Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Расставание по моей инициативе

Recommended Posts

1 час назад, Ruter сказал:

Не совсем. Если принимать решение о том, чтобы забыть и идти дальше, то девушку надо кидать в тотальный игнор, а не в лёгкий.

Это неоднозначный момент и происходить всё может в совершенно разных вариациях.

Когда люди расстаются, то это стресс для обоих партнёров - выход из зоны комфорта. И это первая причина, почему бывших зажимает. Однако дискомфорт будет сильнее у того, кого бросили, так как значимость бросившего в большинстве случаев выше, чем у брошенного. 

Почему они пингуют, если обобщить, то причины всего три:
1. Проблемы с текущими отношениями. Например, Вася не прошёл тест или они расстались. Девушки тяжело переносят одиночество, поэтому обычно достают бывших со скамейки запасных. 

2. Девушка осознала на себе чувство потери и одиночество. Её картины ожиданий жизни после расставания не совпали с реальностью. И благодаря этой потери она и поняла ценность прошлых отношений. В результате пингует с целью либо конкретно вернуть либо просто проверить свои чувства.

3. Ты устранил причины разрыва, а также стал заметно выше по значимости. Бывшую зажимает от того, насколько ценного парня она потеряла, происходит пересмотр ценностей и возникает желание узнать, что там и как.

Да, ТИ на сколько это возможно в рамках совместной учёбы. Тебе повезло, что вы не в одной группе учитесь, иначе было бы куда тяжелее. 

Охереть. Ты сливал свою энергию в никуда :) Ограничься хотя бы для начала 1 разом в 3 дня, затем сократи до 1 раза в неделю. 

Хочешь секса? Начинай знакомиться и соблазнять девушек. Всё просто.

На мой взгляд это всё бред. Настоящие сигналы будут тогда, когда есть факт процесса взаимодействия между вами. Например, вы хотя бы смотрите друг на друга. Общаетесь. Тогда её улыбка, прикосновения, взгляд в глаза, активное общение действительно могут считаться сигналами к тому, что всё идёт хорошо. 

Да, может. Но не факт, что это случится, так как у бывшей уже может быть другая жизнь, другие интересы и другие отношения. Тем самым будет фиксация на настоящем и на другом парне, следовательно мотивации следить за тобой - не будет, и пофиг, что ты там её игноришь или прокачиваешься. Именно ещё и поэтому важно развиваться для себя, а не для бывшей и её зажима.

Прогнулся. Нельзя жертвовать своими увлечениями, целями и друзьями ради девушки. Да, можно ограничить, но не исключать. Хорошие, качественные отношения наоборот наполняют жизнь красками и увлечениями, а не отнимают.

Это происходит бессознательно. Парни тоже часто, после разрыва, начинают сразу другим бабам писать :) То есть ей было некомфортно от разрыва, она звонила тебе и получала твой ресурс, который облегачал состояние. Через какое-то время необходимость в этом отпала, и она пошла дальше. Стала получать ресурс из иных источников.

Это же круто. Рассматривай теперь всю эту ситуацию, как хороший пинок от жизни.

План действий уже обсудили. При цели - забыть девушку, закрыть гешталь, исправить ошибки и построить новые отношения, квратце следующее:
1. Бывшую в ТИ + убрать все якоря и прочее.
2. Работать по ФАКам "Как пережить расставание", "Как закрыть гештальт", "Амнистия обидам" и ФАК'и по санчасам.
3. Личное развитие, повышение своей значимости - работа в дневнике.
4. Т10Д девушек равного и выше уровня, чем бывшая.

Остаётся только херачить :) Думаю, что сейчас основная работа перейдёт в твой дневник.

