Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

В общем провел я уже 3 свидания со школьницей. Проблема такая: я боюсь ее поцеловать. Хочу, но боюсь. Гуляем мы за ручку, сама за руку берет и т.п. Вчера на прощание стояли обнимались минут 15. Но у меня какой-то страх поцелуя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Shadeeeeeee сказал:

Хочу, но боюсь.

Ты же не акулу целовать собрался, чтоб бояться :) Давай, целуй, ждёт она уже. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

В общем провел я уже 3 свидания со школьницей. Проблема такая: я боюсь ее поцеловать. Хочу, но боюсь. Гуляем мы за ручку, сама за руку берет и т.п. Вчера на прощание стояли обнимались минут 15. Но у меня какой-то страх поцелуя. 

Именно в тот момент, когда вы 15 минут обменивались теплом своих тел через куртки и надо было пробовать целовать.

Обнимаетесь, ты чуть отстранился, посмотрел в её глаза, чуть улыбнулся, проникся самим моментом и выразил всё тепло, что чувствуешь к ней, например, обычным комплиментом: "Мне приятно с тобой...", чуть приблизился, "...и сейчас вся красивая ночь отражается в твоих глазах". Затем приближаешься к ней, утыкаешься в её волосы, чувствуешь её приятных запах, затем мягким движением отводишь прядь волос в сторону и приближаешься к шее. Выдыхаешь тёплый воздух на её кожу шеи, через мгновенье целуешь её в шею. Главное, целуешь не робко, а с нормальным давлением, чтобы щекотно не было. Конечно, в этот момент всё ещё держишь её в объятьях. И следишь за реакцией, если она не отстраняется и не говорит серьёзно "Прекрати", то продолжаешь, и значит можно целовать. На вопросы "Что делаешь?" отвечаешь с улыбкой "Ничего", "То, что хочу", "Делаю тебе приятно". Продолжаешь целовать шею, без засосов и слюней, переходя всё ближе и выше к щеке. Потом, собственно, поцелуй в щёку, а затем, скорее всего, она уже сама пойдёт навстречу к твоим губам либо просто сам переходишь к губам. И не целуешь сразу в засос, а просто мягкий поцелуй в губы. Отстраняешься, улыбаешься, и если она тоже тепло смотрит/улыбается, то через мгновенье снова целуешь и можешь уже пробовать засос.

По тексту выглядит долго, но на практике занимается всё 1-3 минуты.

Помни, что даже в отказе нет ничего страшного. По всему её поведению видно, что ты ей нравишься, поэтому шанс отказа минимален. А если и откажет (хотя как тут устоишь), то попробуешь просто позже ещё раз. Главное, не показывать обиды, расстройства, а просто типо "Окей" или вобще ничего не говорить.   

Не очкуй, Славик :) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Именно в тот момент, когда вы 15 минут обменивались теплом своих тел через куртки и надо было пробовать целовать.

Обнимаетесь, ты чуть отстранился, посмотрел в её глаза, чуть улыбнулся, проникся самим моментом и выразил всё тепло, что чувствуешь к ней, например, обычным комплиментом: "Мне приятно с тобой...", чуть приблизился, "...и сейчас вся красивая ночь отражается в твоих глазах". Затем приближаешься к ней, утыкаешься в её волосы, чувствуешь её приятных запах, затем мягким движением отводишь прядь волос в сторону и приближаешься к шее. Выдыхаешь тёплый воздух на её кожу шеи, через мгновенье целуешь её в шею. Главное, целуешь не робко, а с нормальным давлением, чтобы щекотно не было. Конечно, в этот момент всё ещё держишь её в объятьях. И следишь за реакцией, если она не отстраняется и не говорит серьёзно "Прекрати", то продолжаешь, и значит можно целовать. На вопросы "Что делаешь?" отвечаешь с улыбкой "Ничего", "То, что хочу", "Делаю тебе приятно". Продолжаешь целовать шею, без засосов и слюней, переходя всё ближе и выше к щеке. Потом, собственно, поцелуй в щёку, а затем, скорее всего, она уже сама пойдёт навстречу к твоим губам либо просто сам переходишь к губам. И не целуешь сразу в засос, а просто мягкий поцелуй в губы. Отстраняешься, улыбаешься, и если она тоже тепло смотрит/улыбается, то через мгновенье снова целуешь и можешь уже пробовать засос.

