Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

08.02.2018, запись 20

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:

  1. Воды осталось выпить 50 мл
  2. Сегодня лягу по режиму, не позже 23:00
  3. Личную гигиену соблюдаю
  4. Зарядку делаю
  5. Питаюсь вкусно и правильно.
  6. Прогулялся сегодня, минут 15.

Что нужно сделать лучше:

  1. Проводить больше времени на прогулке.

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Значит договорился я с парнем на счёт квартиры. Завтра ещё покажу ему, а так пока скинул фотки комнат в ВК и объяснил что да как. Надеюсь согласится (он уже согласился, но фиг его знает, может ведь и соскочить). А так договорились на оплату в 3.000р за 5 дней.
  2. Спорт. Тренировки с понедельника.
  3. Ораторское искусство. Всё - таки чувствую, что иногда говорю быстро и заговариваюсь, т.е путаюсь в своих мыслях. Сегодня оценки тут не будет, не успею, друг еще в сеть не зашёл.
  4. Чтение. Дочитал "Морской волк". Приступил к "451 по Фаренгейту". Прочел уже 50 страниц, думаю ещё на ночь прочесть страниц 30.

Что нужно сделать лучше: 

  1. Прибраться в сдаваемой квартире. Займусь этим завтра
  2. Купить вещи. Сегодня опять не купил ничего, т.к пары стояли до 17:00, успел только в банк сходить.
  3. Сходить и пообщаться с тренером по БИ, посмотреть, как занимаются люди. Узнать, что нужно докупить для тренировок.

3. Соблазнение

Что сделано: 

  1. Написал 4-ем девочкам в ВК. Ответила всего одна, с ней провел диалог. Номер всё - равно не дала. Дело в профиле и общение чуть интереснее нужно. С этим нужно работать. Сейчас еще аватарку обновлю и буду копить на фотосессию.

Что нужно сделать:

  1. Прочитать одну книгу по пикапу.
  2. В день смотреть 2 видеоурока из курса RSD.
     

Заметки, выводы

У меня тут вопросы:
1.Меня штормит. Вообще, когда я общаюсь с новыми привлекательными ОЖП, я про БОЖП забываю. Но как только остаюсь один, начинаются вопросы в голове "Ой, а ведь она верна была мне. Ой, а ведь она так заботилась обо мне. Ой, а вот в этой теме парень отпустил свою девушку в клуб, а она не пришла во время. А моя бы вообще в клуб не пошла, она не такая." И после каждого вопроса добавляется "А вдруг такой как она больше не найти?". Такие мысли меня еще посещают, к сожалению.

2. Я не могу понять, а движусь ли я к целям? Достаточно ли я делаю? Я ставлю цели/задачи на день, но те ли это задачи? Прошу взгляда со стороны. За сим призову @Ночной Дозор@Ruter@N*** хочу услышать ваше мнение. А также мнение тех, что читает мой блог в телеграме.

Цели на 08.02.2018:

  1. Купить новые вещи (!!!). Всё - никак времени не хватало на это, завтра после учебы по магазинам поеду.
  2. Прибраться в комнате.
  3. Найти и собрать ценные посты пользователей с пикап - форума.
  4. Прочитать 50 страниц "Морской волк".
  5. Забрать карту из банка.
  6. Если парень согласиться на квартиру, то прибраться там
  7. Составить план изучение верстки, поставить задачи и сроки их выполнения
  8. Соблюдать пункты из цели по ВС
  9. Написать 5-ым девушкам, которые я скинул Рутеру (надеюсь на твою помощь). И если хотя бы 2/5 дадут номер, то уже начну писать девушкам из своего города.

