Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Расставание по моей инициативе

Recommended Posts

6 часов назад, Ruter сказал:

Потому что нихера ты не остываешь. Ничего не поменялось. Мозг всё также ставит в один ряд секс и приятные эмоции с образом бывшей, поэтому хочет узнать о ней что-то. Для мозга информация - пища.

Не заходи. Иначе словишь откат. Ничего нового там нет. Пустые записи, фотки с Васей. "Вернись ко мне Серёга" точно не увидишь :)

Самое то интересное, что я понимаю, ведь она не изменилась. Я хочу её скорее забыть, ведь это были очень плохие отношения. Я был каблуком (меня даже друзья так называли) + мне запрещали много что + любое общение с другими ОЖП (даже в плане привет - пока) - всё, БОЖП обижается на меня и я полчаса извиняюсь или шлю её нах*й, т.к терпеть не было сил. Эти отношения - болото.
НО меня всё - равно зажимает, что теперь её еб*т другой))
P.S Мне писал её Вася. Уже лично мне.  "Перестать через своего друга узнавать, как живет *Имя ОЖП*. Или будем говорить по-другому." Как-то так, точно не помню. Я ничего не ответил, т.к мне пох как-то было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Laker сказал:

НО меня всё - равно зажимает, что теперь её еб*т другой))

Мы все частично ещё рептилоиды, поэтому приходится мириться с побочным явлением устройства нашего мозга.

По факту да, логично, что раз она уже с другим, то и зажимать не должно. Однако это не так, по факту, ведь она всё та же баба, что когда-то дарила тебе эмоции, та баба, что в первый раз тебе дала, и ещё до сих пор подсознательно ты считаешь её "своей". Связь оборвётся со временем, с развитием и другими девушками. Иначе будешь страдать годами, потому что её значимость для тебя всё ещё на уровне и даже фантомно завышена из-за зажима и ТФНства.

6 минут назад, Laker сказал:

P.S Мне писал её Вася. Уже лично мне.  "Перестать через своего друга узнавать, как живет *Имя ОЖП*. Или будем говорить по-другому." Как-то так, точно не помню. Я ничего не ответил, т.к мне пох как-то было.

Я бы с ним поговорил "по другому", конечно :) Ладно, забей. Не будем устраивать оленьи бои. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

 

Я бы с ним поговорил "по другому", конечно :) Ладно, забей. Не будем устраивать оленьи бои. 

Я забил, адрес он мой знает, думаю. Нет желания ввязывать в оленьи бои, честно. Хочу быть выше этого. Да и девушка не та, из-за которой стоит кулаками махать)
Приедет и лично будет что-то высказывать - тогда да, поговорим "по другому".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, честно сказать, из общения с человеком узнал, что на странице в сс БОЖП есть фотки с Васей. Не специально, он сам сказал. Я не полез мониторить, хотя желание дикое появилось. Можно ли считать это за мониторинг? Срыв ТИ? 

Я не специально узнавал, он между делом сказал. Попросил оценить бывшую, я скинул ссылку на страницу (помню наизусть), сказал что иногда есть желание посмотреть. Он и сказал, мол лучше не надо, от фоток зажмет, есть фото с Васьком на странице. Теперь лежу и думаю, будет откат назад? Я сорвал свой ТИ? Я так не считаю, я ведь не спецом полез инфу узнавать, но все же...

Меня подзажало из-за этого, не сильно, но все же 

З@ебали уже эти зажимы, хочется уже быстрее такого настроя, что, когда я буду вспоминать БОЖП, то чтобы у меня вызывал смех эти отношения, чтобы смеялся над самим собой и над тем, как я прогибался. Чтобы вспоминая свои зажимы, смеялся над ними. И неудомевать, как я мог страдать по такой? Страдать по тем отношениям, где я был каблуком и мне запрещалось почти все. Пожелать ей счастья и идти дальше, искал ту, с которой будут гармоничные отношения. Пока пожелать счастья БОЖП не получается. 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Laker сказал:

Я, честно сказать, из общения с человеком узнал, что на странице в сс БОЖП есть фотки с Васей. Не специально, он сам сказал. Я не полез мониторить, хотя желание дикое появилось. Можно ли считать это за мониторинг? Срыв ТИ? 

