Jump to content
Sign in to follow this  
N***

Стоматолог

Recommended Posts

32 минуты назад, N*** сказал:

Я за женскую инициативу, но приглашать - это уже слишком. Я боюсь быть навязчивой, все таки неизвестно, нравлюсь ли я ему достаточно. Может для него я старенькая тетя просто. 

Вот как это оформить прилично, чтобы ни мне, ни ему не было потом неудобно?

Бесплатно мне ничего не надо и он это знает, это был просто приятный жест. И заметьте, он мне не себя и своего члена в подарок приподнес, а что-то нужное и полезное мне, что я сама заказала. Он действует прекрасно. 

А я что сделаю - приглашу на ужин, который, понятное дело, оплатит он. Ни один уважающий себя мужчина здесь не позволит женщине платить за него, независимо красивая она или  страшная. Получается, оказал бесплатные услуги, а теперь еще накорми и трахни меня, плийз. :D

Чего? Это же не свидание, чтобы он за тебя платил.

Усложняете на пустом месте.

"Здравствуйте, Стоматолог. Как у вас дела? Это хорошо. Сейчас проходила мимо ресторана китайской/индийский/тайской/хуяйской кухни...и меня озарило, что было бы замечательно отблагодарить вас за ваш труд ужином в этом заведении. Как вы на это смотрите?"

И всё. Откажет, окей. "А, ну ладно, спасибо вам ещё раз!".

Охереть, конечно, женщины. Банальное приглашение, да ещё в знак благодарности, уже за навязчивость считаете :S

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что пригласить на дружеский ужин в знак благодарности это навязчиво. Если он согласится, то это хороший шанс углубить рапорт во время беседы за ужином. Более того, я бы пока не рекомендовала заходить дальше ужина. :) 

Он сделал первый шаг со своей стороны и перестал брать деньги за свои услуги. Теперь твоя очередь. 

Если позвать на ужин страшно, то можно подарить какую-нибудь безделушку для работы, которая будет напоминать ему о тебе ежедневно (хорошую ручку или необычный календарь) и ждать, будет он делать еще шаг в твою сторону или нет. Но, в таком случае вероятность прийти к цели ниже. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не перестал брать деньги за свои услуги, просто два раза не взял, когда по сути платить надо было только за его труд, без применения материалов. Что, конечно, не снижает ценность жеста. 

Приглашать так сразу я не решусь. Скорее коньяк и торт, хоть обезличено, но социально приемлимо. Он, конечно, начнет, что не надо было и т.п. тогда уже в разговоре могу закинуть что-то еще, в зависимости от того, как пойдет разговор.

Если честно, общение на более флиртовой лад перевела я. Я впервые ходила к нему год назад, случайно к нему записали, а на этот раз, когда позвонила в клинику, меня спросили, к кому я хочу. Я говорю, не помню фамилию, перечислите, я узнаю. Администратор начала перечислять, я говорю, кажется этот, он такой симпатичный, молодой... Она: да, он! Конечно, ему 100% об этом рассказали, даже подкалывали, наверное, про пациентку, которая не помнит как его зовут, но помнит, что симпатичный. Так что он уже был подготовлен к моему появлению и вел себя гораздо теплее, чем раньше.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Если честно, общение на более флиртовой лад перевела я. Я впервые ходила к нему год назад, случайно к нему записали, а на этот раз, когда позвонила в клинику, меня спросили, к кому я хочу. Я говорю, не помню фамилию, перечислите, я узнаю. Администратор начала перечислять, я говорю, кажется этот, он такой симпатичный, молодой... Она: да, он! Конечно, ему 100% об этом рассказали, даже подкалывали, наверное, про пациентку, которая не помнит как его зовут, но помнит, что симпатичный. Так что он уже был подготовлен к моему появлению и вел себя гораздо теплее, чем раньше.   

Фантазии на пустом месте.

1 час назад, N*** сказал:

в разговоре могу закинуть что-то еще, в зависимости от того, как пойдет разговор.

