Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

Отчет не писал, т.к вышел на работу. Доски пилить, в ночную смену)
Все неожиданно вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я ночую не дома, снова с мамой поссорился. Снова у нее выпито 

Скажу кратко, за ночь заработал 1300, но работа очень тяжелая.

Утром поехали играть в футбол, было круто. Но так как я поспал всего 5 часов, на концерт так и не сходил, тут минус.

Далее знакомство. Позвал я девочку погулять, катались на машине, т.к холодно. Но было круто! Вспомнил, какого это, соблазнять, трогать, шутить и тому подобное) Правда девочка нихера не лучшей бывшей, но это ничего. Все равно хорошо провел время, ну и не было сравнения хуже или лучше эта девочка. Каждая хороша по своему.

После прогулки этой легче стало, намного. Видел машину Васи, но вот прям какого-то зажима не ощущал, ну едет и едет, черт с ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимаю, на отчёты забил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Как понимаю, на отчёты забил?

Забил на себя, если быть точнее

Последние дни стал уходить в себя. Никого не хотел видеть, разговаривать и тому подобное. Потом понял, что я жалок и что из-за какой - то бабы страдаю. А ведь жизнь прекрасна!)

Вернулся в строй после выпада так сказать. Сегодня в 23:00 начну писать отчет, с новыми целями/мыслями и с тем, что я сделал для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит по теме.

По внутреннему состоянию

Необходимо внедрить: 

  1. Технику "моешь чашку - мой чашку"
  2. Хороший здоровый сон
  3. Ежедневная медитация
  4. Перестать гонять мысли о прошлом и думать о том, что есть сейчас и над чем стоит работать.

По ОЗ как мужчины

  1. Хочу уйти с головой в спорт, т.к это помогает отвлечься от всего. Этим я хотел сказать, что смешанными единоборствами я занимаюсь до сих - пор.
  2. В середине мая съехать от матери. Для этого нужно будет зарабатывать в месяц около 8 - 10 т.р. Но с середины апреля это будет не проблема, т.к начнется практика и времени свободного будет больше.
  3. Самое главное - держать своё слово. Сказал - сделал. Ну самое очевидное, что для достижения этого нужно отвечать за свои слова. Я думал это просто, но на деле это не так.
  4. Деньги. На данный момент из вариантов только такси. А чтобы работать в такси, нужно сделать страховку :) Займусь этим во вторник.

Соблазнение

На данный момент общаюсь с девочкой, с которой было свидание. Только вот внешне она особо меня не привлекает. Дело в том, что мне не составляет труда заинтересовать тех девушек, которые не интересны мне и я боюсь даже общаться с теми, кто интересен мне (по внешности). Но т.к я единственный способ узнать, смогу ли я заинтересовать тех, кто интересен мне - пробовать знакомиться и проводить свидания :)

Сейчас хочу получать ласку/заботу и любовь от девушки, которая мне нравится и давать это взамен. Я так понимаю, в СО этого не достичь? Только отношения?

Задачи на 26.02.2018

  1. Изучить bootstrap
  2. Медитировать перед сном
  3. Лечь спать не позже 23:00
  4. Совершить одно знакомство с девушкой, которая понравится мне внешне
  5. Читать литературу по пикапу

В завтрашнем отчете буду сюда еще прикреплять скриншот из гугл - календаря, чтобы и вы, и я могли отслеживать список задач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Laker сказал:

Дело в том, что мне не составляет труда заинтересовать тех девушек, которые не интересны мне и я боюсь даже общаться с теми, кто интересен мне (по внешности).

Дело в том, что у тебя нет других девушек. Вобще. Я не стараюсь тебя задеть или понизить твою самооценку, я просто констатирую факт - реальность. Поэтому твой вывод, что ты кого-то там из девушек "можешь легко заинтересовать" - выглядит беспочвенно со стороны. 

На самом деле всё дело в значимости. Ты необъективно завышаешь значимость девушки с красивой внешностью в сравнении с обычной или страшной, когда по факту разницы для тебя вобще нет.

Когда проходил пикап тренинг, было упражнение - делать подходы с чередованием. Сначала к обычным/страшным, а потом к нормальным/красивым. И на практике сам ощущаешь, как меняется поведение. Ключевой момент в том, что ты - не боишься. Тебе не важно мнение данной девушки о тебе, и именно поэтому знакомство и соблазнение происходит лучше, так как модель поведения естественная. Секрет в том, чтобы не боятся и красивых девушек.