План понятен, спасибо. Но сук@, вот сейчас снова увидел. Появилось такое желание подойти, поговорить как раньше, как делала она в конце лета. Она подходила ко мне тогда, на учебе. Просто уводила и обнимала,целовала. Явелся, мне это нравилось. Но сук@, теперь все потеряно. Да и ситуация как мощный пинок к развитию, но это так больно. 2 раза я ее сегодня увидел, увидел 3ий раз, и так зажало. Будто все мои дни игнора вышли на смарку. Сейчас под эмоциями я уже и вернуть хочу её, когда-то любимую, родную. Либо же поскорее найти другую, чтобы хоть как-то прикрыть ту боль, которая сейчас у меня. И да, ты верно сказал, если бы мы учились в одной группе, я бы точно такого не перенес  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга, терпи. По щелчку пальцев, к сожалению, не отпустит. На текущий момент ты ей не нужен. И предпосылок для удачного возврата ещё нет, так как ты даже ещё ни с одной девочкой знакомства не совершил, и тебя также кроет. Пока действуем по плану - снять зажим, устранить зависимость и забыть. 

Подойдёшь - обосрёшься. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Серёга, терпи. По щелчку пальцев, к сожалению, не отпустит. На текущий момент ты ей не нужен. И предпосылок для удачного возврата ещё нет, так как ты даже ещё ни с одной девочкой знакомства не совершил, и тебя также кроет. Пока действуем по плану - снять зажим, устранить зависимость и забыть. 

Подойдёшь - обосрёшься. 

Да понятно. Это маятник, домой приехал - отпустило. Я начинаю привыкать к таким накатам, так что жить буду :)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Laker сказал:

Рут, последний вопрос по поводу бывших отношений. Я говорил, что она летом хотела все вернуть. Но я не хотел из-за того, что ничего бы не изменилось. Она также ограничивала бы меня во всем, а в отношениях не было бы комфорта. Но я любил её. А сейчас я думаю, что она думает про меня какой я эгоист, ведь она приезжала ко мне домой и хотела вернуть, я же в ответ только психовал, не хотел видеть и т.п и она ко мне испытывает ненависть скорее всего (судя по тому, что она даже не поздравила меня, да и 22 числа сказала сама - я не хочу тебе писать и видеться с тобой). Как это в себе погасить? Написать амортизационное письмо, или это не выход? Хотя с другой стороны она стоит на этаже, где у меня уроки, хотя у нее этажом выше. Весной она также стояла, говорила специально, чтобы меня увидеть. И сегодня заметил, что в окно смотрит. 

Какие шансы на возврат у меня были бы, если бы я собирался вернуть, а не забыть? 

Спрашиваю, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос.

Автор темы прислал мне данное сообщение в ЛС, но мы работаем в теме, поэтому для хронологии отвечу здесь.

Laker, это сообщение - следствие откатов и твоего зажима. Я предупреждал тебя, что подобные состояние будут ещё какое-то время. А если ничего не делать, то очень долгое время.

То, что было в прошлом не имеет значения и более не существует. Необходимо принять факт своего несовершенства и факт того, что ты можешь совершать ошибки либо действия, о которых в последующем пожалеешь и будешь нести ответственность. Сейчас ты думаешь, что тогда поступал неправильно. Однако тот ты, который именно так и поступал - считал иначе, а значит в тот конкретный момент времени были причины поступать именно так. Это жизнь. 

Я тебе скажу откровенно, думаю, что твоя бывшая девушка ничего не испытывает, а не поздравила тебя потому, что элементарна забыла об этом, так как она сейчас уже сконцентрирована на настоящем и будущем, в отличии от тебя. Ты ей сейчас не нужен, понимаешь? Вы расстались и вас больше не существует. Она не твоя девушка. Прими это, как бы больно не было. 

Объективно рассмотрев твоё прошлое решение, можно сделать вывод, что ты правильно решил тогда. Девушка молодая и неопытная, и, скорее всего, всё закончилось бы повторным расставанием или, что даже более вероятно, она бы добилась своего - вернула тебя, а затем потеряла интерес, и ты бы за ней бегал куда активнее, чем потом.

По поводу амортизационного письма.

Я не знаю откуда вобще взялась вся эта тема с таким письмом и кто решил, что оно работает, но оно не будет действовать по определению. Думаю, что побудить написать его тебя толкает твой зажим, состояние отката и всё ещё горящая надежда в стиле "А вдруг?".

