Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

9 минут назад, Ruter сказал:

Подробнее.

Стояли компанией, подошла подруга девушки друга (т.е та, которая познакомилась). Ну я пару шуток пустил, она пообщалась с подругой и переключилась на меня, т.е позадавала вопросы. Минут через 15 общались уже в шутливой форме, я пошутил, она в шутку меня оттолкнула. Потом стала убирать мех с куртки (у меня капюшон с мехом и бывает, что этот мех на куртку слетает). Далее на прощание обнялись и попрощались. Как-то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Laker сказал:

Стояли компанией, подошла подруга девушки друга (т.е та, которая познакомилась). Ну я пару шуток пустил, она пообщалась с подругой и переключилась на меня, т.е позадавала вопросы. Минут через 15 общались уже в шутливой форме, я пошутил, она в шутку меня оттолкнула. Потом стала убирать мех с куртки (у меня капюшон с мехом и бывает, что этот мех на куртку слетает). Далее на прощание обнялись и попрощались. Как-то так 

Ну норм. Соблазняй. 

На твой вопрос "Как соблазнять?" отвечать даже не хочу. Изучать эту тему тебе сказал ещё полтора месяца назад. К этому моменты должен был все азы выучить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ruter сказал:

Ну норм. Соблазняй. 

На твой вопрос "Как соблазнять?" отвечать даже не хочу. Изучать эту тему тебе сказал ещё полтора месяца назад. К этому моменты должен был все азы выучить. 

Да я же говорю, теория у меня вся в голове есть. 

Ладно, вроде понял что да как. Спасибо! Завтра отпишу о результатах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил за собой, что возвращаюсь в прежнее болото. В свою зону комфорта. Оправдываю свое бездействие курсовой, хех. Утром распишу задачи на день и выложу скрин с гугл календаря, где я распишу свой день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то защитил курсовую, даже не верится 

Значит на счет целей

1. Бросить курить. Для этого еще раз более вдумчиво прочту книгу А.Карра и буду применять знания, полученные из книги по силе воли. Тут важно осознать, что курение ничего не дает мне. И само по себе это бессмысленное занятие. 

2.Программирование. Я думаю нет смысла расписывать тут план достижения, т.к в нем я оперирую в основном техническими терминами. Т.е выглядит все это примерно так: "изучить bootstrap за неделю и использовать полученные знания на практике". Чуть позже я заведу свой сайт, т.е из голого сайта буду делать полноценный. Сюда выложу ссылку, чтобы вы могли отслеживать изменения 

3. На счет хобби. В воскресенье еду на рыбалку 

Сейчас в приоритете знакомства и свидания. Это откаты уже надоели.

В идеях еще поработать над своей одеждой. В среду поеду в Вельск, там в ТЦ схожу. Перед этим перелопачу кучу инфы по мужскому стилю и по совету N*** поищу мужчину, который разбирается в одежде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь честно, отчет сегодня я писать не в состоянии. Немного выпил, отмечая день рождения. Но т.к видимо давно не пил, в голову дало не плохо. Опять же, в компании 2 девочки сами со мной познакомились. Одна из них 5.5 балла, не лучше БОЖП, но личность интересная. Завтра позову ее на прогулку, думаю согласится. О результатах отпишусь тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать хочу с того, что в последнюю неделю меня стала охватывать какая - то ярость. У меня в подъезде есть подвал, там есть пристройка. Мы с друзьями в 16 там сидели, в карты играли/пиво пили и т.п. Сейчас я там повесил грушу, и каждый день хожу и колочу её. Беру наушники, включаю музыку  и х*ярю грушу. Я не знаю откуда берется эта злость.

17.02.2018, запись 26

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:  всё.
Заметил, что на ВС очень сильное влияет - сон (самое главное), еда и прогулки. От того, что я выпиваю 2л воды в день и делаю зарядку я пока ничего не ощутил. Но думаю, что это всё впереди. Читал, что зарядка проявит себя через полгода. Начнешь чувствовать в себе много энергии.
Также внедрил технику медитации из книги "Сила воли. Как развить и укрепить". Каждое утро медитирую.

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Ездил, узнавал на счет работы. Грузчик, по вечерам. Сказали, что когда будет работа - позвонят. Работы обычно часа на 4, как мне сказали мужики. Платят около 500р, что не плохо. Также в среду поеду делать страховку на машину и вернусь в такси. 

Про спорт и ораторское искусство писать не буду, там всё по старому.  С чтением всё хуже, нет времени на него пока что.

3. Соблазнение

Провел свидание. Короче говоря, девочка меня не заинтересовала. По - этому некст.

