Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

Всем доброе утро! 

Почитал похожие темы, и решил выполнить упражнение "Твой идеальный день": 

Скрытый текст

"Я просыпаюсь в квартире города Ярославль, со мной рядом красивая блондинка ростом 167-169 см (можно даже бывшую, только если у нее изменится поведение по отношению ко мне), лежим в обнимку, просыпаюсь, целую. Встал, умылся, пошел на утреннюю пробежку с собакой (ротвейлер, очень хочу).После пробежки вернулся домой, завел домой пса, позавтракал вместе с девушкой, поцеловал и пошел на улицу. Завел машину (BMW M3 IV (E90)) и поехал на любимую работу. Вернувшись с работы, меня дома ждет вкусный ужин и любящая меня девушка. Которая не будет выносить мне мозг (это обязательно! xD). Далее я занимаюсь своими делами, которые способствуют развитию моей карьеры. Далее перед сном прокатиться вместе с псом и любимой девушкой по городу. Можно посетить какие-нибудь интересные места. Далее мы приезжаем, кормим пса, кушаем сами и ложимся спать"

Если посудить, то часто мелькает любимая девушка. Думаю, этого быть не должно?


И как проходит мой день сейчас:
"Просыпаюсь утром вечно с недосыпом, завтракаю, курю, прогреваю машину, сажусь и еду на нелюбимую учебу. Там провожу до 16-17 вечера, еду домой. Ну сейчас я после учебы развиваюсь, занимаюсь своими делами. Раньше в доту играл и спать. Сейчас же хожу в зал, учу английский и занимаюсь своей темой."

Мои глобальные цели на полгода
1.  Изучить английский. Т.е к 1-му июлю я должен смотреть фильмы на английском, читать книги не свободно, но с минимальным подглядыванием в словарь. Также свободно вести диалог на несложные темы.
2. Выйти на доход 15к/мес до 1-го июля. Я, правда, пока не знаю как это сделать. Сейчас мой доход составляет 1.5к/мес.
3. Получить военный билет без службы в армии. Проще говоря откосить.
4. Наконец - то соблазнить девочку, которая мне понравится. Чтобы забыть бывшую + ну и всё - таки хочется нежности, не буду скрывать. Чтобы утром заходить в соц.сети, например, а тебе любимая девушка пишет "Доброе утро, любимый".

Из привычек:

  • Читать по одной полезной книге в неделю. Ну т.е получается, если книга примерно 250-300 страниц, то читать по 35-40 страниц в день. Думаю это не сложно + на ночь самое то. 
  • Бросить курить. Хотя это тяжело. Пробовал 2 раза, первый раз по книге Карра не курил 3 дня, второй раз 2 дня. Два раза читал книгу, в общем она мне не помогает. Пора меня стратегию.
  • Меньше сидеть в соц.сетях. Заметил за собой, что слишком много времени провожу в них, вместо того, чтобы заниматься делом. Не буду ставить себе жесткие рамки, просто постепенно буду сокращать времяпровождение в СС.
  • Хотел спросить на счёт спортзала - честно, не очень хочу туда ходить. Больше БИ нравятся. Мне писала девушка с этого форума, тоже сказала иди на БИ, там тоже массу наберешь. НО это будет долго, как я понимаю. Я сейчас, при росте 172, вешу 59 кг (вчера взвешивался). Вообще, сколько я должен весить, чтобы, так сказать, прокачать "привлекательность" ?
  • Далее, нужно начать высыпаться. Т.е поработать над режимом сна.


И я заметил, что хочу взяться за сферы подряд. И юмор прокачать, и харизму, и уверенность, и соблазнение. Нужно это как-то структуировать, я сам понимаю, что если буду по все сферы лезть, то нигде не преуспею) Нужно четко определиться, вот тут я прошу вашего совета.

По поводу доходов: думаю по выходным подрабатывать в такси. Думаю за смену можно чистыми выручать 800р, и это не плохо. 

Вопрос по поводу будущей профессии. Я, вроде как и хочу стать программистом. Мне нравится верстать, НО мне скучновато изучать верстку. Ну я смотрю видеоурок, и хочется его выключить. Учиться не люблю, грубо говоря. И не знаю, правда ли я хочу стать программистом, или это я себе вдолбил. Но к программированию у меня интерес лет с 13-ти, писал простенькие программы на Visual Basic, Delphi. И также вопрос по з/п. Не буду скрывать, что хочу зарабатывать тысяч 200 в месяц. И это даже реально, но пообщавшись с людьми - программистами, многие говорят, что это нужно иметь талант... Не уверен, что он у меня есть.

И на счёт хобби. Я, кажется, его нашёл! Хочу завести открытый блог в телеграмме. Личный блог, где буду рассказывать, как я развиваюсь) Раскрутить его, и возможно, как-то монетизировать. Но это больше для души. Хоть монетизация не так важна, но курсов я накачал. Вчера начал смотреть, что и как. Разбираюсь. На днях создам так называемый блог) 
Просто будет приятно, что люди меня будут читать. Да и самому будет интересно потом перечитать. В будущем. Посмотреть, каким я был и каким я стал. 

В общем как-то так. Вроде не всё описал, мыслей было больше, но сейчас что-то они не лезут)

Всем спасибо за прочтение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

2. Выйти на доход 15к/мес до 1-го июля. Я, правда, пока не знаю как это сделать. Сейчас мой доход составляет 1.5к/мес.

1. Что ты умеешь делать?
2. Какими навыками обладаешь?
3. По каким вопросам и за какой помощью к тебе обращаются друзья.
4. Есть ли у тебя знакомые-взрослые/может у твоих родителей, где нужны работники?

