Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

10 часов назад, THEBRA сказал:

Мне кажется, ты на качелях. Я такое проходил. Дня три - всё збс. Уверенность до потолка, хорошее состояние, призрение бывшей, желание новой бабы и отказ от её возврата, а затем дня три - оху*ваешь от откатов, понимаешь, что ты в дерьме, а бывшей и без тебя там - огонь, и хочется вернуть её... И тут жопа начинается :) 

Может быть у тебя будет не так, но мне знакомо это :) 

У меня эти качели длились долго и закончились где-то в январе месяца.

Сейчас откатов нет. Крайне редко бывают, минут на пять. В основном, посещают воспоминания положительные, которые вызывают улыбку или смех, по доброму так. 

Я вроде это уже прошел) 

Хотя, кто знает. 

12 часов назад, Ruter сказал:

Не ок, потому что всё довольно эфемерно. Главное старайся, действуй.

Само собой. Но сам факт, что я сам стал готовить себе, стирать, да и вообще жить отдельно - поднимает ВС. Правда мама каждый день по 100 раз звонит и спрашивает как дела. Беспокоится, видимо для нее я еще не вырос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я потерялся, как уже отчет писать. Я тут понял, что мои цели - это список хотелок. Как - то несерьезно я их ставлю. Либо же я большое значение предаю постановке цели. Хз короче
 

Завтра еду на рыбалку на ночь, наконец - то выберусь. Также снова привезли ноут, уже родственник. Предлагает 1 т.р за ремонт (по сути там ремонта на пару часов). Я не знаю, как-то неудобно с родных брать деньги. С другой стороны они мне нужны

В остальном: медитирую, правильно питаюсь, зарядку делаю, читаю. Правда на БИ так и не восстановился, не могу найти нормальную секцию.

как - то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Я тут понял, что мои цели - это список хотелок.

А как иначе? Лучше "хотеть" цель, чем решить, что цель тебе "надо" достичь.

Эмоциональное желание - важное звено. На то, что ты "хочешь" будет мотивация.

Работа над "ВС" нужна, потому что при херовом "ВС" ты в принципе ничего хотеть не будешь априори.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

А как иначе? Лучше "хотеть" цель, чем решить, что цель тебе "надо" достичь.

Эмоциональное желание - важное звено. На то, что ты "хочешь" будет мотивация.

Работа над "ВС" нужна, потому что при херовом "ВС" ты в принципе ничего хотеть не будешь априори.

Да, я это заметил. Когда питаешься хорошо, делаешь физ.упражнения, высыпаешься, медитируешь, то появляется какая-то внутренняя энергия 

П. С киньте лайк кто-нибудь плиз, хочу аватарку поставить :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, ты там со школьницей общаешься. Учти, что тебе уже 19. Аккуратнее будь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Слушай, ты там со школьницей общаешься. Учти, что тебе уже 19. Аккуратнее будь.

Все нормально, ей 17 лет, 11ый класс. В сентябре 18 будет. А трахаться с 16ти можно. Или я что-то путаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Все нормально, ей 17 лет, 11ый класс. В сентябре 18 будет. А трахаться с 16ти можно. Или я что-то путаю? 

Да, можно, по обоюдному согласию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Ruter сказал:

Да, можно, по обоюдному согласию.

Тогда порядок)
p.s Марина, спасибо за лайк:D:D:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2018 г. at 11:32 PM, Shadeeeeeee said:

Хочу с ней зачет и СО

Никогда не ставь себе цель СО, ЛТР или даже зачет, а тем более брак, как видела некоторые - это тебя ограничивает. Рано на первых этапах решать такое, да и ненужно - рыба еще в море, а ты уже решил, как ее будешь готовить и даже как не будешь, это глупо и создает предпосылки увязнуть в гештальт. 

Важно нравится тебе девушка или нет. Если нравится, то с временем с ней возможно все, и если вдруг разонравится или ты ей не понравишься, то невозможно будет ничего.  

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Никогда не ставь себе цель СО, ЛТР или даже зачет, а тем более брак, как видела некоторые - это тебя ограничивает. Рано на первых этапах решать такое, да и ненужно - рыба еще в море, а ты уже решил, как ее будешь готовить и даже как не будешь, это глупо и создает предпосылки увязнуть в гештальт. 

Важно нравится тебе девушка или нет. Если нравится, то с временем с ней возможно все, и если вдруг разонравится или ты ей не понравишься, то невозможно будет ничего.  

 

 

Я буквально сейчас об этом думал. Общаюсь с этой девочкой в Вк, случайно в друзьях увидел БОЖП и вспомнил, что бывшая говорила мне про эту девочку, мол она шлюха и т.п. Хотя бывшая часто мне рассказывала кто есть кто, но не уверен, что она говорила правду. Думаю, что это просто сплетни. Но все равно настроение как-то ухудшилось. Ведь если это правда, то мне не хочется продолжать даже общение с ней. 

Вот вам и минус маленьких городов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shadeeeeeee said:

вспомнил, что бывшая говорила мне про эту девочку, мол она шлюха и т.п. Хотя бывшая часто мне рассказывала кто есть кто, но не уверен, что она говорила правду

Учись составлять собственное мнение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересно. Когда дали пинка в другой теме, сразу же пошли действия.

Написал красивой девочке в ВК, который в жизни бы не написал. 
 

