Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

23 минуты назад, N*** сказал:

Это только в порнухе парень говорит привет, а девушка его хватает за член. Или даже он просто стоит, а она говорит привет и хватает за член. 

В твоем городе это даже выгоднее, потому что можешь увидеть ее снова и подкатить еще раз, а у нее в голове уже появится образ чуть ли не влюбленного в нее парня. Плохо только если ко всем подходишь как придурок. А если только к тем, кто нравятся, а еще лучше, к тем, кто хоть как-то показали интерес к тебе, то никаких проблем с тем, что город небольшой не должно быть.

Опиши свой подкат. Вот увидел красивую девушку где-то. Что делаешь? Я буду играть красивую девушку :D

 

Ахах, ну давай попробуем. Идет девушка, иду я. Я говорю привет, спрашиваю куда идешь? Говорю, что нам по пути, я вот на встречу к другу иду. Как бы ты на это отреагировала? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Laker said:

Ахах, ну давай попробуем. Идет девушка, иду я. Я говорю привет, спрашиваю куда идешь? Говорю, что нам по пути, я вот на встречу к другу иду. Как бы ты на это отреагировала? 

Отстань, у меня парень

2 minutes ago, Laker said:

Я говорю привет, спрашиваю куда идешь? Говорю, что нам по пути, я вот на встречу к другу иду.

Глупый подкат, зачемспрашивать куда она идет, зачем о друге рассказывать?

Твоя цель познакомиться с ней, потому что она тебе понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, N*** сказал:

Твоя цель познакомиться с ней, потому что она тебе понравилась.

Привет, холодно на улице, как считаешь, когда теплее станет? 

Ну это если строить фразу по принципу твое мнение + вопрос + ответ на вопрос не должен быть да или нет 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Laker said:

Привет, холодно на улице, как считаешь, когда теплее станет? 

Я метеоролог что ли?

Слушай, это телка, красивая телка, че ты стесняешься своих чувств? Она тебе понравилась, ты для нее никто. Но не совсем, какую-то ценность все же имеешь. Даешь ей чувство, что она красивая, даже если сам ты для нее самый убогий, все же значимость ее поднимаешь. Так дай ей это. Какое ей дело когда станет теплее? 

Есть два варианта, как Рутер сказал выше - директ и индирект. А ты делаешь директ с репликами для индиректа. 

Вот это все про погоду можешь пробовать, когда вы где-то вместе - в очереди ждете или в автобусе рядом сидите, или вообще знакомая коллега на лекциях или продавщица. Вот тогда можно и про погоду, и про книжки и все, что угодно.

А директ - это когда на улице к незнакомой девушке подкатываешь строго с целью познакомиться. Она никогда не поверит, что тебя интересует погода, за то увидит, что ты боишься подкатить и что-то мямлишь - двойной проигрыш. 

Лучше прямо скажи, что она тебе нравится и ты хочешь ее телефон. Если начнет ломаться, можешь поддержать какой-нибудь разговор, но цель у тебя с ней познакомиться и вызвонить на свидание. Нечего ходить вокруг да около. 

вокруг да около ходят, когда уже есть социальное общение, чтобы скалибровать отношение и можно ли перейти на более романтическое. А тут и так понятно, что она тебя сто лет видеть не хочет, ты для нее никто. Нечего тут калибровать своими вопросами и отвлеченными беседами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вариант индиректа - предложить помощь. В любом формате. Но это индирект - предложил помощь, оказал, познакомился, пошел дальше. Например подвезти. Этим ты покупаешь время на сближение, в следующий раз, когда встретитесь, вы уже знакомые. Не представяй себе, что предложишь подвезти и она тут же в тебя влюбилась. Это просто шаг к сближению от незнакомого к знакомым. Но врядли кто-то засмеет тебя за это даже в таком небольшом городе.