Цели на 09.02.2018:

  1. Купить новые вещи.
  2. Прибраться в квартире перед сдачей.
  3. Составить план изучения верстки, поставить задачи и сроки их выполнения.
  4. Активировать карту в банке.
  5. Погулять по городу и пообщаться с ОЖП. Просто общение/социальные вопросы.
  6. Прочесть 30+ страниц "451 по Фаренгейту".
  7. Сделать новую фотографию на аватарку в вк:D (селфи в машине, как мне посоветовал один человек, который в пикапе давно)
  8. Соблюдать пункты из цели по ВС

Вот как только всё это выполню, тогда поставлю новые задачи, если останется время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Laker сказал:

а сим призову @Ночной Дозор@Ruter@N*** хочу услышать ваше мнение.

Если ты думаешь узнать мое мнение по поводу твоих "пописял - покакал - покушал - прибрался", то это нерациональное использование моего ментального ресурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты думаешь узнать мое мнение по поводу твоих "пописял - покакал - покушал - прибрался", то это нерациональное использование моего ментального ресурса.

Что же, я так и знал. Создаю видимость, что я что-то делаю, на самом же деле удовлетворяю только свою первую цель, не более (да и то не могу по режиму спать ложиться, смешно) 

Спасибо, я пересмотрю пути для достижения цели. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Laker сказал:

Дочитал "Морской волк"

Напиши свои выводы по книге. 

20 часов назад, Laker сказал:

1.Меня штормит. Вообще, когда я общаюсь с новыми привлекательными ОЖП, я про БОЖП забываю. Но как только остаюсь один, начинаются вопросы в голове "Ой, а ведь она верна была мне. Ой, а ведь она так заботилась обо мне. Ой, а вот в этой теме парень отпустил свою девушку в клуб, а она не пришла во время. А моя бы вообще в клуб не пошла, она не такая." И после каждого вопроса добавляется "А вдруг такой как она больше не найти?". Такие мысли меня еще посещают, к сожалению.

"Я добьюсь большего. И достоин лучшего." - вот что ты должен себе говорить на каждый подобный бред в голове.

Нет в твоей бывшей ничего уникального, ни по внешности, ни по характеру. Обычная симпатичная и истиричная малолетка. Таких миллионы в РФ.

Полтора месяца читаю почти каждый день твои сопли. Тебе самому не надоело? Может хватит сознательно делать из этого трагедию всей жизни? Я тебе до этого ни раз писал, в ЛС написал, и сейчас напишу - не будет результата - не будет изменений. Всё, точка. Нет волшебной техники, кроме лоботомии, чтобы ты в миг забыл бывшую. Только время, действия и верная стратегия.

20 часов назад, Laker сказал:

2. Я не могу понять, а движусь ли я к целям? Достаточно ли я делаю? Я ставлю цели/задачи на день, но те ли это задачи? Прошу взгляда со стороны. За сим призову @Ночной Дозор@Ruter@N*** хочу услышать ваше мнение. А также мнение тех, что читает мой блог в телеграме.

Вот поэтому и существует твой журнал. 

Ты сам можешь перечитать свои записи и понять, достаточно ли ты делаешь. 

Как понять, те ли это задачи? Да, это те задачи.

  • У тебя хреновое ВС, которое мы правим. 
  • У тебя нет денег, которые ты думаешь как заработать.
  • У тебя низкая значимость, как мужчины, поэтому ты её повышаешь.
  • У тебя была лишь одна девушка, по которой ты льёшь сопли, поэтому ты учишься соблазнять других.

Что не так? Это именно те ключевые моменты, которые тебе нужно править. 

За три недели работы в журнале особого прогресса нет ни по одной цели. Меня радует, что ты движешься и хоть что-то делаешь, но это всё довольно слабые импульсы. И глупо ожидать, что результат появится быстро. Советую тебе сформировать отчёт за месяц своей жизни и прописать достижения, чтобы проанализировать результат и сделать корректировку, проставить новые цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

09.02.2018, запись 21

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано: Все.

Тут всё круто, все это выполняю. Режим сна в выходные не собираюсь соблюдать, буду больше работать.