Я не специально узнавал, он между делом сказал. Попросил оценить бывшую, я скинул ссылку на страницу (помню наизусть), сказал что иногда есть желание посмотреть. Он и сказал, мол лучше не надо, от фоток зажмет, есть фото с Васьком на странице. Теперь лежу и думаю, будет откат назад? Я сорвал свой ТИ? Я так не считаю, я ведь не спецом полез инфу узнавать, но все же...

Меня подзажало из-за этого, не сильно, но все же 

Не знаю зачем тебе этот человек рассказал про фотографии с Васей. 

Нет, срывом не считается. То, что она с Васей - уже не новость, хз чего ты так удивляешься.

10 часов назад, Laker сказал:

З@ебали уже эти зажимы, хочется уже быстрее такого настроя, что, когда я буду вспоминать БОЖП, то чтобы у меня вызывал смех эти отношения, чтобы смеялся над самим собой и над тем, как я прогибался. Чтобы вспоминая свои зажимы, смеялся над ними. И неудомевать, как я мог страдать по такой? Страдать по тем отношениям, где я был каблуком и мне запрещалось почти все. Пожелать ей счастья и идти дальше, искал ту, с которой будут гармоничные отношения. Пока пожелать счастья БОЖП не получается. 

Волшебной таблетки нет. Прошло всего лишь чуть больше месяца с момента окончательного разрыва. Ты за это время мало изменился, поэтому будет крыть дальше. Держи ТИ и продолжай развитие. Что делать при откатах уже писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2018 в 12:58, Ruter сказал:

Не знаю зачем тебе этот человек рассказал про фотографии с Васей. 

Нет, срывом не считается. То, что она с Васей - уже не новость, хз чего ты так удивляешься.

Волшебной таблетки нет. Прошло всего лишь чуть больше месяца с момента окончательного разрыва. Ты за это время мало изменился, поэтому будет крыть дальше. Держи ТИ и продолжай развитие. Что делать при откатах уже писал. 

Сейчас начались сильные эмоциональные качели, о которых ты писал.
Хоть я и понимаю, что отношения были ни о чём, были как пытка. Туда нельзя, то нельзя, это нельзя.
Нужно было сразу в старт.посте писать, что я в отношениях был ТФНом и каблуком. При таком раскладе сразу стало бы понятно, что это не ИЗ. И не еб@л бы тебе мозг с этим вопросом:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

Сейчас начались сильные эмоциональные качели, о которых ты писал.
Хоть я и понимаю, что отношения были ни о чём, были как пытка. Туда нельзя, то нельзя, это нельзя.
Нужно было сразу в старт.посте писать, что я в отношениях был ТФНом и каблуком. При таком раскладе сразу стало бы понятно, что это не ИЗ. И не еб@л бы тебе мозг с этим вопросом:D

Понимаешь, наши мысли и состояние определяет образ жизни, поведение и поступки, а также результат.

«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»

По факту, с момента расставания ты достиг малого результата и ничего не поменялось. А бывшая наоборот: цветёт и пахнет, нашла себе Васю и живёт в целом счастливо. 

Секрет в том, что как только ты достигнешь таких результатов:

- Будет хороший доход.

- Насыщенная жизнь.

- Своя жилплощадь и транспорт.

- Симпатичные девушки в жизни.

- Личные цели и внутренняя мотивация. 

То откаты исчезнут, мысли изменяться и состояние тоже. Бывшая и прошлое связанное с ней перестанет быть значимым. А пока нет результата - ничего не меняется. Жизнь вобще крайне логична.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

Понимаешь, наши мысли и состояние определяет образ жизни, поведение и поступки, а также результат.

«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»

По факту, с момента расставания ты достиг малого результата и ничего не поменялось. А бывшая наоборот: цветёт и пахнет, нашла себе Васю и живёт в целом счастливо. 

Секрет в том, что как только ты достигнешь таких результатов:

- Будет хороший доход.

- Насыщенная жизнь.

- Своя жилплощадь и транспорт.

- Симпатичные девушки в жизни.

- Личные цели и внутренняя мотивация. 

То откаты исчезнут, мысли изменяться и состояние тоже. Бывшая и прошлое связанное с ней перестанет быть значимым. А пока нет результата - ничего не меняется. Жизнь вобще крайне логична.

Да, спасибо, Рут. 