Не будет никакого "вдруг", и вот почему: 

  1. Вы расстались ещё полгода назад.
  2. Полгода СО облегчали её чувство потери и помогли спокойно пойти дальше. 
  3. Девушка в новых отношениях.
  4. Калибруют человека по действиям, а не по словам или твоим домыслам (в стиле того, что ты описываешь про какой-то этаж и окно). От девушки нет никаких действий, попытки контакта или даже пингов. Следовательно - её сейчас всё устраивает и без тебя в жизни.
  5. И самое важное - ты не устранил причины зажима и зависимости от последнего расставания (которое было в "СО"), а также никуда не делись причины разрыва официальных отношений ("ЛТР" полгода назад). 

Это объективные факторы, по которым возврат на текущий момент невозможен в принципе. 

Есть три пути:
1. Ты забьёшь на все советы. И попытаешь сделать по своему, так, как велит тебе твой зажим, то есть будешь писать бессмысленное письмо, пинговать её, пробовать выходить на диалог. В этом варианте ты нарвёшься на динамо (когда из тебя начнут сосать ресурс, виноватить, играть в "БД", может даже секс перепадёт, но на этом всё) либо на посыл в лес с каменным лицом. И тебя зажмёт сильнее. 
2. Ты изучишь механику работы взаимоотношений, размотаешь свои комплексы ТФН'а и овощизма, поймёшь, что в этой девушке нет ничего особенного и пойдёшь дальше. Строить свою жизнь так, как хочешь, но уже в новых и нормальных отношениях, построенных осознанно и с чёткой целью, а также с хорошей девушкой, которая пройдёт твои фильтры. А может ещё несколько лет будешь менять девушек в формате "СО". Как сам захочешь. 
3. Ты устранишь зажим. Повысишь свою значимость, как мужчины. Решишь свои комплексы и проблемы, которые вызывают ТФН'а внутри тебя. Наберёшься опыта с другими девушками равного или выше уровня, чем бывшая. И уже с трезвой головой, можно сказать другим человеком, соблазнишь её заново, только ты её не вернёшь в этом случае, а построишь действительно новые отношения. 

Возможен вариант, что при 2 и 3 пункте бывшая сама выйдет на связь, но это как пойдёт. 

Ты спрашиваешь у меня: "Какие шансы, Рутер?". Но суть в том, Серёга, что ответ на этот вопросы можешь дать только ты сам, потому что в твоей жизни всё зависит лишь от тебя. Моя задача лишь показать оптимальный путь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2018 в 23:55, Ночной Дозор сказал:

9. Перестать ныть.

В рамках выполнения цели, прочесть книгу "Не нойте" М. Литвака

===========

Погугли что такое S.M.A.R.T. и ставь цели в таком формате. Сейчас у тебя не цели, а список хотелок.

Цели ставь на год. Приоритетных выбери три. Когда дофига целей, шанс достижения невысок.

Дозор, привет! 

Я прочел Литвака "Психологическое айкидо". Книга - супер, правда я теорию не до конца понял (там где Дитя, Родитель и Властитель), но не суть, в будущем перечитаю, буду внедрять советы в практику. 

У меня такой вопрос. Он в пример приводил отношения между ОМП и ОЖП, и в диалогах, где ОМП со всем соглашается с ОМП (амортизация), не считается ли это прогибом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, ведь ты прав. На счет вернула бы и бросила. Последние месяц отношений у нее часто бывало "я ухожу от тебя". Меня это тоже з@ебало, и я сказал как-то "иди.". Начала собирать вещи, но потом полезла целоваться, извинялась. Но, думаю, ты прав. Она бы слила меня, если бы мы сошлись.В отношениях я сильно прогибался. Не знаю, почему она не сделала этого раньше.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Laker сказал:

Книга - супер, правда я теорию не до конца понял (там где Дитя, Родитель и Властитель),

Это у Берна можно прочесть.  "Игры в которые играют люди".

15 часов назад, Laker сказал:

Он в пример приводил отношения между ОМП и ОЖП, и в диалогах, где ОМП со всем соглашается с ОМП (амортизация), не считается ли это прогибом? 