Самый хороший вариант, что ты описал - это в такси. Во-первых, там действительно можно выйти на доход в 15.000 в месяц. Во-вторых, там хорошо развивается коммуникабельность. В-третьих, можно познакомиться с какой-нибудь девушкой.

3 часа назад, Laker сказал:

4. Наконец - то соблазнить девочку, которая мне понравится. Чтобы забыть бывшую + ну и всё - таки хочется нежности, не буду скрывать. Чтобы утром заходить в соц.сети, например, а тебе любимая девушка пишет "Доброе утро, любимый".

Есть два самых простых варианта:
1. Интернет-приложения или СЗ.
2. Социальные знакомства через контекст ситуации.

С первым вариантом понятно. Второй вариант - это знакомиться на разных секциях, мастер-классах, мероприятиях. Советую осваивать оба варианта. Ну и, конечно, выход в поле! Прочитай на эту тему "Пикап. Самоучитель по соблазнению" 2009г. Богачёв. Хороший вариант - пройти треннинг. Это быстро, но требует денег.

Цель довольно расплывчатая. Давай конкретно, например, 1 знакомство в 3 дня. 2 свидания в неделю. 1 зачёт в месяц. Более-менее уже.

3 часа назад, Laker сказал:

Хотел спросить на счёт спортзала - честно, не очень хочу туда ходить. Больше БИ нравятся. Мне писала девушка с этого форума, тоже сказала иди на БИ, там тоже массу наберешь. НО это будет долго, как я понимаю. Я сейчас, при росте 172, вешу 59 кг (вчера взвешивался). Вообще, сколько я должен весить, чтобы, так сказать, прокачать "привлекательность" ?

Ты на "БИ" идёшь, чтобы прокачать привлекательность или потому, что нравится и хочется постоять за себя? :) Если не нравится качалка, то не ходи. Иди на БИ однозначно.

3 часа назад, Laker сказал:

И я заметил, что хочу взяться за сферы подряд. И юмор прокачать, и харизму, и уверенность, и соблазнение. Нужно это как-то структуировать, я сам понимаю, что если буду по все сферы лезть, то нигде не преуспею) Нужно четко определиться, вот тут я прошу вашего совета.

Тебе же Дозор писал - определи 3 цели, потом остальные проработаешь. Советую такой порядок:
1. Доход.
2. Ораторское искусство.
3. БИ.
+ ну и бабы, как бонус.

Это будет пока норм.

3 часа назад, Laker сказал:

Вопрос по поводу будущей профессии. Я, вроде как и хочу стать программистом. Мне нравится верстать, НО мне скучновато изучать верстку. Ну я смотрю видеоурок, и хочется его выключить. Учиться не люблю, грубо говоря. И не знаю, правда ли я хочу стать программистом, или это я себе вдолбил. Но к программированию у меня интерес лет с 13-ти, писал простенькие программы на Visual Basic, Delphi. И также вопрос по з/п. Не буду скрывать, что хочу зарабатывать тысяч 200 в месяц. И это даже реально, но пообщавшись с людьми - программистами, многие говорят, что это нужно иметь талант... Не уверен, что он у меня есть.

Можешь описать подробнее? Как это нравится верстать, но не нравится его изучать? :)

3 часа назад, Laker сказал:

И на счёт хобби. Я, кажется, его нашёл! Хочу завести открытый блог в телеграмме. Личный блог, где буду рассказывать, как я развиваюсь) Раскрутить его, и возможно, как-то монетизировать. Но это больше для души. Хоть монетизация не так важна, но курсов я накачал. Вчера начал смотреть, что и как. Разбираюсь. На днях создам так называемый блог) 
Просто будет приятно, что люди меня будут читать. Да и самому будет интересно потом перечитать. В будущем. Посмотреть, каким я был и каким я стал. 

Ну, если хочешь - делай :) Но мой совет - найди что-то реальное и активное. Ты вроде про футбол писал? Вот им и займись или чем-нибудь схожим.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

1. Что ты умеешь делать?

В компах хорошо разбираюсь, первое, что на ум приходит. Нужно подумать.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

2. Какими навыками обладаешь?

Также нужно подумать, в голову ничего не лезет.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

3. По каким вопросам и за какой помощью к тебе обращаются друзья.

Вот тут часто были просьбы починить комп. Винду переустановить, глюки системы убрать, драйвера поставить и тому подобное. И соседи обращались, кому-то даже за денюжку делал.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

4. Есть ли у тебя знакомые-взрослые/может у твоих родителей, где нужны работники?

Нет, к сожалению. Еще поузнаваю, конечно, но уже спрашивал.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Самый хороший вариант, что ты описал - это в такси. Во-первых, там действительно можно выйти на доход в 15.000 в месяц. Во-вторых, там хорошо развивается коммуникабельность. В-третьих, можно познакомиться с какой-нибудь девушкой.

Да, по выходным поработаю! В эти выходные попробую пристроиться куда-нибудь!

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Есть два самых простых варианта:
1. Интернет-приложения или СЗ.

Сразу скажу, живу в городе с населением где-то 15-20 тыс. человек. Тут мало народу на СЗ, так что не вариант вообще)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

2. Социальные знакомства через контекст ситуации.

Вот это по-интереснее. Если в колледже найду симпатичную девочку, то придумаю, как с ней познакомиться)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

С первым вариантом понятно. Второй вариант - это знакомиться на разных секциях, мастер-классах, мероприятиях. Советую осваивать оба варианта. Ну и, конечно, выход в поле! Прочитай на эту тему "Пикап. Самоучитель по соблазнению" 2009г. Богачёв. Хороший вариант - пройти треннинг. Это быстро, но требует денег.