Я пишу в тему под накатом - читаю твой ответ - накат снимается, мне становится легче. Но через пару дней снова может быть накат, и если я пишу в тему, значит жду какого-то ответа. Почему так происходит? Этого происходит потому что я жду поддержки от вас? Потому что я "нытик"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

Я пишу в тему под накатом - читаю твой ответ - накат снимается, мне становится легче. Но через пару дней снова может быть накат, и если я пишу в тему, значит жду какого-то ответа. Почему так происходит? Этого происходит потому что я жду поддержки от вас? Потому что я "нытик"?

Тебе плохо - ты пишешь сюда - тебе легче, - эта цепочка и есть ответ.

Никто не любит особо страдать. 

Не ищи логику в своём состоянии, это чисто гормональный процесс. Тебя шатает. Поэтому то, что ты пишешь сюда - правильно. Именно за этим ты и обратился ко мне, то есть в том числе за поддержкой в сложный период жизни. Это примерно также, как делают перевязку при ранах. 

Со временем боль, негатив утихнут. Перестанет шатать туда-сюда. Я уже описывал этот механизм на предыдущих страницах. Но, если ничего не менять, то мысли и откаты будут даже спустя 2 года, 5 лет, 10 лет, просто не такие острые и длительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я знаю, я понял. Но я ведь меняю, верно? И в этом случае откатное состояние, в среднем, держится 2 - 6 месяцев? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, что-то до сих пор страшно видеть машину Васи. Сегодня увидел, буквально 30 мин назад. Не знаю, с ним ли БОЖП была, или нет, но грустно от этого + ловлю откаты из-за этого, к сожалению. Жалею, что 19 декабря 2017 года замониторил его инстаграмм и увидел его машину + запомнил номера. 

Мне интересно, как происходит снижение значимости БОЖП через т10д. Т.е как нормализуется мысли и состояние, может кто-то написать? Например, отзачетил одну девушку равного уровня бывшей, и какое состояние и мысли возникают? Потом еще одну, какие мысли? И т.д

Кому не сложно))

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Laker сказал:

Да, я знаю, я понял. Но я ведь меняю, верно? И в этом случае откатное состояние, в среднем, держится 2 - 6 месяцев? 

Лакер, ты же не программа или формула, чтобы просчитать конкретное количество месяцев или даже период твоих откатов.

Будущее, к сожалению, никто не видит. А я не Доктор Манхетен из комиксов "DC".

Всё напрямую зависит от тебя самого.

Когда меня бросила первая девушка, то откаты были полтора года, пока в рамках Т10Д не нашёл лучше. Естественно их амплитуда и сила снижались, но они всё равно были. Потом такие откаты напоминают момент, когда внезапно вспоминаешь о какой-то неловкой ситуации из прошлого, от которой становится и грустно, и смешно одновременно. Просто импульс.

24 минуты назад, Laker сказал:

Да, что-то до сих пор страшно видеть машину Васи. Сегодня увидел, буквально 30 мин назад. Не знаю, с ним ли БОЖП была, или нет, но грустно от этого + ловлю откаты из-за этого, к сожалению. Жалею, что 19 декабря 2017 года замониторил его инстаграмм и увидел его машину + запомнил номера. 

Знаешь, многие пишут, в том числе и я, что мотивация к развитию ради возврата, мести, самоутверждения - ошибка. И это действительно так. Однако реальность такова, что мы чувствуем то, что чувствуем. И приказать себе чувствовать что-то иное, прям вот сейчас, невозможно (лично для меня и многих людей). Выше уже писал, что наше сознание определяет бытие, а не наоборот. 

Однако, чтобы достичь этого момента, когда "бытие" будет определять необходимое сознание - надо *башить. 

Поэтому есть вариант не только глушить откаты. И не только пытаться их принять. Есть ещё один вариант - использовать откаты. 

Используй ту злость, которую чувствуешь от вида бывшей с Васей. И направь этот гнев на боксёрскую грушу. Бей её так, как будто ты сам воплощение той ярости внутри тебя. 

Используй ту обиду, что чувствуешь от реальности, в которой она счастлива, а ты нет. Выпусти обиду из клетки и позволь ей дать тебе пинка, чтобы никогда больше не чувствовать себя на столько жалким, что позволил какой-то девушке швырнуть тебя мордой в пол и сжаться в позе эмбриона.

