Jump to content
Sign in to follow this  
arkanareno

Я так и не понял кто у кого в СО

Recommended Posts

Добрый вечер!

Отношениям 2 года.Первые полтора года жутко ТФНил. Нам по 27

Расставались на 1 месяц,закатила скандал, я ее в игнор кинул. Через месяц достал из игнора. Была встреча и секс. Она ближевала, я отдалялся,тянула на встречи я держал обиду на нее и в итоге за месяц общения увиделись только раз.Перестали писать друг другу и потерялись снова на месяц. Снова пинганул,секс случился на второй встрече. Помогаю ей материально, у нее трудности с работой. Безотказно даю денег когда просит. После секса стали очень хорошо общаться.Звонили друг другу и писали каждый день друг другу. Была с ее стороны претензия,что она мне пишет в вк, а я не сразу читаю ее сообщения. Ну например написала доброе утро, а я только после полудня читаю,извинился что закрутился на работе. Вырулили вроде. Снова начали общаться. Через пару дней снова претензия,почему мол я не отвечаю на ее сообщения. Я перед сном спросил как дела, она тут же ответила,но меня вырубило, я пришел уставший с работой. На след  утро она звонит и спрашивает почему я снова в сети и ничего не отвечаю. Зашел ответил пообщались,куча комплиментов,какой я замечательный. Это она писала мне перед сном. А утром начала агриться,что я отвечаю ей на отъепись типа,она на работу ко мне хочет устроиться,она уже работала у меня недолго и я удивился мол что это с тобой. Она давай в штыки,что мол опять будешь меня укорять что я раньше не тянулась а теперь тянуться к тебе начала? Месяц назад когда мы снова сошлись я упрекал ее в том что она раньше не тянулась, а сейчас начала тянуться ко мне. Видимо ей показалось что я снова собрался ее упрекать.Попытался ее успокоить в переписке, в итоге два дня она не пишет и я не пишу. Как ситуацию исправить?

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока никто тоже ничерта не понял, задавать тьму уточнений всем лень, поэтому и тишина в эфире. Попробуй завести тему по правилам, там есть важные вопросы для тебя самого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×