С полем чуть позже, когда перееду в другой город. У нас дай бог в поле встретить 2х симпатичных девочек))
А книгу эту читал в 16 лет.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Цель довольно расплывчатая. Давай конкретно, например, 1 знакомство в 3 дня. 2 свидания в неделю. 1 зачёт в месяц. Более-менее уже.

Опять же, повторюсь. Девочек дефецит, но придумаю и поставлю цель.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Ты на "БИ" идёшь, чтобы прокачать привлекательность или потому, что нравится и хочется постоять за себя? :) Если не нравится качалка, то не ходи. Иди на БИ однозначно.

Потому что нравится, хочется постоять за себя + развивает доминантность + внутренний стержень так сказать)
Но ты сам видел меня, мои фотки) Многие в той теме ответили, что худоват. Это же в ущерб внешнему виду так сказать. 
И вот я комплексую из-за этого теперь, благодаря РМЭСовцам ( не сочтите за рекламу). Я у них год назад создавал тему с внешкой, там в меня камни полетели, вот мол шмотки ху*ня  и "парень, срочно дуй в зал, на тебя больно смотреть". Вот я и пошел качаться) Я ходил в зал, месяца 3. Потом меня от него тошнило, ходил через силу, ел через силу. Ну не моё просто. И с другой стороны, этот дрищизм мне тоже не нравится. Вот такая дилемма.
 

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Тебе же Дозор писал - определи 3 цели, потом остальные проработаешь. Советую такой порядок:
1. Доход.
2. Ораторское искусство.
3. БИ.
+ ну и бабы, как бонус.

Это будет пока норм.

Спасибо! Пересмотрю цели и чуть позже напишу)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Можешь описать подробнее? Как это нравится верстать, но не нравится его изучать? :)

Ну вот мне нравится делать сайт, например. У меня есть определенные знания. Но чтобы сайт был круче (больше функционала там), нужно учиться новым навыкам. Обычно это через видеоуроки. И вот их так нудно смотреть. Преподаватели дают скучную теорию, в курсах много воды и т.п

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Ну, если хочешь - делай :) Но мой совет - найди что-то реальное и активное. Ты вроде про футбол писал? Вот им и займись или чем-нибудь схожим.

Да, блог сделаю. Время займу, да и хочу этого) 
На счет футбола да, решил. В общем с одногруппниками по 50р скинуться и арендовать зал, многие согласились.
 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Мы с тобой работаем с 8.01.18, следовательно уже прошла неделя и осталось в этом месяце ещё три недели.

Цель твоего обращения: снять зажим и начать строить новые отношения.

Чтобы снять зажим, тебе необходимо четыре ключевые вещи:
1. Включить "ТИ" и пройти санитарный час.

Конкретные действия:

  • Не получать информацию о бывшей, то есть не мониторить, не обсуждать эту проблему с друзьями.
  • Не инициировать контакт самому и не поддерживать его от неё (за исключением прямого контакта на учёбе, если возникнет).
  • Не слушать грустные фильмы, музыку, бродить по тем местам где вы гуляли и пр.
  • Очистить жизненные пространство от бывшей. Собрать все её подарки, одежду и другие вещи, которые вызывают воспоминания, и убрать их куда подальше либо выкинуть. 
  • Очистить виртуальное пространство от бывшей. Закинуть её в ЧС в ИГ, ВК, мессенджерах. Её номер переименовать в "Не брать" и тоже в ЧС. Все фотографии удалить, в том числе из социальных сетей.

Если первые три пункта носят постоянных характер, то последние два необходимо сделать до 21.01.18. Как сделаешь - напиши в отчёте, закроем цель. 

2. Привести своё внутреннее состояние в норму, за счёт латания энергетических дыр.

Конкретные действия:

  • Восстановить режим сна и бодрствования. Ложиться спать до 0:00 и просыпаться до 8:00. Можешь прочитать книгу "Магия утра", помогает. 
  • Принимать пищу 3 раза в день. Максимально ограничить приём полуфабрикатов и фаст-фуда. По здоровому питанию информации просто куча.
  • Пить 2.5 литра воды. Возьми в привычку таскать с собой в рюкзаке литровую бутылку минералки и ставь её перед собой: на стол, на парту и т.п. Рука сама будет тянуться выпить.
  • Гулять в день 45 минут на свежем воздухе.
  • Каждый день, после пробуждения, делать зарядку - минимальный комплекс ЛФК. 
  • Ограничь онанизм, которым ты занимался 3-4 раза в день сначала до 3 раз в неделю, потом до 1 раза в неделю.
  • Сигареты и алкоголь в идеале тоже исключить, но если не получается, то максимально ограничить.
  • Читаешь книгу "Сила воли. Как развить и укрепить", и начинаешь внедрять практику медитации, хотя бы раз в 3 раза в неделю по 5-15 минут.

Привычка формируется 21 день, поэтому и тебе срок выполнения данных пунктов до 11.02.18.

3. Необходимо поднять твою объективную значимость, как мужчины.

Конкретные действия:

  • Доход до 15.000 рублей/месяц. Критерий выполнения - к концу дедлайна, как минимум, 30% от данной суммы.
  • 2 новых, активных и реальных увлечений по жизни, которые будут приносить тебе радость от самого процесса. Критерий выполнения - запись об этих увлечениях в журнале в каждом отчёте и описание своих эмоций.
  • Развитие ораторского искусства и дикции. Критерий выполнения - найди 2-ух друзей, которые согласятся помочь, и рассказывай им 1-3 истории из своей жизни. Пусть они ставят оценки от 1 до 10 по тому, интересно ли ты рассказываешь или нет, совершаешь ли ошибки в произношении, есть ли слова-паразиты. К дедлайну необходимо увеличить их оценки, как минимум на 1-2 балла.
  • Развитие тела и духа через БИ. Критерий выполнения - запись и посещение 3-х занятий.
  • Внедрение плана чтения и следование ему. Критерий выполнения - запись с планом в журнале и 3 прочитанные книги.