Используй ту тоску и одиночество, чтобы взглянуть в глаза своим страхам и слабости. Познать себя и понять то, как ты, мать его, хочешь жить! И что ты сам - единственный помощник, опора в любых ситуациях. Ты сам - ценен для себя. И ты не дашь одиночеству тебя утопить. Ты найдёшь силу в этом.

Используй ту жалость, что заполняет тебя, когда тебе кажется, что ты ничего не достоин. Жалей вдоволь...но не себя, а свои проблемы, невзгоды и трудности, которые перед тобой бросает жизнь. Потому что ты станешь воином, который одолеет, как своих демонов, так и призраков бывшей в твоей голове.

Выжги все эти негативные эмоции до дна. Концентрируй эти эмоции и направь в цели, которые лично тебя сделают сильнее. 

И в конце. Поблагодари свою бывшую, что стала тем рубиконом, преодолев который ты наконец-то построил ту жизнь и "бытие", определяющее твоё сознание - сознание воина и мужчины, создавший себя, свой мир и будущее.

Прими слабость. Прими боль. Прими реальность, где ты потерял любимую девушку и она стала счастлива с другим. Выпусти эту злость на самого себя и больше никогда не допускай такого. 

Иначе ты просто станешь одним из тех, кто сдался. Пустил свою жизнь на самотёк. Ноет о проблемах. И дрочит в туалете на воспоминания о бывшей, утопая в мраке своей скучной жизни.

Выбор за тобой.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Когда меня бросила первая девушка, то откаты были полтора года, пока в рамках Т10Д не нашёл лучше. Естественно их амплитуда и сила снижались, но они всё равно были. Потом такие откаты напоминают момент, когда внезапно вспоминаешь о какой-то неловкой ситуации из прошлого, от которой становится и грустно, и смешно одновременно. Просто импульс.

Т.е получается ты полтора года искал девушку, лучше бывшей?

 

1 час назад, Ruter сказал:

Знаешь, многие пишут, в том числе и я, что мотивация к развитию ради возврата, мести, самоутверждения - ошибка. И это действительно так. Однако реальность такова, что мы чувствуем то, что чувствуем. И приказать себе чувствовать что-то иное, прям вот сейчас, невозможно (лично для меня и многих людей). Выше уже писал, что наше сознание определяет бытие, а не наоборот. 

Однако, чтобы достичь этого момента, когда "бытие" будет определять необходимое сознание - надо *башить. 

Поэтому есть вариант не только глушить откаты. И не только пытаться их принять. Есть ещё один вариант - использовать откаты. 

Используй ту злость, которую чувствуешь от вида бывшей с Васей. И направь этот гнев на боксёрскую грушу. Бей её так, как будто ты сам воплощение той ярости внутри тебя. 

Используй ту обиду, что чувствуешь от реальности, в которой она счастлива, а ты нет. Выпусти обиду из клетки и позволь ей дать тебе пинка, чтобы никогда больше не чувствовать себя на столько жалким, что позволил какой-то девушке швырнуть тебя мордой в пол и сжаться в позе эмбриона.

Используй ту тоску и одиночество, чтобы взглянуть в глаза своим страхам и слабости. Познать себя и понять то, как ты, мать его, хочешь жить! И что ты сам - единственный помощник, опора в любых ситуациях. Ты сам - ценен для себя. И ты не дашь одиночеству тебя утопить. Ты найдёшь силу в этом.

Используй ту жалость, что заполняет тебя, когда тебе кажется, что ты ничего не достоин. Жалей вдоволь...но не себя, а свои проблемы, невзгоды и трудности, которые перед тобой бросает жизнь. Потому что ты станешь воином, который одолеет, как своих демонов, так и призраков бывшей в твоей голове.

Выжги все эти негативные эмоции до дна. Концентрируй эти эмоции и направь в цели, которые лично тебя сделают сильнее. 

И в конце. Поблагодари свою бывшую, что стала тем рубиконом, преодолев который ты наконец-то построил ту жизнь и "бытие", определяющее твоё сознание - сознание воина и мужчины, создавший себя, свой мир и будущее.