1 час назад, Laker сказал:

Я так понимаю, в СО этого не достичь?

Достичь, но не в экологичных. Можно строить с девушкой "СО", но она будет думать, что у вас "ЛТР", когда по факту это не так, лишь на словах, то есть ты вешаешь бабе лапшу на уши. Именно это многие и называют "ЛТР" почему-то, при чём в обе стороны.

Тебе не стоит сейчас строить "ЛТР", так как ты залипнешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

21.02.2018, запись 31

ВС

  1. Внедрил медитацию в свою жизнь, медитирую перед сном
  2. Техника "моешь чашку - мой чашку". Внедрил. 
  3. Не могу перестать заняться самобичеванием. Отвлекает только медитация и спорт, а, ну еще комп. игры. Я уже не знаю, что с этим делать. Состояние наоборот стало ухудшаться.

Вопрос по поводу "моешь чашку - мой чашку". Не понял, первые 14 дней нужно на еде фокусироваться? 

ОЗ как мужчины

  1. Собираюсь начать читать "Правило в 10 раз больше" Г.Кардона
  2. Спорт. Ну как уже писал выше, это в основном помогает отвлечься от всего.

Про соблазнение писать нечего.

Задачи на 26.02.2018

  1. Изучить bootstrap
  2. Медитировать перед сном
  3. Лечь спать не позже 23:00
  4. Совершить одно знакомство с девушкой, которая понравится мне внешне - не выполнено
  5. Читать литературу по пикапу

Задачи на 26.02.2018

  1. Применить bootstrap на практике
  2. Совершить знакомство с двумя девушками, которые понравятся мне внешне
  3. Ложиться спать не позже 23:00
  4. Научиться наматывать бинты:D Сегодня минут 15 не мог разобраться, что к чему
  5. Выучить и отточить скороговорку 
  6. Позаниматься полчаса боксом в домашних условиях

Отныне я сюда буду прикреплять аудио со скороговоркой и фотки. Это для того, чтобы было видно, что я начинаю отвечать за свои слова.

Хотел прикрепить сюда запись с гугл календаря, но телефон оставил у знакомого. Кстати, этим календарем можно пользоваться с компьютера?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Laker сказал:

Кстати, этим календарем можно пользоваться с компьютера?

Да.

2 часа назад, Laker сказал:

Отныне я сюда буду прикреплять аудио со скороговоркой и фотки. Это для того, чтобы было видно, что я начинаю отвечать за свои слова.

Ты когда собираешься сделаешь Т1Д? Почему сегодня ни с кем не познакомился, когда стояла такая задача?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Ты когда собираешься сделаешь Т1Д? Почему сегодня ни с кем не познакомился, когда стояла такая задача?

Не могу придумать, где цеплять девушек. Подходы в поле сразу отпадают, не хочу на данный момент самооценку еще ниже заводить. В ВК успехов особых нет. Ближайших мероприятий, куда ходят мои сверстницы и девушки 16+ я тоже не наблюдаю. Есть вариант в клуб сходить, но я там не особый конкурент. Сейчас попробую еще через девушку друга познакомиться с одной девчонкой, но не уверен, что она согласится. Больше вариантов знакомства пока не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Laker :)

Ты говоришь:

8 часов назад, Laker сказал:

Не могу придумать, где цеплять девушек. Подходы в поле сразу отпадают, не хочу на данный момент самооценку еще ниже заводить.

Беда в том, что без каких-то действий, т.е. походам в поле, в твоём случае, ты свою самооценку никак не поднимешь. Может быть, со мной не согласятся эксперты, но знакомиться с девушками через друзей - не всегда эффективно. Нет гарантий, что это кончится успехом. А если «запасы» баб у твоих друзей закончатся? Не будешь же ты сидеть всю жизнь в ожидании «подгона»:)

Тебе в любом случае придётся получать «удары по самооценки». Всех баб не соблазнишь и не перетрахаешь. Будут и на этом этапе неудачи. 

Как по мне, так лучше получить отказ в номере телефона, чем железобетонный отказ бабы, которую ты не смог соблазнить всеми методами.  Потерянный ресурс + время, намного больше, чем ресурс подойти и познакомиться.