Срок такой же - до 11.02.18. 

4. Развитие навыков знакомства и соблазнения, чтобы устранить дефицит женского ресурса.

Конкретные действия:

  • Чтение литературы и ведение конспектов.
  • Социальные знакомства.
  • 3 знакомства в неделю и 1 свидание в неделю.

Основная задача - до 11.02.18 оформить один зачёт с девушкой равного или выше уровня по внешности, чем бывшая. Критерий выполнения - секс.

 

Общий дедлайн11.02.18.

Формат
- Отчёты в журнале каждый день по тому, что ты конкретно сделал за сегодня по пунктам выше. По началу отчёта ставишь дату и номер записи. Затем идёт блок "Что сделал". Затем идёт блок "Заметки, выводы, что можно было сделать лучше". Под конец блок "Вопросы".
- Общие отчёты каждую неделю с итогами.

Начинаем с завтрашнего дня. Буду проверять каждый отчёт и сравнивать с движением по намеченным пунктам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ruter сказал:

следовательно уже прошла неделя и осталось в этом месяце ещё три недели.

Я думаю, что это только первые 3 недели. Продолжим, если не откажешься:D

19 часов назад, Ruter сказал:

Конкретные действия:

  • Не получать информацию о бывшей, то есть не мониторить, не обсуждать эту проблему с друзьями.
  • Не инициировать контакт самому и не поддерживать его от неё (за исключением прямого контакта на учёбе, если возникнет).
  • Не слушать грустные фильмы, музыку, бродить по тем местам где вы гуляли и пр.
  • Очистить жизненные пространство от бывшей. Собрать все её подарки, одежду и другие вещи, которые вызывают воспоминания, и убрать их куда подальше либо выкинуть. 
  • Очистить виртуальное пространство от бывшей. Закинуть её в ЧС в ИГ, ВК, мессенджерах. Её номер переименовать в "Не брать" и тоже в ЧС. Все фотографии удалить, в том числе из социальных сетей.

Если первые три пункта носят постоянных характер, то последние два необходимо сделать до 21.01.18. Как сделаешь - напиши в отчёте, закроем цель. 

Всё это сделано. Во всех СС в ЧС, номер в ЧС и удален.

По остальным понял, единственное, я бы подредактировал эту цель так

 

19 часов назад, Ruter сказал:
  • 3 знакомства в неделю и 1 свидание в неделю.

 

Вот так

19 часов назад, Ruter сказал:

1 знакомство в неделю и 1 свидание в месяц.

Я просто не представляю, откуда столько девушек брать.

В остальном всё супер, спасибо!
Пошел спать, режим.

Кстати, канал в ТГ завёл, тут я буду только отчет по форме писать, там еще некоторые свои мысли/рассказы из жизни
https://t.me/dnevniktfn

Не сочтите за рекламу:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

17.01.2018, запись первая.

Что сделал:

В 16.01.2018 в 03:28, Ruter сказал:

Чтобы снять зажим, тебе необходимо четыре ключевые вещи:
1. Включить "ТИ" и пройти санитарный час.

Конкретные действия:

  • Не получать информацию о бывшей, то есть не мониторить, не обсуждать эту проблему с друзьями.
  • Не инициировать контакт самому и не поддерживать его от неё (за исключением прямого контакта на учёбе, если возникнет).
  • Не слушать грустные фильмы, музыку, бродить по тем местам где вы гуляли и пр.
  • Очистить жизненные пространство от бывшей. Собрать все её подарки, одежду и другие вещи, которые вызывают воспоминания, и убрать их куда подальше либо выкинуть. 
  • Очистить виртуальное пространство от бывшей. Закинуть её в ЧС в ИГ, ВК, мессенджерах. Её номер переименовать в "Не брать" и тоже в ЧС. Все фотографии удалить, в том числе из социальных сетей.

Если первые три пункта носят постоянных характер, то последние два необходимо сделать до 21.01.18. Как сделаешь - напиши в отчёте, закроем цель. 

Это всё сделано. Можно закрывать цель.

 ВС

  • Режим сна соблюдаю с этого дня.
  • Пищу принимаю более 3-х раз в день. Завтрак - каша обязательно, а обед и ужин как пойдет. Сегодня ел здоровую пищу. И заметил, что пора начинать учиться готовить самому. Я подумал и понял, что я даже пельмени не умею варитьO.o
  • Питье воды. С этим я не справился. Вообще забыл, из головы вылетело. Завтра перед учебой куплю бутылку воды. Так же скачал на телефон напоминалку.
  • Прогулки. Сегодня прогулялся полчаса, ну очеееень холодно. НО мне очень понравилось! С другой стороны не знаю, правильно ли я гуляю. Бродил по улицам, слушал музыку в наушниках и представлял, как измениться моя жизнь.
  • Зарядка. Каюсь, сегодня проспал, не успел сделать.
  • Онанизм ограничил.
  • С алкоголем завязал. С сигаретами чуть сложнее, нужно чем-то заменить эту вредную привычку на более полезную ( у меня в голову приходит только отжимания, может кто-нибудь подскажет что?). Не курил 3 дня, вчера сорвался...

