Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Расставание по моей инициативе

Recommended Posts

В 24.02.2018 в 02:24, Laker сказал:

У меня тут вопросы возникли:

1. Почему ОЖП могла обижаться на всякий пустяк? (например не ответил в соц.сети через 5 минут, она тебя уже обвиняет что ты там с другими бабами переписываешься, а ты просто поссать ходил). Или ты хочешь досмотреть фильм, а она обижается на тебя из-за того, что завтра вместе бы досмотрели. Или, например, ОЖП обижается на то, что парень отплыл на 1 метр от нее (они вместе купаться поехали), и она устраивает истерику. А потом парень не выдерживает и взрывается из-за этого, но идет на примирение 

2. Когда парень не хочет брать ОЖП с собой на посиделки с друзьями. Из-за этого она обижается. Из-за чего это происходит? 

3. Когда нужна твоя помощь друзьям (серьезная помощь), а ОЖП говорит что сами разберутся. Парень едет, она ему говорит : если уедешь - я ухожу. Парень говорит уходи, а через полчаса она ему сама пишет прости и тому подобное. И парень извиняется взаимно (только за что хз)

4. Когда у парня есть свои дела, а она постоянно просится с ним (дрова колоть поехал, например. Ну не женское ведь это дело, а она с ним просится). А парень хочет один поехать, например. Но ОЖП на это обижается. Потом парень конечно берет её с собой. Но почему так? Почему она обижается из-за того, что у него есть свои дела 

5. Девушка не дает свой телефон, но в телефоне парня ползает не спрашивая. Почему так? 

6. Или когда парень  хочет ходить в качалку, но его ОЖП говорит, что ты ей и такой нравишься, что в качалке много девочек и из-за этого она устраивает скандал и отговаривает тебя туда идти. Потом уже, спустя время соглашается на  условия парня, но при условии что она пойдет с ним. Но парень уже не соглашается, т.к знает, что если он даже случайно посмотрит на какую-нибудь фитоняшу, то она его за*бет.

1. Малолетка.
2. Изначально неправильный выбор девушки.
3. Перекос БЗ.
4. Неверная игра в БД.
5. Прогибы.

Вопросы, конечно, п*здец. 

"Почему, когда у меня температура, я потею? Как бороться с потом?" 

Ты слишком поверхностно мыслишь. Подобное поведение девушки - это обычное явление среди малолеток. Плюс явно читается то, что в поведении парня есть страх, боязнь факта "обиды" - это уже следствие завала "БЗ" и прогибов по доминации.

В 24.02.2018 в 02:24, Laker сказал:

P. S на счет безграничной ревности. Возможно я сам виноват,она раньше часто говорила, что это я сам сделал так, что она потеряла доверие ко мне (врал ей с фейковой страницей, врал ей что уехал, а сам сидел и играл в комп). Этого не совсем понимаю 

Сколько раз мне написать, что у вас были малолетские отношения с обоюдным мозговыносом?

В 24.02.2018 в 02:24, Laker сказал:

Да, я часто врал, не спорю, тут полностью моя вина. В оправдание могу лишь сказать, что БОЖП запрещала мне играть в комп, ну и врал из-за этого (типа поехал к сестре нянчиться с племянником, а сам в комп играл). Ну это на выходных происходило, когда мы должны были проводить время у меня, а я хотел поиграть.

И в чём вопрос? К чему это написано? 

В 24.02.2018 в 03:09, Laker сказал:

Я перечитываю информацию, но ничего не понимаю.

facepalm.png.fb51004ff145b14ffd5f1b993dee6134.png

В 24.02.2018 в 03:09, Laker сказал:

Можно ли считать, что у меня синдром ТФН+? И есть еще материал по этой теме? Я совсем не понимаю эти графики ? может есть какие-то основы, изучив которые я смогу вернуться к теме РР и понять ее?

Книга "Парадокс страсти".

