Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Чувствую себя малолетней идиоткой

Recommended Posts

Posted (edited)

Меня тут мажет мало того что от жары, так еще и гормоны свистопляску устроили. Мозг в кучу собирается частично и огромным усилием воли, так что я стащила шаблон из ЛТР. Распишу попонятнее.

1. Действующие лица: Я и ОН (кто бы мог подумать, удивительно...)

Я: раздолбайка 30 лет. Подрабатываю медсестрой в больнице. Получаю высшее образование. Машины нет, прав нет, своя квартира условно есть, зарплата - курам на смех, внешность чота около 5,5. В разводе. Детей нет. От мужа достался кот. 

ОН: гениальный хирург, не знаю, сколько ему лет, мб 35-37. Один из лучших в Эрэфии. Остальные врачи говорят, что он невыносимый нарцисс и истеричка. Хз, я не заметила (а даже если и так, то НУ КОМУ КАК НЕ ТАКИМ КАК ОН ИМЕТЬ САМОМНЕНИЕ?! По-моему, он на него полное право имеет). Внешне не Юэн Митчелл и не Генри Кавилл в амплуа ведьмака (хотя...я раздетым то его не видела...) да и вообще брюнет с густююююющими волосами. По-моему, весьма привлекательный. Точно не женат. 

2. Формат ваших отношений и их длительность.

НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!! Есть я, которая пускает на него слюни! Меня перемкнуло так, что я ни есть ни спать не могу. Пульс подскакивает, когда о нем думаю, а думать кроме него я вообще ни о чем не могу! ААаааАААаааАааааааа!!!

3. Как вы познакомились:

Ну я его видела то много раз, но особо внимания не обращала. Ну молодой симпатичный ну ок, пол больницы таких. А недавно я перешла работать в их отделение помощником заведующего. И меня накрыло. Сижу в ординаторской, сбоку от НЕГО, через стол. По работе я снимаю с врачей всю бюрократическую хню, которую могу сделать сама. Ловлю себя на том, что все время на НЕГО пялюсь...

4. Как развивались отношения.

*бьется башкой о подушку*

5. Цель вашего обращения на форум. Какой конечный процесс или результат вы хотите достичь.

Я не знаю, чего я хочу. Хочу его. Хочу ему нравится. Я хз насчет серьезных отношений, я вообще смутно представляю глубины его личности. Но я не думаю, что мне что-то серьезное  светит, кто он и кто я. Но блин! Хочу его в постель затащить. 

*ремарочка: У меня пару лет назад диагностировали рак груди, прооперировали (вырезали кусок), облучили (все норм, кроме шрама, но это мой косяк), и посадили на гормоны. Не знаю, с чем именно это связано, но либидо меня покинуло напрочь. Ну вообще никак. Не хочется и всё. И на фоне абсолютного нежелания секса в течение почти трех лет, мне хочется ЕГО отловить, напоить и трахнуть И МНЕ НЕ СТЫДНО! И я, более того, очень рада, что такое вообще случилось и я не офригидилась окончательно.

Я начала краситься на работу. Начала красиво одеваться, укладывать волосы. Заметили, канешна же все. Говорю, что это на радостях после увольнения из предыдущего отделения (а там да, там мне очень тяжко было). Но я то знаю... 

Больше всего меня раздражает, что я могу вести себя, как малолетняя дура, ну ей богу. Я и так все время ловлю себя на том, что хочу к НЕМУ подойти докопаться... И непонятно, я ему вообще симпатична или нет. Несколько дней назад попросила довезти меня с работы, он слился, мол, ему ващет не по пути (это правда, мы живем вообще в разных направлениях, НО МЛЯТЬ!!!). В общем, мне нужен какой-то якорь, а то меня мотыляет. ПАМАГИТИ

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кинула заявки ему в паре соцсетей, где нашла. И мем отправила в телеге. И что? Ответом мне было ОГРОМНОЕ НИХ*Я.... 

....Пошла слушать сопливые песни. Уж если возвращать 2007 то со всех сторон...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас искала переписку с подругой в телеграмме, несколько раз туда-сюда гоняла список чатов, думаю, что меня смущает то?… А чата с героем темы нет… Там пусто… Я ему же позавчера мемы отправляла. Причем я понятия не имею, когда он удалил (да и ЗАЧЕМ!? Неужели я ему настолько неприятна?). Единственное, не заблокировал. Уже даже не знаю, хорошо это или нет…

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.07.2024 в 23:32, Asyanielle сказал:

Я ему же позавчера мемы отправляла. Причем я понятия не имею, когда он удалил (да и ЗАЧЕМ!?

Удалил чат с мемами?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Удалил чат с мемами?