Объективная значимость как мужчины

  • На счет заработка. Я об этом думаю весь день. Завтра поеду по различным конторам такси, на крайний случай пойду грузчиком каким-нибудь по выходным. Думаю рублей 500-700 выходить будет. Но всё - равно, нужно развивать какой-то навык, с помощью которого можно будет в интернете зарабатывать, хотя бы что-то, т.к повторюсь, город маленький, студентам сложно найти работу, тем более с таким графиком.
  • Увлечения. Над этим работаю.
  • Ораторское искусство и дикции. Да, нашёл людей, которые согласились помочь. Вот только в голову не лезут никакие истории. Максимум на пару минут. Что еще можно рассказать? Какую ОС мне дали: "Нет интриги, эмоций ноль, говорить нужно поувереннее, выражаюсь не красочно. Голос взрослый, с дикцией всё нормально." Ну и оба человека оценили меня на 2 из 5)
  • БИ. Завтра поеду узнавать на счёт записи. Посмотрю на обстановку, и если интуитивно почувствую, что секция - еб@лово (я ходил на АРБ, там тренер забивал на всех и занимался только с ребятами, которые занимаются года 3), то пойду обратно в качалку. Одногруппник зовет, он давно занимается.
  • Чтением занимаюсь. 

Знакомства и соблазнение

  • К чтению литературы пока не приступал. Читаю другие книги, но в скором времени займусь и этой тематикой.
  • Социальные знакомства - это как?!
  • Вместо 3х знакомств в неделю и 1 свидания в неделю поменяю на 1 знакомство в неделю и 1 свидание в 2 недели. Серьезно, я не знаю, откуда брать столько девушек. 

Заметки, выводы, что можно было сделать лучше.

Думаю день провёл не продуктивно. Завтра буду это исправлять. Правда стал меньше времени уделять СС и больше читать. Меньше мыслей о бывшей. Появилось какое-то чувство, что я на пути к новой жизни. Позитив так сказать. 

Список книг на прочтение: 

  • М. Литвак "Психологическое айкидо" - прочитано.
  • Р.Гандапас "Искусство оратора" - сейчас читаю еёб
  • Магия сна (автор хз)

А из того, что можно было сделать лучше: 

  • Съездить и узнать на счёт БИ сегодня, а не откладывать на завтра
  • Съездить и позвонить на счёт сегодня, а не завтра.
  • На переменах в колледже не сидеть в кабинете, а выходить, завязывать общение с перво/второкурсницами.

Вопросы:

1. Внешний вид. Многие видели меня. Что в нём еще улучшать, кроме массы тела?

2. Знакомства на учебе. Можно пару примеров?:D
Ну и на этом пока всё, думаю. В каком направлении работать понятно, по действиям всё понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Laker сказал:

Питье воды. С этим я не справился. Вообще забыл, из головы вылетело.

Поставь на телефон hydro coach pro. Программа исходя из твоих данных подбирает тебе объем жидкости и напоминает в течение дня, с ней точно не забудешь 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Laker сказал:

На счет заработка. Я об этом думаю весь день. Завтра поеду по различным конторам такси, на крайний случай пойду грузчиком каким-нибудь по выходным. Думаю рублей 500-700 выходить будет. Но всё - равно, нужно развивать какой-то навык, с помощью которого можно будет в интернете зарабатывать, хотя бы что-то, т.к повторюсь, город маленький, студентам сложно найти работу, тем более с таким графиком.

Нормально. Для начала и грузчиком неплохо. 

Я не понимаю, что значит "что-то". Учись сразу думать и писать. Приведи список навыков, которые можно развить и зарабатывать.

17 часов назад, Laker сказал:

Увлечения. Над этим работаю.

Что значит "работаю"? Я же не телепат. Как ты именно работаешь?

17 часов назад, Laker сказал:

Ораторское искусство и дикции. Да, нашёл людей, которые согласились помочь. Вот только в голову не лезут никакие истории. Максимум на пару минут. Что еще можно рассказать? Какую ОС мне дали: "Нет интриги, эмоций ноль, говорить нужно поувереннее, выражаюсь не красочно. Голос взрослый, с дикцией всё нормально." Ну и оба человека оценили меня на 2 из 5)

Что планируешь с этим делать? Как будешь улучшать?

17 часов назад, Laker сказал:

Социальные знакомства - это как?!

Уже объяснял. Это знакомства на мероприятиях, секциях, мастер-классах и пр.

17 часов назад, Laker сказал:

Вместо 3х знакомств в неделю и 1 свидания в неделю поменяю на 1 знакомство в неделю и 1 свидание в 2 недели. Серьезно, я не знаю, откуда брать столько девушек. 

Так не пойдёт. 

"Думай не над задачей, думай над решением" (с) Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника"

Оставляем 3 знакомства в неделю и 1 свидание. Думай над тем, как это решить. Иначе девушку ты новую искать будешь целый год.

17 часов назад, Laker сказал:

1. Внешний вид. Многие видели меня. Что в нём еще улучшать, кроме массы тела?

Стиль одежды и обувь. Причёска. Состояние кожи. Состояние зубов. Запах. Невербалика и актёрское мастерство. Это то, над чем обычно можно работать. Но сначала надо просто набрать мышечную массу - это даст самый большой КПД.

17 часов назад, Laker сказал:

2. Знакомства на учебе. Можно пару примеров?:D

1. Видишь девушку. Ловишь момент, когда она одна. Подходишь и говоришь: "Привет. Ты мне понравилась. Хотел бы с тобой пообщаться. Давай встретимся на неделе, кофе попьём" - это директ-формат знакомств. Индерект или социальный зависит от контекста ситуации. На учёбе с ним сложнее. Ты же читал Богачёва, там это всё есть.
2. Видишь девушку. Пробиваешь её имя. Находишь в "ВК" и пишешь ей там.
3. На разных кружках знакомишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Нормально. Для начала и грузчиком неплохо. 

Я не понимаю, что значит "что-то". Учись сразу думать и писать. Приведи список навыков, которые можно развить и зарабатывать.

