Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Расставание по моей инициативе

Recommended Posts

Значит время ещё не пришло. Но вероятность того, что она тебя пинганёт - возрастает.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2018 в 15:33, Tyler сказал:

Значит время ещё не пришло. Но вероятность того, что она тебя пинганёт - возрастает.

 

Не нужны мне пинги. Хочу её забыть, пускай устраивает свою жизнь. Я хочу устроить свою.

Да, не буду скрывать, хотелось бы, чтобы они были, но ни к чему хорошему это не приведет. Правильно мне зимой сказал Дав, это наши первые отношения, и по большему счету мы друг другу не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загадывай. Пусти ситуацию на самотёк. От этого шансы как правило возрастают. А там время покажет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2018 в 17:21, Tyler сказал:

Не загадывай. Пусти ситуацию на самотёк. От этого шансы как правило возрастают. А там время покажет.

Да я не загадывал. Оказывается мне не правильную информацию дали, они не расстались) 

P. S про это уже не случайно узнал, каюсь. Залез на страницу этого Васька, в статусе 'женат на *имя БОЖП*. Но да ладно, счастья им. 

Эх, а ведь 4 месяца не узнавал никакой информации, не мониторил и т.п, т.к знал, что если начну мониторить, то меня зажмет. Сейчас же думаю залез из-за того, что значимость бывшей уже не такая высокая, как при разрыве. Т.е она не нулевая, но и не завышена. Могу видеть ее и т.п, но ничего не йекает. Ну может и йекает, но на пару секунд, не более 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.04.2018 в 16:01, Shadeeeeeee сказал:

Эх, а ведь 4 месяца не узнавал никакой информации, не мониторил и т.п, т.к знал, что если начну мониторить, то меня зажмет. Сейчас же думаю залез из-за того, что значимость бывшей уже не такая высокая, как при разрыве. Т.е она не нулевая, но и не завышена. Могу видеть ее и т.п, но ничего не йекает. Ну может и йекает, но на пару секунд, не более 

Ага, конечно.

Это как: "Не курил 2 месяца. Ну выкурю одну, а потом снова ни-ни.", что в итоге приводит к повторному циклу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Ага, конечно.

Это как: "Не курил 2 месяца. Ну выкурю одну, а потом снова ни-ни.", что в итоге приводит к повторному циклу.  

Не, я правда не специально. Просто стало как - то грустно, что не пингует и решил убедиться, что они расстались. Как оказалось - нет)
 

На самом деле я возврата уже и сам не хочу. Её не изменить, она как собственница, ей нужно постоянно, чтобы я был с ней и около неё. Никаких рыбалок, посиделок с друзья отдельно, сразу истерика и ссора. Я вот как представлю, что мы опять вместе, мне даже как - то некомфортно.

Но и с другой стороны, всё - равно как - то зажимает, что мы не вместе. Бред какой - то

Но повторюсь, теперь её значимость для меня не так высока, как раньше. Сейчас мне школьница интереснее, чем БОЖП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Не, я правда не специально. Просто стало как - то грустно, что не пингует и решил убедиться, что они расстались. Как оказалось - нет)

А теперь перечитай то, что ты написал и осознай, какую ху*ню написал.

7 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

На самом деле я возврата уже и сам не хочу. Её не изменить, она как собственница, ей нужно постоянно, чтобы я был с ней и около неё. Никаких рыбалок, посиделок с друзья отдельно, сразу истерика и ссора. Я вот как представлю, что мы опять вместе, мне даже как - то некомфортно.

Но и с другой стороны, всё - равно как - то зажимает, что мы не вместе. Бред какой - то

Но повторюсь, теперь её значимость для меня не так высока, как раньше. Сейчас мне школьница интереснее, чем БОЖП.

Я не буду это комментировать, так как моё слово остаётся в силе, потому что цели ты ещё не достиг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сейчас ехал с магазинов, сломался (незначительно, вылетел шланг). Встал у переезда, машину ответил, поставил шланг на место. Сижу в машине, жду, пока обсохнет бензин. Спокойно сижу, слышу звуковой сигнал, поднимаю голову - едет этот Вася с божп. Смотрит и улыбается, божп в это время резко отвернулась. 

Меня это задело. Для чего это было? Меня высмеять? Ну сломался я, с кем не бывает. Или он таким способом хотел перед божп вы*бнуться? Взбесил этим поступком не на шутку. Вопрос в том, как перестать обращать внимание на такое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Всем привет. Сейчас ехал с магазинов, сломался (незначительно, вылетел шланг). Встал у переезда, машину ответил, поставил шланг на место. Сижу в машине, жду, пока обсохнет бензин. Спокойно сижу, слышу звуковой сигнал, поднимаю голову - едет этот Вася с божп. Смотрит и улыбается, божп в это время резко отвернулась. 

Меня это задело. Для чего это было? Меня высмеять? Ну сломался я, с кем не бывает. Или он таким способом хотел перед божп вы*бнуться? Взбесил этим поступком не на шутку. Вопрос в том, как перестать обращать внимание на такое? 

Каким поступком? Тем, что посигналил? :S

Лакер, ты его боишься. Отсюда какие-то глупые комплексы.

Надо было улыбнуться в ответ. И забить болт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка НЕвозврата достигнута, в связи с этим тему можно закрыть, т.к она всё - равно больше не актуальна)

Подробнее:

Из уст отца Васи, к которому от меня ушла моя БОЖП, узнал, что когда Вася уехал на курсы (3 месяца, другой город, повышение квалификации), она ему изменила, ну и он по приезду вышвырнул её из дома. Ходила к нему, к его родителям, просила прощения и т.п. Длилось это всё около месяца, пока она не перескочила на друга детства этого самого Васи, а еще через месяц выскочила за него замуж)

p.s если что узнавал я всё не спецом, я и не знал, что сижу за одним столом с отцом Василия.Это мне уже после пары рюмок стопок выдали:D

Вообще приехал в деревню к дяде с тетей в бане помыться, да на тушеного зайца. А оказалось, что из гостей там не только я)

======================================================================================

Рад, что не было никаких пингов и отсылок к возврату, т.к понимаю, что я мог просто поменяться ролями. А измену пережить тяжелее, думаю. Ну и сила зажима так сильна, что не хотел видеть очевидно. Понимаю, что @Ruter был прав, что возможно и во время наших с ней отношений была измена, но теперь это уже не имеет смысла.

"... страдать по дням ушедшим - дебилизм, на кой они сдались? в стране чудес еще полно Алис... " (с)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×