Да при чем тут мемы?! Чат СО МНОЙ же! (Он, кстати, утверждает, что не удалял. Я же сегодня его видела первый раз с тех пор. Ща напишу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прискакала сегодня на работу, В сарафане, накрашенная, красивая вся такая. :D:D Первые пол дня молча пырилась в монитор. Где-то к обеду пошла добывать себе кофе в комнату отдыха врачей. Захожууууу, а там он. Тоже кофей наводит. Я молча глазами похлопала, подождала, пока кофемашина наполнит ему кружку, добавила туда молока, сахара (фе), отнесла ему за стол, запустила кофемашину себе. Всё это снаружи молча, а на самом деле я позорно приигрывала себе в битве "До*баться или быть приличным человеком и не трогать окружающих ". Приличного человека из меня не вышло.

Акт 1:

Я: А ты меня принципиально не добавляешь в друзья? 
ОН: Чиво? Да у меня там 150 заявок висит, я туда даж не смотрю.
*Заходит в СС, открывает заявки - моя сверху*
Я: Вот, моя первая.
ОН: Да вот тут еще какой-то этот и этот.
Я: Меня все остальные не волнуют.
ОН: *тыкает "принять"*
Я: Это чтоб ты наконец знал, как меня зовут :S

Акт 2: За пару часов до конца рабочего дня. В ординаторской сидим мы вдвоем, остальные торчат на операциях. Мой внутренний приличный человек окончательно заснул беспробудным сном.

Я: Можно задать тебе глупый вопрос?
ОН: Ну попробуй)))
Я: В чем прикол удалять переписи в телеграмме?
ОН: Ты удаляешь переписки?
Я: Нет, ТЫ удаляешь?
ОН: Чиво?! 
Я: Я тебе писала, ты мало того, что не ответил, так еще и удалил всё!
ОН: Да ничего ты мне не присылала! 
Я: В смысле не присылала?! Мне еще далеко до деменции!
ОН: Да я вообще в телеграмм не захожу! И им не пользуюсь. У тебя всё сломалось.
Я: Ну канешна, никогда не ломалось, а тут сломалось
.....Ну и еще пару минут в таком духе,,,

Кульминация: Я задержалась на работе, ждала хирурга, чтобы передать информацию насчет пациентки. Хирург завис на операции. Рабочий день закончился, я сижу. Здесь есть такой момент, что больница находится за городом. И инфраструктура этой местности такова, что если ты до 4 оттуда не уехал, то потом ты хрен уедешь. Ну, уедешь, но танцы с бубном сначала, или ждать рейсовый автобус по 40 минут. А такси вызвать вообще нереально.

Я: Е, подкинешь меня до города? (Дубль 2 мать его!)
ОН: начинает ломаться, но всё это с такой улыбкой, что не понятно, он серьезно, или шутит.
Я: Ну Вы же такой замечательный, Е.С. Подвезите меня, пожалуйста.
ОН: Я только часа через полтора освобожусь. Будешь ждать?
Я: *думаю о том, что его ждала бы до утра* Буду, конечно!

проходит 15 минут, он переодевается. Говорит: "Поедешь? Я в гипермаркет тот-то еду, могу до него довести." Гипермаркет вообще в другую сторону от моего дома, НО! Там цивилизация, и мне доехать оттуда вообще не проблема.

В общем, сегодня я скатилась до мироощущения дауна с вечной идиотской улыбкой, пока мы ехали. А теперь мне кажется, что у него кто-то есть. Ну невозможно же арбуз купить, чтоб его в одного схомячить?! Или возможно... 

Он всегда смеется или улыбается, когда мне отвечает. И я не пойму, это из приличия, или я ему симпатична... И все бы ничего, НО!!! ГСПД, НУ ЗАЧЕМ Я НЕСУ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ РЯДОМ  С НИМ?! Ну не ведут себя так взрослые женщины!! Хоть седатиками себя глуши...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Asyanielle сказал:

Я: Можно задать тебе глупый вопрос?
ОН: Ну попробуй)))
Я: В чем прикол удалять переписи в телеграмме?
ОН: Ты удаляешь переписки?
Я: Нет, ТЫ удаляешь?
ОН: Чиво?! 
Я: Я тебе писала, ты мало того, что не ответил, так еще и удалил всё!
ОН: Да ничего ты мне не присылала! 
Я: В смысле не присылала?! Мне еще далеко до деменции!
ОН: Да я вообще в телеграмм не захожу! И им не пользуюсь. У тебя всё сломалось.
Я: Ну канешна, никогда не ломалось, а тут сломалось
.....Ну и еще пару минут в таком духе,,,

Рубрика "Разрешите дое*аца")

Вы вроде как и никто друг другу, а ты ему мозг делаешь, как девушка в ЛТР с 5тилетним стажем)

4 часа назад, Asyanielle сказал:

"До*баться или быть приличным человеком и не трогать окружающих "

А пообщаться на нейтральные темы, сделать ненавязчивые комплименты - нет?) А то ты с места в карьер - с претензий начала)

4 часа назад, Asyanielle сказал:

А теперь мне кажется, что у него кто-то есть. Ну невозможно же арбуз купить, чтоб его в одного схомячить?! Или возможно...