Обычно пикаперы советуют наоборот, просить помощь. Но предложить эффективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.03.2018 в 19:46, N*** сказал:

Хороший вариант индиректа - предложить помощь. В любом формате. Но это индирект - предложил помощь, оказал, познакомился, пошел дальше. Например подвезти. Этим ты покупаешь время на сближение, в следующий раз, когда встретитесь, вы уже знакомые. Не представяй себе, что предложишь подвезти и она тут же в тебя влюбилась. Это просто шаг к сближению от незнакомого к знакомым. Но врядли кто-то засмеет тебя за это даже в таком небольшом городе.

Обычно пикаперы советуют наоборот, просить помощь. Но предложить эффективнее. 

Спасибо, учту.

Вчера я не писал отчет, не было доступа к компьютеру. В семье сложная ситуация, напишу об этом подробно вечером.

02.03.2018, запись 34

Я тут понял, что ставя цели, которые тебе не нужны означает то, что ты их не достигнешь. По - этому распишу по каждому пункту подробно, чтобы знать для самого себя, а зачем мне вообще это?

Внутреннее состояние

  1. Медитация - выполнено
  2. Про технику "моешь чашку - мой чашку". Пытаюсь соблюдать, но не привычно. Т.е когда кушаешь - реально кушаешь, а не в телефоне сидишь. Борюсь с собой

ОЗ как мужчины

Тут особо нечего писать. Читаю, на занятия хожу. Деньги так и не зарабатываю, пока что. Распишу про это подробнее сегодня днем.

Соблазнение

Сегодня ходил в клуб. Подходил к малолеткам (кстати, я когда так пишу, не глупо ли выглядит? Я ведь сам по сути еще малолетка:D). Значит к 5-ам подходить не страшно, а вот к 5.5, например, стремно. Значит первый раз познакомился легко, она танцевала, я просто подошёл и стал танцевать рядом. Далее слово за слово, "ой а ты там то учился, а я вот в паралели была" (оказалось я учился в школе с ней, даже не узнал сразу). Дала мне свой ВК, добавил, все гуд. Пошел дальше, вижу девушку в платье - подхожу, а там, как бы помягче выразиться, не очень симпатичная дама оказалась. В общем развернулся, ушел. Затем сама познакомилась девочка, через знакомого. Но не заинтересовала. Далее 4-ая, вот тут я скажу честно - зассал. Значит стояла она одна, танцевала. Одета была просто, джинсы, кофта, но чем - то зацепила. Лицо симпатичное, фигура хорошая. Я всё хотел подойти, но испугался. Хер знает чего. Переглядывались мы с ней так минуты 4, пока я не уехал из клуба. Нашёл её в ВК, думаю лайк кинуть. Всё - таки переглядывались, улыбались друг другу. Может это что - то значит?:D

Что на данный момент я имею: 2 новых знакомства. Еще одна девочка написывает, намекает на встречу. Но нет желания идти. Может это я зажрался, но внешностью она меня не зацепила. Кстати, сколько баллов ей можно дать?

WUGX2jL3fHc.jpg

YM0r9lFeafA.jpg

(самая правая)

Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно, чтобы внешне нравилась. Не иди на компромис с этим. 

Не важно кто сколько баллов дась, важно, чтобы тебе нравилась.

Преодолевай страх знакомиться с красивыми. Пора уже. Нчего терять и свое время, и время девушек, которые тебе не в карту.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Laker сказал:

Сегодня ходил в клуб. Подходил к малолеткам (кстати, я когда так пишу, не глупо ли выглядит? Я ведь сам по сути еще малолетка:D). Значит к 5-ам подходить не страшно, а вот к 5.5, например, стремно. Значит первый раз познакомился легко, она танцевала, я просто подошёл и стал танцевать рядом. Далее слово за слово, "ой а ты там то учился, а я вот в паралели была" (оказалось я учился в школе с ней, даже не узнал сразу). Дала мне свой ВК, добавил, все гуд. Пошел дальше, вижу девушку в платье - подхожу, а там, как бы помягче выразиться, не очень симпатичная дама оказалась. В общем развернулся, ушел. Затем сама познакомилась девочка, через знакомого. Но не заинтересовала. Далее 4-ая, вот тут я скажу честно - зассал. Значит стояла она одна, танцевала. Одета была просто, джинсы, кофта, но чем - то зацепила. Лицо симпатичное, фигура хорошая. Я всё хотел подойти, но испугался. Хер знает чего. Переглядывались мы с ней так минуты 4, пока я не уехал из клуба. Нашёл её в ВК, думаю лайк кинуть. Всё - таки переглядывались, улыбались друг другу. Может это что - то значит?:D

