Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Расставание по моей инициативе

Recommended Posts

3 minutes ago, Laker said:

А с моими чувствами не нужно разве было считаться?

Если ты кому-то нужен, он будет считаться, если не нужен - не будет. 

Все эти разрывы, когда ты якобы сам рвешь отношения, а на самом деле рыдаешь в подушку, ты же понимаешь, что это самообман. Не делай так, не бери на себя ответственность за чужие косяки. Только за свои. И свои старайся не допускать, чтобы жизнь легче была и совесть чистая и право на твоей стороне всегда. Тогда и не будет таких метаний и качелей. Опять тяжело, когда тебя кинули, но хотяя бы вины своей не допускай, чтобы не мучался потом. Вот эта уверенность в своей правоте тебе не хватает. Это тот самый стержень. Знать четко для себя  что правильно, а что нет и поступать всегда правильно. Для себя, а не для других и для общества. Хотя в большинстве случаев это совпадает. Но может и не совпасть, твои взгляды могут отличаться от общепринятых, главное чтобы ты в это верил, и не нарушать то, во что веришь ты. Не предавать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Если ты кому-то нужен, он будет считаться, если не нужен - не будет. 

Хочешь сказать, что я ей и не нужен был вовсе? 

 

2 минуты назад, N*** сказал:

 

Все эти разрывы, когда ты якобы сам рвешь отношения, а на самом деле рыдаешь в подушку, ты же понимаешь, что это самообман. Не делай так, не бери на себя ответственность за чужие косяки. Только за свои. И свои старайся не допускать, чтобы жизнь легче была и совесть чистая и право на твоей стороне всегда. Тогда и не будет таких метаний и качелей. Опять тяжело, когда тебя кинули, но хотяя бы вины своей не допускай, чтобы не мучался потом. Вот эта уверенность в своей правоте тебе не хватает. Это тот самый стержень. Знать четко для себя  что правильно, а что нет и поступать всегда правильно. Для себя, а не для других и для общества. Хотя в большинстве случаев это совпадает. Но может и не совпасть, твои взгляды могут отличаться от общепринятых, главное чтобы ты в это верил, и не нарушать то, во что веришь ты. Не предавать себя.

Спасибо, N***, легче стало, ты права. Я слишком много думаю, что я сам все испортил, но ведь это не так. Да, ошибки мои были, не отрицаю. Но ведь в расставании всегда виноваты оба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Laker said:

Хочешь сказать, что я ей и не нужен был вовсе?

Хочу сказать, что когда твоя значимость высокая, с тобой считаются. И тебе приходится считаться с людьми, у которых высокая для тебя значимость. Не будешь обижать, будешь делать так, чтобы им было приятно и т.д. Это нормальные человеческие взаимоотношения. 

Не знаю, был ли ты ей нужен или нет, и когда. Сейчас не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, N*** сказал:

Хочу сказать, что когда твоя значимость высокая, с тобой считаются. И тебе приходится считаться с людьми, у которых высокая для тебя значимость. Не будешь обижать, будешь делать так, чтобы им было приятно и т.д. Это нормальные человеческие взаимоотношения. 

Не знаю, был ли ты ей нужен или нет, и когда. Сейчас не нужен. 

Спасибо, N***

Да, понимаю, что не нужен. И она мне не нужна. Как сказал @Da_V, что это просто наши первые серьезные отношения, мы защемили друг друга, только и всего. Есть куча девушек, которые мне симпатичны, и я все-таки верю, что после времяпровождения с ними, я забуду о бывшей. Давно пора забыть, очень жалею, что после официального разрыва летом продолжил с ней общение. Лучше бы перетерпел тот период. 

