Jump to content
LOVEandDEATH

Ушла жена после 10 лет брака

Recommended Posts

2 минуты назад, LOVEandDEATH сказал:

Я хочу её вернуть. Но не теми путями что были раньше. И я понимаю чтоб вернуть нужно сейчас все отпустить. Стать мужиком и жить для себя. А там уже когда она будет возвращаться принимать или нет будет мой выбор. 

Громкие слова в данный момент. Роликов на ютубе насмотрелся 

4 минуты назад, LOVEandDEATH сказал:

Заниматься собой. 

Это как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Faimy сказал:

Громкие слова в данный момент. Роликов на ютубе насмотрелся 

Это как?

Жить для себя. Развиваться. Общаться с людьми, заводить новые знакомства, расширять кругозор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме есть овощерезка, прочитай. Это гораздо полезнее, чем вбивать в поиске «КАК ВЭРНУТЬ»

1 минуту назад, LOVEandDEATH сказал:

Развиваться

В чем? 

2 минуты назад, LOVEandDEATH сказал:

Развиваться. Общаться с людьми, заводить новые знакомства, расширять кругозор.

Это и в отношениях можно было делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Faimy сказал:

Это и в отношениях можно было делать 

Можно. Но я не делал. Деградировал. Дом, работа, иногда кафе, кино, прогулки с БЖ, еще реже друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Можно. Но я не делал. Деградировал. Дом, работа, иногда кафе, кино, прогулки с БЖ, еще реже друзья.

Развиваться в сфере знакомств и соблазнений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Faimy сказал:

Развиваться в сфере знакомств и соблазнений?

Да!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, LOVEandDEATH сказал:

Да

Ещё бы место было бы где соблазнять d

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LOVEandDEATH сказал:

Я хочу её вернуть.

Вот те факты 

1. Дети на тебе и твоих родителях, пока мать этих детей развлекается с Василием. Она не забрала их с собой, нашла причину чтобы оставить у тебя.

2. Изменила два и более раз. Достаточно дерзко кстати. Относится к тебе, как к пустому месту.

3. В последнее время ты больше несчастлив, чем доволен жизнью с этим человеком.

и это «родной человек»

 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Faimy сказал:

Вот те факты 

1. Дети на тебе и твоих родителях, пока мать этих детей развлекается с Василием. Она не забрала их с собой, нашла причину чтобы оставить у тебя.

2. Изменила два и более раз. Достаточно дерзко кстати. Относится к тебе, как к пустому месту.

3. В последнее время ты больше несчастлив, чем доволен жизнью с этим человеком.

и это «родной человек»

 

Детей она сейчас забрала себе со всеми вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе сейчас насоветуют в самых цветастых выражениях забыть и жену и детей, но у тебя другой запрос. Вася - это следствие, не причина. Хочешь ее вернуть - пойми, какие потребности ее не закрываешь, реши этот вопрос для себя, можешь ли ты это и хочешь ли. Прокачай своё ДСП. Перестань жить с родителями, наконец. Кроме тебя у неё мужиков не было, ей сравнить интересно, конечно - это плохая новость. Но хорошая в том, что те по ДСП тоже не сильно тянут, а женщина с двумя детьми даже в 26 не самый шикарный лот. А сейчас уходи в игнор, вся связь - исключительно по детям, общайся с женщинами, заведи интересы и занятия. Только без дураков. Добивайся результатов.

Когда обретёшь равновесие, подумаешь, надо тебе это всё, или уже нет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Тебе сейчас насоветуют в самых цветастых выражениях забыть и жену и детей, но у тебя другой запрос. Вася - это следствие, не причина. Хочешь ее вернуть - пойми, какие потребности ее не закрываешь, реши этот вопрос для себя, можешь ли ты это и хочешь ли. Прокачай своё ДСП. Перестань жить с родителями, наконец. Кроме тебя у неё мужиков не было, ей сравнить интересно, конечно - это плохая новость. Но хорошая в том, что те по ДСП тоже не сильно тянут, а женщина с двумя детьми даже в 26 не самый шикарный лот. А сейчас уходи в игнор, вся связь - исключительно по детям, общайся с женщинами, заведи интересы и занятия. Только без дураков. Добивайся результатов.