Действуй, дружище. Без неудач никуда. Я когда в поле выходил, я писал в своей теме, что из ~10 подходов, я взял только 2 номера телефона и то, одна, если память не борахлит - слилась. Дело не только в том, что у тебя низкая самооценка и по твоему мнению ты не достойн какой-то самки, дело ещё в опыте. С первых разов, конечно, ты будешь ловить десятки отказов. И я так же сейчас, уверен, словлю не меньше. Я тоже не гуру пикапа, чтобы КПД был высокий.

Самое классное в этом деле, когда ты соблазншь своими собственными руками с полного нуля бабу, которая буквально час назад тебя не хотела, а уже лежит с тобой рядом голышком в постели, ты понимаешь, что не такой ты и плохой парниша, оказывается, раз худо-бедно, с ошибками, но сделал зачёт. Вот тогда, у тебя как и у меня глаза как у бешенного загорятся. Будешь как в том мультике «Мадагаскар», когда лев Алекс с голодухи на всех смотрел, а ему стейк мясной мерещился :D

Начни с малого. Просто обещайся, что-ли. Неси всякий бред баба, но говори с ними что угодно. Где угодно. На разные темы. Не обязательно брать телефон. Походи на мероприятия, тусовки пару дней. Уверенность апнешь, можно и уже потом номера брать, если всё так туго у тебя с этим. Но начать нужно. Не относись серьёзно к этим процессам. Ты идёшь ПООБЩАТЬСЯ. А дальше, по ситуации. Поднапрежешься, может и не только пообщаться получится.

Меня вчера малолетка слила, которая мне фотки кидала свои полуобнаженные. Пох*й, за то поржал от души.

(Она) - Чем занимаешься там?

(Я) - Упал в свою постель

(Она) - Оуу, и как лежится?

(Я) - Как пирату на палубе. Не хватает бутылочки рома!

Бла-бла-бла. Минут через 10

(Она) - Ты на улице?

(Я) - Конечно! Мой корабль стоял на берегу реки. Я лежал на палубе в трусах, на мягкой львиной шкуре, глядя вверх на ночные звёзды, пока мороз с мягким ночным бризом, щекотал мои яички и охлаждал мою бутылочку белого рома.

(Она) - Ахаха! Тебе в писатели нужно! Сказки будешь мне на ночь рассказывать

(Я) - Если только, ты будешь меня прижимать к своей сисе и петь мне колыбельную.

(Она) - У меня сисек нет...

(Я) - Вы специально от меня их прячете? Снимаете спициально? 

(Она) - У меня и у мамы 2. Семейное.

(имела ввиду второй размер)

(Я) - А третья сиська где? Подруге отдала погонять?:D

 

Ну вот так я и в ЧС попал 

Edited by UnkWork
  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, UnkWork сказал:

Привет, Laker :)

Ты говоришь:

Беда в том, что без каких-то действий, т.е. походам в поле, в твоём случае, ты свою самооценку никак не поднимешь. Может быть, со мной не согласятся эксперты, но знакомиться с девушками через друзей - не всегда эффективно. Нет гарантий, что это кончится успехом. А если «запасы» баб у твоих друзей закончатся? Не будешь же ты сидеть всю жизнь в ожидании «подгона»:)

Тебе в любом случае придётся получать «удары по самооценки». Всех баб не соблазнишь и не перетрахаешь. Будут и на этом этапе неудачи. 

Как по мне, так лучше получить отказ в номере телефона, чем железобетонный отказ бабы, которую ты не смог соблазнить всеми методами.  Потерянный ресурс + время, намного больше, чем ресурс подойти и познакомиться.

Действуй, дружище. Без неудач никуда. Я когда в поле выходил, я писал в своей теме, что из ~10 подходов, я взял только 2 номера телефона и то, одна, если память не борахлит - слилась. Дело не только в том, что у тебя низкая самооценка и по твоему мнению ты не достойн какой-то самки, дело ещё в опыте. С первых разов, конечно, ты будешь ловить десятки отказов. И я так же сейчас, уверен, словлю не меньше. Я тоже не гуру пикапа, чтобы КПД был высокий.