В эту неделю какой-то сильный маятник, накаты усилились.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут вспомнил такой случай: летом я с мамой, отчимом и БОЖП поехали на озере, искупаться. Ну приехали, все ок. Пошли в воду, я отплыл от БОЖП на 2 метра и она обиделась на меня, типа я ее бросил (отплыл далеко)... Я сначала извинился (за что?), потом тоже психанул, потом снова стал извиняться, хотел подать полотенце, она ни в какую, говорит уйди, ты меня не ценишь и прочий бред. Сели в машину, снова ссора, договорились что как приедем домой - разойдемся. Но дома помирились сексом...

Был случай, что сидели кушали, я решил ее покормить и пошутил, мол щас кормить тебя буду, а то худая (знаю, может этим и правда обидел). Но она обиделась до такой степени, что мы очень сильно поссорились и она начала домой собираться. Потом снова помирились сексом. 

Вот из-за таких случаев я не мог ее терпеть, просто это такие глупые обиды...

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оказывается, ровно год назад я уже создавал тему на подобном ресурсе

Вот её содержание 

Я вспомнил, почему я хотел расстаться. Не потому что я её не любил, а потому что в отношениях смысла не было.Проводить всё своё время с ней - меня это в начале отношений устраивало... Всё верно Рутер расписал, эти отношения держались только на сексе и эмоциях от первой любви...

Не знаю почему, но я до сих пор занимаюсь самокопанием. Хоть мне и сказано, что это не ИЗ, но я пытаюсь вспомнить что у нас было в отношениях, как будто я что-то не дорассказал, не все вам сказал.

 

Всем добрый день!
Нам по 18-ть. Как-то я уже создавал тему с подробным содержанием и мне там ответили, но кое - что изменилось
Суть: 
Есть девушка и я.Можно сказать, что я - каблук. 
Все выходные - с ней. Свободное время - с ней.
И я этого не хочу. Мне с ней уже не интересно, я просто жду, чтобы выходные быстрее закончились, когда мы вместе.
Или когда гуляем, жду, чтобы мы быстрее пошли по домам.

Я расставался с ней раза 3, максимум на 5-ть дней. Потом извинялся и говорил, что такого больше не повториться

Понятно, что во мне она уже никого не чувствует ( тряпку ), но по ёё поступкам можно понять, что любит ( забота, подарки от души и т.п)
Во время нашего расставания каталась с Васьком, показывала переписку в ВК, читал, ничего такого ему не писала, этот чел наяривал ей сердечками)
Хотя он сам по сеебе лучше меня ( накачен, высокий, с машиной и при деньгах)
Так вот, вернемся к сути. Как мне определить, люблю ли я её или нет?
Хочу трахать других...)
Когда мы расстаемся, мне сразу же щемит. Не в плане секса, а в плане того, что её больше нет рядом. Не будет этих переписок, не будет совместного просмотра фильма и т.д. НО когда всё хорошо, меня от этого воротит.
Например, я хотел провести эти выходные с друзьями, но она устроила истерику, снова поругались (помирились)
Говорит бросай, если я тебя такая не устраиваю. 
Говорит, давай я к тебе приеду, а ты после друзей придешь и ляжем спать вместе. Но я не хочу видеть её у себя в квартире, такой вариант меня не устроил, из-за этого ссора.
В общем, не знаю, как быть. Помогите....
Если что-то непонятно - пишите, дополню!

Я вспомнил, почему я хотел расстаться. Не потому что я её не любил, а потому что в отношениях смысла не было.Проводить всё своё время с ней - меня это в начале отношений устраивало, но потом так надоело... Всё верно Рутер расписал, эти отношения держались только на сексе и эмоциях от первой любви...

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Laker сказал:

Не знаю почему, но я до сих пор занимаюсь самокопанием. Хоть мне и сказано, что это не ИЗ, но я пытаюсь вспомнить что у нас было в отношениях, как будто я что-то не дорассказал, не все вам сказал.

Послушай, всё очень просто. 