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Сегодня вечером сдаю квартиру, договорились на 3 т.р.
  2. Спорт. Тренировки с понедельника, как уже писал. По - этому тренируюсь дома (бой с тенью/кроссфит).
  3. Про "Морского волка":
 


Выводы я сделал следующие - жил человек, 35 лет жил жизнью овоща, был неженкой, всё делали за него. Попав на корабль, он смог посмотреть на жизнь с другой стороны, на всю жестокость, несправедливость жизни. И вот, проведя не мало времени на шхуне, он на своей шкуре испытал все "прелести" жизни, о которой ранее он слышал только в книгах. Я не умею писать эссе на книги, из-за этого скажу коротко - человек вышел из зоны комфорта и в связи с этим стал другим человеком. Из неженки превратился в мужчину со стержнем


Также дочитал "451 по Фаренгейту" (кстати, прочёл её за 2 или 3 дня)

 

 


Вот эту книгу я совершенно не понял. Я даже конец не понял, откуда вообще война появилась, почему взорвали город? Для себя сделал вывод, что Бредбери видел жизнь на несколько столетий вперед. Книга была написана в 1953 году, но в ней он описал нашу жизнь. Нельзя быть слишком умным, властям это не нравится.И сейчас книги хоть и не сжигают, но их мало кто читает. Всё заменяется соц.сетями и телепередачами. 
Кстати, при чтении вспомнил фразу "Всё новое - хорошо забытое старое", т.к обратил внимание на геликоптеры. Если кто помнит, то это изобретение в виде роботов - вертолетов для розыска. А сейчас у нас изобретены квадрокоптеры. Совпадение?

 

3. Соблазнение

Что сделано: 

  1. Написал 10-ти девушкам в СС. Номеров ноль. 

 

Заметки, выводы

Тут нечего писать. Ничего серьезного я не сделал. О гигиене вообще стыдно писать, т.к это такие элементарные вещи, что и не стоило упоминать об этом. Завтра напишу отчёт за месяц и напишу план действий, который реально меня продвинет к целям и вытолкнет из зоны комфорта.

Ах да, за сегодня заработал 1 т.р. Продал свои старые аккаунты из онлайн - игр. Половину денег ушло на штраф, вторая половина в ремонт машины. Т.к сейчас без машины, то много хожу пешком. Как - то я писал, что не хожу на прогулки из-за мороза. Так вот, это была просто отмазка. Даже при морозе можно хорошо и счастливо гулять.

Edited by Laker
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела с деньгами и досугом? Если какая-нибудь девушка все-таки даст телефон, что ты можешь ей предложить? Кафе, кино, прогулка, какое-нибудь интересное место? 

Ведь ты понимаешь, что с этой девушкой куда-то надо идти, как-нибудь ее развлекать... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, N*** сказал:

Как обстоят дела с деньгами и досугом? Если какая-нибудь девушка все-таки даст телефон, что ты можешь ей предложить? Кафе, кино, прогулка, какое-нибудь интересное место? 

Ведь ты понимаешь, что с этой девушкой куда-то надо идти, как-нибудь ее развлекать... 

 

Привет! Да, я понимаю 

Я не совсем нищий, деньги на карманные расходы у меня есть. Раньше первое и второе свидание обходилось прогулками. В городе у нас всего одно кафе, и я там не был 

Предложить могу: покатушки на машине / поход в кафе / обычная прогулка / катание на коньках. Думаю этого хватит, да и некуда у нас в городе больше идти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Laker said:

Привет! Да, я понимаю 

Я не совсем нищий, деньги на карманные расходы у меня есть. Раньше первое и второе свидание обходилось прогулками. В городе у нас всего одно кафе, и я там не был 

Предложить могу: покатушки на машине / поход в кафе / обычная прогулка / катание на коньках. Думаю этого хватит, да и некуда у нас в городе больше идти 

Из всего этого только коньки более-менее. Ничего больше нет в городе? А ты подумай. 