Расклад ресурсного равновесия на момент разрыва ваших "ЛТР":

Спойлер

5a92e5c49d7ea_.thumb.jpg.2bb959a2b28bc95b727cb398729faa1f.jpg

Что, конкретно, не понятно? 

Круг это обозначение общего баланса в ваших отношениях. Слева - значимость. Справа - ценность. Светлые оттенки - женские. Более тёмные - мужские. 

В момент разрыва "ЛТР":

  • Её значимость была выше, чем твоя для неё.
  • Её ценность была ниже, чем твоя для неё.

Разрыв произошёл потому что своими истериками она довела ситуацию до критической. Вернуть она готова всё была, потому что ты выбил почву из под ног и ситуация стала вот такой:

Спойлер

5a92e7b642878_3.thumb.jpg.795a9402f55fa49e3973b7985fdedaea.jpg

Из-за расставания образовалась фантомная значимость, которое и сыграла роль в том, что она бегала за тобой какое-то время, плакала и всё прочее, а ты всё яйца мял и такой "И так за*бись". Но значимость эта - фантомная. И в результате заканчивается. Дальнейшие "СО" позволили ей плавно пережить расставание, сдуть фантомную значимость, посмотреть на мир и на других парней. 

В результате ситуация стала вот такой на момент разрыва "СО":

Спойлер

5a92e5ee1a8d1_2.thumb.jpg.07792901ac2911a47e8d434178c0131f.jpg

А так как в "СО" она мозги тебе почти не делала, то есть была вся такой милой и пушистой, то и ценность её вновь возросла, в отличии от разрыва в момент "ЛТР". А так как ты овощ и других баба нет, то и значимость её ещё больше выросла.

Вот такой расклад в твоём кейсе.

В 24.02.2018 в 03:09, Laker сказал:

Сейчас вообще непонятно, когда нужно делать Д, а когда Б. Например, девушка делает Б, зовет на встречу, но вы гуляли вчера и у тебя есть свои дела и соответственно ты делаешь Б, т.к тебе банально некогда.

Также вопрос по поводу дисбаланса в отношениях. Есть такой пункт, как девочка стала постоянно требовать внимания, времени и тому подобное. Из-за чего это происходит? 

Я не понял, что ты здесь написал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2018 г. at 1:24 AM, Laker said:

1. Почему ОЖП могла обижаться на всякий пустяк? (например не ответил в соц.сети через 5 минут, она тебя уже обвиняет что ты там с другими бабами переписываешься, а ты просто поссать ходил). Или ты хочешь досмотреть фильм, а она обижается на тебя из-за того, что завтра вместе бы досмотрели. Или, например, ОЖП обижается на то, что парень отплыл на 1 метр от нее (они вместе купаться поехали), и она устраивает истерику. А потом парень не выдерживает и взрывается из-за этого, но идет на примирение 

Потому что либо придирается, чтобы слить тебя, либо ты не даешь ей уверенность и чевство, что она любимая. 

On 24.02.2018 г. at 1:24 AM, Laker said:

2. Когда парень не хочет брать ОЖП с собой на посиделки с друзьями. Из-за этого она обижается. Из-за чего это происходит? 

Когда человека отвергают, он обижается. Пора бы и тебе этому научиться.

On 24.02.2018 г. at 1:24 AM, Laker said:

3. Когда нужна твоя помощь друзьям (серьезная помощь), а ОЖП говорит что сами разберутся. Парень едет, она ему говорит : если уедешь - я ухожу. Парень говорит уходи, а через полчаса она ему сама пишет прости и тому подобное. И парень извиняется взаимно (только за что хз)

4. Когда у парня есть свои дела, а она постоянно просится с ним (дрова колоть поехал, например. Ну не женское ведь это дело, а она с ним просится). А парень хочет один поехать, например. Но ОЖП на это обижается. Потом парень конечно берет её с собой. Но почему так? Почему она обижается из-за того, что у него есть свои дела 

Ей недостает внимания и чувство уверенности в любви парня.