У тебя были отношения с девушкой, которые закончились. Вы расстались по определённым причинам и оба совершали ошибки. Со своей стороны тебе необходимо было проанализировать историю отношений и сделать разбор ошибок, чтобы в будущем такое не допускать. Анализ отношений был сделан и ни один раз. Ошибки мы уже выписали и разобрали. Сейчас остаётся только одно - идти дальше. 

Условия твоего кейса таковы, что не важно какая цель: забыть или вернуть, план действий на начальном этапе один и тот же. 

1. Остыть и пройти санитарный час.

2. На трезвую голову сделать анализ и разбор ошибок.

3. Определить план действий.

4. Действовать.

Чтобы достичь максимального эффекта в работе я выделил для тебя следующие ключевые моменты:

1. Санитарный час и ТИ.

2. Работа нас своим ВС: физическое и психологическое здоровье.

3. Работа над объективной значимостью, как мужчины: ресурсы, доминация, сексвостребованность.

4. Насыщенность твоей жизни.

5. Другие девушки.

Работа по этим ключевым моментам - основной фокус твоего внимания. Всё остальное, чем ты занимаешься - вобще не важно. Какие-то разборы историй из прошлых отношений, которых уже нет и которые не имеют значения. Перестань этим заниматься! В твоей жизни есть куда более важные вещи - ты сам и твоя жизнь. На текущий момент ничего не изменилось, поэтому ты страдаешь. 

Ты расписывал свой "идеальный день", вот к чему необходимо идти, а не сидеть и ностальгировать.

Будут действия - будет результат - будут изменения. Всё очень логично. И сейчас тебе надо просто выдержать этот удар от жизни, перетерпеть все откаты, но не сдаваться, а каждый день работать над собой, совершать ошибки и учиться. Всё, что ты сейчас проходишь - это нормально, обычный процесс жизни: ошибки, опыт и рост над собой. 

Пришло время завязывать лить сопли. Ты же не обезьяна с неконтролируемыми реакциями? Чувствуешь, что откат или самокопания - прекрати. Сосредоточься на списке задач и на том, что реально изменит ситуцию - ключевые действия. Уверяю, что как только ты повысишь свой доход и научишься зарабатывать деньги, начнёшь жить один и обеспечивать себя, научишься знакомиться и соблазнять (сделаешь хотя бы Т1-3Д), то всё измениться. Но не всё сразу! Нет волшебной таблетки. Есть работа над собой. И, если ты думаешь, что какие-то моменты из прошлого изменят ситуацию и натолкнут экспертов на чудо-совет, который в мгновенье око сможет убрать твои откаты и вернёт бабу - ты ошибаешься. За успехом других людей всегда стоят годы тяжкого труда в безызвестности. Надо пройти этот путь. Ты уже начал, поэтому продолжай движение. Самое сложное - совершить первый импульс, преодолеть внутреннее и внешнее сопротивление, а также набрать скорость. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был момент, когда и БОЖП меня слила. Т.е сказала все, конец, я больше не могу так. Но это просто ссора была, написала в смс, я просто игнорил и к вечеру мы помирились уже. 

Меня больше интересует вопрос - разобрать ошибки в прошлых отношениях. А как сделать это? Главная причина - она стала истеричкой. На мои доводы ей было похер. Я часто с ней соглашался и шел на примирение первым, т.к не хотел ссор больше. Ну и потом, когда я уже не мог терпеть эти глупые ссоры из-за обид, я и решил расстаться. Но как устранить эти причины в последующих отношениях? Просто не связываться с такими девушками? 

Сейчас вспоминаю эти отношения... Бред

Я бы не смог даже таксистом идти работать, меня бы не пустила БОЖП из-за ревности.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

А как сделать это?

Мы уже сделали это на первых страницах твоей темы. Перечитай.

3 часа назад, Laker сказал:

Главная причина - она стала истеричкой. На мои доводы ей было похер. Я часто с ней соглашался и шел на примирение первым, т.к не хотел ссор больше. Ну и потом, когда я уже не мог терпеть эти глупые ссоры из-за обид, я и решил расстаться. Но как устранить эти причины в последующих отношениях? Просто не связываться с такими девушками? 