Подходи к тем, кто, как минимум, попадает в категорию "вы*бать можно"

Охереть, Лакер. За пару часов прогресса больше, чем за 2 месяца. Давно бы так.

Той, что понравилась, не лайк ставь, а пиши:"Вчера ночью, в клубе, ты была словно грациозная пантера. Так очаровал танец, что забыл подойти и сказать всё это лично. Привет ;)". Что-то типо того.

15 часов назад, Laker сказал:

Что на данный момент я имею: 2 новых знакомства. Еще одна девочка написывает, намекает на встречу. Но нет желания идти. Может это я зажрался, но внешностью она меня не зацепила. Кстати, сколько баллов ей можно дать?

Ту, что в чёрно-белом надо посмотреть в цвете и по фигуре, а так нормальная - 5-ка, соблазнить можно. На другой фотографии даже платья и макияж дело не спасают, это 4-ки, я бы не стал с ними связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, N*** сказал:

Важно, чтобы внешне нравилась. Не иди на компромис с этим. 

Не важно кто сколько баллов дась, важно, чтобы тебе нравилась.

Преодолевай страх знакомиться с красивыми. Пора уже. Нчего терять и свое время, и время девушек, которые тебе не в карту.

Спасибо, Эн, ты права.

Сейчас напишу о ситуации в семье, но перед этим хочу задать вопрос мужскому полу. Парни, если вы видите, что женщина не ухаживает за своими ногтями (я сейчас даже не про маникюр, бывает что они даже подстриженны неаккуратно, или погрызены), у вас это отвращение не вызывает? Мне почему то сложно закрыть на это глаза. Это у меня у одного такой загон? 

На счет ситуации в семье. Я уже писал, что мама стала часто выпивать. Я её не осуждаю, может она устает и алкоголь помогает снять ей стресс, но её поведение под алкоголем мне не нравится. Т.е вчера ей взбрело в голову в 12 ночи ехать к бывшему мужу (моему отцу), я ей объяснил, что это глупо, но она меня не слушала. Начала орать, я тоже вспылил, сказал ок, поехали. В общем приехали к дому отца, а она уже спала в машине. Ладно, отвез домой. До этого был случай, что она стала поднимать тему моих бывших отношений, я сказал ей, что не хочу об этом разговаривать, на что она начала орать, что это я во всем виноват и тому подобное. И сегодня, к ней пришла подруга (подмечу, что к ней эта подруга приходит тупо побухать. Т.е с этой подругой у нее посиделки без алкоголя не заканчиваются), и началось "отвези т. Иру, ей домой нужно". Пытался объяснить, что в городе стоит пост ДПС т меня могу оштрафовать за отсутствие страховки, но ей похер, видимо. В итоге уехал к сестре пока что, покушаю у нее да посижу часов до 11, подожду, пока они там все уснут. Вот такая ситуация, ребята. Я не знаю, что делать. Есть мысль побыстрее съехать от нее, но ведь это мама, я не могу ее бросить. Наоборот, я должен помочь ей бросить пить. Но хочет ли она этого? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Laker сказал:

Сейчас напишу о ситуации в семье, но перед этим хочу задать вопрос мужскому полу. Парни, если вы видите, что женщина не ухаживает за своими ногтями (я сейчас даже не про маникюр, бывает что они даже подстриженны неаккуратно, или погрызены), у вас это отвращение не вызывает? Мне почему то сложно закрыть на это глаза. Это у меня у одного такой загон? 