Самое классное в этом деле, когда ты соблазншь своими собственными руками с полного нуля бабу, которая буквально час назад тебя не хотела, а уже лежит с тобой рядом голышком в постели, ты понимаешь, что не такой ты и плохой парниша, оказывается, раз худо-бедно, с ошибками, но сделал зачёт. Вот тогда, у тебя как и у меня глаза как у бешенного загорятся. Будешь как в том мультике «Мадагаскар», когда лев Алекс с голодухи на всех смотрел, а ему стейк мясной мерещился :D

Начни с малого. Просто обещайся, что-ли. Неси всякий бред баба, но говори с ними что угодно. Где угодно. На разные темы. Не обязательно брать телефон. Походи на мероприятия, тусовки пару дней. Уверенность апнешь, можно и уже потом номера брать, если всё так туго у тебя с этим. Но начать нужно. Не относись серьёзно к этим процессам. Ты идёшь ПООБЩАТЬСЯ. А дальше, по ситуации. Поднапрежешься, может и не только пообщаться получится.

Меня вчера малолетка слила, которая мне фотки кидала свои полуобнаженные. Пох*й, за то поржал от души.

(Она) - Чем занимаешься там?

(Я) - Упал в свою постель

(Она) - Оуу, и как лежится?

(Я) - Как пирату на палубе. Не хватает бутылочки рома!

Бла-бла-бла. Минут через 10

(Она) - Ты на улице?

(Я) - Конечно! Мой корабль стоял на берегу реки. Я лежал на палубе в трусах, на мягкой львиной шкуре, глядя вверх на ночные звёзды, пока мороз с мягким ночным бризом, щекотал мои яички и охлаждал мою бутылочку белого рома.

(Она) - Ахаха! Тебе в писатели нужно! Сказки будешь мне на ночь рассказывать

(Я) - Если только, ты будешь меня прижимать к своей сисе и петь мне колыбельную.

(Она) - У меня сисек нет...

(Я) - Вы специально от меня их прячете? Снимаете спициально? 

(Она) - У меня и у мамы 2. Семейное.

(имела ввиду второй размер)

(Я) - А третья сиська где? Подруге отдала погонять?:D

 

Ну вот так я и в ЧС попал 

Ахах 

Дело в том, что я живу в маленьком городе. И если я буду делать по 10 подходов в день, то через неделю я уже подойду ко всем девушкам в городе моего возраста. Девушек не останется :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Laker сказал:

Дело в том, что я живу в маленьком городе. И если я буду делать по 10 подходов в день, то через неделю я уже подойду ко всем девушкам в городе моего возраста. Девушек не останется 

А чем плохо?)

Если население маленькое тебе еще лучше. Парней, значит, тоже не огромное количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Laker сказал:

Подходы в поле сразу отпадают

Почему ты не практикуешь, мать его, социальные подходы?

Я про них писал ещё месяц назад тебе, как только встал этот вопрос.

Прикинься блогером или журналистом или ещё кем, и ходи баб опрашивай. Я так делал - идеально работает, и раскачивает. Это лучше, чем каждый день писать в отчёте "Познакомиться" и нихера не делать. Либо ещё то-то придумай.

1 час назад, Laker сказал:

Дело в том, что я живу в маленьком городе. И если я буду делать по 10 подходов в день, то через неделю я уже подойду ко всем девушкам в городе моего возраста. Девушек не останется :D

Ты нашёл себе идеальную отмазку. 

Значит езжай в соседний город и там делай подходы.

Ты ни в жизни не подходишь, ни в интернете нормально не пытаешься. Всё бережёшь свою "самооценку". Как будто она хрустальная, а ты принцесса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ruter сказал:

Почему ты не практикуешь, мать его, социальные подходы?

Я про них писал ещё месяц назад тебе, как только встал этот вопрос.

Прикинься блогером или журналистом или ещё кем, и ходи баб опрашивай. Я так делал - идеально работает, и раскачивает. Это лучше, чем каждый день писать в отчёте "Познакомиться" и нихера не делать. Либо ещё то-то придумай.

 

А можешь подробнее расписать? Про журналиста. Это хороший вариант, мне понравилось 

 

17 минут назад, Ruter сказал:

 

Ты нашёл себе идеальную отмазку. 

Значит езжай в соседний город и там делай подходы.