Девушка крушила ценность отношений. Логично, что пребывать дальше в дискомфорте тебе было не с руки. И ты сделал правильный ход - закончил отношения и пошёл дальше. Однако потом зачем-то продолжил залипать в зоне комфорта.

Хорошие отношения - это тоже работа. 

1. Надо осознавать, какие ты хочешь отношения и какую преследуешь цель в них.

2. Исходя из предыдущего пункта устанавливаются фильтры на девушку, подходящую под отношения. А не хотеть "ЛТР" и пытаться всё время переделать гулящую бабу 19 лет, которой хочется жизни, приключений, романтики и эмоций, а не твоих запретов и борщей.

3. Не залипать самому, а продолжать личное развитие и свою жизнь. Соблюдение личных границ в отношениях. Баланс и ресурсное равновесие.

4. Осознанное управление отношениями и девушкой. Постановка задач и контроль их исполнения. Поощрение или наказание. Движение к цели и развитие отношений. Забота об общих интересах и потребностях партнёра. Когда отношения просто плывут по течению, то начинаются бабские истерики, потому что у них хаос в голове, который как раз нивелируется контролем со стороны, постановкой задач, распределением полей доминации и пр.

3 часа назад, Laker сказал:

Я бы не смог даже таксистом идти работать, меня бы не пустила БОЖП из-за ревности.

Как тебя могла "не пустить" бывшая? Ты её пёс или раб? Я лишний раз убеждаюсь, что с твоей бывшей возможны только "СО" отношения. Да и в целом, со многими девушками до 20 лет только "СО" реалистичны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Laker сказал:

Меня больше интересует вопрос - разобрать ошибки в прошлых отношениях.

Ты не в том состоянии, чтобы самостоятельно трезво анализировать. Для анализа нужен холодный ум.

Ты сейчас занимаешься копанием в прошлом и тратишь время на нытье и глупые вопросы а - ля "Почему, в основном, страдают парни, а не девушки?".

В 18 лет девушки востребованы у мужчин от 16 до 50. С возрастом женская сексвостребованность снижается, а мужская, - повышается (до определенного периода).

Так, условный мужчина в вакууме 35 лет, более востребован у женщин, чем условная женщина в вакууме того же возраста.

======

Пока ты тратишь время на нытье, оно идет. Чем упиваться собственными страданиями, почему бы не задаться целью "перестать страдать по бывшей?".

Перестать смаковать подробности, каким ты был каблуком, перестать задаваться вопросами, почему у нее Вася, а ты в соплях, и т.д.

======

Прими реальность такой, как она есть на данный момент. Вы расстались. Ты сейчас свободен. Пользуйся этой свободой. Твоя бывшая - это просто посторонняя баба.

Тебе же нет дела до посторонних. Займись собой, улучшением качества своей жизни. Это кайфовое занятие.

Но тебе же кайфово сейчас страдать и ныть. Ну чтож, ты же бессмертный, можешь себе это позволить)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты не в том состоянии, чтобы самостоятельно трезво анализировать. Для анализа нужен холодный ум.

Ты сейчас занимаешься копанием в прошлом и тратишь время на нытье и глупые вопросы а - ля "Почему, в основном, страдают парни, а не девушки?".

В 18 лет девушки востребованы у мужчин от 16 до 50. С возрастом женская сексвостребованность снижается, а мужская, - повышается (до определенного периода).

Так, условный мужчина в вакууме 35 лет, более востребован у женщин, чем условная женщина в вакууме того же возраста.

======

Пока ты тратишь время на нытье, оно идет. Чем упиваться собственными страданиями, почему бы не задаться целью "перестать страдать по бывшей?".

Перестать смаковать подробности, каким ты был каблуком, перестать задаваться вопросами, почему у нее Вася, а ты в соплях, и т.д.