Нет. Это просто более длинный путь.

Техника хороша для тренировки терпения.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это у Берна можно прочесть.  "Игры в которые играют люди".

Нет. Это просто более длинный путь.

Техника хороша для тренировки терпения.)

Спасибо, Дозор! 

Еще к тебе вопрос: можешь выложить топ своих книг, которые каждому бы порекомендовал к прочтению? 

Да и не только к тебе вопрос. Вопрос к каждому )

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Laker сказал:

Еще к тебе вопрос: можешь выложить топ своих книг, которые каждому бы порекомендовал к прочтению? 

Книги - это инструмент. 

Например, у тебя есть цель "Научиться соблазнению, а именно - зачёт с 3 новыми девушками, не ниже 6-ки, каждый месяц, при этом не дольше, чем за 5 свиданий, и с бюджетом до 3.000 рублей на каждую".

Это хорошо поставленная цель. И ты понимаешь, что для её достижения нужны знания. Поэтому ты читаешь книги по теме соблазнения у топовых авторов-практиков.

Так что, смысла в таком топе особо и нет, без конкретной цели.

Чисто для души мне, например, нравится фантастика и фентези, но особо полезного там мало. Я очень люблю цикл книг "Глинглоксий лев", Аркадий Степной.

Прочитаешь Джек Лондон "Морской Волк" и Веллер "Приключение Майора Звягина". 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор в своей теме "Диалог с Дозором" ты писал, что в моем возрасте девушек можно укладывать, вешая им красивые речи. Ты даже привел список книг. Заеду в библиотеку, возьму их. Но можешь подробнее описать, как это связано вообще? Т.е после прочтения у тебя речь красноречивее становится? 

На счет БОЖП: меня еще зажимает. Точнее, это ладно. Но сегодня увидел её, такое ощущение, что она похорошела. Покрасилась. И наступают мысли, что вот у нее все хорошо, в телефоне сидит, с Васей скорее всего общается. И это бьет по мне. Мол раньше она так со мной делала, теперь с другим. Это нормально? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Laker сказал:

ты писал, что в моем возрасте девушек можно укладывать, вешая им красивые речи. Ты даже привел список книг. Заеду в библиотеку, возьму их. Но можешь подробнее описать, как это связано вообще? Т.е после прочтения у тебя речь красноречивее становится? 

да, развивается образность, яркость речи, увеличивается словарный запас. Джек Лондон так вообще мастер ярких образов.

3 часа назад, Laker сказал:

И наступают мысли, что вот у нее все хорошо, в телефоне сидит, с Васей скорее всего общается. И это бьет по мне.

Бьет потому, что у тебя не все хорошо. И тебе хочется, чтобы ей было плохо, чтобы она по тебе убивалась, была бледной и заплаканной, волосы на себе рвала, и т.д.

Тогда картинка придет в соответствие с желаемой.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Laker сказал:

Т.е после прочтения у тебя речь красноречивее становится? 

Не всегда. 

Читая красивые книги - ты учишься читать книги. Важно не столько читать книги, сколько применять ту информацию, что ты получил на практике. Например, я в своё время участвовал с 1 по 3 курс в студенческих дебатах. И это было очень классное время, так как не только научился публично выступать, структурировать логичную и ёмкую речь, но и аргументировать свою позицию, критически оценивать речь других людей, быстро думать и принимать решение. На тот момент я читал не так много, как сейчас, но общался куда интереснее многих людей, которые поглощали книги быстрым темпом. 

Ещё пример. У меня был одногруппник. Он был, что называется тупым быдло. И сомневаюсь, что прочитал хотя бы 10 книг, не считая школьной программы. Однако с ним было весело общаться, он всегда шутил и интересно рассказывал/описывал обычные вещи. 

Кароче, необходимо не только читать книги, но и общаться, то есть применять и тренировать навык. 

Это же относится и к соблазнению. Можно перечитать уйму форумов и книг, но так и дрочить ещё пол жизни, а кто-то и без теории будет укладывать уйму баб, потому что соблазнение - это тоже навык, который необходимо тренировать.