Элементарная опрятность в ногтях должна быть, особенно у девушек. Хотя я лично никогда особо внимание не обращал, только на первом свидании в основном.

9 минут назад, Laker сказал:

На счет ситуации в семье. Я уже писал, что мама стала часто выпивать. Я её не осуждаю, может она устает и алкоголь помогает снять ей стресс, но её поведение под алкоголем мне не нравится. Т.е вчера ей взбрело в голову в 12 ночи ехать к бывшему мужу (моему отцу), я ей объяснил, что это глупо, но она меня не слушала. Начала орать, я тоже вспылил, сказал ок, поехали. В общем приехали к дому отца, а она уже спала в машине. Ладно, отвез домой. До этого был случай, что она стала поднимать тему моих бывших отношений, я сказал ей, что не хочу об этом разговаривать, на что она начала орать, что это я во всем виноват и тому подобное. И сегодня, к ней пришла подруга (подмечу, что к ней эта подруга приходит тупо побухать. Т.е с этой подругой у нее посиделки без алкоголя не заканчиваются), и началось "отвези т. Иру, ей домой нужно". Пытался объяснить, что в городе стоит пост ДПС т меня могу оштрафовать за отсутствие страховки, но ей похер, видимо. В итоге уехал к сестре пока что, покушаю у нее да посижу часов до 11, подожду, пока они там все уснут. Вот такая ситуация, ребята. Я не знаю, что делать. Есть мысль побыстрее съехать от нее, но ведь это мама, я не могу ее бросить. Наоборот, я должен помочь ей бросить пить. Но хочет ли она этого? 

Зачем ты прогнулся и поехал к отцу?

Зачем ты прогнулся и ушёл из дома?

Зачем ты пускаешь это пьянь-подругу домой?

Поговори с матерью, когда она трезвая, и объясни вот это всё, что ты сейчас написал.

Женский алкоголизм - опасная вещь. Я сталкивался с этим в жизни. Он практически неизлечим. Нельзя, чтобы она часто этим увлекалась. Объясни, что вы одна семья, должны держаться вместе, а не спиваться и уходить от реальности.

Если разговоры не помогут, то только съезжать и начинать жить самостоятельно (при чём в любом случае это надо). С чего ты решил, что бросаешь её? Тебе 19 лет, уже взрослый парень. Свою жизнь пора устраивать. Никто не запрещает её навещать и помогать.

Помогать "не пить" ты не должен. Если она сама не хочет и не найдёт верный путь, то всё бесполезно. Как уже говорил, сталкивался в жизни с таким, когда женщина 15 лет не может пить бросить. Пробывали всей семьёй все средства: от гадалок до стационара. Бесполезно. Надо человеку самому опору найти.

P.S. Лакер, я читал тебя, читал про курение. Решил проверить, тяжело ли это настолько, как ты пишешь. Просто бросил и всё, то есть без Кара и снижения планомерно дозы. Нормально живу уже 12 день, ни разу не сорвался. Так что давай тоже бросай.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

P.S. Лакер, я читал тебя, читал про курение. Решил проверить, тяжело ли это настолько, как ты пишешь. Просто бросил и всё, то есть без Кара и снижения планомерно дозы. Нормально живу уже 12 день, ни разу не сорвался. Так что давай тоже бросай.

Хорошо, осталась пара сигарет, докурю пачку и брошу

Завтра поговорю с ней, посмотрим что из этого выйдет.

03.03.2018, запись 35

ВС

Тут всё выполняю. Медитация, правильное питание, зарядка и т.п. Кроме сна, но это сейчас не важно. Выходные же:D

ОЗ как мужчины

Читаю, тренируюсь, в понедельник поеду на ТО , чтобы сделать страховку на машину. И в такси.

