Jump to content
Lady Luck

Возможно ли изменить формат?

Recommended Posts

Добрый день! 

 

Описывала свою тему на известном форуме, но решила продублировать сюда, чтобы получить рекомендации от опытных стратегов) 

 

Ситуация стара, как мир:

 

Действующие лица: 

 

Я, Ожп 25 лет , симпатичная, мужчины часто проявляют внимание

 

Омп: 31 год, руководитель крупной компании, общительный, неглупый, внешне сложно оценивать , но по моей карте ориентировочно 6 баллов 

 

Познакомились с ОМП в мае 23 года на др общего знакомого, он сразу начал проявлять знаки внимания , спросил номер телефона и с этого дня началось наше общение по смс плавно перешедшее в реал. 

 

Вторую встречу после знакомства провели в кальяне, ОМП постоянно кинестетил + осыпал комплиментами, в конце встречи был страстный поцелуй) 

 

На вторую встречу начал звать сразу на следующий день, но у меня были дела и в связи с этим повторное «свидание» случилось через 3 дня после первого. Пригласил к себе домой посмотреть фильм и вкусно покушать. Фильм , естественно, не досмотрели. Был секс. 

 

Его значимость на тот момент была для меня средней.

 

После случившегося ОМП продолжил  приглашать меня на « встречи» к себе домой и я соглашалась так как совместное времяпровождение в кровати было достаточно приятным:)

 

Он мог после секса спокойно встать и уехать. Далее пропадал, потом снова писал - в общем типичное СО.

 

Мы встречались редко, так как не получалось то у него , то у меня. Но звал он часто. Вся эта история  продлилась до конца июля. 

 

Хочу еще внести важное замечание : я ни разу за все это время не выносила ему мозг, не спрашивала в каких мы отношениях и прочую ерунду, вела себя достаточно сдержанно, когда мы не виделись. На встречах была ласковой и милой) 

 

29 июля была наша крайняя встреча:

 

На встрече я была, как всегда - легкая, на позитиве, без претензий и выноса. От него на встрече комплименты касаемо моей внешности. Несколько раз секс, разговоры обо всем и ни о чем. 

В течение встречи он несколько раз изрекал странные вопросы и предложения, по типу: 

-А ты не боишься влюбиться в меня? 

-Наверно, нужно это заканчивать. 

-Жизнь тебе порчу. (Это вообще рассмешило, так как я никаких чувств не проявляю) 

Мою реакцию калибровал. Я - 0 эмоций, сливаю тему. Но инстинктивно понимаю, что надо бить на опережение.. 

В конце встречи(сразу после секса) я спокойно начинаю собираться и говорю ему : 

Ты знаешь, а ты прав. Наверно и правда пора это все заканчивать.

На что у персонажа на лице нарисовалась гримаса легкого ах**я , думаю, не ожидал такого поворота. Но держался молодцом) 

После чего я покинула его квартиру , он удалил нашу переписку и воцарилось обоюдное молчание на месяц. 

 

В конце августа он начал пинговать как ни в чем не бывало. В переписках флирт, шутки - это наш стандартный формат общений. Я зеркалила.

 

Крайний контакт с ним был вчера , он предложил встретиться через час на пару часиков. Я сказала, что даже не успею собраться. 

Говорю: - «давай вечером»

Он : «на вечер уже планы(«

Я отвечаю : - «Ок»и удаляю нашу переписку 

 

Теперь снова воцарилось молчание. 

 

Цель - Изменить формат. Хочу, чтобы ОМП начал интегрировать меня в свою жизнь и испытывал чувства, если это возможно) 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2023 в 12:39, Lady Luck сказал:

Хочу, чтобы ОМП начал интегрировать меня в свою жизнь и испытывал чувства, если это возможно) 

Для начала, стоит себя перестать называть ОЖП. Звучит откровенно г*венно, впрочем, как и ОМП.

Какой у героя темы анамнез прошлых отношений за 31 год накопился? Или одни СО были?