Ты как новички на форуме :) Цель - "Замутить". Тебе говорят - "Пригласи". Ты отвечаешь - "Ну хз, даже не знаю, там видно будет". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rooter said:

Ты как новички на форуме :) Цель - "Замутить". Тебе говорят - "Пригласи". Ты отвечаешь - "Ну хз, даже не знаю, там видно будет". 

Потому что это нетипичный ход для женщины. Ничем не оправданный. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, N*** сказал:

Потому что это нетипичный ход для женщины. Ничем не оправданный. 

 

А то, что он тебе нравится и ты хотела бы с ним замутить, разве не повод? 

У тебя есть его номер телефона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Янгире said:

А то, что он тебе нравится и ты хотела бы с ним замутить, разве не повод? 

У тебя есть его номер телефона?

Да, есть номер телефона, и у него есть мой.

То, что он мне нравится, не повод нарушать общепринятые гендерные нормы поведения. То, что у нас отношения доктор-пациент, дает возможность на небольшое нарушение, но не на такое серьезное.

Т.е. мне сейчас нужно придумать ход, который не нарушает нормы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонил отменить час, им воду перекрыли, авария какая-то. Записал на завтра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2017 в 14:43, N*** сказал:

Да, есть номер телефона, и у него есть мой.

То, что он мне нравится, не повод нарушать общепринятые гендерные нормы поведения. То, что у нас отношения доктор-пациент, дает возможность на небольшое нарушение, но не на такое серьезное.

Т.е. мне сейчас нужно придумать ход, который не нарушает нормы.  

Может пусть тебе позвонит подруга и ты при нем громко скажешь - в эту субботу в таком то баре в 8? Да, давай посидим, надо бы уже выбраться и познакомиться с кем нибудь. 

В 8 пойдёшь в бар отдыхать пару часиков. Придёт гуд, не придёт, значит не судьба. Познакомишься в баре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видим, мой номер у него есть, пользоваться телефоном он умеет, так что приглашать его не стоит - захочет, сам пригласит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, ничего не сделала. 

Виски и конфеты подарила, благо у меня сегодня именины, оказывается. 

Он был очень милым, рассказывал про наркотики и исторические факты какие-то... выпендривался вобщем. Все это типа сестре рассказывает, но и мне...  Короче, ничего не понятно. 

Сказал, чтобы через месяц - полтора зашла на контрольный осмотр, хотя, что он там будет контролировать, не очень понятно...

Да и делать мне по зубам больше нечего, повод встретиться нет... Максимум выбеливание, но мне не хочется портить эмаль, да и он, кажется, не сторонник... 

Жаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2017 в 12:58, N*** сказал:

Сегодня позвонил отменить час, им воду перекрыли, авария какая-то. Записал на завтра. 

Он сам звонил? А как вообще у вас принято? Врач сам сообщает о каких-то изменениях в расписании приема или это обязанность администратора клиники? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Янгире said:

Он сам звонил? А как вообще у вас принято? Врач сам сообщает о каких-то изменениях в расписании приема или это обязанность администратора клиники? 

Не знаю, и то, и другое принято. У них всегда кто-то из сестер отвечает на звонки на стационарном тел. Но он звонил с мобильного. Ты права, мог бы оставить сестре обзвонить всех. Но это все равно ничего не дает. Я знаю, что нравлюсь немножко, но недостаточно, чтобы проявил инициативу. 

Кстати, когда сказала, что у меня сегодня именины, он предложил отложить удаление зуба, чтобы могла нормально отпраздновать. Я сказала, что торжества не предвидятся и пусть удаляет. Он так хорошо все сделал, что до сих пор никакой боли не почувствовала, старался очень. Сказал звонить, если что-то не так, но вот, незачем... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, на твой взгляд он должен сделать, чтоб у тебя появилась уверенность, в том, что ты ему нравишься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Янгире said:

А что, на твой взгляд он должен сделать, чтоб у тебя появилась уверенность, в том, что ты ему нравишься? 

А зечем мне такая уверенность? 

Мальчик понравился, если и я ему нравюсь, он меня куда-то пригласит. Видимо, он на это не готов, не хочет, и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×