Соблазнение

Днем напишу этой девочке такое сообщение "Привееет. Вчера во втором ты так отлично танцевала. Хотел сказать тебе это лично, но не успел, нужно было уходить)"

9 часов назад, Ruter сказал:

Ту, что в чёрно-белом надо посмотреть в цвете и по фигуре, а так нормальная - 5-ка, соблазнить можно. На другой фотографии даже платья и макияж дело не спасают, это 4-ки, я бы не стал с ними связываться.

Которая в чёрно-белом есть и на втором фото. Самая правая:D

Нужно бы заново написать цели, чтобы постоянно перед глазами были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Laker сказал:

Днем напишу этой девочке такое сообщение "Привееет. Вчера во втором ты так отлично танцевала. Хотел сказать тебе это лично, но не успел, нужно было уходить)"

Скучно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.03.2018 в 05:39, Ruter сказал:

Скучно же. 

Написал почти также, как тв написал) 

Оказалось парень есть, обидно, девочка реально внешне понравилась. Кстати, страх до сих пор присутствовал. Ну т.е я боялся ее отказа

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Laker сказал:

Написал почти также, как тв написал) 

Оказалось парень есть, обидно, девочка реально внешне понравилась. Кстати, страх до сих пор присутствовал. Ну т.е я боялся ее отказа

Скинь мне диалог в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2018 в 05:56, Ruter сказал:

Скинь мне диалог в ЛС.

Скину. Только сейчас вообще сообщение заметил

По поводу отчетов: я в эти дни занимался подготовкой к экзаменам. Завтра экзамен

По-этому сидел дома и учил. На улицу за эти 2 дня я выходил только за родниковой водой. В остальных направлениях ничего не делал, т.к времени не было. Слишком много вопросов к экзамену

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем отпишу сюда, чтобы не теряли.

Сегодня не спал всю ночь, дозубривал экзамен. И не зря, сдал на отлично. По - этому сегодня высыпаюсь и завтра буду снова входить в свой режим!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.03.2018 в 14:19, Laker сказал:

завтра буду снова входить в свой режим!

Лакер, ты пустослов. Где отчёты? Хер пинаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2018 в 20:26, Ruter сказал:

Лакер, ты пустослов. Где отчёты? Хер пинаешь?

Да. Просто дома сижу, ловлю откаты. 
Я просто не знаю, что мне сейчас нужно по настоящему и чего я хочу. Ну т.е единственное, чего я сейчас хочу - перестать страдать и ловить откаты, а так же перестать себя винить в том, что БОЖП ушла. В период СО я перегибал палку (она гордилась тем, что не ходила по клубам, я как-то не выдержал и сказал что это не достижение. Ну или как истеричка сам кидал её в ЧС и говорил чтобы она меня забыла быстреее и т.п). Не знаю почему, может мстил за все то, что было в отношениях, может просто эгоист, не помню, и из-за этого и страдаю, видимо. Я пытаюсь не думать, сам себе говорю - не думай о прошлом, но не выходит. Как-то не получается приказать себе не думать.

Вот есть у меня цели. Я ходил на БИ, занимался программированием, а в какой-то момент это надоело. И я не пойму: это тот самый переломный момент, когда заканчивается мотивация и нужно просто продолжать делать, не смотря ни на что или же это означает то, что мне это просто нах*уй не нужно?

Такой вопрос: еще в сентябре/ноябре она говорила, что люблю, жить не могу и т.п. А в декабре уже говорит, что она стала сукой из-за меня, что ей никто не нужен, отношения ей не нужны, что это я такой ее сделал. Тогда я не придал значения этим словам, но сейчас думаю - а если это так и есть? Или же она прививала мне чувство вины?

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Laker собери яйца блеать! 

Ты ловишь откаты, потому что ничего делаешь, чтобы их не было. Самому по кайфу так убиваться столько времени?

ПС

Не занимайся анализом мертвых отношений. Ты до сих пор пытаешься найти логику какую-то в поступках и поведении малолетки. Тебе много раз говорили это

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, UnkWork сказал:

Не занимайся анализом мертвых отношений.