Прими слабость. Прими боль. Прими реальность, где ты потерял любимую девушку и она стала счастлива с другим. Выпусти эту злость на самого себя и больше никогда не допускай такого. 

Иначе ты просто станешь одним из тех, кто сдался. Пустил свою жизнь на самотёк. Ноет о проблемах. И дрочит в туалете на воспоминания о бывшей, утопая в мраке своей скучной жизни.

Выбор за тобой.   

Нет слов, спасибо. Еб*шим.

 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот стало интересно. А почему в основном страдают парни, а не девушки? Им достаточно найти Васю и все, она уже цветет и живёт счастливо. Парням же нужно перебирать девушек, занимать себя чем - то, чтобы отвлекаться от мыслей о бывшей. А ей плевать на тебя, она о тебе вообще не думает. Ты проводишь работу над собой, еб*шишь, несешь в себе боль. А ей достаточно иметь симпатичную внешность, попу, грудь. Всё, у неё толпы поклонников, может выбирать кого хочет. Ей для этого ничего делать и не нужно. А о тебе она вспоминает (и то не факт), после огромного труда, который ты проделал ради себя. Разве это справедливо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Laker сказал:

Т.е получается ты полтора года искал девушку, лучше бывшей?

Я не искал целенаправленно. Просто принял реальность и откаты. Затем продолжил жить дальше с учётом ошибок. Сидел на форуме и изучал всю тему. Занялся личным развитием. Криво-косо пытался знакомиться с девушками. Выходило "средне". У меня нормальная внешность и навык общения, поэтому дело шло, но с низкой конверсией. Мне это надоело и я пошёл на треннинг по соблазнению. Как раз там мне открыли концепцию "LifeStyle" и контекстуальные знакомства (индерект). Этот подход мне был "в карту" и зашёл на ура. Через какое-то время после треннинга познакомился с будущей "ЛТР", которая стала уже не просто частью Т10Д, а той, что "зацепила". И на фоне неё и последующих отношений, осознал, как был глуп, что страдал по первой бывшей. Гештальт закрылся и больше не было никаких откатов. Ощутил это буквально на третью неделю новых отношений, потому что было меропритие, где была как раз первая бывшая с новым Васей, и я не чувствовал ровным счётом ничего. Даже общался и выпивал с Васей, а с бывшей потанцевал. 

Но, сразу говорю, новые отношение были хорошими, но глубинных причин по которым валил баланс в первый раз - я не закрыл. Нахватался вершков и пошёл. И эти причины всплыли вновь спустя 2.5 года новых отношений, что привело к разрыву.

Сейчас, конечно, всё было бы иначе :) У меня не было "Рутера". Доперал сам до всего. 

19 минут назад, Laker сказал:

Мне вот стало интересно. А почему в основном страдают парни, а не девушки? Им достаточно найти Васю и все, она уже цветет и живёт счастливо. Парням же нужно перебирать девушек, занимать себя чем - то, чтобы отвлекаться от мыслей о бывшей. А ей плевать на тебя, она о тебе вообще не думает. Ты проводишь работу над собой, еб*шишь, несешь в себе боль. А ей достаточно иметь симпатичную внешность, попу, грудь. Всё, у неё толпы поклонников, может выбирать кого хочет. Ей для этого ничего делать и не нужно. А о тебе она вспоминает (и то не факт), после огромного труда, который ты проделал ради себя. Разве это справедливо?

У тебя туннельное мировоззрение сейчас. Девушки страдают ровно также, как и ты. Девушек также кидают, как парней. И парни изменяют девушкам. Уходят из отношений сразу в другие. Просто ты сидел в большей части на мужском форуме, поэтому так думаешь. Вон, тема Марины тебе пример. 

Ты, думаешь, что "быть красивой" - так легко? Ты знаешь, что поддержание тела и задницы - это постоянные тренировки? Грудь далеко не у всех идеальная и 2-го, 3-го размера. Ты представляешь, сколько приходится тратить на причёску, маникюр, макияж, средства для ухода за лицом, шампуни? А одежда, стиль, шоппинг? 

При этом девушки ещё работают, учатся, решают свои проблемы, также развиваются, как и ты.  

