом в стиле:

"Детка, как показывает жизнь, интуиция позволяет девушке не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться. Уверен, что ты могла сама в этом ни раз убедиться (смотришь пристально в глаза, чтобы меньше соврала). Интуиция подсказывает самый необычный ход среди неправильных. Ты же не хочешь из-за каких-то там внутренних голосов, пробежать мимо своего счастья? (показываешь на себя))"

49 минут назад, High_Tension сказал:

Если все же согласится, стоит ли ослабить напор и провести свидание с меньшим градусом, чем было вчера?

А, так свидание было вчера?

Надеюсь ты не сегодня собрался ее вызванивать? Подожди пару дней в педагогических целях.

Нет, градус не уменьшай. Потеряешь баллы в графе "уверенность/настойчивость".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Про интуицию... утилизируешь контрвыпадом в стиле:

"Детка, как показывает жизнь, интуиция позволяет девушке не только хорошо предвидеть, но и неплохо ошибаться. Уверен, что ты могла сама в этом ни раз убедиться (смотришь пристально в глаза, чтобы меньше соврала). Интуиция подсказывает самый необычный ход среди неправильных. Ты же не хочешь из-за каких-то там внутренних голосов, пробежать мимо своего счастья? (показываешь на себя))"

11 минут назад, Dark Side сказал:

Нет, градус не уменьшай. Потеряешь баллы в графе "уверенность/настойчивость".

Спасибо за советы.

11 минут назад, Dark Side сказал:

А, так свидание было вчера?

Надеюсь ты не сегодня собрался ее вызванивать? Подожди пару дней в педагогических целях.

Вообще да, хотел сегодня ей предложить встретиться завтра, чтобы выходные зацепить, в будни мне не очень удобно видеться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что ты где-то прокололся, больше похоже, что с ее ЛТР пошло наперекосяк все не так давно, и на тиндере она оказалась, чтоб самооценку повысить, а не реальный секс найти. И даже если она не спит с бывшим, ее откатывает, и другие ее закономерно не привлекают, и она вполне может считать себя обязанной быть ему ‘верной’.

Даже если ты ее прожмешь на секс, вряд ли будет продолжение.
Поэтому градус не снижай, но о раппорте позаботься, поймёшь, какие потребности не закрыты, сможешь их закрыть, и она твоя. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Sun сказал:

Не думаю, что ты где-то прокололся, больше похоже, что с ее ЛТР пошло наперекосяк все не так давно, и на тиндере она оказалась, чтоб самооценку повысить, а не реальный секс найти. И даже если она не спит с бывшим, ее откатывает, и другие ее закономерно не привлекают, и она вполне может считать себя обязанной быть ему ‘верной’.

Даже если ты ее прожмешь на секс, вряд ли будет продолжение.
Поэтому градус не снижай, но о раппорте позаботься, поймёшь, какие потребности не закрыты, сможешь их закрыть, и она твоя. 

Благодарю за ответ.
Решил пока выдержать паузу, не до нее сейчас совсем. 
В планах пингануть на неделе, если согласится на встречу, то забрать ее из дома и привезти к себе, выйти на хороший уровень доверия ну и собственно все остальное. Посмотрим что из этого выйдет.

Edited by High_Tension

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче меня слили окончательно и бесповоротно) Девушка перестала выходить на связь, не отвечает на мои сообщения и даже не читает их.
Впервые с таким конечно сталкиваюсь, чтоб на ровном месте резкий слив. Девушка очень понравилась, но видно не судьба.
Отправляюсь на поиски других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, High_Tension сказал:

Девушка перестала выходить на связь, не отвечает на мои сообщения и даже не читает их.

Из Тиндера удалилась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Из Тиндера удалилась?

Нет, в парах осталась.
Не отвечает в телеграме. Мы там с ней списывались обычно.

Edited by High_Tension

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×