ну по сути все равно, т.к. цель:

В 18.07.2024 в 20:52, Asyanielle сказал:

мне хочется ЕГО отловить, напоить и трахнуть И МНЕ НЕ СТЫДНО!

 

В общем все мило,забавно. Только сбавь обороты. Не надо так наседать на него. Ты умеешь быть милой?) будь кокеткой - посмотри на реакцию, без претензий об удаленных мемасиках) Игнорить бесполезно его,т.к. ему пока пох. А вот смена поведения может помочь, т.к. делая одно и то же, а точнее дое*ываться до бедного хирурга может раздражать, наврядли принесет плоды. Расширяй инструментарий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Рубрика "Разрешите дое*аца")

Ну я так и написала сама

1 час назад, Стороны Ра сказал:

Вы вроде как и никто друг другу, а ты ему мозг делаешь, как девушка в ЛТР с 5тилетним стажем)

А пообщаться на нейтральные темы, сделать ненавязчивые комплименты - нет?) А то ты с места в карьер - с претензий начала)

Это звучит логично, но выглядит не совсем так. Если его мозг делается мной, то почему он всегда угорает в это время? 

Ну и насчет комплиментов. ДА КУДА УЖЕ ЕЩЁ!? 
Мем вон тот был

Спойлер

 

Мы вчера выходим из отделения, там дохлая птица валяется недалеко. Он мне что-то про птиц из мема говорит, я отвечаю типа да причем тут птица, просто ты - хуи*а выпендрежная.

Он: Я!? Да никогдааааа
Я: Да уж канешна. Но тебе можно. 
Он: С чего бы?
Я: Да будь я специалистом ТАКОГО уровня, я бы вы*бывалась безостановочно! Даже во сне
Он: Да тут куча «специалистов», которые даже во сне вы*бываются. А на деле… 
Я: Ну ты сравнил. Они просто кретины. Чтобы грамотно вы*бываться, надо чтоб было чем. А тебе сам бог велел 

1 час назад, Стороны Ра сказал:

В общем все мило,забавно. Только сбавь обороты. Не надо так наседать на него. Ты умеешь быть милой?) будь кокеткой - посмотри на реакцию, без претензий об удаленных мемасиках) Игнорить бесполезно его,т.к. ему пока пох. А вот смена поведения может помочь, т.к. делая одно и то же, а точнее дое*ываться до бедного хирурга может раздражать, наврядли принесет плоды. Расширяй инструментарий)

Да камон. Я супермилая. На работе по крайней мере))) За то и ценят))) Вокруг него вообще хожу вся мурмурмур. Тут вопрос, скорее, не слишком ли я сахарная…

 

Edited by Стороны Ра
мат

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Asyanielle сказал:

Мем вон тот был 

удалил мем) мат запрещен на форуме.

18 минут назад, Asyanielle сказал:

то почему он всегда угорает в это время? 

потому что это мило,забавно)

22 минуты назад, Asyanielle сказал:

Он: Я!? Да никогдааааа
Я: Да уж канешна. Но тебе можно. 
Он: С чего бы?
Я: Да будь я специалистом ТАКОГО уровня, я бы вы*бывалась безостановочно! Даже во сне
Он: Да тут куча «специалистов», которые даже во сне вы*бываются. А на деле… 
Я: Ну ты сравнил. Они просто кретины. Чтобы грамотно вы*бываться, надо чтоб было чем. А тебе сам бог велел 

Здесь боль моль хорошо получилось)

А ты сама его пробовала вытянуть на рандеву?

"Купим арбузик, обсудим твою о*уенность")

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
6 минут назад, Стороны Ра сказал:

удалил мем) мат запрещен на форуме.

Блин, а я думаю, куда он делся... Я уже обратно запихала) Удали еще раз плиз. Но вообще, он под спойлером. Мб это не считается тогда?))

6 минут назад, Стороны Ра сказал:

А ты сама его пробовала вытянуть на рандеву?