SMM (продвижение групп в ВК, аккаунтов в инсте, каналов в телеграмме, каналов на ютубе)
Работа с CPA
Вёрстка (НО на фрилансе делать нех*й, а в офис работать не могу пока пойти, потому что у нас в городе нет веб - студий...)
Пока в голову ничего не лезет.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Что значит "работаю"? Я же не телепат. Как ты именно работаешь?

Ищу что есть в моем городе, чего нет. Результаты печальные
Рукопашный бой - тренер, 50летний мужик, домашний зал, бешенные цена за месяц, ну это лично для меня (4 т.р/месяц)
Спорт - зал (я теперь всё больше склоняюсь к нему), абонемент 2к, но опять же, у родителей не хочется брать денег, а сам пока не заработал.
Рыбалка (хочу попробовать)
Футбол (нужно собирать людей)
На этом пока всё.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Что планируешь с этим делать? Как будешь улучшать?

Убирать слова - паразиты, читать больше худ.литературы. При общении использовать жесты (так получается более красочно)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Оставляем 3 знакомства в неделю и 1 свидание. Думай над тем, как это решить. Иначе девушку ты новую искать будешь целый год.

Хорошо, я думаю, что с этим можно сделать.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Стиль одежды и обувь. Причёска. Состояние кожи. Состояние зубов. Запах. Невербалика и актёрское мастерство. Это то, над чем обычно можно работать. Но сначала надо просто набрать мышечную массу - это даст самый большой КПД.

Теперь понятно. Т.к я пока бедный, буду работать на массу.
 

 

2 часа назад, Ruter сказал:

1. Видишь девушку. Ловишь момент, когда она одна. Подходишь и говоришь: "Привет. Ты мне понравилась. Хотел бы с тобой пообщаться. Давай встретимся на неделе, кофе попьём" - это директ-формат знакомств. Индерект или социальный зависит от контекста ситуации. На учёбе с ним сложнее. Ты же читал Богачёва, там это всё есть.
2. Видишь девушку. Пробиваешь её имя. Находишь в "ВК" и пишешь ей там.
3. На разных кружках знакомишься.

Хорошо, с этим понятно, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Laker сказал:

SMM (продвижение групп в ВК, аккаунтов в инсте, каналов в телеграмме, каналов на ютубе)
Работа с CPA
Вёрстка (НО на фрилансе делать нех*й, а в офис работать не могу пока пойти, потому что у нас в городе нет веб - студий...)
Пока в голову ничего не лезет.

Я тебе предлагаю следующее, если не побоишься. Разработать предложение с хорошим оффером и УТП по продвижению и созданию сайта. Оформить это предложение в коммерческое или в какой-то документ. А затем пойти с этим предложением по организациями, в том числе по государственным. И в холодную предлагать свои услуги. Прокачаешь навыки продажника + наработаешь опыт + денег срубишь. Но придётся, конечно, словить много отказов и негатива.

Ещё есть вариант - попробовать силы в продажах. Менеджеры по продажам нужны везде и всегда.

Всё, что ты описал - хз, как ты выйдешь без опыта и конкурентных преимуществ. 

26 минут назад, Laker сказал:

Рукопашный бой - тренер, 50летний мужик, домашний зал, бешенные цена за месяц, ну это лично для меня (4 т.р/месяц)
Спорт - зал (я теперь всё больше склоняюсь к нему), абонемент 2к, но опять же, у родителей не хочется брать денег, а сам пока не заработал.
Рыбалка (хочу попробовать)
Футбол (нужно собирать людей)
На этом пока всё.

Год назад у меня была очень печальная ситуация с деньгами. Так вышло. И я занимался дома. Сшил грушу и набивал песком, херачил её по видеоурокам с Ютуба. Занимался кроссфитом по разным программам. И подтянул форму нормально так, удар отработал, и всё это бесплатно, дома. Был бы желание, как говорится.

По футболу, вот тебе идея. Пойди к своему физруку в универе и скажи, что будет збс организовать кружки или что-то подобное. Развесь объявления по универу. Сделай взнос в 100-500 рублей с команды. И играйте каждые выходные. 

Жду отчёт за сегодня в конце дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Я тебе предлагаю следующее, если не побоишься. Разработать предложение с хорошим оффером и УТП по продвижению и созданию сайта. Оформить это предложение в коммерческое или в какой-то документ. А затем пойти с этим предложением по организациями, в том числе по государственным. И в холодную предлагать свои услуги. Прокачаешь навыки продажника + наработаешь опыт + денег срубишь. Но придётся, конечно, словить много отказов и негатива

Спасибо за идею, но признаюсь, боюсь. В будущем попробую обязательно.

 

4 часа назад, Ruter сказал:

Ещё есть вариант - попробовать силы в продажах. Менеджеры по продажам нужны везде и всегда.

Вот это уже нравится. Но есть ли возможность работать онлайн?

 

4 часа назад, Ruter сказал:

Год назад у меня была очень печальная ситуация с деньгами. Так вышло. И я занимался дома. Сшил грушу и набивал песком, херачил её по видеоурокам с Ютуба. Занимался кроссфитом по разным программам. И подтянул форму нормально так, удар отработал, и всё это бесплатно, дома. Был бы желание, как говорится.

У меня есть друг, который около 2-х лет занимается БИ. Сегодня ходил на тренировку в его самодельный зал так сказать + его тренер приехал, показал мне что да как. Дальше планирую заниматься с другом, он согласился)

 

4 часа назад, Ruter сказал:

По футболу, вот тебе идея. Пойди к своему физруку в универе и скажи, что будет збс организовать кружки или что-то подобное. Развесь объявления по универу. Сделай взнос в 100-500 рублей с команды. И играйте каждые выходные. 

Спасибо за идею, завтра попробую её реализовать!