Сообщение "Привет. Давай пообщаемся?)". Я сразу думал, что или не ответит, или пошлет. Но нет, через минуту ответ "Привет. Давай)))" Интересный поворот событий. Пишу "Я вроде бы тебя видел, а вроде бы и нет. Мы не встречались?)" Отвечает: "да, пересекались недавно, на одном этаже пары были". Бл*ть, я её в колледже не видел уже месяца 2, т.к туда стал редко ходить. А написал что видел так, чтобы разговорить. Еще интереснее получилось

Цели до конца апреля:

Заработать 10 тысяч рублей

Совершить Т1Д

Окончательно съехать от родителей

Перестать быть эгоистом

P.S Если я уже знаком с одной девочкой (выше писал про нее), и знакомлюсь с другой - это опять эгоизм?

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Shadeeeeeee said:

P.S Если я уже знаком с одной девочкой (выше писал про нее), и знакомлюсь с другой - это опять эгоизм?

Нет. До секса нет отношений, следовательно нет никаких обязательств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Нет. До секса нет отношений, следовательно нет никаких обязательств. 

Понял, спасибо!

Рад, что смог написать девушке. Прикреплю скрины, чтобы не считали меня пизд*болом.

Смутило меня последнее предложение. "Я ничего не обещаю". Я ничего не стал отвечать. Теперь думаю, а что делать?

Т.к @Ruter пока отказался мне помогать, я сам в этом виноват, и я это исправлю. По - этому прошу помощи @N***, т.к я серьезно не знаю, как на это реагировать. Чем тут пахнет? Моим слабым интересом? Повышение значимости? 

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм. Не идеально, но и без крупных косяков. Куда вести будешь, если вызвонится? 

Ее площадь напрягла, что может в холоде ее гулять будешь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Норм. Не идеально, но и без крупных косяков. Куда вести будешь, если вызвонится? 

Ее площадь напрягла, что может в холоде ее гулять будешь )))

у нас нет такого, чтобы провести свидание в кафе/кальянной и т.п просто потому, что в городе нет кафе и кальянной. В идеале, если все пройдет хорошо, хочу заказать кальян на дом и покурить кальян на дому, но это уже на 3 - 5 свидании, но как пойдет. Загадывать ничего не буду 

С кем я не общался, все либо гуляют, либо катаются 

Я хочу сходить на каток, крытый каток. Там тепло, да и уютная атмосфера, вроде как. 

А если на улице будет тепло (у нас днем солнце, не холодно, я из-за этого в такое время и позвал), то почему бы просто не прогуляться минут 40 и не покушать мороженку?) 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каток ок. Если хорошо пройдет каток, можешь в тот же день  водить домой и заказать кальян, но не прожимай ни на секс, ни на поцелуи. Если красивая, она будет от тебя это ожидать. А ты просто общайся с социально приемлимой кинестетикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- за сегодня заработано 2.400р

- свиданка провалилась. Ну тут моя вина, она сказала что "ничего не обещает". Днем зашел в Вк, смотрю сообщение от нее, а там фотография. Я сначала подумал, что фотография площади и она уже там (думал время перепутала). Ну я на плюс морали побрился, подушился и поехал на встречу. Постоял минут 15, её не нашел. Хотел написать, но как на зло сел телефон. Короче приехал домой, написал 'мы вчера договорились о встрече. Ты приходила?', на что последовало 'нет' минут через 10 отправила голосовое 'я же не обещала что приду'. Ну тут сам виноват, нужно было конкретно узнавать - придет или нет. Обидно, но ничего, не Анджелина Джоли

-добавил спорт. Подъем в 6:00, в 6:30 на пробежку, затем в свой "зал" бить грушу и отрабатывать упражнения, которые мне давали в зале. 

Есть конечно вариант тренироваться с реально крутым человеком, который в спорте лет с 6-ти, но у него только персональные тренировки и ценник на них от 4 т.р. Пока не могу позволить.

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Работаю только по тем целям, что описал выше. 

Т.е спорт - знакомства - деньги. И когда отдаешь все время на это, то на другие дела и не остается) 

С деньгами все не плохо, заработал 4 т.р. Ну как, мало конечно, но раньше я так не зарабатывал (исключение - летом, но там был адский труд) 

С девушкой, про которую писал выше, общаюсь периодически. Точнее сама пишет, я отвечаю, но видимо перерос в друга по переписке. Звал второй раз на свидание на те выходные, ответила 'может на следующие?)'. Забил, сказал как будет желание - пиши. Ответила "обязательно". Сегодня опять написала, разговор зашел о погоде, сказал мол знаю где хорошая погода, потом покажу, когда буду свободен. Спрашивает 'а когда ты свободен?)' отвечаю 'завтра после обеда', говорит 'блин завтра 8 уроков'. В общем то захотела бы встретиться, нашла бы время я думаю. 

Параллельно пытался знакомиться с двумя, также в Вк. Слились обе, к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соблазнение - оно полностью на мужчину, это ты должен ее соблазнять, а не ждать ее инициативу. Только отслеживать обратную связь.

Потому что оно нужно и выгодно тебе. Ей это зачем? Ты богатый? Сказочно красивый и умный? Чтобы кинулась тебя соблазнять? Ты лучше всех тех, кто ее соблазняет? 

Одно дело играть приза, совсем другое самому поверить, что ты приз и вести себя как будто ты действительно для нее приз, а не самый обычный мальчик. Неадекват получается, слишком большой разрыв между роли и реальности.

 

 

И ты ничего интересного ей не предлагаешь. Только какую-то погоду, о которой потом расскажешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×