On 24.02.2018 г. at 1:24 AM, Laker said:

5. Девушка не дает свой телефон, но в телефоне парня ползает не спрашивая. Почему так? 

 

Потому что у нее в телефоне переписки с васями, и она хочет проверить есть ли у тебя тоже переписки с василисами.

On 24.02.2018 г. at 1:24 AM, Laker said:

6. Или когда парень  хочет ходить в качалку, но его ОЖП говорит, что ты ей и такой нравишься, что в качалке много девочек и из-за этого она устраивает скандал и отговаривает тебя туда идти. Потом уже, спустя время соглашается на  условия парня, но при условии что она пойдет с ним. Но парень уже не соглашается, т.к знает, что если он даже случайно посмотрит на какую-нибудь фитоняшу, то она его за*бет.

Похоже на ревность плюса. Но опять как в предыдущих случаях, хроническая недостаточность внимания, любви и уверенности. 

On 24.02.2018 г. at 2:09 AM, Laker said:

Сейчас вообще непонятно, когда нужно делать Д, а когда Б. Например, девушка делает Б, зовет на встречу, но вы гуляли вчера и у тебя есть свои дела и соответственно ты делаешь Б, т.к тебе банально некогда.

Согласиться на встречу - это Б меньше, чем позвать на встречу. Поэтому на Б нужно ответить другим Б, это не только согласиться, если есть дела можно и не встречаться, но сделать другое Б - сказать комплимент или обещать что-то интересное в следующий раз. Ты не выполнитель ее хотелок, ты равная сторона в отношениях, если тебе эти отношения нужны, конечно. 

А так все просто - на Б - Б , на Д - Д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакер, у тебя была собака? Ее нужно выгуливать, кормить, играть с ней. Ей пофиг, что у тебя дела, у нее потребности. И если ты эти потребности не удовлетворяешь, она начнет гадить по квартире и гавкать. Когда у тебя будут дети, их тоже придется кормить, развлекать, выгуливать, обучать, заниматься с ними, ухаживать, когда болеют, несмотря на то, что у тебя дела. Привыкай уже к этому. Нельзя быть таким эгоистом, ну можно, конечно, но толку для тебя? 

Не хочешь ничего давать - живи один, все ресурсы тебе, все время свободное тоже себе. Хочешь жить с другими - учись обмениваться, давать и получать, держать баланс. Не давать больше, чем получаешь, но и не брать больше, чем даешь. И следить за тем, чтобы отношения были взаимовыгодными. Нельзя, чтобы было выгодно только тебе или только ей.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь себе директора фабрики, который жалуется, что его рабочие постоянно денег просят и недовольные ходят. И спрашивает, что это означает, что мне делать, где от этих назойливых рабочих спрятаться?

Ну пусть посмотрит какие деньги платят на других сожих фабрик за ту же работу и пусть сравнит с тем, что платит он. И сразу все станет понятно - это он мало платит или работники обнаглели. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, N*** сказал:

Лакер, у тебя была собака? Ее нужно выгуливать, кормить, играть с ней. Ей пофиг, что у тебя дела, у нее потребности. И если ты эти потребности не удовлетворяешь, она начнет гадить по квартире и гавкать. Когда у тебя будут дети, их тоже придется кормить, развлекать, выгуливать, обучать, заниматься с ними, ухаживать, когда болеют, несмотря на то, что у тебя дела. Привыкай уже к этому. Нельзя быть таким эгоистом, ну можно, конечно, но толку для тебя? 

Не хочешь ничего давать - живи один, все ресурсы тебе, все время свободное тоже себе. Хочешь жить с другими - учись обмениваться, давать и получать, держать баланс. Не давать больше, чем получаешь, но и не брать больше, чем даешь. И следить за тем, чтобы отношения были взаимовыгодными. Нельзя, чтобы было выгодно только тебе или только ей.  