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Для начала, стоит себя перестать называть ОЖП. Звучит откровенно г*венно, впрочем, как и ОМП.

Какой у героя темы анамнез прошлых отношений за 31 год накопился? Или одни СО были?

  

Ок, слушаюсь) 

Про его прошлые отношения я , к сожалению, ничего не знаю, так как мы общались в основном на какие-то нейтральные темы + встречи были короткие, как правило. 
 

Если нужно будет эту инфу у него узнать, то я могу ненавязчиво при встрече задать ему вопросы. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2023 в 12:39, Lady Luck сказал:

Хочу еще внести важное замечание : я ни разу за все это время не выносила ему мозг, не спрашивала в каких мы отношениях и прочую ерунду, вела себя достаточно сдержанно, когда мы не виделись. На встречах была ласковой и милой) 

В 13.09.2023 в 12:39, Lady Luck сказал:

На встрече я была, как всегда - легкая, на позитиве, без претензий и выноса.

Почему ты так старалась быть удобной? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Почему ты так старалась быть удобной? 

  

Не хотела еще больше снизить свою значимость выносом мозга. 
 

Он снова мне пишет сегодня , в каком формате с ним лучше общаться на данном этапе? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lady Luck сказал:

Не хотела еще больше снизить свою значимость выносом мозга. 

Вообще, у каждой привлекательной девушки есть райдер, т.е. необходимый минимум условий для отношений с ней. Если ты влезла в СО (формат для себя нежелательный, насколько я понял), значит, посчитала его объективную значимость гораздо выше своей. Т.е. самец крутой, надо давать и не выпендриваться.

То, что он поднял данную тему, здесь:

В 13.09.2023 в 12:39, Lady Luck сказал:

-А ты не боишься влюбиться в меня? 

-Наверно, нужно это заканчивать. 

-Жизнь тебе порчу. (Это вообще рассмешило, так как я никаких чувств не проявляю) 

Говорит о том, что он понимал, что просто тебя использует, и ваши отношения для тебя неполноценны. И кокетничал, мол, я тебя дергаю время от времени, просто трахаю, как тебе такое, может, ну его нафиг?

=====================

Резко оборвав эту игру, ты порвала ему шаблон и немного подняла свою значимость.

=====================

Теперь вопрос: Насколько велика социальная и культурная дистанция между вами? (это я к тому, легко ли тебе будет вписаться в круг его общения).

=====================

7 часов назад, Lady Luck сказал:

Он снова мне пишет сегодня , в каком формате с ним лучше общаться на данном этапе? 

Дружелюбно, в формате "че хотел то"? Да, мы неплохо проводили с тобой время, ты клевый, но ты сам уже начал понимать, что наш формат "общения" нужно было или расширять, или сворачивать эту лавочку. Это здравая мысль, так как у меня стало появляться стойкое ощущение, что я встречаюсь с женатым:D

Затем нужно дать понять, что если он не может/не хочет дать тебе полноценных отношений, то ок, ты найдешь их в другом месте. И предложить ему френдзону.

===================

В общем, ситуация тупиковая. Сильных ходов практически нет.

Продолжишь с ним спать в формате СО - всё закончится ничем + потерей времени. Если сильно не дотягиваешь до него по ДСП - велика вероятность, что услышав о твоих потребностях, он просто соскочит. Но и оставаться удобной соской тоже такое себе.

И тем не менее, после твоего ухода, он тебе теперь пишет, а не ты ему, значит, он гость, а ты хозяйка крепости. С этой позиции и нужно вести диалог. Ему что-то надо, а не тебе. А у тебя есть райдер.

21 час назад, Lady Luck сказал:

Если нужно будет эту инфу у него узнать, то я могу ненавязчиво при встрече задать ему вопросы. 

Она была бы полезной, а вдруг он травмированный, и избегает теперь отношений?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2023 в 21:15, Ночной Дозор сказал:

Если ты влезла в СО (формат для себя нежелательный, насколько я понял), значит, посчитала его объективную значимость гораздо выше своей. Т.е. самец крутой, надо давать и не выпендриваться.