Ты ни в жизни не подходишь, ни в интернете нормально не пытаешься. Всё бережёшь свою "самооценку". Как будто она хрустальная, а ты принцесса. 

Я не писал об этом тут, но я списывался с человеком в теме. Я писал, что ездил в Ярославль и там познакомился с Синим (думаю слышали о нем с пикапфорума). Мы после этого стали общаться в телеграмме. Короче, я к тому, что я списался с ним и он сказал, что может мне "поссапортить" так сказать. Осталось найти жилье в Ярославле (попробую у знакомого неделю пожить), либо снимать посуточно. В общем на поездку мне нужно тысяч 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.02.2018, запись 32

ВС

  1. Наслаждаюсь едой. По технике чашка
  2. Медитирую, когда совсем накрывает

Ах да, на счёт сигарет. Т.к совсем бросить я не могу, буду ограничивать. Я веду учет, сколько выкуриваю. Вчера получилось 20 штук, сегодня 17. Ну думаю еще +2 будет, сейчас и на ночь. Будет 19. Затем в конце недели сложу все выкуренные сигареты и разделю на 7, таким образом выведу среднее число выкуренных сигарет. И каждую неделю буду сокращать на одну.

Заметил вот что. Сегодня у нас солнечно было, и из-за этого я внутренне себя чувствовал. Почти не думал о прошлом, а думал о настоящем. Какая - то бродрость и прилив сил. До этого у нас постоянно дни были обычные, рано темнеет и т.п. А сегодня вот прям солнышко. Вопрос: из-за этого реально настроение улучшается или это просто совпадение?

ОЗ как мужчины

  1. Сегодня не прочел ни строчки. Не было желания
  2. Спорт. Позанимался дома, научился бинты наматывать, поколотил самодельную грушу. Учусь прыгать на скакалке (боец, не умеющий прыгать на скакалке. круто, да?)))
  3. Деньги. В пятницу поеду делать страховку. В субботу в такси.

Соблазнение

Короче, познакомился я с девочкой. Не буду писать что да как, было легко. Пары были до 2х дня, поэтому добавил эту девочку в ВК и сразу позвал на свидание. В этот же день. Провел свидание, расскажу как всё было: я приехал на машине к месту. Она опоздала на 10 минут, я уже хотел уходить, на улице и так холодно, еще и её ждать. Но вижу идет, думаю отлично. Сразу же сказал, что на улице холодина, поехали покатаемся. Поехали в тихое место, смотреть на звезды. Я с собой взял термос и купил  вкусных конфет к чаю. Далее:

Я достаю термос, чашки. Девочка смотрит удивленно. 
Я - что, никогда не была в автокафе? 
Она - нет, а такое существует? (смеется)
Я - конечно, видишь, мы сейчас в нем
Она - ахахах, бла бла бла, прикольно

Посмотрели на звезды, попили чаю, поговорили о учебе, я ее потрогал (СДП). Затем пошли прогулялись по лесной дороге, тут я уже начал наглеть. Сначала приобнимаю, всё ок, идет как ни в чем не бывало, далее как обычно свою фишку использую (ну или не моя, да и не фишка вовсе, просто обычно после этого можно лапать). 
Я - а чего это ты материшься? В детстве родители не наказывали за такое?
Она - эээй, я не материлась. Неа, не наказывали
Я - ну окей, значит я буду *шлепаю по попе*
Она - ээй, ты офигел? я же не материлась
Я - да как. только же сказала п*здец *шлепаю еще раз*

Дальше уже в наглую могу трогать за ноги, когда едем и т.п. Сейчас я не знаю, нормально ли мое поведение? Или это бред, и не стоит заниматься этой малолетней херней? 

Значит отвез ее до дома. И как и при первом свидании, открываю ей дверь. Видно, что можно засасывать. Но я боюсь, я не смотрю ей в глаза, хватаю за жопу и говорю "доброй ночи". Сажусь и уезжаю. В общем моя проблема - боязнь поцелуя.

Самое интересное, что и с ней секса я не хочу. Но не возбуждает она меня, как ни крути. И целовать я её больше не ссал, а просто не хотел. Короче использую их как тренировку свидания.

Ну и вопрос в целом: нормально ли трогать их за жопу на первом то свидании? Или менять модель поведения?