6 часов назад, Laker сказал:

На счет БОЖП: меня еще зажимает. Точнее, это ладно. Но сегодня увидел её, такое ощущение, что она похорошела. Покрасилась. И наступают мысли, что вот у нее все хорошо, в телефоне сидит, с Васей скорее всего общается. И это бьет по мне. Мол раньше она так со мной делала, теперь с другим. Это нормально? 

Да, обычное явление. Ты всё ещё где-то на глубинном уровне считаешь её своей девушкой, так как не отпустил внутри, мозг ещё сохраняет связи "вагина, секс, приятно = твоя бывшая" + у тебя в жизни всё не очень хорошо, а у ней наоборот. 

Если ты и дальше будешь сопли жевать, то так будет ещё несколько лет. Именно поэтому мы и работаем в твоём дневнике, чтобы ты не только думал, но и делал. Пока что, твой темп движения маленький и ещё не совершенно даже не одного свидания или знакомства, поэтому удивляться подобному состоянию не стоит. Всё очень логично: нет результата - нет изменений.

Всё в твоих руках, как и писал уже ранее. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Ruter сказал:

Не всегда. 

Читая красивые книги - ты учишься читать книги. Важно не столько читать книги, сколько применять ту информацию, что ты получил на практике. Например, я в своё время участвовал с 1 по 3 курс в студенческих дебатах. И это было очень классное время, так как не только научился публично выступать, структурировать логичную и ёмкую речь, но и аргументировать свою позицию, критически оценивать речь других людей, быстро думать и принимать решение. На тот момент я читал не так много, как сейчас, но общался куда интереснее многих людей, которые поглощали книги быстрым темпом. 

Ещё пример. У меня был одногруппник. Он был, что называется тупым быдло. И сомневаюсь, что прочитал хотя бы 10 книг, не считая школьной программы. Однако с ним было весело общаться, он всегда шутил и интересно рассказывал/описывал обычные вещи. 

Кароче, необходимо не только читать книги, но и общаться, то есть применять и тренировать навык. 

Это же относится и к соблазнению. Можно перечитать уйму форумов и книг, но так и дрочить ещё пол жизни, а кто-то и без теории будет укладывать уйму баб, потому что соблазнение - это тоже навык, который необходимо тренировать.

Да, обычное явление. Ты всё ещё где-то на глубинном уровне считаешь её своей девушкой, так как не отпустил внутри, мозг ещё сохраняет связи "вагина, секс, приятно = твоя бывшая" + у тебя в жизни всё не очень хорошо, а у ней наоборот. 

Если ты и дальше будешь сопли жевать, то так будет ещё несколько лет. Именно поэтому мы и работаем в твоём дневнике, чтобы ты не только думал, но и делал. Пока что, твой темп движения маленький и ещё не совершенно даже не одного свидания или знакомства, поэтому удивляться подобному состоянию не стоит. Всё очень логично: нет результата - нет изменений.

Всё в твоих руках, как и писал уже ранее. 

Да, Рут, спасибо. 

Девочек, точнее варианты знакомств мне подкинул мой друг. 

И т.к в плане соблазнения я не продвинулся никак, то заключил с знакомым договор. "В течении недели я должен, как минимум, совершить 3 знакомства и 1 свидание. Критерием выполнения будет фотография со свидания. При невыполнении отдаю ему n-ую сумму денег + выполняю его желание". Думаю, так дело быстрее пойдет) 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Бьет потому, что у тебя не все хорошо. И тебе хочется, чтобы ей было плохо, чтобы она по тебе убивалась, была бледной и заплаканной, волосы на себе рвала, и т.д.

Тогда картинка придет в соответствие с желаемой.)

Я думал, что такое чувство только при инверсии возникает. Разве нет? 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Laker сказал:

И т.к в плане соблазнения я не продвинулся никак, то заключил с знакомым договор. "В течении недели я должен, как минимум, совершить 3 знакомства и 1 свидание. Критерием выполнения будет фотография со свидания. При невыполнении отдаю ему n-ую сумму денег + выполняю его желание". Думаю, так дело быстрее пойдет) 

Я не люблю такие мотивации, конечно, но это может сдвинуть с мёртвой точки.