Он мне понравился - это факт. Вел себя как доминант. Этим и привлек. Но его значимость изначально была для меня средней, мне хотелось легких отношений с совместным досугом. Но на выходе получилось просто СО без досуга и плавно его значимость поползла вверх.
 

@Ночной Дозор Получилось только один отрывок цитировать с телефона, поэтому дальше отвечу сплошным текстом. 
 

Я не могу сказать , что у нас присутствует какая-то колоссальная культурная дистанция, я постоянно учусь и развиваюсь, не сижу на месте, расширяю кругозор. О его образовании инфы нет. Он по общению «свой парень». Много шутит.  Строит из себя альфу. 

По поводу соц дистанции. Я в силу возраста в начале своего пути , так сказать. Развиваю свое дело в сфере красоты и он об этом знает. 

Я общалась с одним его близким другом на др, мы сразу поладили. Друг обычный - ниже по ДСП чем герой темы. Дружат они давно. 

Он меня однозначно бьет по пище, я его бью по сексвостребованности. Я работаю сейчас усердно над повышением дсП

По доминации пока сложно сказать  , так как не знаю как это оценить. Обычно у мужчин и женщин разные поля доминации. 

________
Он продолжает писать каждые 2-3 дня и звать на встречу. Я мягко отклоняю приглашения на секс.

Вчера начал звать, как обычно. Я сказала, что с подругой планирую отдыхать. 

Он : -ну после встретимся. Я позвоню.

Я ничего не ответила. С утра зашла и увидела, что он переписку удалил, видимо, звонил/писал, а я не отвечала. Походу психанул и слился)


 

 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2023 в 21:15, Ночной Дозор сказал:

Она была бы полезной, а вдруг он травмированный, и избегает теперь отношений?

Инфу узнаю, если он меня вытащит не на постельную встречу. Продолжать с ним спать без вложений не планирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После описанных  выше событий мы с ним все таки несколько раз еще встретились в формате секс онли. 

 

В начале ноября я ему написала предложив встречу на N-дату. Он мягко ответил, что в этот день много работы и пока точно не знает. Я психанула и сказала : - давай тогда закончим. Он спросил : -навсегда закончим? Я не ответила , он удалил переписку у нас двоих и мы больше не общались. 

2 месяца прошло , пингов не было ни с его , ни с моей стороны.

 

За это время я нашла нового мч и выставляла иногда истории из дома нового мч. Бывший СО смотрел истории , а в конце ноября , когда я выложила очередную фотку в доме нового мч, бывший СО снова просмотрел и после этого перестал открывать мои сторис.

Новый мч намного выше по соц. статусу , но я никак не могу закрыть гештальт по бывшему СО. В связи с этим думаю стоит ли пингануть бывшего СО с новогодним поздравлением или сидеть и не дергаться?


Вроде откатов сильных уже нет, а все равно хочется , чтобы он вышел на связь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.12.2023 в 11:34, Lady Luck сказал:

В связи с этим думаю стоит ли пингануть бывшего СО с новогодним поздравлением или сидеть и не дергаться?

 

Не стоит. Вы при его желании всё равно свалитесь в СО и будете там гневно попискивать. В отношениях с этим мужчиной вы не субъектны.

Ибо несмотря на понимание, в какую игру он играет, всё равно:

В 30.12.2023 в 11:34, Lady Luck сказал:

мы с ним все таки несколько раз еще встретились в формате секс онли.

И крепость пала, и он получил, что хотел. Хотя понимание вам уже дали)

В 15.09.2023 в 21:15, Ночной Дозор сказал:

Продолжишь с ним спать в формате СО - всё закончится ничем + потерей времени. Если сильно не дотягиваешь до него по ДСП - велика вероятность, что услышав о твоих потребностях, он просто соскочит. Но и оставаться удобной соской тоже такое себе.

 

Стоит его везде забанить и сделать качественный санчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×