======

Прими реальность такой, как она есть на данный момент. Вы расстались. Ты сейчас свободен. Пользуйся этой свободой. Твоя бывшая - это просто посторонняя баба.

Тебе же нет дела до посторонних. Займись собой, улучшением качества своей жизни. Это кайфовое занятие.

Но тебе же кайфово сейчас страдать и ныть. Ну чтож, ты же бессмертный, можешь себе это позволить)

Привет, Дозор. Я понял тебе, спасибо за конкретику. Нет, не совсем. Я занимаюсь своими делами и целями. Не так быстро получаю результаты, как хотелось бы, но работаю. А в тему пишу, когда уже совсем не в моготу становится. 

Когда я занят делами - нет времени думать о бывшей и пускать сопли. Просто когда я на парах / занимаюсь неинтересными делами, мысли сами лезут. Я,  конечно, пресекаю их, но не всегда получается.

Я принял реальность, я понял, что все, мы друг другу никто. Но бывают моменты, когда я просыпаюсь после хорошего сна и первая мысль "Как это? Как мы стали чужими?". Было такое пару раз на неделе. Правда я быстро в себя приходил

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибираясь на квартире перед сдачей, нашел много вещей БОЖП. 

Вещи / посуда / безделушки / средства гигиены. Я половину вообще выкинул, т.к если бы они ей были  нужны, она бы обратилась и забрала. Осталась ее посуда, которой дорожила ее мать (по её словам). С посудой что делать? Я пока убрал, но даже от того, что эти вещи находятся в квартире, мне неприятно. Есть желание выкинуть, но вдруг они ей понадобятся? Некрасиво выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Laker сказал:

Прибираясь на квартире перед сдачей, нашел много вещей БОЖП. 

Вещи / посуда / безделушки / средства гигиены. Я половину вообще выкинул, т.к если бы они ей были  нужны, она бы обратилась и забрала. Осталась ее посуда, которой дорожила ее мать (по её словам). С посудой что делать? Я пока убрал, но даже от того, что эти вещи находятся в квартире, мне неприятно. Есть желание выкинуть, но вдруг они ей понадобятся? Некрасиво выйдет. 

В коробку и в дальний угол гаража/балкона.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хочу сказать. Помню после разрыва, в период СО я был психически уравновешенным. Я не помню из-за чего, но часто злился на БОЖП и мог кинуть ее в чс, но потом через пару часов убирал, конечно же 

Не знаю почему, но это прямо сейчас пришло в голову. Вопрос такой - как развивать в себе уравновешенность, если это можно так назвать? Не делать все на эмоциях, а оценивать ситуацию здраво и трезво. Думаю это одна из причин моих ошибок в прошлых отношениях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Laker сказал:

Что хочу сказать. Помню после разрыва, в период СО я был психически уравновешенным. Я не помню из-за чего, но часто злился на БОЖП и мог кинуть ее в чс, но потом через пару часов убирал, конечно же 

Не знаю почему, но это прямо сейчас пришло в голову. Вопрос такой - как развивать в себе уравновешенность, если это можно так назвать? Не делать все на эмоциях, а оценивать ситуацию здраво и трезво. Думаю это одна из причин моих ошибок в прошлых отношениях 

Ты каким местом читаешь "Сила воли. Как развить и укрепить"?

Внедри в свою жизнь 5-15 минут медитации.

Перед каким-то действием посчитай до 10, при этом глубоко дыша.

Если совсем разрывает, то побей подушку, покричи в неё.

Выпиши все мысли и эмоции на листок. Когда мысли на листке - ты переносишь их материальный мир, что позволяет анализировать информацию как бы со стороны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой. Почему после разрыва она так стала бегать за мной? Если я был каблуком, и не уважал себя? 

По её словам она там 3 месяца спала на таблетках, не ела ничего и т.п.

