Jump to content
Sign in to follow this  
N***

Стоматолог

Recommended Posts

Как упоминала в одной из тем, у меня очень симпатичный стоматолог. Не могу сказать, что мы флиртуем, это было бы непрофессионально с его стороны и навязчиво с моей, но некоторое теплое отношение чувствуется. Хотя может это просто как к пациенту. Дело в том, что он уже второй раз не берет деньги за процедуру. В первый раз было месяц назад, удалил зуб мудрости и сказал, что ничего не надо платить, это, мол, фигня. Потом были еще посещения, подлечил мне все нормально. Даже передние хотел удлинить, я об этом не просила, сам придумал, сам игрался макеты делать и показывать, но эффект был не "зайчик", а скорее "крыса", мы оба посмеялись и отказались от этой затеи.

Вчера говорит "все, осталась чистка, последний зуб удалить и мы тебя отпускаем". Я говорю "А я привязалась", посмеялись.

Сегодня чистку сделал и опять денег не взял. Надо как-то отблагодарить. Я думала тортик отправить, хотя дентистов тортиками угощать как-то не очень... Конфеты совсем пошло. Даже не знаю, есть идеи?   

Клиника частная, небольшая, там человек 10, наверное, работают, не больше.

Цель - замутить с стомотологом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, N*** сказал:

 Дело в том, что он уже второй раз не берет деньги за процедуру. 

Думаю можно пригласить его на ужин в знак благодарности:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не будет навязчиво? Я же не знаю, нравлюсь ли ему, выходит типа собой наградила. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, он перестал брать деньги это хороший знак, на мой взгляд, и у вас вроде складывается "дружеское" общение это тоже хорошо.

Так и скажи:

-Доктор, вы столько для меня сделали, так помогли, и бюджет сэкономили. Я очень благодарна вам за это и хотела бы отблагодарить. Могу я угостить вас ужином? 

И похлопай глазками невинно:D. Заодно и узнаешь, нравишься ты ему или нет)

Вообще врачи тоже люди и могут засматриваться на симпатичных пациенток и даже заводить с ними романы.  Есть только один нюанс, если что-то пойдет не так, то ты останешься без дантиста, а найти нового хорошего дантиста сложно:).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую как-то ненавязчиво. Там сестра всегда присутствует, очень милая, но все же перед ней его приглашать как-то не очень. Да и он сам может меня пригласить, если хочет, мой телефон у него есть, как и его у меня. 

Мне хочется просто показать, что я не против. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник последнее посещение к нему, есть идеи, кроме дайрект стайл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что ужин - это навязчиво и слишком романтичный посыл. 

лучше позвать на какое-нибудь мероприятие (фестиваль или выставка). Тут посыл будет просто составить компанию, а не назначение свидания. А в процессе можно и интерес ему показать свой) 

В худшем случае это можно вывернуть в дружескую встречу и не так неловко будет, если он просто по доброте душевной деньги не брал) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда бы ни пригласила, все равно навязчиво. Он не такой уж интерес ко мне проявляет, даже почти не проявляет, все в рамках социально допустимого. Сделал два дружеских шага, мне нужно ответить шагом такого же порядка. Приглашать - это очень серьезный шаг, тем более для женщины. 

Тем более, что я в Болгарии, тут допустимый уровень флирта выше, чем в России. Не как в Италии, скажем, но ближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тортик совсем обезличенно. Я тортики дантисту отправляла даже после того, как отнесла ему 5 своих зарплат)) это просто благодарность за старания, так сказать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила ничего не делать, все равно, если не дурак, уже понял по невербалки, что нравится, пусть действует, онжемужчина :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты решила не показывать свою заинтересованность именно в нем, то тортик всё же купи) не знаю, как у вас, но у нас в городе удаление мудрого зуба и чистки по кошельку нормально бьют) нужно отблагодарить) 

я и тортики покупала и дорогие чаи привозила из командировок своему стоматологу) хотя мне даже скидок не было и сдирали с меня по прайсу) зато после подарочков отношение персонала стало явно более теплым ко мне. Двигали расписание, как мне удобно, выходили после смены и тд) 

а тут уж точно нужно отблагодарить) 

а со встречами я с тобой согласна. Я эти билеты в театр, наверное, на всю жизнь запомню))) Заинтересовала - сам позовет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N*** сказал:

Решила ничего не делать, все равно, если не дурак, уже понял по невербалки, что нравится, пусть действует, онжемужчина :D

Вот именно из-за такой позиции ты и ищешь мужика уже долгое время :) 

Зови его на встречу. Стесняешься в кабинете позвать, то напиши в WhatsApp'е или позвони. 

