Jump to content
sofia.evaa

Не хочу, чтобы обманывал

Recommended Posts

Привет всем.

Мне 22, ему 23. Вместе 5 месяцев. Он ушел ко мне от бывшей девушки, с которой встречался 3 года. В отношениях было всё хорошо, внимание, общение каждый день, кино, кафе, инициатива исходила от него. Но есть проблема, его бывшая хочет его вернуть и постоянно пишет и звонит. Я сказала ему, что мне это неприятно, чтобы прекращал эти переписки. Читала пару раз сообщения, пока он не видел - отвечал ей грубо, а она всё пишет и пишет, как любит и т.д. Думала поговорить с ней, но я с ней не знакома вообще, поэтому эту идею отбросила. 

В последний раз поссорились на днях, потому что опять я заметила их переписки. Хотя мне сказал, что отвечать не будет. Говорит, что она его достает, что пишет вранье, а он не дурак молчать. Из-за этой темы я стала устраивать истерики, кидала в игнор, психовала. Уже самой надоело.

Он говорит, что я выпендриваюсь и хочу , чтобы он плясал под мою дудку, но такого не будет.

Не чувствую, что мои слова ему важны. На фоне этого стали реже общаться, раньше целыми днями переписывались, сейчас же стали редко. Не виделись уже дня три. Я сама не инициирую встречи. При последнем разговоре я сказала, что отношения такие с враньем мне не нужны. Что он свободен, пусть делает, что захочется.  Это было пару часов назад. 

Моя цель: если честно, запуталась. Мне с ним хорошо, легко, как с близким хорошим другом. Интересно с ним. И секс хороший у нас. Но из-за таких проблем хочется расстаться и искать другого. Но пока что еще хочется вырулить эти отношения.  Спасибо.

 

Edited by sofia.evaa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, sofia.evaa сказал:

раньше целыми днями переписывались,

Тебя было слишком много.

3 часа назад, sofia.evaa сказал:

При последнем разговоре я сказала, что отношения такие с враньем мне не нужны. Что он свободен, пусть делает, что захочется.

Иными словами, ты влепила ему ДОД. Рассталась. Теперь уже лучше гнуть до победного)

====================

Парень оказался в модели "Приз". Две девушки жаждут его внимания. Естественно, ему хорошо и комфортно.

А ты с его бывшей играешь в игру "Соперница". Парню нормально, вам двоим - не очень)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что раз ты пришла уже с выполненным решением, теперь тебе нужна  только выдержка, чтобы не слиться и не принимать обратно на те же условия. 

Если тебя беспокоит вопрос, оправданы ли твои требования не общаться с бывшей - по-моему они абсолютно справедливые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема ещё в том, что вот так я "влепляла ему ДОД" уже много много раз, одни раз меня хватило на две недели игнора и это максимум, всегда он добивался возобновления общения и примирения со мной. Я не думаю, что сейчас он воспринял это всерьёз. 

Мне сейчас чего ждать? Пока что я собираюсь тупо игнорить... а скоро он уезжает на неделю из страны в отпуск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sofia.evaa said:

Мне сейчас чего ждать? Пока что я собираюсь тупо игнорить... а скоро он уезжает на неделю из страны в отпуск. 

Выполнение твоих требований - не общаться с бывшей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

Выполнение твоих требований - не общаться с бывшей. 

Он скажет , "Ок, не буду", а потом снова ответит, когда она начнёт написывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sofia.evaa said:

Он скажет , "Ок, не буду", а потом снова ответит, когда она начнёт написывать. 

Это невозможно. Вот представь, ты держишь игнор, не берешь трубку, не читаешь сообщения, он тебя находит, просит тебя вернуться, обещает не общаться с бывшей и вдруг снова ей ответит и рискнет тебя потерять? Мало вероятно. Если ты сама к нему прибежишь, то да, будет именно так, как ты описала. 

Quote

Он говорит, что я выпендриваюсь и хочу , чтобы он плясал под мою дудку, но такого не будет.

Но он, видимо, не настроен тебя возвращать, такие слова говорят о твоей очень ниской значимости. 

У тебя были три пути - сидеть и терпеть общение с бывшей (а потом и с другими женщинами), что по сути означает дать добро на измены; постоянно скандалить, что позволило бы ему тебя бросить, выставив при том виноватой; и то, что сделала ты - сказать, что на такие условия ты не согласна и уйти. 

Риск потерять его есть во всех случаях, это надо принять, но только в третьем варианте есть шанс получить нормальные отношения.

Тебе, наверное, скажут, что можно было зеркалить, играть в Б-Д и какими-то хитроумными способами выравнять БЗ, но во-первых, все это можно было, а теперь уже нельзя. Во-вторых, не верю я в актерские способности случайных людей. Он бы сразу тебя раскусил. У него есть бывшая, которая ему еще интересна, а у тебя никого нет. Был бы у тебя интересный бывший или будущий, можно было бы играть, но при таком раскладе, как у вас, твоя позиция намного слабее.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером увидела его в кафе с друзьями , сама была со знакомой и Ее другом ( мой МЧ их знает). Ко мне не подошёл. Потом написал знакомой, куда я пойду после и чтобы она не говорила , что он пишет. Меня это разозлило, ко мне подойти он не захотел, зато ей написал.

Я собиралась домой, встретила друга, он предложил довезти до дома ( 5 минут ). Я согласилась. Начал звонить МЧ. Спросил куда и с кем я поехала, я сказала, чтобы спросил у знакомой, может она знает. ( зря взяла трубку вообще!)

Ну я думаю он так и сделал и узнал, что я домой. 

Звонил ночью ещё , но я не взяла. 