Заметки, выводы

По плану программирования начну заниматься с завтрашнего дня, сегодня времени не было. Ах да, не знаю как сформировать цель "ограничить времяпровождение в соц.сетях". Ибо захожу на 5 минуточек, проверить сообщения. А потом замечаю, что уже полчаса листаю новости.

Завтра на рыбалку еду, надеюсь зацепит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Laker сказал:

Провел свидание. Короче говоря, девочка меня не заинтересовала. По - этому некст.

Почему?

3 часа назад, Laker сказал:

Ах да, не знаю как сформировать цель "ограничить времяпровождение в соц.сетях". Ибо захожу на 5 минуточек, проверить сообщения.

Выделяй себе конкретное время, когда проверяешь соц.сети. И раньше этого времени - не заходи, уведомления отключи, иконку засунь подальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Ruter сказал:

Почему?

Знаю, что неправильно, но мозг до сих пор сравнивает девочек с бывшей. Объективно эта девочка была хуже. И по внешности, и по поведению

Плюс ко всему она без комплексов какая - то, то есть для нее заорать на улице - в порядке вещей, как я понял. Орет она, а стыдно мне )

Сейчас сама в СС написывает, зовет на вторую встречу. Ответил ей, что она симпатичная, веселая, но нам с ней не по пути. 

Это свидание мне помогло, скорее всего, в восстановлении самооценки. Ну для себя понял, что я нравлюсь некоторым девушкам. Осталось еще узнать, смогу ли я заинтересовать девочек постарше (19-20 лет) ?

Есть у меня такая проблема - когда вижу девушку, которая мне о в карту (внешностью), автоматом ВС просаживается и мой мозг говорит мне, что я такой не интересен (Рутер, я тебе в личку скидывал некоторых девочек, которые мне понравились. Вот при виде таких это и происходит).Думаю, что это все из-за моей самооценки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет напишу с утра, подборку отправлю тоже. Сегодня, видимо, в бане угорел. Еле до дома дошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.02.2018, запись 27

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:  всё.
Со сном наконец - то разобраться. Оказывается это круто, спать по 8 часов:D

Вопрос такой: я лег в 23:00, и без будильников и всего прочего проснулся в 6:30, но при этом еще хотел спать, а потом уже по будильнику я должен был проснуться в 8, но не проснулся из-за того, что очень хотел спать. В итоге проснулся в 9:30. Это что вообще такое?:D

2. ОЗ как мужчины

  1. Прокачивание скиллов веб - программирования. Сегодня времени нет, завтра этим займусь
  2. Чтение. Приступаю читать "Неделя без жалости к себе" Ларссена. 
  3. Спорт. Занимаюсь и на тренировках, и дома отрабатываю приемы. Также стал смотреть много видео на тему ММА.

3. Соблазнение

Цель: 3 знакомства и одно свидание в неделю. Я чувствую, что могу это сделать. Я же мужик, бл*ать!

Заметки, выводы

Вчера баню натопили, напарились, так я до дома еле дошёл:D

На рыбалку так и не съездили, не вышло. Там отец друга напился, ему не до рыбалки было:D

А я, когда у меня плохое настроение, погружаюсь в самокопание и пытаюсь выяснить, что же было у меня - инверсия или нет. Хоть тысячу раз все разжевано, но иногда всплывают разные моменты, когда я забивал на встречу, или когда она нах*й меня посылала. Я не знаю, зачем и почему я это делаю. Я конечно сразу же стараюсь переключится на другие дела, но бывает, что даже техники самоконтроля (медитация и дыхание) не помогает. Хотя страдать то мне по сути некогда.

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Laker сказал:

А я, когда у меня плохое настроение, погружаюсь в самокопание и пытаюсь выяснить, что же было у меня - инверсия или нет. Хоть тысячу раз все разжевано, но иногда всплывают разные моменты, когда я забивал на встречу, или когда она нах*й меня посылала.

Аналогичное продолжается до сих пор.

Бывает, что на досуге, чаще перед сном уже в горизонтальном положении, начинается копание в этих уже давно мертвых отношениях. Как-то блокировать этот разбор в голове не пытаюсь. Даю волю своим мыслям. Для того, чтобы этот поток мыслей и разборов был как-то полезен, я завёл себе на телефоне электронный дневник.

Каждую ситуацию записываю в дневник. Максимально её анализирую. Там же, в отдельной строке описываю ошибки, которые, например, понижали мою значимость.

«Что произошло —> Что неправильно сделал —>  Что нужно было сделать.»

Может быть это не правильно «копаться в грязи». Я таким образом на своих же ошибках, стараюсь максимально из каждой пройденной ситуации запомнить и не повторять этих ошибок.

Бывает, что вспоминается что-то очень интересное. Моменты, которые давным давно были забыты, но всплыли в голове. Всё это записывается и разбирается.

