Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

12 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Стоит ли еще писать и звать или забить?

Зачем ты перекладываешь своё решение на других людей? Сам не можешь определиться, хочешь ли ты прогуляться с симпатичной, молодой девушкой? Это же простой вопрос, Лакер.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Стоит ли еще писать и звать или забить?

Зови,  раз нравится и симпатична тебе. 

Только да, как ты и написал,  лучше задать вопрос в какие дни свободна. И назначить встречу. 

В чем ты сомневаешься? В том, что она не совершеннолетняя? 

Ну если ты её тра**ть собрался на первом свидании, тогда да, понятны сомнения. Как в "пусть говорят" показывали бывают опасные малолетки... 

ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Хочу порадоваться за себя и поделиться новостью - я добил цель и заработал 10 т.р. В такси.

@Ruter, осталось только Т1Д и можно снова ждать от тебя советы?9_9

Хочу потратить эти деньги на ремонт машины, т.к по нашим дорогам она не хило так убивается (задние стойки - 4 тысячи, новые чехлы - 3 тысячи) и оставить чуть - чуть на одежду. От мамы съезжать пока что передумал, т.к я посчитал, доход мне нужен чуть побольше.

По поводу БИ. Сегодня был в клубе, там нашёл дагестанца, который тренирует парней и сам в хорошей форме. Немного предыстории:

Сижу в клубе, курю кальян. Заходит в клуб этот дагестанец, буквально через 30 минут он уже пизд*т парня, который до*бался до какой - то девки. Причем это выглядело, как бы по-мягче сказать, страшно. Мне реально стало страшно, такое зрелище.

Я сидел 30 минут и думал, как мне подойти и спросить у него. В итоге набрался смелости, подошёл, сказал: "Артур, добрый день. Мне сказали, что вы тренируете парней. Хотел узнать, как можно к вам записаться" и интересно, что мужик ответил на позитиве. Сказал, что сейчас они с братом достраивают свой клуб и в начале мая будет открытие. Занятия будут стоить 1.500р/месяц (что меня устроило). Единственное условие - куришь или пьешь, сразу можешь идти нах*й (об этих условиях я тоже слышал). Ну т.к я не пью, а курить всё равно бросил (точнее бросал, но сорвался, но сейчас уверен, что точно брошу!). Попрощался и поехал домой.

Значит перед этим еще смотрел на девушек, девушки были реально красивые. Потом посмотрел, кто к ним подкатывает, посмотрел на себя и стало грустно. Парни высокие, плечистые, нормально одетые. Т.е если сравнить меня с ними = я ноль. ВС упал резко.

Затем почему - то вспомнил бывшую, вспомнил, что по красоте она ничем не уступала этим девушкам и понял, что она за что - то меня полюбила. И любила сильно, я думаю. Накрыло знатно. Но Рутер предупреждал об этом, так что к откатам отношусь трезво.

Ах да. Т.к мне таким красивым девушкам писать страшно, я попросил хорошего знакомого (Привет, Голандец), чтобы он с моего аккаунт написал им. Он в соблазнении шарит, так что посмотрим что из этого выйдет.

Значит на сайте 365done перерисовал для себя чек - листы, которые мне нужны, и выполняю их.

Далее, @Ночной Дозор расскажи, пожалуйста, как ты читая книги развивал речь? Ты говорил, что даже ТП укладывал в постель только своей речью. Можно об этом подробнее, пожалуйста 

 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

@Ruter, осталось только Т1Д и можно снова ждать от тебя советы?9_9

По конструктивным вопросам - хоть сейчас. По поводу бывшей - нет, там уже всё сказано. Пора строить будущее, а не грезить о прошлом.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Хочу потратить эти деньги на ремонт машины, т.к по нашим дорогам она не хило так убивается (задние стойки - 4 тысячи, новые чехлы - 3 тысячи) и оставить чуть - чуть на одежду. От мамы съезжать пока что передумал, т.к я посчитал, доход мне нужен чуть побольше.

Это будет бесконечный цикл. Советую задумать о том, как инвестировать эти деньги в самого себя, то есть навыки/знания, которые позволят доход увеличить. Иначе каждый месяц будешь сливать всё в машину.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

ВС упал резко.