18.01.2017, запись вторая.

ВС

  • Режим дня продолжаю соблюдать
  • Правильно питаюсь
  • Воду ношу с собой и пью 2л (спасибо JustAnotherOne за программу)
  • Зарядку делаю
  • Прогулка не выполнена. У нас морозы + метель (живу на Севере, очень холодно). Прогулялся минут 10-15 и одубел.
  • Курить бросил. Сейчас перечитываю Карра, т.к ломает. Ну и думаю, чем же можно заменить курение.

Объективная значимость как мужчины

  • На счет такси сегодня опять не узнал. Завтра пары до обеда, после пар сразу поеду по точкам.
  • Увлечения. Буду собираться играть в футбол по выходным + попробую рыбалку 
  • Ораторское искусство. Сегодня не успел никакие истории рассказать, завтра буду работать в двойном темпе (реально времени не хватило. хотя, думаю, если бы меньше сидел в телеграме, то всё бы успел)
  • БИ. Занимаюсь ММА

Знакомства и соблазнение

  • Тут прогресса пока что нет. Начал смотреть курс RSD Max "Natural" чтобы подкачаться в теории. Этот курс мне посоветовал парень (Sиний), который давно в теме пикапа.
  • Над знакомствами буду работать.

Заметки, выводы, что можно было сделать лучше.

В целом, день был проведен лучше, чем вчера. Нет мыслей, где и как я буду знакомиться с новыми девушками, но это пока что. Нужно найти какие-то мероприятия, где куча девочек и ходить туда. В ВК стал заходить еще реже. Продолжаю читать, мне это понравилось. Жаль, что в электронном формате. В будущем, когда начну зарабатывать, буду заказывать книги. Всё - таки книгу в руках держать лучше, чем читать с телефона.

А из того, что можно было сделать лучше: 

  1. Еще реже заходить в ВК. В идеале утром и на ночь, посмотреть, может кто по делу написал. ВСЁ, больше этот ВК не нужен.
  2. Больше узнавать на счёт работы.
  3. Вместо сидения в чатике в телеграмме заняться более полезными делами (чтение, например)
  4. Соц.знакомства. Сегодня только познакомился с девушкой друга (ага, и такое бывает, я с ней не знаком). Веселая девочка, мне понравилось общение. Ну это я к тому, что начинаю осознавать, что вокруг бывшей мир не строиться.

Вот такой вот день на сегодня. Жду, когда станет теплее, чтобы больше времени проводить на улице! На этом всё, я мыться, чуть-чуть посмотрю RSD и спать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Laker сказал:

Над знакомствами буду работать.

Опять "буду работать"? Как ты будешь работать? До конца недели осталось три дня, включая сегодня, а ты не сделал ещё ни одной попытки, даже в "ВК" ни одной бабе не написал. А у нас стоит показатель - 3 знакомства в неделю. 

Похоже надо начинать ещё с другой стороны. Есть упражнение на развитие социальных знакомств - это обращаться за помощью к незнакомым людям. Выделяешь 1-2 часа раз в 2-3 дня. И ходишь по улице/ТЦ и обращаешься к людям с вопросом или помощью. Желательно, конечно, сразу к девушкам. Например, тебе надо выбрать подарок для мамы или сестры на ДР. И с этим вопросом подходишь в ТЦ к девушкам и спрашиваешь их мнения/совет. Тем самым поддерживаешь учишься строить диалог, поддерживать его. Как сделаешь 10-20 таких подходов, можно закрывать девушку фразой: "Слушай, ты мне помогла. Спасибо. С тобой интересно пообщаться и мне хотелось бы узнать тебя получше. Давай на неделе кофе попьём?".

Это хорошее упражнение. Мне оно помогало начинать путь 8 лет назад.

12 часа назад, Laker сказал:

Нет мыслей, где и как я буду знакомиться с новыми девушками, но это пока что. Нужно найти какие-то мероприятия, где куча девочек и ходить туда.

Ну как нет? Мы уже столько вариантов обсудили, как в журнале, так и в основной теме:
1. СЗ, приложения, просто просторы "ВК".
2. Директ-знакомства на учёбе.
3. Социальные знакомства на учёбе.
4. Знакомства на учебных кружках.
5. Городские мероприятия.
6. Секции/мастер-классы в городе.
7. Уличные знакомства в формате директ/индерект.
8. Знакомства в клубах, на вечеринках, на флетах.
9. Знакомства в формате "Лайф-Стайл", когда ты просто движешься в потоке и по ходу жизни общаешься с девушкой, а затем знакомишься. Например, официантки, продавцы-консультанты, администраторы, просто девочки в очереди, которые рядом в автобусе сидят.
10. При подработке таксистом.
11. Упражнение выше.

12 часа назад, Laker сказал:

Соц.знакомства. Сегодня только познакомился с девушкой друга (ага, и такое бывает, я с ней не знаком). Веселая девочка, мне понравилось общение. Ну это я к тому, что начинаю осознавать, что вокруг бывшей мир не строиться.

Вот! Это, конечно, ещё слабый пример. Но именно об этом я и писал - устранение уникальности женского ресурса. Когда ты понимаешь, что девушек много и ты можешь с ними познакомиться, потеря бабы, отказ бабы воспринимаются не столь критично + ведёшь ты себя адекватно с ними, а не как ТФН.

В целом молодец. Уже день лучше провёл. Продолжай в том же духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет напишу уже утром, наверное 

Устроился в такси. Сразу дали ночную смену

Из 5ти выполненных заявок, молодых девушек я еще не встретил 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Laker сказал:

Отчет напишу уже утром, наверное 

Устроился в такси. Сразу дали ночную смену

Из 5ти выполненных заявок, молодых девушек я еще не встретил 

Другой разговор. Молодец ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

20.01.2017, запись третья.