Если уж применяешь такую мотивацию, то можно использовать не деньги, а что-то действительно страшное. Например, пойдёшь мыть машину Васи бесплатно и на камеру. Мотивация будет гарантированная :D 

P.S. Иди отчёт писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Laker сказал:

Я думал, что такое чувство только при инверсии возникает. Разве нет? 

Оно всегда возникает при расставаниях и последующем овощизме парня + высокая значимость бывшей.

Если парень не развивается, а бывшая шагает вперед, то зажимает еще сильнее.

Гораздо более тешит и радует Эго, если ты нашел себе хорошую работу, красивую девушку, а бывшая чахлая, больная , нищая и несчастная в личной жизни.

И ты чувствуешь, какой ты маладес.

Это жуткий примитив, на самом деле, но в твоем возрасте работает безотказно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ruter сказал:

Я не люблю такие мотивации, конечно, но это может сдвинуть с мёртвой точки.

Если уж применяешь такую мотивацию, то можно использовать не деньги, а что-то действительно страшное. Например, пойдёшь мыть машину Васи бесплатно и на камеру. Мотивация будет гарантированная :D 

P.S. Иди отчёт писать.

Да, сейчас.
Вот если вспомнить, что было в отношениях, а именно:

  1. Постоянная беспричинная ревность
  2. Постоянный мозготрах со стороны девушки
  3. Ограничение свободы. Я говорил, не мог спокойно сходить покурить, она могла обидеться.
  4. Нужно быть постоянно на связи. Если я в вайбере не ответил в течении 5 минут - значит не уделяю ей достаточно времени, или в диалогах у меня кто-то есть
  5. Постоянно прогибался (хотя, раньше я так не думал)

И много чего, если вспоминать. Но не стоит уже. Просто так почитать - и это то, что я хочу вернуть? До комфорта в отношениях было очень далеко. Хотя летом она сказа, если снова сойдемся, то она исправится)) Но что-то мне не верится в это. Ну а как перестала мне писать, что-то предлагать - тут меня и зажало. Значимость её повысилась.

@Ночной Дозор, ну да. Не буду скрывать, меня бы это радовало. Но, считаю, что ситуацию нужно перерасти. Да и не факт, что через пару месяцев у неё все также хорошо будет) Может Вася не будет её терпеть, может она его сольет, а может они поженятся.Без разницы. Я думаю, что нет смысла возвращать такие отношения, т.к это не отношения даже были. Хотя даже о свадьбе говорили, хех))

 У неё с сердцем проблемы. По крайней мере, она мне так говорила. Манипулировала этим так сказать. Так что теперь я не знаю, правда это или нет.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга, завязывай.

300px-Calm_down.jpg.e72e69298e47b327f82db64a56526c28.jpg

Всё уже выяснили давно. Не погружайся в откат и этот повторный анализ. Надо херачить и всё - вот и весь секрет. Погружение в этим мысли - путь в никуда, на данный момент. Вот будет повод или плацдарм к возврату, тогда и подумаем, а сейчас смысла нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

П*здец, последние 2 дня накатывает дикое желание замониторить БОЖП. Пол предлогом "ой, я вроде и остыл уже, ничего страшного и не будет"

Потом, правда, остываю. Но интересно, почему желание это возникает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Laker сказал:

П*здец, последние 2 дня накатывает дикое желание замониторить БОЖП. Пол предлогом "ой, я вроде и остыл уже, ничего страшного и не будет"

Потом, правда, остываю. Но интересно, почему желание это возникает? 

Потому что нихера ты не остываешь. Ничего не поменялось. Мозг всё также ставит в один ряд секс и приятные эмоции с образом бывшей, поэтому хочет узнать о ней что-то. Для мозга информация - пища.

Не заходи. Иначе словишь откат. Ничего нового там нет. Пустые записи, фотки с Васей. "Вернись ко мне Серёга" точно не увидишь :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×