Кстати, если у вас в городе действительно так скучно, то это поле непаханное для бизнеса. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Из всего этого только коньки более-менее. Ничего больше нет в городе? А ты подумай. 

Кстати, если у вас в городе действительно так скучно, то это поле непаханное для бизнеса. 

Я подумаю, но по-моему больше в городе ничего нет. Ах, есть еще центр развлечений, недавно открылся. Но по отзывам он никому не понравился. Да и на каток нужно самому пару раз сходить, я кататься не умею :D

На счет бизнеса - возможно, но я не уверен. У нас все здания выкупаются такими гигантами как Магнит, Пятерочка, Бристоль. Эти магазины на каждом шагу. 

У нас тут хотели построить бассейн, 2 года строили здание. Под конец его перекупили, видимо, и теперь там стоит Магнит :)

Раньше еще кальянная была, я один раз там свидание проводил, это было круто. Там и атмосфера, музыка, диванчики. Но её закрыли 2 года назад. Не окупилась. 

Есть вариант заказать кальян на дом, но это уже не для первого свидания :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт развлекательного центра. Там аэрохоккей есть, вот туда можно сходить на первое свидание.

Сдал я квартиру, парень отдал деньги сразу вперед. Никакого договора не заключали. И вот теперь волнуюсь, а ведь если он накосячит, то вся ответственность на мне, ведь так? Ничего произойти не должно, я всё объяснил и показал. Да и парня я знаю, тихий, адекватный. Но это чувство внутри такое. Вроде ничего еще и не произошло (надеюсь и не произойдет), но уже какое - то беспокойство. И сколько я себя помню, так было всю жизнь. Я так понимаю это из-за того, что я боюсь ответственность брать?

И еще вопрос. Я знаю многих людей, да почти все люди из моего окружение, которых родители обеспечивают и в 18, и в 20 лет. Я, например, хочу слезть с шеи мамы и обеспечивать себя сам, но почему у них таких мыслей не возникает? И развивают ли мои действия самостоятельность? (Готовлю сам, вещи стираю и покупаю сам и т.п) 
 

Поискал еще удаленную работу по продажам. Т.е сидеть на звонках. К сожалению, нет вакансий с 4-х часовым рабочим днём.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Laker сказал:

Сдал я квартиру, парень отдал деньги сразу вперед. Никакого договора не заключали. И вот теперь волнуюсь, а ведь если он накосячит, то вся ответственность на мне, ведь так? Ничего произойти не должно, я всё объяснил и показал. Да и парня я знаю, тихий, адекватный. Но это чувство внутри такое. Вроде ничего еще и не произошло (надеюсь и не произойдет), но уже какое - то беспокойство. И сколько я себя помню, так было всю жизнь. Я так понимаю это из-за того, что я боюсь ответственность брать?

Договор, конечно, лучше заключать. 

4 часа назад, Laker сказал:

И еще вопрос. Я знаю многих людей, да почти все люди из моего окружение, которых родители обеспечивают и в 18, и в 20 лет. Я, например, хочу слезть с шеи мамы и обеспечивать себя сам, но почему у них таких мыслей не возникает? И развивают ли мои действия самостоятельность? (Готовлю сам, вещи стираю и покупаю сам и т.п) 

Не чувствуют потребности в этом. 

Конечно развивают. Ты же всё сам делаешь, отсюда и самостоятельность.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10.02.2018, запись 22

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:  всё, кроме сна. Ну как я писал ранее, в выходные стараюсь больше работать

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Сдал квартиру,
  2. Спорт. Тренировки с понедельника, как уже писал. По - этому тренируюсь дома (бой с тенью/кроссфит).
  3. Читаю "Сила воли. Как развить и укрепить".
  4. Ораторское искусство. Продолжаю рассказывать другу, оценка 4.5/5.

3. Соблазнение

Что сделано: ничего.