Когда обретёшь равновесие, подумаешь, надо тебе это всё, или уже нет.

Я не совсем честным был. В начале нашего знакомства я был активным, весёлым. Далее когда началась совместная жизнь я увлёкся компьютерным играми. Перестал следить за собой. Стал забивать на жену и детей. Она часто хотела поговорить со мной. Пойти погулять. Мне тупо было не до этого. Звала вместе готовить кушать например. Просто чтоб я побыл рядом. Не всегда конечно я ей оказывал. Но думаю ей не хватало моего внимания. Не хватало общения со мной. Вот и нашла все это на стороне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LOVEandDEATH сказал:

Далее когда началась совместная жизнь я увлёкся компьютерным играми. Перестал следить за собой. Стал забивать на жену и детей. 

Ок, про Овощерезку тебе уже написали выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Ок, про Овощерезку тебе уже написали выше. 

Кто такая эта овощерезка) дайте ссылку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LOVEandDEATH сказал:

Кто такая эта овощерезка) дайте ссылку. 

Нашел овощерезку, ознакомился. Спасибо. Очень поучительная статья. Оценил бы себя на стадии полуовоща уже сейчас.

Только что, LOVEandDEATH сказал:

Нашел овощерезку, ознакомился. Спасибо. Очень поучительная статья. Оценил бы себя на стадии полуовоща уже сейчас.

Кстати ставлю себе цели и мониторю их через программу AgnessaMini на смартфоне.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LOVEandDEATH сказал:

Кстати ставлю себе цели и мониторю их через программу AgnessaMini на смартфоне.

Цель вернуть жену поставил или познакомится с двумя новыми?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, LOVEandDEATH сказал:

Детей она сейчас забрала себе со всеми вещами.

Ну и отлично 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sun сказал:

Хочешь ее вернуть - пойми, какие потребности ее не закрываешь, реши этот вопрос для себя, можешь ли ты это и хочешь ли. Прокачай своё ДСП. Перестань жить с родителями, наконец. Кроме тебя у неё мужиков не было, ей сравнить интересно, конечно - это плохая новость.

Цена за возвращение время, для такой битой женщины цена слишком высока, проще начать новые отношения выбрав женщину с которой будет комфортно. Общие дети не дают плюсов бж, они выносятся отдельно.

Можно иметь новую семью и общаться нормально с детьми. А бж не расценивать как женщину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Faimy сказал:

Цена за возвращение время, для такой битой женщины цена слишком высока, проще начать новые отношения выбрав женщину с которой будет комфортно. Общие дети не дают плюсов бж, они выносятся отдельно.

 Можно иметь новую семью и общаться нормально с детьми. А бж не расценивать как женщину.

Мужчина здесь тоже далеко не принц, можно расценивать, а можно оставить ему самому решать. Как и общаться или жить ему со своими детьми. Есть запрос, об остальном он совета не просил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Мужчина здесь тоже далеко не принц, можно расценивать, а можно оставить ему самому решать. Как и общаться или жить ему со своими детьми. Есть запрос, об остальном он совета не просил.

Спасибо за поддержку. Правда в данный момент хочу вернуть. Может потому что эта женщина всегда тащила меня вперёд и я боюсь что лучше уже не найду.

Только что, LOVEandDEATH сказал:

Спасибо за поддержку. Правда в данный момент хочу вернуть. Может потому что эта женщина всегда тащила меня вперёд и я боюсь что лучше уже не найду.

Да и я далеко не принц. Мои действия подтолкнули её на этот шаг. А точнее моё бездействие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Мужчина здесь тоже далеко не принц

Для многих девушек вполне принц

даже сейчас может найти себе подруг удобных для секс онли

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×