Почему при виде сложностей ты теряешь ВС? Наоборот должен сказать себе, что это достижимо и можно стать ещё лучше, чем они.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Ах да. Т.к мне таким красивым девушкам писать страшно, я попросил хорошего знакомого (Привет, Голандец), чтобы он с моего аккаунт написал им. Он в соблазнении шарит, так что посмотрим что из этого выйдет.

Он тебе окажет медвежью услугу, потому что откроет и познакомиться - он, а не ты. Какой в этом стратегический смысл? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона отвечу, так и не научился отрывками цитировать:

По поводу денег: да, ты прав. Я подумаю, куда их можно вложить, это хорошая мысль 

По поводу сложностей: а меня это наоборот подняло. Я понял, что нужно больше тренироваться / работать. Но на данный момент времени я считаю, что они лучше меня, и это и ударило по ВС. 

По поводу знакомого: да просто хочу посмотреть, как меня сольют. Там понятно, что шансов у меня нет. Т.е потом почитаю диалоги, пойму что да как, дальше сам уже буду. Точнее я и сам могу, но когда я буду писать этим девушкам, у меня так сердце будет стучать и меня так будет колотить, что п*здец.

По поводу бывшей: да, там понятно уже. Просто я писал там все во время сильных откатов, но мысли во время откатов не являются истиной.

 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, кстати, @Ruter @THEBRA , вы так и не курите? Какой срок, если ответ положительный? Как ощущения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

А, кстати, @Ruter @THEBRA , вы так и не курите? Какой срок, если ответ положительный? Как ощущения? 

Около трёх недель назад, я по пьяни закурил, с дуру. Покурил два дня и снова бросил. Уже не курю это время. К тому же, на массу сел, как-то не тянет даже, когда занимаешься. Ощущения — нормальные, тянет порой, но когда занятий нет, обычно это перед сном.

Плюс, помогает новый круг общения, в котором и парни и девушки — не курящие и не бухающие, многие не спортивном образе жизни.

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

По поводу знакомого: да просто хочу посмотреть, как меня сольют. Там понятно, что шансов у меня нет. Т.е потом почитаю диалоги, пойму что да как, дальше сам уже буду. Точнее я и сам могу, но когда я буду писать этим девушкам, у меня так сердце будет стучать и меня так будет колотить, что п*здец.

Во-первых, это какой-то бред про то, чтобы смотреть, как тебя сливают.

Во-вторых, самый верный способ борьбы со страхом - делать то, чего ты боишься.

14 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

А, кстати, @Ruter @THEBRA , вы так и не курите? Какой срок, если ответ положительный? Как ощущения? 

Не курю. Я уже не помню сколько. Наверное, 7-8 недель точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Shadeeeeeee said:

 Точнее я и сам могу, но когда я буду писать этим девушкам, у меня так сердце будет стучать и меня так будет колотить, что п*здец.

А что ты собираешься им писать? "Привет"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

А что ты собираешься им писать? "Привет"? 

Ничего) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Ничего) 

А чего боишься? Что самого страшного может случиться - не ответит? Напишешь другой.

А так, получается, увидел красивую девушку и сразу пасуешь, да может она от одинаковых плечистых устала, а именно ты её своей неординарностью заинтересуешь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Звёздная ночь сказал:

А чего боишься? Что самого страшного может случиться - не ответит? Напишешь другой.

А так, получается, увидел красивую девушку и сразу пасуешь, да может она от одинаковых плечистых устала, а именно ты её своей неординарностью заинтересуешь. 

Спасибо 

Я чуть позже скину скрины переписки, надеюсь на ОС 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнакомые люди всегда закрыты от нас. Если ты выглядишь очень хорошо или очень богато или вообще чем-то выделяешься и кажешься выше их уровня, это их открывает и твой подкат встречают благосклонно и с симпатией. Поэтому ты интуитивно чувствуешь, что если девушка попроще возможно саже тебе обрадуется, то пафосная чика просто пошлет. Поэтому с девушками намного более высокого уровня лучше знакомиться в социальной среде, в ходе совместных заниманий чем-то, по работе, по учебе, на курсах разных. И когда уже открылись к социальному общению, переходить к соблазнению. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Незнакомые люди всегда закрыты от нас. Если ты выглядишь очень хорошо или очень богато или вообще чем-то выделяешься и кажешься выше их уровня, это их открывает и твой подкат встречают благосклонно и с симпатией. Поэтому ты интуитивно чувствуешь, что если девушка попроще возможно саже тебе обрадуется, то пафосная чика просто пошлет. Поэтому с девушками намного более высокого уровня лучше знакомиться в социальной среде, в ходе совместных заниманий чем-то, по работе, по учебе, на курсах разных. И когда уже открылись к социальному общению, переходить к соблазнению. 