Заметки, выводы

Серьезного сегодня ничего не сделал, всё по мелочи. Искал вакансии на удаленную работу, сидеть на звонках. Под мой график ничего не нашёл. 

Было много вопросов, но забыл их. Вспомню - напишу. Также заметил, что если у меня есть время и я отвлекаюсь на ВК/форум, значит я трачу не всё время на развитие. Работаю над этим. 

Отчет за неделю и месяц напишу сегодня вечером, заодно сразу сравню результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй ещё описать то, как ты проводил свой месяц раньше. До разрыва, обращения на форум и личного, осознанного развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Ruter сказал:

Попробуй ещё описать то, как ты проводил свой месяц раньше. До разрыва, обращения на форум и личного, осознанного развития.

Начну с ноября, когда еще СО было с БОЖП. Я целыми днями играл в доту, т.к у меня была практика, на учебу я не ходил. Общался с БОЖП целый день, когда она меня з@ебывала играл в доту, иногда читал какие-то книги по саморазвитию. Ложился спать часа в 3 или 4 ночи, перед сном каждый день обещал себе вот вот начать новую жизнь, записаться в качалку, следить за внешним видом, выучить английский и программирование. Вот так я жил, каждый день обещая себе что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Laker сказал:

Начну с ноября, когда еще СО было с БОЖП. Я целыми днями играл в доту, т.к у меня была практика, на учебу я не ходил. Общался с БОЖП целый день, когда она меня з@ебывала играл в доту, иногда читал какие-то книги по саморазвитию. Ложился спать часа в 3 или 4 ночи, перед сном каждый день обещал себе вот вот начать новую жизнь, записаться в качалку, следить за внешним видом, выучить английский и программирование. Вот так я жил, каждый день обещая себе что-то.

А во время полноценный "ЛТР"? А до "ЛТР"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Ruter сказал:

А во время полноценный "ЛТР"? А до "ЛТР"?

Во время ЛТР нечего даже говорить, первый год не помню уже, второй год все время с БОЖП. Только вместо доты целыми днями фильмы смотрели, иногда гулять ходили. Сначала даже нравилось, что все время вместе проводим, но потом так это надоело. Я машину чинить - она со мной. Я хотел куда-либо один съездить, с парнями  например, она все равно со мной. Из-за этого ссорился и с ней, и с друзьями 

А до ЛТР веселой жизнью жил. На первом курсе познакомился много с кем из девушек, много свиданий было ( с 5/6 девочками точно), в клубы ходил (раньше у нас был хороший клуб, оттуда я без знакомства никогда не уходил). Потом его закрыли, и я знакомился через аск.фм. Ходил на рукапошный, играл в доту, гуляли с друзьями, какие-то движения были постоянно. В общем было круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Laker said:

Я хотел куда-либо один съездить, с парнями  например, она все равно со мной. Из-за этого ссорился и с ней, и с друзьями 

Где твои друзья сейчас?

9 minutes ago, Laker said:

Ходил на рукапошный

Что с рукопашным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Где твои друзья сейчас?

Что с рукопашным?

Привет, N 

Все трое в армии, к сожалению. Последнего проводил в декабре 2017

С рукопашным завязал из-за БОЖП, она бросила дефиле, я бросил рукопашный, чтобы больше времени проводить вместе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Laker said:

С рукопашным завязал из-за БОЖП

Так восстанавливай

А там и друзей найдешь новых и движуха пойдет...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакер, а почему ты в этом тухлом городе сидишь? 

И зачем стараешься откосить от армии? По-моему, тебе армия только на пользу пойдет. Все равно девушек нет сейчас, денег тоже, развлечений особо тоже... как раз самое время пойти там, выполнить долг, стать мужчиной и т.д. :D Когда найдешь телку, то совсем не захочется. А жить с тем, что откосил как-то не очень, ну как ущербный, другие же служили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×