Я не совсем понимаю, к чему это. Давать? Я давал. Но когда ты даешь, а у тебя постоянно просят еще, да и в двойном размере, когда у тебя не остается времени на элементарные дела (пописать сходить), а тебе в это время летит тысяча смс с содержанием "ты где, куда пропал?"?

Не совсем вижу, в каком месте ты эгоиста во мне увидела.Тем более если девушка не понимает, что у меня кроме нее дела бывают, и у меня есть друзья, в отличии от нее. Я старался уделять внимание и ей, и друзьям. Но видите ли, для нее крайне важно было, чтобы она была для меня на первом месте и что ее нужно добиваться, а я, видите ли, этого не делал. Про ей недостает внимания мне вообще понравилось. Мы на тот момент вместе жили, и я кроме как пройтись до магазина от нее никуда не уходил. Сколько тогда внимания уделять нужно было? Может постоянно ходить за ней и каждую минуту говорить, что я ее люблю?

Я без агрессии пишу, не обижайся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если бы ей нужен был миллион - это не ее вина, что он ей нужен и не твоя вина, что у тебя его нет и даже если бы был, не факт, что отдал бы его ей. Эта простая конструкция тебе понятна?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Даже если бы ей нужен был миллион - это не ее вина, что он ей нужен и не твоя вина, что у тебя его нет и даже если бы был, не факт, что отдал бы его ей. Эта простая конструкция тебе понятна?

 

 

 

Не совсем, честно. Она хочет, а я этого дать не могу. И что из этого следует? К чему это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Laker said:

Не совсем, честно. Она хочет, а я этого дать не могу. И что из этого следует? К чему это?

Это означает, что вам не по пути. И не потому что она плохая или ты плохой, а потому что ваши желания расходятся. 

Но обычно это не так, обычно люди могут дать то, что от них хотят, и не хотят то, что не могут получить или что им не нужно. 

По твоим словам выходит, что она неадекватная. А я очень сомневаюсь, что это так. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Это означает, что вам не по пути. И не потому что она плохая или ты плохой, а потому что ваши желания расходятся. 

Но обычно это не так, обычно люди могут дать то, что от них хотят, и не хотят то, что не могут получить или что им не нужно. 

По твоим словам выходит, что она неадекватная. А я очень сомневаюсь, что это так. 

Возможно ты права, я не давал ей чувства, что люблю ее. Думаю это из-за того, что начитался пикап книг и не правильно понял информацию. Вот думал, девушек много, я один. Но не знал, что уход человека можно так болезненно переносить. Возможно я и сейчас не верно подаю информацию. Что-то типа играл в альфу, но не вышло.

Сейчас я понимаю, на что она обижалась. И можно было найти компромиссы, она мне сама предлагала поговорить о проблеме и все решить, но на тот момент я просто говорил "все хорошо" и не хотел ничего решать, все шло по течению. Но иногда обиды были такие глупые (например не туда посмотрел, когда мы вместе стоим), что терпеть их было просто невыносимо.

Если посмотреть на это всё, то мы вместе крушили ценность отношений. Теперь я еще больше запутался. Я не знаю как правильно описать наши отношения. Но дело даже не в этом. Она, например, никогда не выставляла наши фото в СС, объясняя это тем, что их могут сглазить. Сейчас же как мне сказали у нее вся страница в фотках с Васей. Она никогда не давала свой телефон мне объясняя это тем, что там фотографии ее голос сестры и мне нельзя смотреть. И можно много подобного в пример привести. А в целом да, скорее я был неадекватен, чем она. Ну или оба были неадекватны. 

На данный момент у меня страх, что я больше не смогу найти такую же, как она. Т.е она не идеальна, и я не идеален (как она мне говорила в период СО), но теперь я и правда стал верить в её слова, что меня больше никто не полюбит так, как она. 