Этот поток уже не такой интенсивный. Разбирать уже почти что нечего:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ExUnk сказал:

Аналогичное продолжается до сих пор.

Бывает, что на досуге, чаще перед сном уже в горизонтальном положении, начинается копание в этих уже давно мертвых отношениях. Как-то блокировать этот разбор в голове не пытаюсь. Даю волю своим мыслям. Для того, чтобы этот поток мыслей и разборов был как-то полезен, я завёл себе на телефоне электронный дневник.

Каждую ситуацию записываю в дневник. Максимально её анализирую. Там же, в отдельной строке описываю ошибки, которые, например, понижали мою значимость.

«Что произошло —> Что неправильно сделал —>  Что нужно было сделать.»

Может быть это не правильно «копаться в грязи». Я таким образом на своих же ошибках, стараюсь максимально из каждой пройденной ситуации запомнить и не повторять этих ошибок.

Бывает, что вспоминается что-то очень интересное. Моменты, которые давным давно были забыты, но всплыли в голове. Всё это записывается и разбирается.

Этот поток уже не такой интенсивный. Разбирать уже почти что нечего:) 

Я уже боюсь, что это на всю жизнь 

А анализировать сейчас смысла нет, ведь голова не остыла еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ExUnk сказал:

Может быть это не правильно «копаться в грязи».

58 минут назад, Laker сказал:

А я, когда у меня плохое настроение, погружаюсь в самокопание и пытаюсь выяснить, что же было у меня

Копаясь в воспоминаниях вы активизируете нейронные связи, которые из-за этого не могут распасться, поэтому вы не можете ни забыть, ни снизить значимость. Надо просто отработать несколько чётких скриптов действий. Например: "Думаю о бывшей - начинаю думать о способах заработать", "Думаю о бывшей - иди отжиматься" и тому подобное.

Подобные приступы не что-то уникальные или мега глубинное, это просто фоновые мысли. Надо прикладывать осознанные усилия, чтобы разорвать круг. Естественно, борьба с откатами - это лишь побочный инструмент, надо работать и по остальным сферам.

Лакер, вот ты, без обид, но грач. 3 месяца не можешь найти девушку, познакомиться и соблазнить. Тут тебе прилетает хороший вариант, а ты нос воротишь, вместо того, чтобы просто трахнуть без задних мыслей :S Тебя что, после секса заставили бы жениться? Есть полноценная еда, а есть перекусы. Да, это баба не слишком тянет на ТnД, но и перекус зашёл бы на ура. Хоть бы на уровне химии дал понять своему мозгу, что есть и другие дырки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ruter сказал:

Копаясь в воспоминаниях вы активизируете нейронные связи, которые из-за этого не могут распасться, поэтому вы не можете ни забыть, ни снизить значимость. Надо просто отработать несколько чётких скриптов действий. Например: "Думаю о бывшей - начинаю думать о способах заработать", "Думаю о бывшей - иди отжиматься" и тому подобное.

Подобные приступы не что-то уникальные или мега глубинное, это просто фоновые мысли. Надо прикладывать осознанные усилия, чтобы разорвать круг. Естественно, борьба с откатами - это лишь побочный инструмент, надо работать и по остальным сферам.

Лакер, вот ты, без обид, но грач. 3 месяца не можешь найти девушку, познакомиться и соблазнить. Тут тебе прилетает хороший вариант, а ты нос воротишь, вместо того, чтобы просто трахнуть без задних мыслей :S Тебя что, после секса заставили бы жениться? Есть полноценная еда, а есть перекусы. Да, это баба не слишком тянет на ТnД, но и перекус зашёл бы на ура. Хоть бы на уровне химии дал понять своему мозгу, что есть и другие дырки.

Ей 17, не началось бы потом такое, что и она начала бы бегать, обвинять в том, что тупо трахнул (если бы трахнул) и т.п?

Мне этого хватило уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Laker сказал:

Ей 17, не началось бы потом такое, что и она начала бы бегать, обвинять в том, что тупо трахнул (если бы трахнул) и т.п?

Мне этого хватило уже

Почему обвинять? Что такого, если вы займётесь сексом и получите оба удовольствие? А потом бы ещё иногда гуляли и дальше трахались, то есть формат "СО". При её загонах, просто сливаешься и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

19.02.2018, запись 28

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Ну тут всё отлично. Зарядка, питание, сон. Ах да, всё, кроме прогулок и медитации. Напоминалку поставлю, перед сном уделять по 7 минут медитации

2. ОЗ как мужчины

  1. Прокачивание скиллов веб - программирования. Начал
  2. Чтение. "Неделя без жалости к себе" - читаю
  3. Спорт. Ну т.к я сегодня тренировку про*бал, то занимался в самодельном зале так сказать. Могу фотки кинуть

3. Соблазнение

Решился и написал девочке из своего города. Красивая. Но фраза "нет, извини, номер не даю" подвыбила меня из колеи. Да и ладно, черт с ней и с этими знакомствами в ВК.