"Купим арбузик, обсудим твою о*уенность")

Ну нет. Это немножко очень сильно слишком будет. Я и так несусь вперед паровоза. Надо же дать ему возможность делать хоть какие-то шаги. Он все же субъект, а не объект, который можно вертеть куда хочешь.

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Asyanielle сказал:

Я уже обратно запихала)

замажь мат на нем) и крепи

2 минуты назад, Asyanielle сказал:

Ну нет. Это немножко очень сильно слишком будет.

судя по стилю общения ты вроде пробивная, а тут че т прям замялась)

3 минуты назад, Asyanielle сказал:

Надо же дать ему возможность делать хоть какие-то шаги.

Ну, может у ребят будут другие мнения, но я думаю стоит попытать счастья в этой плоскости - в плоскости твоей инициативы.  Надо ж расшевелить его немного)

5 минут назад, Asyanielle сказал:

Он все же субъект, а не объект, который можно вертеть куда хочешь. 

должно быть наоборот согласен) вертеть куда хочешь и как хочешь должен он тебя)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2024 в 20:52, Asyanielle сказал:

раздолбайка 30 лет. 

Оффтоп: прошло 3 года а тебе все так же 30)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Оффтоп: прошло 3 года а тебе все так же 30)?

Ну ты душнила) мне 33. Это вообще имеет значение?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Стороны Ра сказал:

А ты сама его пробовала вытянуть на рандеву?

"Купим арбузик, обсудим твою о*уенность")

Ну ок. А он мне в ответ: «Девочка, иди нах*й». И что дальше? А Дальше всё очень плохо будет. Как я буду в его (да и в своих) глазах выглядеть?
 

Да, возможно, он ответит не так. Но где гарантии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же воспитанный хирург)не скажет.

14 часов назад, Asyanielle сказал:

Как я буду в его (да и в своих) глазах выглядеть?

Женщиной, которой знает чего(кого) хочет от жизни)

14 часов назад, Asyanielle сказал:

Но где гарантии?

нет никаких гарантий). Если скажет "пшлнх", сделаешь Дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Стороны Ра сказал:

Женщиной, которой знает чего(кого) хочет от жизни)

Ты какими странными буквами написал «настырной, невоспитанной, неделикатной приставалой»

3 часа назад, Стороны Ра сказал:

нет никаких гарантий). Если скажет "пшлнх", сделаешь Дальше.

Вот только есть один маааааааленький моментик. Я 30ти летняя женщина, а не малолетний пикапер, идущий в поля. 
 

лучше я буду ныть. Бумага, как известно, всё стерпит (в данном случае- монитор). Но у меня хотя бы элементы собственного достоинства останутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2024 в 11:31, Asyanielle сказал:

лучше я буду ныть. Бумага, как известно, всё стерпит (в данном случае- монитор). Но у меня хотя бы элементы собственного достоинства останутся.

Как успехи на фронте?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.07.2024 в 14:17, Стороны Ра сказал:

Как успехи на фронте?)

Да никак. Мы не виделись со вторника. Я же работаю пол недели. Что-то мне подсказывает, что это будет долгая история. Такое ощущение (субъективно моё), что он на меня смотреть и думать еще 350 лет будет…

Но я начала есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 27.07.2024 в 22:58, Asyanielle сказал:

Но я начала есть) 

Это были очень поспешные выводы. Сегодня выяснилось, что есть я начинаю, когда его долго не вижу. Сегодня впихнула в себя творог на обед и гречку на ужин, просто потому что надо съесть хоть что-то.

Сегодня пришла на работу в костюме. На самой то работе я в форме хожу, а вот когда уходила, зашла к своему рабочему месту. Пиджак с глубоким вырезом, а под ним топ кружевной с таким же глубоким вырезом. А у меня татуировка на груди и верх её видно. И знаете что!? ЭТОТ П*ДОР ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!! Я ему: «До свидания Е.С.», он на меня посмотрел (ЗАМЕТИЛ ОН ВСЁ!!) и такой «Пока»…

В моей жизни первый раз такое, чтоб кто-то (не обязательно даже мужчина) заметил тату и не сказал «О, у тебя татуировка!» 

Агррррррхххх… До сих пор не могу решить: злиться или плакать?

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничоси. Сегодня узнала, что у моего героя есть дети (хз сколько) и он вообще-то разведен. Слава Ктулху - не женат! Хз есть у него кто-то или нет (да и по сути это не суть :D простите за тавтологию), однако, судя по его покупкам в супермаркете, живет он один. Но это все праздные и лишние размышления. Я их от себя гоню, но они все равно липнут, как репейник…

Главное, что не женат. И что он вообще по девочкам. Немаловажное уточнение в наше время :S (Хотя ни жена ни дети не аргумент, как известно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×