 

Что значит высокий уровень в 16-19 лет?

Не особо понимаю, о чем ты.

А, все, перечитал еще раз - дошло. 

Ну блин, как я знаю, круг увлечения у этих девушек - Вк, танцы, дефиле, клубы. На танцы я не пойду, т.к это женские танцы, дефиле это женские выступления, а в барах я пока что не конкурент.

Забавный момент, начал писать другой девушке, пинганула та школьница сообщение 'Извини, что не пишу и не зову гулять, мы сейчас мне комнату делаем, моя помощь необходима. Но я очень хочу погулять))))'

Такие дела

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shadeeeeeee said:

, дефиле, клубы.

Если у вас даже кафе нет, то вряд ли там проходят недели моды. Они все где-то учатся, например. 

1 hour ago, Shadeeeeeee said:

Что значит высокий уровень в 16-19 лет?

Значит красивая, с которой все хотят спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Они все где-то учатся, например. 

И мне к ним в школу на уроки ходить?)

Ладно, оставим пока красивых, на данный момент это не мой уровень

9 минут назад, N*** сказал:

Значит красивая, с которой все хотят спать.

Да, это понял уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них братья и сестеры, общие компании, фитнес посещают, языковые курсы и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, N*** сказал:

У них братья и сестеры, общие компании, фитнес посещают, языковые курсы и т.д. 

Только если в компанию пробиться, но мне такие люди не интересны. Из хобби в клубы походить, да на квартире побухать, такое себе развлечение. 

Знаю пару парней из их компании, вместе с ними занимался БИ, не курят, не пьют. Но они с этими девочками и с этой компанией редко как-то время проводят. 

Есть еще вариант просто знакомиться через знакомых знакомых со всеми, парни / девушки и т.п, но опять же, мне такие кампании не интересны. Курсов у нас нет, в залах я из этих девочек видел двух, которые сфоткались, побегали и ушли (я сейчас серьезно).

Ну ты права, не спорю. Буду чаще посещать мероприятия) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При интернет знакомстве огромное напряжение и очень ограниченный срок общения. Хочешь или нет, ты прессируешь девушку за час решить хочет ли с тобой быть. Потому что второе и третье свидание по умолчанию являются либо ее согласием на отношения, либо динамо. А при знакомстве и общении в общих компаниях или в совместной деятельности вы можете узнать друг друга еще до первого свидания, постоянно идет непринужденное общение и обратная связь. Ты можешь начать кинестетить, можешь перестать, можешь сделать комплимент или негхит и ориентироваться по ее реакции. И все это без "потери лица", без надобности прекратить общение, если что-то пойдет не так или идет не так быстро. Есть возможность постепенно наращивать свою значимость. Или понять, что она не растет и отказаться вовремя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, N*** сказал:

При интернет знакомстве огромное напряжение и очень ограниченный срок общения. Хочешь или нет, ты прессируешь девушку за час решить хочет ли с тобой быть. Потому что второе и третье свидание по умолчанию являются либо ее согласием на отношения, либо динамо. А при знакомстве и общении в общих компаниях или в совместной деятельности вы можете узнать друг друга еще до первого свидания, постоянно идет непринужденное общение и обратная связь. Ты можешь начать кинестетить, можешь перестать, можешь сделать комплимент или негхит и ориентироваться по ее реакции. И все это без "потери лица", без надобности прекратить общение, если что-то пойдет не так или идет не так быстро. Есть возможность постепенно наращивать свою значимость. Или понять, что она не растет и отказаться вовремя. 

Ну я так и думал. 

П С негхит - это что такое? ?

С другой стороны, как говорил мне синий, не лезь в знакомства в компаниях, т.к это может не очень хорошо кончится 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×