Или ты думаешь, что найти качественного парня - легко? Да них*я. Без обид, но посмотри сам, каким ты был в отношениях? Просто жил по течению, особо не развивался, овощил и всё прочее. И таких миллионы. Ещё больше тех, кто хочет просто присунуть и убежать. Либо присовывать, что-то требовать, но при этом не нести обязательств и возмущаться, что "надо платить за кофе". 

Ещё раз повторю: "7-ка хочет 7-ку". А так ли много ты видишь достойных парней и мужчин, которые активно развиваются и идут к своим целям? Имеют волевой характер, не ноют, решают проблемы? 

Я понимаю, у тебя стадия такая. Но ты мыслишь на текущий момент слишком субъективно, исходя из своих откатов, зажима и проекций.       

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Ruter сказал:

У тебя туннельное мировоззрение сейчас. Девушки страдают ровно также, как и ты. Девушек также кидают, как парней. И парни изменяют девушкам. Уходят из отношений сразу в другие. Просто ты сидел в большей части на мужском форуме, поэтому так думаешь. Вон, тема Марины тебе пример. 

Ты, думаешь, что "быть красивой" - так легко? Ты знаешь, что поддержание тела и задницы - это постоянные тренировки? Грудь далеко не у всех идеальная и 2-го, 3-го размера. Ты представляешь, сколько приходится тратить на причёску, маникюр, макияж, средства для ухода за лицом, шампуни? А одежда, стиль, шоппинг? 

При этом девушки ещё работают, учатся, решают свои проблемы, также развиваются, как и ты.  

Или ты думаешь, что найти качественного парня - легко? Да них*я. Без обид, но посмотри сам, каким ты был в отношениях? Просто жил по течению, особо не развивался, овощил и всё прочее. И таких миллионы. Ещё больше тех, кто хочет просто присунуть и убежать. Либо присовывать, что-то требовать, но при этом не нести обязательств и возмущаться, что "надо платить за кофе". 

Да, ты как всегда прав. Смотрю через призму бывших отношений. Я жил как овощ, она жила как овощ. Подобное притягивается к подобному, как говорится)
А на счёт косметики и всего остального я не подумал. Скажу, что у божп богатые родители, так что зарабатывать ей не приходится. А в спортзал она не ходила, природные данные хорошие. Ладно, я тебя понял. Продолжаю работу над собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2018 г. at 10:07 PM, Laker said:

мне запрещали много что + любое общение с другими ОЖП (даже в плане привет - пока)

А теперь ты без всяких запретов ни с какими ОЖП не общаешься. 

Кстати, если у тебя снова будут отношения с кем-то, то она тоже будет против твоего общения с другими ОЖП. И вообще, в отношениях приходится считаться с чувствами партнера, уделять ему внимания и т.д. Думать только о себе не получися.  

Вот сейчас ты свободен, общайся сколько влезет - где свидания?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Laker said:

Мне вот стало интересно. А почему в основном страдают парни, а не девушки?

Нет, страдает тот, кого бросили и у кого все плохо после расставания, независимо парень или девушка. 

Прими наконец-то реальность. Она к тебе охладела и, по крайней мере сейчас, не хочет быть с тобой. Может когда-то хотела, может снова захочет, но сейчас нет. И то, что будут хотеть или не хотеть другие люди, от тебя особо не зависит. Немножко зависит, но полной власти над желаниями другого человека у тебя нет, никогда не было и не будет. Есть власть над собой. Опять ограниченная, не полная, но есть. Это называется сила воли. 

  

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

А теперь ты без всяких запретов ни с какими ОЖП не общаешься. 

Кстати, если у тебя снова будут отношения с кем-то, то она тоже будет против твоего общения с другими ОЖП. И вообще, в отношениях приходится считаться с чувствами партнера, уделять ему внимания и т.д. Думать только о себе не получися.  

Вот сейчас ты свободен, общайся сколько влезет - где свидания?

 

А с моими чувствами не нужно разве было считаться?

Я откладывал свои дела ради нее, а ей было все мало и мало. Я не виню ее в этом, я сам виноват,что так поставил себя,  но когда я не заходил в соц.сети час - она закатывала скандал, якобы мои дела важнее ее,я ее не ценю и не люблю. Это нормально? Сутки висеть в соц.сетях, нам уже даже общаться не о чем было, но все равно нужно было сидеть. 