ВС

  • Режим дня не получилось соблюсти, ну это из-за работы
  • Правильно питаюсь
  • Выпиваю 2л воды в день
  • Зарядку делаю
  • Прогулка на вчерашний день не выполнена (некогда гулять было, работал)

Объективная значимость как мужчины

Вот тут интереснее

  • Поработал первый день в такси!
  • Увлечения. Завтра иду играть в футбол
  • Ораторское искусство. Тут мимо, вчера было некогда, остается сегодня заниматься
  • БИ.Сегодня тренировка

Знакомства и соблазнение

  • Завтра пойду знакомиться. Хоть куда. В город/на мероприятия/ в ВК, но делать буду

Заметки, выводы, что можно было сделать лучше.

Нужно было лучше распланировать свой день. Я вчера не знал, что меня так быстро определят в такси, и по-этому я с 20 вечера уже поехал работать, из-за этого многое не выполнил. Но мне понравилось. Я ожидал худшего, но на удивление многие пассажиры были адекватны. Т.к я не знал многих дорог, многие подсказывали. В основном вы*бывались только бабы. Ну и заработал я за 11 часов работы 1100р чистыми (т.е вычесть бензин, аренду и оплата диспетчеру). В целом не плохо. Но со следующей недели буду выходить на сутки. Т.е с 9 утра субботы до 9 утра воскресенья.Симпатичных девушек, к сожалению, не было:D Из негативных моментов, когда ездил по городу, 2 раза видел машину Васи... И сразу мысли "БОЖП с ним катается" и т.п, от этого зажимает, к сожалению. 
И вообще, сейчас буду усердно думать над развитием каких-либо навыков. Потому что всю жизнь в такси работать не вариант.

А из того, что можно было сделать лучше:

  1. Были 2 ситуации, когда нужно было вставить своё слово, но я не вставил.
  2. Меньше сидеть в соц.сетях. Когда ночью стало меньше вызовов, буквально один в час, я просто сидел в ВК. Не знал, чем еще заняться. Пробовал читать, но голова уже плохо соображала, глаза слипались. Нужно найти полезное занятие для этого случая.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две подруги уже ловят своих парней на массовые рассылки в СС. Т.е. парни пишут всем подряд симпатичным девушкам "приветкакдила давайвстретимся". Парни красивые, успешные, прокаченные, т.е. женским вниманием не обделены, а все равно не гнушаются таких методов, значет работает, выхлоп есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

Ораторское искусство. Тут мимо, вчера было некогда, остается сегодня заниматься

Если ты будешь часто ездить за рулём, то можно слушать аудиокниги.

3 часа назад, Laker сказал:

Т.к я не знал многих дорог,

А навигатор на телефоне?

3 часа назад, Laker сказал:

Ну и заработал я за 11 часов работы 1100р чистыми

Учитывая, что город у тебя маленький и тарифы, думаю, небольшие, то нормально. Считай заработал за 1 день столько же, сколько раньше делал за месяц на стипендии ;)

3 часа назад, Laker сказал:

Были 2 ситуации, когда нужно было вставить своё слово, но я не вставил.

Что за ситуации?

3 часа назад, Laker сказал:

Меньше сидеть в соц.сетях. Когда ночью стало меньше вызовов, буквально один в час, я просто сидел в ВК. Не знал, чем еще заняться. Пробовал читать, но голова уже плохо соображала, глаза слипались. Нужно найти полезное занятие для этого случая.

Есть разные приложения, которые в игровой форме чему-то учат. Попробуй. Можно слушать аудиокниги. Ну и отдыхать тоже можно, например, в игрушку поиграть на телефоне или фильм посмотреть с часок, почему бы и нет.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ruter сказал:

А навигатор на телефоне?

Легче, чтобы показали люди. Т.к навигатор может такими кругами запутать) 

 

50 минут назад, Ruter сказал:

Что за ситуации

1. Сказал людям, что за багаж нужно доплачивать (там реально было много сумок), меня н@х*й послали. По идее должен был позвонить диспетчеру, сказать так и так, пассажиров послать в ответ и уехать 

2. До*ебались 2 пьяные шм@ры, что они боятся со мной ездить.Что я малолетний пизд*к и ездить не умею. По-идее я должен был их высадить, сказать: "вызывайте другую машину". Но вместо этого я молча ехал и слушал их унижения, пока не приехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Laker сказал:

1. Сказал людям, что за багаж нужно доплачивать (там реально было много сумок), меня н@х*й послали. По идее должен был позвонить диспетчеру, сказать так и так, пассажиров послать в ответ и уехать 

Раз так диктует регламент твоей работы, то да, ты должен был сделать так. 

10 часов назад, Laker сказал:

2. До*ебались 2 пьяные шм@ры, что они боятся со мной ездить.Что я малолетний пизд*к и ездить не умею. По-идее я должен был их высадить, сказать: "вызывайте другую машину". Но вместо этого я молча ехал и слушал их унижения, пока не приехали.

А вот здесь не совсем согласен. В любой сфере есть трудные клиенты. Таксисты часто встречаются с угрюмыми, пьяными, тупыми людьми. Если каждого будешь высаживать, то тебя просто уволят. Это не значит, что надо терпеть оскорбления, но сглаживать углы - необходимо. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, N*** сказал:

У меня две подруги уже ловят своих парней на массовые рассылки в СС. Т.е. парни пишут всем подряд симпатичным девушкам "приветкакдила давайвстретимся". Парни красивые, успешные, прокаченные, т.е. женским вниманием не обделены, а все равно не гнушаются таких методов, значет работает, выхлоп есть.

В этом весь ответ)

А меня ты видела:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×