Да и шансов на возврат не будет уже  скорее всего.Но я сейчас бы отказался от всего, чтобы она вернулась. Давал бы ей чувство, что я ее люблю, везде бы брал ее с собой и тому подобное. Даже терпел бы ее выходки, но лишь бы она вернулась. Но этого не произойдет, к сожалению. Я читал темы, так авторов девушки пингуют через месяц, а у меня прошло уже 2 месяца и ничего. Пустота. Такая же, как сейчас у меня внутри. И я боюсь, что это уже никогда не пройдет. Что я не смогу вернуться в зону комфорта, в которой я был до этого. Хоть бы один день прошел, чтобы я не думал о ней и о прошлом. И сколько раз я пытался глушить в себе эти порывы, но нет, не получается ничего. Остается только вариант "соблазнение заново", но я не уверен, что она вернется после всего, что было. 

Порой каждый день хочется написать в тему, но сдерживаю себя, т.к писать - значит ныть. И вот только в такие моменты, как сейчас, я пишу. Когда реально одиноко и очень плохо. 

А в целом, у меня такое подавленное состояние было последние 2 года. Просто я овощ и жизнь моя скучная, но над этим я сейчас работаю. Просто уход бывшей из жизни усугубил эту жизнь еще больше. И Рутер прав. Будь у меня интересная жизнь, с целями, с хобби, с другими девушками, то о ней я бы врятли вспомнил. Очень жалею, что за этот период СО я себе никого не нашел. Но я и не мог, т.к моя БОЖП вечно виноватила меня в этот период. Не дай бог я кого из девушек добавлю в друзья, там все, п*здец бы был. 

Я читаю темы, подобные своей. Но не было такого, чтобы я издевался,наглел, вытирал ноги или еще что - то делал над бывшей девушкой. Нет, такого не было. Я просто не понимал, как вести их. Ни у меня, ни у нее опыта в этом не было. Думаю основная проблема в этом.

Edited by Laker
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что когда ты косячишь, нельзя понять она ведет себя плохо или холодно из-за этого или потому что твоя значимость упала. Поэтому надо вести себя максимально экологично, чтобы мог правильно калибровать свою значимость. 

И еще по теме границ. Любой человек имеет право от тебя что-то хотеть, а ты имеешь право отказать. То, что ты бесишься, когда от тебя что-то хотят, а не можешь спокойно отказать и жить с последствиями своего отказа - это от нарушенных границ, от слияния. Ты отказываешь ей право хотеть что-то, что тебе не нравится, потому что отказываешь себе право ей отказать. Ты боишься, что если откажешь, она тебя бросит, или не будет больше любить, но это ее право - бросить тебя или разлюбить.

Поэтому любая ее хотелка ты рассматриваешь как попытка тебя прогнуть. Но это ты сам себя прогибаешь, твой страх тебя прогибает. Она хочет - ты не хочешь, но боишься отказать - не хочешь прогибаться - попытка агрессивно заставить ее не хотеть больше, чтобы тебе не приходилось прогибаться. Но это, конечно, невозможно, управлять ее желаниями. Отсюда и все конфликты. 

Люди всегда будут что-то хотеть, ты совершенно не обязан выполнять их хотелки. Только когда тебе это тоже выгодно 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Дело в том, что когда ты косячишь, нельзя понять она ведет себя плохо или холодно из-за этого или потому что твоя значимость упала. Поэтому надо вести себя максимально экологично, чтобы мог правильно калибровать свою значимость. 

И еще по теме границ. Любой человек имеет право от тебя что-то хотеть, а ты имеешь право отказать. То, что ты бесишься, когда от тебя что-то хотят, а не можешь спокойно отказать и жить с последствиями своего отказа - это от нарушенных границ, от слияния. Ты отказываешь ей право хотеть что-то, что тебе не нравится, потому что отказываешь себе право ей отказать. Ты боишься, что если откажешь, она тебя бросит, или не будет больше любить, но это ее право - бросить тебя или разлюбить.

