Jump to content
LOVEandDEATH

Ушла жена после 10 лет брака

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 10 лет
Я: мужчина
Возраст: 32
Социальный статус:
Образование 11 классов и неоконченное высшее, доход чуть выше среднего, город Сочи, оценка внешности 5.
Опыт отношений:
Были отношения 1 раз на несколько лет. Расставание ушел в Армию.
Родительская семья:
Не полная, мать развелась с отцом когда я с сестрой был взрослый. Главный в семье был отец, алкоголик, почему и потерял свою семью.
Её возраст: 26
Её социальный статус:
Уровень дохода 70000, образование среднее-специальное Дизайнер. Город проживания Сочи, оценка внешности 5.
Её опыт отношений:
Я был первый у нее.
Её родительская семья:
Не полная семья, мать с отцом развелись так как отец сильно пил и избивал маму.
Любовница: нет
Наличие любовницы: да
Возраст любовника: 26
Социальный статус любовника: Не знаю
Опыт отношений любовника: Не знаю
Родительская семья любовника: Не знаю
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1. Как повысить баланс значимости. 2. Как влюбить ее в себя. 3. Какие шансы на успех возврата?

Были в браке более 10 лет. Познакомились на флешмобе, обниму даром. Я просто проходил мимо, она была участником флешмоба. Обняла меня, далее оказалось что мы соседи и живем в соседних домах. По началу она мне не нравилась, несколько недель бегала за мной, пыталась чтоб я обратил на нее внимание. Потом все было как в сказке, любовь, отношения, секс, рождение сына. Году в 2016 она мне изменила, я тогда пил, руку никогда не поднимал но мог наговорить гадостей. Она у меня не совсем в теле, пышечка, не пухленькая но в меру упитанная и я со злости сказал ей что она никому не нужна такая жирная кроме меня (до сих пор вспоминает это). После этого изменила мне, переспала с Васьком с которым познакомилась в интернете, хотела уехать к нему. С моей стороны были букеты, цветы, колени, в итоге осталась со мной. Далее спустя год, полтора у нас появился 2ой сын. Страсть и любовь играли новыми красками. Потом постепенно отношения стали меняться. Я работа, комп, игры, реже цветы, кафе, рестораны, кино, природа, друзья. Она стала менее нежной, ласковой, стали реже общаться. Пик начался в конце того года. Мы стали мало общаться, вечерами когда она приходила домой всегда была уставшая, не довольная. Я стал в свои выходные дни приходить к ней на работу, помогать на работе (работает директором в магазине Магнит Косметик) После нового года примерно в середине Января написала мне в телеге пока я был на работе, сказала что устала так жить, и хочет уйти, пожить одна, разобраться в чувствах, в себе. Меня накрыло, куча смс, куча расспросов, цветы, подарки. Вроде вернулась, неделю побыла со мной и опять ушла. Сказала что ничего не чувствует и что я не изменился. Далее с моей стороны опять зае*ы, куча цветов, подарков, но во второй раз она уже ушла к Васе. Долго тянула кота за хвост, говорила что еще ничего не решила, что думает, выбирает между мной и им, а я как пёс крутился возле нее. Далее я написал что больше не могу так и отпускаю ее. Начал дистанцироваться от нее, общался холодно и только насчет детей. Далее она стала чаще писать мне, узнала что я начал общаться с девушкой. И вот 9 марта я приехал к ней на работу и поговорил. Сказал либо развод, либо мы возобновляем отношения и начинаем все с начала. Она согласилась, перевезла вещи ко мне, в итоге мы провели вместе 3 чудесных дня и на 4 она сказала что любит Васька, что все 3 дня она думала о нем а ко мне вернулась только ради детей. Хотя до этого говорила что любит меня. Далее сказала что с Васьком испытывает больше эмоций, что они хоть и редко видятся так как он очень много работает, но когда видятся он компенсирует весь тот недостаток внимания когда его нет.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти последние 3 дня когда она вернулась я из кожи вон лез чтоб дать ей море эмоций. Много гуляли, катались на машине.

Мы оба не курим не пьем. Если это как то важно для ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кем остались дети и где они, пока жена бегает туда-сюда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

С кем остались дети и где они, пока жена бегает туда-сюда? 

Дети то с ней то со мной. Она с Васьком снимает квартиру далековато от школы и сада куда ходят детки, поэтому дети чаще со мной чем с ней. После вчерашнего когда она сказала мне что хочет вернуться к Ваську, я принял решение и заблокировал ее везде где можно, чтоб не мельтешила перед глазами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LOVEandDEATH сказал:

Образование 11 классов и неоконченное высшее, доход чуть выше среднего, город Сочи, оценка внешности 5.

Не увидела, кем ты работаешь и какой доход?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bounty сказал:

Не увидела, кем ты работаешь и какой доход?

Системный администратор в Интернет компании. Доход 80 000 после вычета налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради чего вы хотите сохранить брак, в котором адекватный мужчина уже после первого Василия консультируется с хорошим адвокатом, подаёт на развод и общается с бывшей женой в формате нянька детей. 

Вам 32 года, стоит ли отказываться от новых отношений ради женщины, которая в брак привела двух василиев? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Faimy сказал:

Ради чего вы хотите сохранить брак, в котором адекватный мужчина уже после первого Василия консультируется с хорошим адвокатом, подаёт на развод и общается с бывшей женой в формате нянька детей. 