12 минуты назад, Помпадур сказал:

Заинтересовала - сам позовет) 

Не все мужики - пикаперы. Мы тоже стесняемся, не умеем, боимся отказа и.т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим в понедельник, если наберу смелости, приглашу. 

Хотя стремно. 

Или хоть градус флирта увеличу.

Про тортик права, отблагодарить надо однозначно. Там хорошая кондитерская рядом, прихвачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Rooter сказал:

 Не все мужики - пикаперы. Мы тоже стесняемся, не умеем, боимся отказа и.т.д.

Rooter, я уже в своей теме опровергла эту теорию ?

У меня вообще сложилось впечатление, что если ты в голове пытаешься оправдать безынициативность мужика "он стесняется/он боится/не умеет" и тд, то он просто не заинтересован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было в жизни такое, что особо к девушке не присматривался, пока не узнавал её лучше. Чтобы был интерес - надо заинтересовать.

От того, что она его пригласит, ничего не потеряет вобще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Помпадур said:

У меня вообще сложилось впечатление, что если ты в голове пытаешься оправдать безынициативность мужика "он стесняется/он боится/не умеет" и тд, то он просто не заинтересован. 

Это так, но в случае скидка на отношения доктор-пациент. Он точно не может позволить себе портить репутацию клиники, приставая к пациенткам. Но это с другой стороны, ограничивает и меня - он не может отшить меня и потерять клиентку, вынужден быть вежливым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Rooter сказал:

 

От того, что она его пригласит, ничего не потеряет вобще.

В случае N она может потерять ништяки в виде бесплатных чисток. Да и в худшем случае, если он ей откажет, то, наверное, ей самой неловко будет потом как ни в чем не бывало ходить. 

Это я тут рассуждаю с позиции человека, который очень очкует проявлять инициативу)) особенно на первоначальном этапе и особенно без уверенности, что это взаимно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Помпадур сказал:

В случае N она может потерять ништяки в виде бесплатных чисток. Да и в худшем случае, если он ей откажет, то, наверное, ей самой неловко будет потом как ни в чем не бывало ходить. 

Это я тут рассуждаю с позиции человека, который очень очкует проявлять инициативу)) особенно на первоначальном этапе и особенно без уверенности, что это взаимно)

Бесплатные чистки или мужчина в жизни - интересный выбор конечно.

Если преподносить данное предложение именно из позиции благодарности, то неудобства потом не будет. 

Помпадур. Любые первоначальные взаимодействия между людьми начинаются с того, что ни первый, ни второй не уверены во взаимности. И это никак не узнать, пока кто-то не сделает первый шаг. 

Очкавать можно до старости лет и так и остаться в жопе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за женскую инициативу, но приглашать - это уже слишком. Я боюсь быть навязчивой, все таки неизвестно, нравлюсь ли я ему достаточно. Может для него я старенькая тетя просто. 

1 hour ago, Rooter said:

Если преподносить данное предложение именно из позиции благодарности, то неудобства потом не будет. 

Вот как это оформить прилично, чтобы ни мне, ни ему не было потом неудобно?

Бесплатно мне ничего не надо и он это знает, это был просто приятный жест. И заметьте, он мне не себя и своего члена в подарок приподнес, а что-то нужное и полезное мне, что я сама заказала. Он действует прекрасно. 

А я что сделаю - приглашу на ужин, который, понятное дело, оплатит он. Ни один уважающий себя мужчина здесь не позволит женщине платить за него, независимо красивая она или  страшная. Получается, оказал бесплатные услуги, а теперь еще накорми и трахни меня, плийз. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы спросила, почему бесплатно. Может программа какая -то - каждый сотый клиент бесплатно. 

Если откинуть фантазии про понравилась, чисто по-человечески любой труд должен быть оплачен(вознагражден). Человек тратит время, силы, знания. 

Если не по-человечески, то хотя бы карму себе не портить. Дать что-то взамен для баланса.

Торт, хорошая идея. Конфеты с коньяком тоже. 

Сохранение субординации, наверное, не принципиально, если девушка нравится. В любом случае, можно перенаправить к своему коллеге или в другую клинику. Если прям важно не встречаться именно с пациенткой. 

И я бы не стала его на свидание в клинике звать. Понадеялась бы увидеться в неформальной обстановке - ой, вы тоже в этом магазине закупаетесь? Ой, вы тоже любите этот бар? Но если город большой, не представляю как отследить передвижения человека вне клиники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×