Поэтому любая ее хотелка ты рассматриваешь как попытка тебя прогнуть. Но это ты сам себя прогибаешь, твой страх тебя прогибает. Она хочет - ты не хочешь, но боишься отказать - не хочешь прогибаться - попытка агрессивно заставить ее не хотеть больше, чтобы тебе не приходилось прогибаться. Но это, конечно, невозможно, управлять ее желаниями. Отсюда и все конфликты. 

Люди всегда будут что-то хотеть, ты совершенно не обязан выполнять их хотелки. Только когда тебе это тоже выгодно 

Жаль, что я свои 16 я попал не на тот форум. Лучше бы ваши посты читал, а не посты тех "авторитетов"

Спасибо, Эн, за беседу. Я буду работать над этим. Ну и еще раз спасибо Рутер, что помог разобраться с графиками и еще раз по полочкам объяснил мой кейс.

В знак благодарности Вам я решу эту проблему. А именно сделаю всё, чтобы эта пустота и боль ушла. Разберусь в себе, научусь относится к людям экологично и вырасту, как человек. Спасибо Вам еще раз большое, что не бросили в этот трудный для меня момент. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько дней уже прошло, но все равно в голове не укладывается, как при моей низкой значимости бывшая думала о будущем? Свадьбу планировала, например. Или как в первый год отношений она резала вены из-за ссоры (правда там показушно было, но все же). Или во время ссор я часто не брал трубку, потому что не хотел разговаривать, а она все звонила, звонила, могла даже приехать выяснять отношения. 

Мы часто ездили к типа гадалке, она все думала (бывшая), что на нас порча. Нам даже соль какую-то давали, хех. Я в подобную хрень не верю, но ведь она верила.

Клялась в вечной любви и т.п

Хотя с другой стороны это вечные ссоры, обиды, истерики, ревность без повода и т.п

И что значит понятие "ценность"? Что значит низкая и высокая ценность? 

Еще вопрос такой: когда она хотела все вернуть, у нее условие было жить вместе у меня. Это меня и оттолкнуло от возврата, вроде. По сути, при моей высокой значимости она была бы согласна на мои условия, верно? Т.е как я сказал, так и будет, или не так?

P.S да, снова накрыл откат, увидел в машине Васи бывшую. 

P. S. S Рутер, ты в сообщении выше расписывал мне анализ моего кейса. Так вот, последний график - график как при ИЗ в теме ресурсного равновесия, почему так?) 

P. S. S. S и да, Эн, что ты хотела сказать сообщениями выше? Что я эгоист и я сам разрушил отношения? Просто перечитал посты твои и не совсем понял к чему ты клонишь.

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shadeeeeeee said:

Еще вопрос такой: когда она хотела все вернуть, у нее условие было жить вместе у меня. Это меня и оттолкнуло от возврата, вроде. По сути, при моей высокой значимости она была бы согласна на мои условия, верно? Т.е как я сказал, так и будет, или не так?

При твоей высокой зночимости ее тянуло к тебе. Но твоя значимость упала и ее уже не тянет к тебе. Значимость не постоянная величина, она меняется. Поэтому и нет смысла копаться в прошлом и анализировать свою тогдашнюю значимость. 

2 hours ago, Shadeeeeeee said:

P. S. S. S и да, Эн, что ты хотела сказать сообщениями выше? Что я эгоист и я сам разрушил отношения? Просто перечитал посты твои и не совсем понял к чему ты клонишь.

Да, ты и сейчас эгоцентрик, поэтому и у тебя все плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Да, ты и сейчас эгоцентрик, поэтому и у тебя все плохо. 

Как перестать быть эгоистом?

P. S теперь я уже не понимаю, из-за чего произошел разрыв. Если я сам все разрушил, получается, это инверсия? Просто не понятно. Я считал, что она себя ведет как истеричка. А оказывается, что я эгоист.