Самое смешное, что я страдаю из-за этого. Понимаю, были бы комфортные отношения, где было взаимопонимание, уважение и т.п, тогда было бы о чем жалеть. Но тут я был каблуком, и когда я ее ДОДнул, она сразу "я все поняла, больше так не буду, Сережа все так живут, ссоры у всех есть и т.п". Но я этому не верил, я знал, что все повторится. Я не уверен, что моя значимость для нее была высока, ее просто зажало из-за разрыва, не более. Когда она приезжала мириться, я злился на нее, зачем она приехала и т.п. Потом правда успокаивался, думал может она права, все так живут, может стоит сойтись. Но я знал, что меня ждет. Я не хотел мириться, я знал, что в отношениях снова не будет комфорта. А теперь отдал бы все, чтобы вернуть эти отношения. Это болото. Бред... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

А теперь ты без всяких запретов ни с какими ОЖП не общаешься. 

Кстати, если у тебя снова будут отношения с кем-то, то она тоже будет против твоего общения с другими ОЖП. И вообще, в отношениях приходится считаться с чувствами партнера, уделять ему внимания и т.д. Думать только о себе не получися.  

Вот сейчас ты свободен, общайся сколько влезет - где свидания?

 

А с моими чувствами не нужно разве было считаться?

Я откладывал свои дела ради нее, а ей было все мало и мало. Я не виню ее в этом, я сам виноват,что так поставил себя,  но когда я не заходил в соц.сети час - она закатывала скандал, якобы мои дела важнее ее,я ее не ценю и не люблю. Это нормально? Сутки висеть в соц.сетях, нам уже даже общаться не о чем было, но все равно нужно было сидеть. 

Самое смешное, что я страдаю из-за этого. Понимаю, были бы комфортные отношения, где было взаимопонимание, уважение и т.п, тогда было бы о чем жалеть. Но тут я был каблуком, и когда я ее ДОДнул, она сразу "я все поняла, больше так не буду, Сережа все так живут, ссоры у всех есть и т.п". Но я этому не верил, я знал, что все повторится. Я не уверен, что моя значимость для нее была высока, ее просто зажало из-за разрыва, не более. Когда она приезжала мириться, я злился на нее, зачем она приехала и т.п. Потом правда успокаивался, думал может она права, все так живут, может стоит сойтись. Но я знал, что меня ждет. Я не хотел мириться, я знал, что в отношениях снова не будет комфорта. А теперь отдал бы все, чтобы вернуть эти отношения. Это болото. Бред... 

Помню наш самый первый разрыв, который произошел в октябре 2016, когда я не мог терпеть ее выходки. Я написал ей, что нужно расстаться. Через полчаса она приехала, вся в слезах, но я твердо стоял на своем. Потом сам ушел реветь в подушку, я понимал, что люблю ее, но не могу находиться в таких отношениях. На следующий день узнал, что ее подвозил Вася (с которым она на данный момент). И меня еще больше зажало, я написал ей, извинился и мы помирились. Но, думаю, если бы этот Вася на уходил бы в армию, то она бы врятли вернулась ко мне. И вот сейчас она с ним. Летом я даже желал, чтобы она кого-нибудь нашла, была счастлива. Но на словах все легче, когда это произошло в жизни и меня слили, меня зажало.

Да и расставание официальное, которое летом, далось мне тоже не легко. Через слезы, боль. Думаю, если бы мы не продолжили наш период СО, то я бы сам к ней побежал и пытался бы вернуть. 

К чему это я? К тому, что когда я это пишу, мне становится легче. Ну и еще, когда я думал, что у меня ИЗ, то у меня будто депрессия развивалась, я думал все, конец, зачем жить? Потом когда Рутер снял мои розовые очки, то понял, что там еще и меня поимели.Какая инверсия, когда в отношениях меня не уважали, плавали на мои дела?  От этого стало легче, оказывается, не такая она и идеальная. И что есть девочки лучше, я это понимаю. Просто я боюсь того, что это состояние, которое у меня сейчас, не пройдет, даже после других девушек. Я просто не могу представить того, что через год, например, после Т5Д, я буду с улыбкой вспоминать эти отношения и понимать, какой же я был ТФН и каблук. Я понимаю, что сейчас мои мысли и эмоции просто остаток "болезни", она порой они становятся такими сильными, что становится невозможно. Особенно при виде ее или Васи. 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×