Это уже не анализ. Анализ мы уже давно в его теме сделали. Сейчас Лакер просто занимается некрофилией и ментальным онанизмом. Вспоминает постоянно какие-то эпизоды, разговоры, которые уже не имеют значения. 

Лакер, ты совершал ошибки при ведении отношений. Бывшая совершала ошибки при ведении отношений. Результатом ошибок стало расставание. На этом всё. Тебе стоит признать, что ты совершал ошибки, сделать выводы и идти дальше. 

Ключевые точки работы - это работа над причинами. Причины в твоей личности, образе жизни и ведении отношений. Следовательно надо работать над собой, своей жизнью и учиться вести отношения. Каким образом ответы на вопросы, которые ты задаёшь помогут в решении проблем? Никак.

11 часов назад, Laker сказал:

В период СО я перегибал палку (она гордилась тем, что не ходила по клубам, я как-то не выдержал и сказал что это не достижение. Ну или как истеричка сам кидал её в ЧС и говорил чтобы она меня забыла быстреее и т.п). Не знаю почему, может мстил за все то, что было в отношениях, может просто эгоист, не помню, и из-за этого и страдаю, видимо. Я пытаюсь не думать, сам себе говорю - не думай о прошлом, но не выходит. Как-то не получается приказать себе не думать.

И что дальше? Прошлого уже не существует. 

Я в 15 лет нажрался водки на какой-то тусе и хотел под влиянием белочки избить одноклассницу. И что дальше? Мне теперь это до конца жизни вспоминать? В одних прошлых отношениях тоже иногда предпочитал поиграть с другом в компьютер, чем встретиться с девушкой. И что дальше? Пойти убиться? 

Не надо приказывать себе не думать. Надо просто идти к целям, которые обозначил. Если есть время думать над хернёй, значит ты занимаешься чем-то не тем. У тебя что, дел, блин, мало? Куча целей и фронта работ. 

12 часов назад, Laker сказал:

Вот есть у меня цели. Я ходил на БИ, занимался программированием, а в какой-то момент это надоело. И я не пойму: это тот самый переломный момент, когда заканчивается мотивация и нужно просто продолжать делать, не смотря ни на что или же это означает то, что мне это просто нах*уй не нужно?

А ты думал, что будешь вечно под мотивацией? Самодисциплина и график нагрузок/отдыха решает. 

Ты ходил на БИ и занимался программированием полтора месяца и то криво-косо. Откуда взяться результату? 

12 часов назад, Laker сказал:

Такой вопрос: еще в сентябре/ноябре она говорила, что люблю, жить не могу и т.п. А в декабре уже говорит, что она стала сукой из-за меня, что ей никто не нужен, отношения ей не нужны, что это я такой ее сделал. Тогда я не придал значения этим словам, но сейчас думаю - а если это так и есть? Или же она прививала мне чувство вины?

Человек делает себя сам и не как иначе. Ты не заставлял её ходить с тобой в "СО". Это был её личной выбор. Как и твой личный выбор - не хотеть с ней отношений в тот момент времени. 

Я ещё раз повторюсь. Да, ты внёс свою лепту в крах отношений, но на этом жизнь не заканчивается. У тебя есть выбор упорно идти дальше, работать над собой или дальше крутить мультики в голове, лежать дома в откатах. Посуди сам, где истина и верный путь.

12 часов назад, Laker сказал:

Я просто не знаю, что мне сейчас нужно по настоящему и чего я хочу.

И как ты это поймёшь лёжа дома, на кровати?

Ты хотел помогать матери и слезть с её шеи.

Ты хотел хороших отношений с любящей девушкой.

Ты хотел жить отдельно и обеспечивать себя сам.

Ты хотел хорошо выглядеть и уметь постоять за себя.

И где всё это? Поработал 2 месяца и сдулся? Так не бывает. Вспомни, сколько, например, Сергей Резвеев в рассказе "Кирпичи" вкалывал. У него тоже был такой момент, когда он хотел сдаться, потому что за 2 недели ничего не вышло. Он сделал потом верное решение, теперь важно сделаешь ли его ты.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×