P. S. S у тебя и Рутера точки зрения разные. Даже сейчас я, наверное, веду себя эгоистично, ведь Рутер все расписал уже, а я до чего-то докапываюсь. Верно или не верно? 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять началось. 

Смысла участвовать в этом круговороте не вижу. Это бесконечные вопросы с одной и той же сутью, самобичевание и самокапание.

Пока ты не сделаешь Т1Д и не организуешь в своей жизни стабильный доход в размере хотя бы 10.000 рублей, от меня больше помощи/советов ждать не надо (+ты нарушил условия нашего взаимодействия).

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Как перестать быть эгоистом?

Принять существование других людей, учитывать их интересы тоже, вообще осознать, что их есть. 

12 minutes ago, Shadeeeeeee said:

P. S теперь я уже не понимаю, из-за чего произошел разрыв.

Главное осознать наконец-то, что он произошел.

13 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Если я сам все разрушил, получается, это инверсия?

Ты не можешь сам все разрушить, как и не можешь сам все исправить. В отношениях двое, а не ты сам. Это еще раз о эгоизме.

14 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Я считал, что она себя ведет как истеричка. А оказывается, что я эгоист.

 Верно и то, и другое. 

 

Даже сейчас не перестаешь быть эгоистом - она не была счастлива с тобой, теперь нашла себе другого, с ним ей наверное лучше, чем было с тобой, но ты еще рвешься что-то возвращать, думая только о себе. Но даже и не о себе, потому что и тебе не было хорошо в тех отношениях - ты постоянно сбегал, тебя многое напрягало. Но даже если и было бы все прекрасно, она сейчас не хочет - все, отстань уже. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай отбросим все это нытье о прошлом. Что ты можешь ей предложить сейчас? Ровно как и любой другой девушке? Конкретно, что? Любить ее? Заботиться? Хороший секс? Жить вместе? Брак? Создать семью? Родить детей? Что ты можешь предложить своей бывшей? 

Подумай, что ты можешь предложить, предложи, она либо согласится, либо отвергнет. И все. 

Зачем все это бессмысленное копание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Давай отбросим все это нытье о прошлом. Что ты можешь ей предложить сейчас? Ровно как и любой другой девушке? Конкретно, что? Любить ее? Заботиться? Хороший секс? Жить вместе? Брак? Создать семью? Родить детей? Что ты можешь предложить своей бывшей? 

Подумай, что ты можешь предложить, предложи, она либо согласится, либо отвергнет. И все. 

Зачем все это бессмысленное копание?

Понятное дело, что она отвергнет.

Незачем ей это. Если ей было плохо со мной - пускай будет счастлива с другим. Больно и неприятно конечно, но я не знал, что ей со мной плохо. Но это уже неважно

Она некрасиво поступила по отношению ко мне, когда целовалась с другим в ссоре. Может быть и тут я эгоист, но я с таким жить не буду. 

Затем она стала врать мне, что у неё никого нет. Пускай врет дальше и будет счастлива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Может быть и тут я эгоист, но я с таким жить не буду. 

Можно подумать, что тебя заставляют с ней жить.

 

Вы расстались, у нее уже другой, она тебя не хочет, что тут еще обсуждать, я не понимаю.

У тебя не клеится с девушками - вот оснавная проблема. над ней и работай. То, что бывшая тебя не хочет не такая уж и проблема, проблема, что и другие тебя не хотят. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сидел в общей компании, и мне ненароком сказали, мол, твоя БОЖП рассталась с новым парнем (видимо прав был Рутер, говоря про Васю на отскоке) 

И меня как-то зажало. Просто слышал, что бывшие пингуют бывших, когда расстаются. Но у меня тишина. 

P. S Написал сюда просто выговориться, советов не жду. Просто легче становится, когда выговариваюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×