Заметки, выводы

Спорт дико заряжает настроение. Вот что хочу сказать

Всё - было ничего, НО сегодня у меня мама чуть выпила и началось: "а ты еще скучаешь по БОЖП?" я сказал, что не хочу разговаривать на эту тему. Думал поймет, но нет, дальше началось "Ты сам во всем виноват, сколько она поунижалась и побегала за тобой, сколько слёз пролила". Бл*ть, спасибо. Такого от мамы я не ожидал, конечно. Хотел конечно ей объяснить, что да как, но не видел смысла. Просто вышел, подышал, сел в машину и поехал прокатиться, остыть. Вроде как остыл.

Ну на всякий случай уйду ночевать к другу, фиг её знает, какие у неё там за*бы будут

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

20.02.2018, запись 29

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Цель можно закрывать.

2. ОЗ как мужчины

Прокачивание скиллов веб - программирования. Начал

Чтение. "Неделя без жалости к себе" - читаю, через неделю буду применять все советы на практике

Спорт. Сегодня снова позанимался дома, завтра на тренировку.

3. Соблазнение

Знакомства 0/3

Свидания 0/1

Пытался сегодня познакомиться в ТЦ. Ходил рубашку себе выбирал, увидел симпатичную девочку, держа рубашку в руках спросил сказал "Привет, как ты считаешь, рубашка мне идёт?". Она ответила да, а я ушел. Не придумал, как можно было развить тему эту.

Заметки, выводы

Я заболел. Полдня проспал, температура высокая да зуд какой - то пошёл.

Т.к цель с ВС можно считать закрытой, хочу добавить "Насыщенность жизни". Т.е найти своё хобби, которое мне удовольствие приносить будет.

На счёт своего развития - сам заметил, что темп и оборот сбавил. Видимо мне как и большинству больше ныть и страдать нравится, чем что-то делать и решать проблемы

В пятницу иду на концерт, посвященный дню защитника отечества. Там должны вокалистки выступать, вот схожу и буду знакомиться там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Laker сказал:

Цель можно закрывать.

Эта цель будет с тобой до конца жизни: сон, еда, вода, кислород, физ.нагрузки, отсутствие вредных привычек.

7 часов назад, Laker сказал:

Не придумал, как можно было развить тему эту.

Можно было спросить: "Почему ты так считаешь?". 

7 часов назад, Laker сказал:

хочу добавить "Насыщенность жизни". Т.е найти своё хобби, которое мне удовольствие приносить будет.

Да, хорошая цель.

7 часов назад, Laker сказал:

На счёт своего развития - сам заметил, что темп и оборот сбавил. Видимо мне как и большинству больше ныть и страдать нравится, чем что-то делать и решать проблемы

Конечно, это ведь проще, но это не повод сдаваться, а наоборот стимул - действовать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

21.02.2018, запись 30

1.Найти увлечение, от которого я буду кайфовать

Нашёл. Сегодня забронировали место в зале, завтра играем группой. 

2. ОЗ как мужчины

Прокачивание скиллов веб - программирования. Прокачиваю. Думаю с @JustAnotherOne объединиться, он тоже в этой теме)

Чтение. "Неделя без жалости к себе" - читаю

Спорт. Тут все круто. Познакомился с интересными людьми. Сейчас остро встал вопрос о покупке перчаток и бинтов, т.к мои старые порвались

Деньги. На выходных иду в такси зарабатывать. В субботу и понедельник, т.к понедельник у меня выходной. Как раз отдам долги и на перчатки останется. Возможно и в воскресенье какую - нибудь подработку найду.

3. Соблазнение

Позвал я ту девочку, которой писал что "нам не по пути". Позвал на второе свидание, но она то ли отморозилась, то ли реально занята. Хз, сказала очень много, не знает когда сможет освободиться. В принципе хер с ней, я в пятницу пойду с другими знакомится))

Заметки, выводы

Завтра играем в футбол группой, это круто. Давно хотели собраться, но то зал был занят, то группа не собиралась. 

На счёт нытья. Спасибо, Ruter. Когда видишь список своих дел и задач, то понимаешь, что некогда страдать. Нужно дела делать. Ну и за пинок спасибо ;)

Сейчас нужно со сном разобраться и не забывать медитировать. Хороший сон - это 70% настроения и заряда бодрости на следующий день. 
Планирую решать эту проблему так: сразу обдумать, что мешает мне спать пораньше (например нужно отчет написать и т.п) и делать эти дела заранее.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×