По тексту выглядит долго, но на практике занимается всё 1-3 минуты.

Помни, что даже в отказе нет ничего страшного. По всему её поведению видно, что ты ей нравишься, поэтому шанс отказа минимален. А если и откажет (хотя как тут устоишь), то попробуешь просто позже ещё раз. Главное, не показывать обиды, расстройства, а просто типо "Окей" или вобще ничего не говорить.   

Не очкуй, Славик :) 

Спасибо, сегодня попробую!

Я ей как - то пошутил про посуду, мол у меня гора посуды, помоешь мне?

На что она мне ответила на полном серьезе: без проблем, забери меня после школы. Я вот думаю её на следующую встречу домой позвать, фильм посмотреть. Но без цели какого - либо секса. Просто вместе, в обнимку, ну и еще из-за того, что я не люблю один фильмы смотреть:D

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Спасибо, сегодня попробую!

Я ей как - то пошутил про посуду, мол у меня гора посуды, помоешь мне?

На что она мне ответила на полном серьезе: без проблем, забери меня после школы. Я вот думаю её на следующую встречу домой позвать, фильм посмотреть. Но без цели какого - либо секса. Просто вместе, в обнимку, ну и еще из-за того, что я не люблю один фильмы смотреть:D

Позови. 

А чего без секса-то? Ты думаешь, что в паре его мужчина только хочет, а девушка лишь позволяет и для них это ад на земле? Глубоко ошибаешься :) Поэтому не зарекайся, смотри по обстоятельствам.

Правда, сначала хотя бы поцелуй.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

Позови. 

А чего без секса-то? Ты думаешь, что в паре его мужчина только хочет, а девушка лишь позволяет и для них это ад на земле? Глубоко ошибаешься :) Поэтому не зарекайся, смотри по обстоятельствам.

Правда, сначала хотя бы поцелуй.

Просто ей всего 17, не уверен, что так легко это будет. Да и мне как-то неудобно, она ведь девственница (уверен на 90%), а я уверен, что с ней ЛТР у нас не будет, не эгоистично ли это будет выглядеть? 

Я только с рыбалки приехал, с отцом и компанией ездили, он с другого города приехал. 

Эх, такой кайф. Все лицо сгорело, но самое крутое, это эмоции, когда дергается поплавок. Наловил кучу окушков, сорог) Правда жаль, что это скорее всего была последняя зимняя рыбалка, т.к лёд уже тает. Теперь только конца мая ждать и на летнюю. В общем рыбалка мне очень понравилась, жалею, что раньше не начал рыбачить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shadeeeeeee said:

Просто ей всего 17, не уверен, что так легко это будет. Да и мне как-то неудобно, она ведь девственница (уверен на 90%), а я уверен, что с ней ЛТР у нас не будет, не эгоистично ли это будет выглядеть? 

Бл..! Еще не поцеловал, а уже бросил и разбил сердце... Что у тебя в голове творится?

Почему у вас не будет ЛТР, если ты ей нравишься и она тебе нравится? Ну вот, почему? С чего взял, что не будет? Откуда ты можешь знать, что будет, а что нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

а я уверен, что с ней ЛТР у нас не будет, не эгоистично ли это будет выглядеть?

Если она поцелуя не дождется от тебя, то и секса не будет)
Если она нравится, то целуй, встречайся, соблазняй. Короче, общайся и получай кайф от общения (у меня похожа ситуация сейчас) с девушкой, ну и знакомься с другими, чтобы найти ту, после встречи с которой не будешь писать сюда:

8 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

я уверен, что с ней ЛТР у нас не будет

Живи сейчас. Кто знает, мб после секса ты на ней залипнешь ....:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо. 

В общем тут ситуация такая - она меня в гости зовет. Сначала подумал, что шутит, но после слов "Я же серьезно ждать буду" и "Во сколько придешь?" я начал задумываться, что она не шутит. 

Как - то немного не по себе. Если идти, то что с собой брать? Что - либо к чаю?

Вопросы дурацкие, но у меня такое первый раз в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вино красное-полусладкое , фрукты и/или конфеты, печеньки, презервативы и лубрикант желательно. 

Сам выглядишь с иголочки. 