Вам 32 года, стоит ли отказываться от новых отношений ради женщины, которая в брак привела двух василиев? 

 

Ну вот чувствую что этот человек мне родной, что она нужна мне. Что хочу прожить с ней всю жизнь. Просто хочу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LOVEandDEATH сказал:

Ну вот чувствую что этот человек мне родной, что она нужна мне. Что хочу прожить с ней всю жизнь. Просто хочу

То есть вы готовы закрывать глаза на периодические трахи жены с другими, возможно с венерическими болезнями. Возможно с вашим присутствием. 

 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LOVEandDEATH сказал:

Что хочу прожить с ней всю жизнь.

То есть хочешь вернуть эту женщину? 

Прост дело то такое, двое василиев это только известные василии, может там ещё пара была для разового теста члена. 

Если вас не затруднит, можете скинуть фото фигур девушек, которые вам нравятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы чувствовали, когда узнали в первый раз об измене жены? 

Вам нравилось с ней засыпать в одной постели, зная что она спит и видит как другой человек трахает её и ей это нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Faimy сказал:

Что вы чувствовали, когда узнали в первый раз об измене жены? 

Вам нравилось с ней засыпать в одной постели, зная что она спит и видит как другой человек трахает её и ей это нравится. 

Не нравилось. Но простить бы смог. Первый раз ведь простил. Забыл. Уверен что у неё больше не было Василиев с кем она спала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Не нравилось. Но простить бы смог. Первый раз ведь простил. Забыл. Уверен что у неё больше не было Василиев с кем она спала. 

Харламов вот не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Уверен что у неё больше не было Василиев с кем она спала. 

В этом нельзя быть уверенным.

Но есть хороший момент, а именно:

В 14.03.2022 в 15:34, LOVEandDEATH сказал:

Сказала что ничего не чувствует и что я не изменился. Далее с моей стороны опять зае*ы, куча цветов, подарков, но во второй раз она уже ушла к Васе. Долго тянула кота за хвост, говорила что еще ничего не решила, что думает, выбирает между мной и им, а я как пёс крутился возле нее. Далее я написал что больше не могу так и отпускаю ее.

Вот отпустил её 

а вот поставил ультиматум:

В 14.03.2022 в 15:34, LOVEandDEATH сказал:

Сказал либо развод, либо мы возобновляем отношения и начинаем все с начала.

И всё что остаётся это:

1. Адвокат

2. Тихонько молча подаёшь на развод (как и обещал)

3. Меняешь замки в квартире.

женщине об этом знать не обязательно, ее так и так известят.

Дальше проходишь санчас, общаясь с женой только по поводу детей( вежливо, без претензий и тд.) да и то не более пяти минут времени. Дальше знакомишься с симпатичными стройными девушками. Наслаждаешься жизнью крч.
 

либо ждёшь, как хатико пока она нагуляемся, вернётся домой возможно, обвинит тебя в своих изменах и будет искать следующих парней живя с тобой как с сожителем.

Только помни, жизнь очень короткая штука и ждать тех кто от тебя отказался самое глупое что можно делать.

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, LOVEandDEATH сказал:

Ну вот чувствую что этот человек мне родной, что она нужна мне. Что хочу прожить с ней всю жизнь. Просто хочу. 

Тогда нужно рассмотреть вариант сексвайф. Она трахается со всеми, ты радостно на это смотришь и хочешь дальше "прожить всю жизнь с этим родным человеком" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Blade Runner сказал:

Тогда нужно рассмотреть вариант сексвайф.

Если не ошибаюсь жена этот вариант уже рассмотрела) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Ясно. Видимо зря я к Вам обратился.

У тебя единственный шанс обратить внимание жены на себя это отлипнуть от неё. И отвечать за свои слова.

Тем более ты ей сам сказал: 

«кому ты кроме меня нужна»

Такими вещами не стоит кидаться, результат видишь сам она нужна тебе и Василиям.

а кому ты нужен?

да и сбегать от тебя ей просто, знает что погуляет и спокойно сможет домой вернуться. 
Вот и вся математика.

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Ясно. Видимо зря я к Вам обратился.

Ты пока не понимаешь, что даже если вернешь, то жена продолжит изменять. Только будет это делать в еще более трешовом варианте, чем сейчас. 

Вопрос, готов ли ты к этому? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Blade Runner сказал:

Ты пока не понимаешь, что даже если вернешь, то жена продолжит изменять. Только будет это делать в еще более трешовом варианте, чем сейчас. 

Вопрос, готов ли ты к этому? 

А если не будет? Проблема не только в ней была. Проблема в том что мне 32 живём с моими родителями в одной квартире. Места для уединения было мало. Секс из за этого был 3-4 раза в месяц. Когда она предлагала, рыдала говорила что не может жить с моей семьёй я ей отказал в съеме. 

1 минуту назад, LOVEandDEATH сказал:

А если не будет? Проблема не только в ней была. Проблема в том что мне 32 живём с моими родителями в одной квартире. Места для уединения было мало. Секс из за этого был 3-4 раза в месяц. Когда она предлагала, рыдала говорила что не может жить с моей семьёй я ей отказал в съеме. 

И она не сразу побежала к этому парню и трахалась с ним. Сначала она жила у подруг, у бабушки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×