Вот этого понять не могу. Ведь она меня не уважала, по её поведению это было можно понять. Был ручным песиком. Так почему ее так зажало, что она со слезами на глазах приезжала ко мне домой / звонила моей маме и хотела все вернуть? 

Да, меня снова накрыл жесточайший откат, когда увидел как Вася на машине выехал от её дома. Просто не могу держать это в себе, а высказаться кроме вас больше не кому. Даже на тренировку сегодня из-за этого не поехал. 

Ну и еще печалит, что сейчас в её глазах я как само воплощение зла и надзиратель, и не уверен, что ее мнение поменяется. Что я виноват во всем и вся, что я якобы просто ее трахал на отъ*бись (это она мне в 20 числах декабря написала, вроде), что я такой плохой и т.д

Хоть она и сказала, что в её памяти останется только хорошее от меня, но понятно, что это вранье 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Laker сказал:

Да, меня снова накрыл жесточайший откат, когда увидел как Вася на машине выехал от её дома. Просто не могу держать это в себе, а высказаться кроме вас больше не кому. Даже на тренировку сегодня из-за этого не поехал. 

Молодец.

Тобой управляет призрак бывшей, а не ты сам.

Каждую неделю ты столько громких слов пишешь "Я ОБЕЩАЮ", "Я СДЕЛАЮ", и что? Где всё это?

55 минут назад, Laker сказал:

Вопрос такой. Почему после разрыва она так стала бегать за мной? Если я был каблуком, и не уважал себя? 

Я тебе в сотый раз пишу, что отношения были разорваны по причине того, что девушка разрушила ценность ваших отношений. Параметр "значимость" вобще не при чём. У вас были малолетские отношения, где ни ты "БД" не соблюдал, ни она, в итоге оба, как валили, так и поднимали свою значимость.

Бегала потому, что ты сам её бросил. Её зажало. Вот и всё. Сцуко, писал же уже об этом.

58 минут назад, Laker сказал:

По её словам она там 3 месяца спала на таблетках, не ела ничего и т.п.

Ну да, то, что она страдала - вполне может быть. Твоя значимость в её глазах была выше, чем её значимость в твоих, поэтому разорвал отношения ты, а не она. Затем ты обеспечил "СО", где она спокойно всё это пережила.

1 час назад, Laker сказал:

Вот этого понять не могу. Ведь она меня не уважала, по её поведению это было можно понять. Был ручным песиком. Так почему ее так зажало, что она со слезами на глазах приезжала ко мне домой / звонила моей маме и хотела все вернуть? 

Ответил уже выше. Вы оба - малолетки, которые не умеют вести отношения. Ты прогибался. Она прогибалась. В итоге - пляска значимости то туда, то сюда. На тот момент видимо твоя значимость была выше + разрыв по твоей инициативе выбил почву из под ног и ещё больше завысил значимость (как сейчас её значимость выше, чем когда вы были в СО).

1 час назад, Laker сказал:

Ну и еще печалит, что сейчас в её глазах я как само воплощение зла и надзиратель, и не уверен, что ее мнение поменяется. Что я виноват во всем и вся, что я якобы просто ее трахал на отъ*бись (это она мне в 20 числах декабря написала, вроде), что я такой плохой и т.д

Ну да, продолжай заниматься самобичиванием. Это очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2018 в 20:47, Ruter сказал:

Ответил уже выше. Вы оба - малолетки, которые не умеют вести отношения. Ты прогибался. Она прогибалась. В итоге - пляска значимости то туда, то сюда. На тот момент видимо твоя значимость была выше + разрыв по твоей инициативе выбил почву из под ног и ещё больше завысил значимость (как сейчас её значимость выше, чем когда вы были в СО).