Заранее выбери фильм, который будете смотреть. Ужасы или комедию. 

Всё. 

Если ещё кальян найдёшь и умеешь забивать - будет плюсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ruter сказал:

Вино красное-полусладкое , фрукты и/или конфеты, печеньки, презервативы и лубрикант желательно. 

Сам выглядишь с иголочки. 

Заранее выбери фильм, который будете смотреть. Ужасы или комедию. 

Всё. 

Если ещё кальян найдёшь и умеешь забивать - будет плюсом. 

Один вопрос - как узнать, одна ли она будет или с родителями?  Я не знаю, что у нее в голове. Так прямо в лоб и спросить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Один вопрос - как узнать, одна ли она будет или с родителями?  Я не знаю, что у нее в голове. Так прямо в лоб и спросить? 

:S

Спроси, не будут ли её родители удивлены твоему визиту. Если их не будет, то она так и ответит. Если будут, то тоже самое. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гости я так и не сходил, не вышло (я не успел), но дома была одна. Зато вечером прогулялись, наконец-то поцеловал. Честно скажу - было очень страшно, хз почему. Но вроде под конец собрался, она сама губами к щеке прижалась. Далее я спросил, чего губы такие холодные? Она - не знаю. И тут засос, далее спрашиваю 'а так теплее? ' она - очень тепло. Ну как-то так. Сейчас там всякие сердечки, поцелуйчики в Вк шлет. Приятно, черт) 

на счет себя. После того, как кортизолить меня перестало, заметил, что все развитие снова сошло на нет. Даже тренировки начал пропускать, да и журнал забросил. Сейчас хочу снова поставить ориентиры, чтобы знать, куда двигаться и вперед. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

В гости я так и не сходил, не вышло (я не успел), но дома была одна. Зато вечером прогулялись, наконец-то поцеловал. Честно скажу - было очень страшно, хз почему. Но вроде под конец собрался, она сама губами к щеке прижалась. Далее я спросил, чего губы такие холодные? Она - не знаю. И тут засос, далее спрашиваю 'а так теплее? ' она - очень тепло. Ну как-то так. Сейчас там всякие сердечки, поцелуйчики в Вк шлет. Приятно, черт) 

на счет себя. После того, как кортизолить меня перестало, заметил, что все развитие снова сошло на нет. Даже тренировки начал пропускать, да и журнал забросил. Сейчас хочу снова поставить ориентиры, чтобы знать, куда двигаться и вперед. 

Конечно, приятно :) Молодец, что решился. Продолжай движение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня иду в гости к ней, снова позвала. Обещала блинами накормить. Вроде все хорошо идет. 

Тут заметил, что смотря фотки знакомых, на этих фотках иногда натыкаюсь на Васю БОЖП и как-то раздражает. Меня этот тупорылый и так бесит, т.к я с ним общался (давно уже) и он меня до этого бесил. Обычный гопник, который горел желанием после 9го класса уйти в армию и не идти дальше учиться, а как все тру пацаны купить себе пацанскую 14ку и идти работать в полицию (охрану). Жалею, что не вышел с ним тогда 'поговорить'.

Фух, ладно, выговорился. Сейчас что-то с деньгами трудно стало, в долги небольшие залез (должен 300р знакомому). Сейчас вроде нашел подработку в магазине, не знаю возьмут или нет, о результатах отпишусь сдесь.

Ну и блин, я влюбился в картавость этой школьницы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравьте, зачёт!

Вторая девушка в моей жизни.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2018 в 11:11, Shadeeeeeee сказал:

Обещала блинами накормить.

Накормила, поздравляю!:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Поздравьте, зачёт!

Вторая девушка в моей жизни.

Ну что, поздравляю! :) 

Как всё прошло?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Ну что, поздравляю! :) 

Как всё прошло?

Отлично. Пришел, сначала некомфортно было, осмотрел ее комнату. Затем вроде как привык, попили чаю, потом пошли поцелуи, ну а дальше ты понял :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Отлично. Пришел, сначала некомфортно было, осмотрел ее комнату. Затем вроде как привык, попили чаю, потом пошли поцелуи, ну а дальше ты понял :D

Уже май. Где там отчёт по твоим целям, которые ставил на апрель? Давай, подводи итоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×