 

 

Edited by sofia.evaa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что это глупое ощущение, но у меня чувство , будто он от меня устал и больше не позвонит и не захочет вернуть отношения)) хотя все мои упреки и ссоры были из-за того, что он давал для них поводы 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, конечно. Если бы хотел быть с тобой, он бы не общался с другими женщинами и не говорил бы, что это не твое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл сейчас ко мне на работу. Начал говорить, что готов бывшую заблокировать, что всё выяснил, что его просто бесит, что она из него пытается сделать дурака. Показал переписку, но я особо не хотела читать, последние сообщения только. 

Все лез ко мне обниматься, взять за руку. Я ему опять все высказала, что меня это не устраивает, что он общается. 

В итоге мы попрощались. Ну я к себе особо не подпускала.

 

Я не знаю, что дальше делать.  

Либо реально сейчас дальше стоять на своём, он тогда Ее заблокирует , но у меня все равно нет уверенности, что он также обратно Ее не разблокирует:)

Да и для него это не особо трудно, сейчас удалит, и получится, что меня быстро опять вернул, хотя я ему писала, что быть с ним не хочу, потому что нет никакой ответсвенности в отношениях перед друг другом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sofia.evaa said:

Либо реально сейчас дальше стоять на своём, он тогда Ее заблокирует , но у меня все равно нет уверенности, что он также обратно Ее не разблокирует:)

Т.е. он пришел сказать, что продолжит общаться с бывшей?

Или он сказал, что общаться больше не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Т.е. он пришел сказать, что продолжит общаться с бывшей?

Или он сказал, что общаться больше не будет?

Сказал, что общаться не будет, что если я хочу, то заблокирует или удалит. 

Но он уже говорил такое, вот как раз из-за чего мы поссорились в последний раз, говорил, что отвечать не будет, в итоге отвечал, и они там в переписке разбирались. Писал грубо, но мне это не важно, важен сам факт переписки. 

И я боюсь, что если я буду запрещать ей отвечать, если он Ее удалит, она для него превратится в тот самый желаемый запретный плод. Хоть и говорит сейчас, что никогда бы к ней не вернулся, что чувств никаких к ней нет и быть не может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, заблокирует - сходись, разблокирует - уйдешь снова. 

Но, мне кажется, у тебя и другие требования к нему. Если так, то это самый подходящий момент сказать, что тебе от него нужно - когда он просит тебя вернуться. А он, кстати, просит, или просто так... позволяет вернуться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Ну, заблокирует - сходись, разблокирует - уйдешь снова. 

Но, мне кажется, у тебя и другие требования к нему. Если так, то это самый подходящий момент сказать, что тебе от него нужно - когда он просит тебя вернуться. А он, кстати, просит, или просто так... позволяет вернуться?

Он не просит, он это всерьёз не воспринимает , думает , что я как всегда обиделась. Просто говорит, да хватит тебе, я удалю её, заблокирую, если хочешь, не нужна она мне, я от неё к тебе ушел. 

Смешил меня, пытается обнять.

Я думаю, на него сейчас ещё оказывает влияние тот факт, что он уезжает на неделю , а ко мне приезжает подруга. Вот он и прибежал быстрее мириться. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, sofia.evaa said:

Я думаю, на него сейчас ещё оказывает влияние тот факт, что он уезжает на неделю 

А почему он без тебя уезжает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

 

А почему он без тебя уезжает?

Едет навестить родственников с родителями, меня не звал. 

Ну и я пока что стесняюсь даже, всего 5 месяцев вместе ( ну в любом случае, мне никто и не предлагал ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2017 в 22:20, Ночной Дозор сказал:

Тебя было слишком много.

 

Возможно, но инициатива переписок бесконечных всегда была от него, вот на протяжении 5 месяцев, он первый пишет 90 %. В последнее время только общение по перепискам стало реже, но всё же эта редкая инициатива исходит от него. Хотя мне кажется сейчас уже, что это ничего не значит.

 

Вчера пошел в гости к другу, выпивал там, мужской компанией, а потом пошли они в клуб, где могла, кстати, оказаться и его бывшая. Но этого не произошло. Меня с собой не звал, только перед этим писал, спрашивал, какие планы, я не отвечала. В итоге пришел под утро ко мне, целовал, обнимал, я опять всё высказала ( ну не дура ли, по десятому кругу одно и то же). Бывшую не удалил, сказал, если еще раз напишет, то удалит. Переписку с ней всю стёр. Я ему сказала, что быть с ним не хочу и это наша последняя встреча. Не удержалась, поцеловалась с ним. Чуть ли не случился секс ( корю себя очень). Но, что сделано, то сделано.

Я поняла, что он в край оборзел, моя значимость чуть ли не на нуле. 

Как мне поступить сейчас? Уже проблема больше, чем просто в бывшей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чему удивляешься, если к тебе можно прийти под утро после клуба и целовать-обнимать, после того, как ты с ним якобы рассталась. Если даже самое простейшее действие - заблокировать бывшую сделать для тебя трудно. Если такая слабая и не готова его терять, терпела бы молча, и то значимость выше бы была, чем теперь, когда высказываешь и отчитываешь, но принимаешь под утро и бросаешься целовать.  

3 hours ago, sofia.evaa said:

Как мне поступить сейчас? Уже проблема больше, чем просто в бывшей. 

Она всегда была больше, бывшая - симптом, а не проблема. 

Я уже написала тебе варианты поведения, выбирай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

 

Я уже написала тебе варианты поведения, выбирай.

Я тогда ухожу в ТИ, верно? Я на днях поеду за город с друзьями, а еще через несколько дней уедет он. 

Спасибо большое за помощь, просто в своей ситуации, бывает, не видно даже элементарных вещей :(

И есть ли шанс мне вернуть всё, как было в начале отношений? Чтобы он был нежным, заботливым, очень внимательным. Или уже всё испортила в конец?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×