Ну да, ты прав. Если бы мне было пофигу на нее, я бы кинул ее в чс и прекратил бы общение. Но мне нравилось с ней общаться в этот период. Я мог делать все, что не мог в отношениях. Бывало, конечно, и перегибал палку (посылал ее в этот период, когда она меня бесила, доказывал ей что она меня не уважала - и делал это с фактами, т.е приводил в пример случаи на пляже/в случае в магазине и т.п). Я не могу понять, как это так - говорить, что будет любить всегда и т.д, а потом спокойно сказать что не хочет со мной общаться и что я еще и виноват остался, что я все разрушил и я все упустил. Я просто не совсем понимаю, какая бы стратегия возврата была, если она меня видеть не хочет, по её словам.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел сюда писать, т.к всех з@ебал уже. Написал на , но потом вспомнил, что там нужно фильтровать советы, чего я делать пока не умею, то напишу сюда. Надеюсь ответите 

У меня тут вопросы возникли:

1. Почему ОЖП могла обижаться на всякий пустяк? (например не ответил в соц.сети через 5 минут, она тебя уже обвиняет что ты там с другими бабами переписываешься, а ты просто поссать ходил). Или ты хочешь досмотреть фильм, а она обижается на тебя из-за того, что завтра вместе бы досмотрели. Или, например, ОЖП обижается на то, что парень отплыл на 1 метр от нее (они вместе купаться поехали), и она устраивает истерику. А потом парень не выдерживает и взрывается из-за этого, но идет на примирение 

2. Когда парень не хочет брать ОЖП с собой на посиделки с друзьями. Из-за этого она обижается. Из-за чего это происходит? 

3. Когда нужна твоя помощь друзьям (серьезная помощь), а ОЖП говорит что сами разберутся. Парень едет, она ему говорит : если уедешь - я ухожу. Парень говорит уходи, а через полчаса она ему сама пишет прости и тому подобное. И парень извиняется взаимно (только за что хз)

4. Когда у парня есть свои дела, а она постоянно просится с ним (дрова колоть поехал, например. Ну не женское ведь это дело, а она с ним просится). А парень хочет один поехать, например. Но ОЖП на это обижается. Потом парень конечно берет её с собой. Но почему так? Почему она обижается из-за того, что у него есть свои дела 

5. Девушка не дает свой телефон, но в телефоне парня ползает не спрашивая. Почему так? 

6. Или когда парень  хочет ходить в качалку, но его ОЖП говорит, что ты ей и такой нравишься, что в качалке много девочек и из-за этого она устраивает скандал и отговаривает тебя туда идти. Потом уже, спустя время соглашается на  условия парня, но при условии что она пойдет с ним. Но парень уже не соглашается, т.к знает, что если он даже случайно посмотрит на какую-нибудь фитоняшу, то она его за*бет.

P. S на счет безграничной ревности. Возможно я сам виноват,она раньше часто говорила, что это я сам сделал так, что она потеряла доверие ко мне (врал ей с фейковой страницей, врал ей что уехал, а сам сидел и играл в комп). Этого не совсем понимаю 

Да, я часто врал, не спорю, тут полностью моя вина. В оправдание могу лишь сказать, что БОЖП запрещала мне играть в комп, ну и врал из-за этого (типа поехал к сестре нянчиться с племянником, а сам в комп играл). Ну это на выходных происходило, когда мы должны были проводить время у меня, а я хотел поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вопрос по РР. Я перечитываю информацию, но ничего не понимаю. Можно ли считать, что у меня синдром ТФН+? И есть еще материал по этой теме? Я совсем не понимаю эти графики ? может есть какие-то основы, изучив которые я смогу вернуться к теме РР и понять ее? 

Сейчас вообще непонятно, когда нужно делать Д, а когда Б. Например, девушка делает Б, зовет на встречу, но вы гуляли вчера и у тебя есть свои дела и соответственно ты делаешь Б, т.к тебе банально некогда.

Также вопрос по поводу дисбаланса в отношениях. Есть такой пункт, как девочка стала постоянно требовать внимания, времени и тому подобное. Из-за чего это происходит? 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×