Насколько себя помню, с 16-ти, только одна отморозилась при таком поведении. Ну т.е К- на такие прикосновения были. Но там было недостаточно рапорта я думаю, ну и девушка была статусная типа, хз.

На завтра я цели не ставил, т.к поеду в соседний город отдохнуть. Может в кинотеатр схожу, или еще чего, пока не знаю.

Задачи на 26.02.2018

  1. Применить bootstrap на практике - не выполнено
  2. Совершить знакомство с двумя девушками, которые понравятся мне внешне - выполнено на 35%
  3. Ложиться спать не позже 23:00 - не выполнено
  4. Научиться наматывать бинты:D Сегодня минут 15 не мог разобраться, что к чему - выполнено
  5. Выучить и отточить скороговорку - выполнено
  6. Позаниматься полчаса боксом в домашних условиях - выполнено
Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Laker said:

Дело в том, что я живу в маленьком городе. И если я буду делать по 10 подходов в день, то через неделю я уже подойду ко всем девушкам в городе моего возраста. Девушек не останется

А зачем подходить по-конвейрному к каждой юбке? Подходи к тем, кто нравится. И что плохого в том, что ты знакомишься с девушками, которые тебе нравятся? Даже если отшила, увидишь в следующий раз опять подходишь, мол, че ты меня отшила в прошлый раз, и смеешься или что-то такое. 

А ты все так выставляешь, якобы подходить к девушкам знакомиться - это что-то постыдное и надо ездить за тридеветь земель, чтобы этим заниматься. Ты просто с красивой девушкой знакомишься, не член в парке тетям показываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не жди мгновенных результатов, подход - это ничего, отшив - это ничего, тебя могут отшить, даже если ты очень понравился. И не отшить, даже если противен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Laker сказал:

А можешь подробнее расписать?

Перечитывай свой журнал -_- Читай Богачёва "Пикап. Самоучитель..." и гугли, что такое социальные, контекстуальные знакомства (индерект ещё называют).

17 часов назад, Laker сказал:

Я не писал об этом тут, но я списывался с человеком в теме. Я писал, что ездил в Ярославль и там познакомился с мастером. Мы после этого стали общаться в телеграмме. Короче, я к тому, что я списался с ним и он сказал, что может мне "поссапортить" так сказать. Осталось найти жилье в Ярославле (попробую у знакомого неделю пожить), либо снимать посуточно. В общем на поездку мне нужно тысяч 12

Хороший вариант. Будут свободные средства - поедешь.

5 часов назад, Laker сказал:

Вопрос: из-за этого реально настроение улучшается или это просто совпадение?

Улучшается. Доказанный факт.

5 часов назад, Laker сказал:

Ну и вопрос в целом: нормально ли трогать их за жопу на первом то свидании? Или менять модель поведения?

Зависит от ситуации. Соблазнение - это больше импровизация, нежели точная наука. Стратегически можно что-то спланировать, но вот тактически всегда приходится действовать исходя из контекста. 

Я бы с такими приколами, конечно, в первое свидание не лез. Но это я. Вдруг у тебя нормально заходит. 

Пробуй, тестируй, замеряй конверсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, N*** сказал:

А зачем подходить по-конвейрному к каждой юбке? Подходи к тем, кто нравится. И что плохого в том, что ты знакомишься с девушками, которые тебе нравятся? Даже если отшила, увидишь в следующий раз опять подходишь, мол, че ты меня отшила в прошлый раз, и смеешься или что-то такое. 

Я не знаю, мой ли это загон, или так и будет, НО город маленький, слухи быстро расползутся. А если нарваться на какую - нибудь суку, то там начнется "ой да я его отшила, он вообще никчемный" и т.п. Или это всё - таки мой загон?

16 часов назад, N*** сказал:

И не жди мгновенных результатов, подход - это ничего, отшив - это ничего, тебя могут отшить, даже если ты очень понравился. И не отшить, даже если противен. 

Это у вас логика такая?:D

 

12 часов назад, Ruter сказал:

Перечитывай свой журнал -_- Читай Богачёва "Пикап. Самоучитель..." и гугли, что такое социальные, контекстуальные знакомства (индерект ещё называют).

уже

 

13 часов назад, Ruter сказал:

Хороший вариант. Будут свободные средства - поедешь.

