Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Александра

Хочу возобновить отношение с бывшим

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: Полгода
Я: женщина
Возраст: 22
Социальный статус:
Студентка, проживаю в общаге, оцениваю себя на 7 балов
Опыт отношений:
Было 2 отношений, расстались по причине того что они не смогли забыть свою первую любовь
Родительская семья:
Я была под опекой у тети, особо главных у нас не было в семье, иногда я чувствовала страх того что я что то не так сделала и меня это иногда преследует
Его возраст: 32
Его социальный статус: Работает на производстве порошковой краси, живёт с сестрой, оцениваю его на 7 балов
Его опыт отношений:
Были 3 отношений и всё не удачно, по словам они были вме странные
Его родительская семья: У него была мама, 2 сестёр и ещё брат, видела только одну сестру, с которой мы жили вместе и она меня угнетала своим присутствием и под этим всем произошла грустная ситуация что я ушла от него
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как можно с бывшим партнёром наладить общение? И как сказать о своих чувствах правельно?

Мне 22 года и я ушла от парня по глупости, и хотела бы всё исправить и возобновить с ним отношения, он в целом не плохой парень, умный, самостоятельный и ответственный и у меня к нему остались чувства. И так получилось что под эмоциями я совершила глупость и ушла к его знакомому, но я к этому человеку ничего не чувствую, а почему я собственно ушла в основном его сестра своим присутствием меня угнетала, я думаю если мы жили бы отдельно такой ситуации бы не произошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Александра сказал:

я совершила глупость и ушла к его знакомому

Вот это поворот)

31 минуту назад, Александра сказал:

расстались по причине того что они не смогли забыть свою первую любовь

и с этим знакомым повторяется ситуация. :ph34r:

32 минуты назад, Александра сказал:

с которой мы жили вместе и она меня угнетала своим присутствием

Вы жили на ее территории или это квартира героя темы? А как угнетала, выказывала недовольство?

34 минуты назад, Александра сказал:

произошла грустная ситуация что я ушла от него

Что за ситуация?

34 минуты назад, Александра сказал:

давно расстались (прошло больше 3 месяцев)

Чем ты занималась все это время? Общались ли вы после расставания?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он жил с сестрой, это квартира была их мамы, по сути она там хозяйка, я себя чувствовала  чужой, боялась что то сделать не так, его сестра жаловалась на меня ему, а не лично мне говорила что ее не устраивало, постоянно как то хотела меня ,,уколоть,, и её постоянный презрительный взгляд,что ты здесь чужая, и ещё был момент что кода мы с ним спорили или немного ругались она вставляла свои пять копеек, а он говорил решай с ней сама эту проблему и ни как меня не поддерживал в этой ситуации, он ,,говорил что здесь такого,, он не считал это проблемой. Я чувствовала себя угнетенной всякое желание отбивалосьу меня после такого отношения и из за этого мы с ним ругались что я ничего не делаю и тому подобное, я пыталась ему обяснить что я чувствую но он говорил всё нормально ничего страшного, возможно он переживал и виду не подавал(

 

И я чувствую себя виноватой что на эмоциях так поступила ушла толком не объяснив к его знакомому в надежде что меня там поймут ,  относительно недавно я ему написала попросила прощение, а вчера я с ним виделась в общей компании, он вёл отсраненно по отношению ко мне, не обращал внимания, если только я к  нему не обращалась, я к нему проявила внимание, всё внимательно слушала что он говорит в общем показывала интерес

Edited by Александра

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Александра сказал:

И я чувствую себя виноватой

так может дело в этом, а не в "неостывших чувствах"?

8 минут назад, Александра сказал:

я ему написала попросила прощение

а он?

8 минут назад, Александра сказал:

он вёл отсраненно по отношению ко мне, не обращал внимания

а как он должен себя вести?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не только в этом я извинилась он сказал всё нормально я не злюсь, но после этого чувства к нему остались, я вчера чуть не расплплакалась держалась из последних сил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Александра сказал:

я извинилась он сказал всё нормально я не злюсь

Ну все, совесть чиста, извинения приняты. Живи спокойно дальше. молодой 7ке не проблема будет найти себе парня со своим жильем, где он будет жить сам и все ништяки только тебе и никаких сестер)

3 минуты назад, Александра сказал:

я вчера чуть не расплплакалась держалась из последних сил

тебе от чего обидно,что ему пофиг и он не бегает за тобой?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не то что обидно, а что всё это время у меня ещё чувства к нему есть , и я очень хочу остаться с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Александра сказал:

Нет не то что обидно, а что всё это время у меня ещё чувства к нему есть , и я очень хочу остаться с ним 

А когда к знакомому уходила, чувств не было?)

У тебя эго зажало, как выше написал Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.10.2022 в 12:14, Александра сказал:

его сестра своим присутствием меня угнетала,

А чем именно тебя угнетала его сестра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×