В мае где - то планирую

 

13 часов назад, Ruter сказал:

Улучшается. Доказанный факт.

ага, уже загуглил

 

13 часов назад, Ruter сказал:

Я бы с такими приколами, конечно, в первое свидание не лез. Но это я. Вдруг у тебя нормально заходит. 

Пробуй, тестируй, замеряй конверсию.

Да думаю снизить обороты. На первом просто приобнимать, гадание по руке и т.п. Но на втором и третьем я думаю это уже нормально, тем более контекст шуточный. Да и реакцию я примерно калибрую. Ну т.е если вижу, что девочка ведется, то почему бы и нет.

Сук, во вчерашнем отчете число перепутал.

28.02.2018, запись 33

ВС

  1. Наслаждаюсь едой. По технике чашка
  2. Медитирую перед сном.
  3. На счет сигарет: сегодня выкурено 18 штук. Ну и плюс еще одну на ночь, значит будет 19

Тут намного лучше. Всё - таки спорт и медитация помогают

ОЗ как мужчины

  1. Чтение. Забил я пока на спец.книги и начал читать марка твена. В машине ехал сегодня, заметил, что на телефоне она скачана. Начал читать - заинтриговала.
  2. Спорт. Тут стало хуже. У нас тренера то приходят, то уходят. Несколько нормальных мужиков ушли и начали делать свой зал. Позвали всех в него, конечно. Но вот только когда они его откроют - пока не понятно. Я это к тому, что тренировку сегодня я проводил. Была физуха, я немного шарю в этом, провел без проблем. Но так дело дальше не пойдет, ибо я там ничему не научусь. Остается только один зал - там преподают рукопашный бой. НО там меня не устраивает график, ибо пн - чт - вс не очень заходят. Пока не знаю что делать, позанимаюсь до окончания абонемента в этом зале и буду думать. К тому времени может мужики откроют уже зал)
  3. Деньги. Не получится в пятницу страховку сделать, т.к машина оформлена не на меня, а на мужа сестры. Ну мы по семейному у них купили, так сказать. Чтобы мне сделать страховку, мне нужно ехать с ним, но он будет на работе. Так что когда я смогу сделать страховку - пока неизвестно.

Вот список книг, которые я выбрал к прочтению:

  1. Приключения Тома Сойера - М.Твен
  2. 10Х правильно - Грант кардон (мотивация)
  3. Наука стать богатым - Уоттлз Уоллес (деньги)
  4. Кто заплачет когда ты умрешь - Робин Шарма
  5. 1984 - Джордж Оруэлл (худ.литература)

Эти 5 книг я планирую прочитать до середины марта. Т.е получается одна книга в неделю, что я думаю является не плохо.

Соблазнение

Значит ездил я сегодня в соседний город. Ничего из шмоток там не купил, но выполнил эти приветы. Т.к терять мне было нечего, всё - равно меня там никто не знает, то просто ходил и говорил всем привет. Кто как реагировал: кто-то удивлялся, кто-то в ответ отвечал, кто-то просто мимо проходил. Сделал около 17ти приветов. Первые 3 я еле выдавливал из себя, т.к было страшно даже привет сказать. А потом стало легче, просто говорил "привет" и шел дальше. Сейчас жалею, что не пошел дальше и не попробовал заводить разговор о прическе Пресли (фишка из книги Богачева). В целом раздавать приветы не страшно. Осталось коммуникацию прокачать на улице и думаю что подходы сами пойдут.

Цели на завтра напишу утром, сейчас с ног валюсь. Весь день по городу проходили + тренировка, выматался в общем. Пошел почитаю немного, помедитирую и спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Laker said:

Это у вас логика такая?:D

Это только в порнухе парень говорит привет, а девушка его хватает за член. Или даже он просто стоит, а она говорит привет и хватает за член. 

В твоем городе это даже выгоднее, потому что можешь увидеть ее снова и подкатить еще раз, а у нее в голове уже появится образ чуть ли не влюбленного в нее парня. Плохо только если ко всем подходишь как придурок. А если только к тем, кто нравятся, а еще лучше, к тем, кто хоть как-то показали интерес к тебе, то никаких проблем с тем, что город небольшой не должно быть.

Опиши свой подкат. Вот увидел красивую девушку где-то. Что делаешь? Я буду играть красивую девушку :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×