Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

@N***, ну вешать на парня комплекс неполноценности тоже не нужно. 

Я могу с уверенностью сказать, что многим девушкам особенно нечего предложить, кроме вареника и милого личика.

У меня в 18 лет тоже нихрена не было. Но я не считал себя каким-то "обычным мальчиком". У меня была своя жизнь, свои ценности, свои цели и устремление. Мне было за что собой гордиться, пусть и за маленькие достижения. 

И не столь важно, что там у него есть. Главное, чтобы он сам себя уважал. И также смотрел на девушку объективно.

Это же не базар, где каждый должен себя подороже продать. Типо: "У меня есть тачка, 30.000 в месяц и пресс. У тебя внешность уровня 6 и ты вроде норма общаешься. Давай жахаться".

Можно ничего за душой не иметь, но быть перспективным. Именно это качество важно в молодых парнях.

Про инициативу в соблазнении согласен, что большая часть на парне, но и "добиваться" не надо. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

@N***, ну вешать на парня комплекс неполноценности тоже не нужно. 

Я могу с уверенностью сказать, что многим девушкам особенно нечего предложить, кроме вареника и милого личика.

У меня в 18 лет тоже нихрена не было. Но я не считал себя каким-то "обычным мальчиком". У меня была своя жизнь, свои ценности, свои цели и устремление. Мне было за что собой гордиться, пусть и за маленькие достижения. 

И не столь важно, что там у него есть. Главное, чтобы он сам себя уважал. И также смотрел на девушку объективно.

Это же не базар, где каждый должен себя подороже продать. Типо: "У меня есть тачка, 30.000 в месяц и пресс. У тебя внешность уровня 6 и ты вроде норма общаешься. Давай жахаться".

Можно ничего за душой не иметь, но быть перспективным. Именно это качество важно в молодых парнях.

Про инициативу в соблазнении согласен, что большая часть на парне, но и "добиваться" не надо. 

спасибо, Рутер, что отписал.

 

2 часа назад, N*** сказал:

Соблазнение - оно полностью на мужчину, это ты должен ее соблазнять, а не ждать ее инициативу. Только отслеживать обратную связь.

Потому что оно нужно и выгодно тебе. Ей это зачем? Ты богатый? Сказочно красивый и умный? Чтобы кинулась тебя соблазнять? Ты лучше всех тех, кто ее соблазняет? 

Одно дело играть приза, совсем другое самому поверить, что ты приз и вести себя как будто ты действительно для нее приз, а не самый обычный мальчик. Неадекват получается, слишком большой разрыв между роли и реальности.

 

 

И ты ничего интересного ей не предлагаешь. Только какую-то погоду, о которой потом расскажешь. 

И тебе спасибо 

Я провел с этой девочкой свидание. Охрененное это ощущение, когда гуляешь с симпатичной девочкой, тебе нравится ее голос, её детская игривость. Ходили на каток, поели мороженое. Предложил недавно  покурить кальян, отказалась под предлогом, что она не курит / не пьет. Предложила сама на выходных на горки съездить, покататься. Только сейчас уже не знаю, что из этого получится,т.к снег таит.

Не хотел вообще сюда описывать, пока не выполню зачет или не заработаю 10 т.р. Но вы отписались, захотелось поделиться 

Спортом занимаюсь. С заработанных денег купил себе нормальную грушу. В общей сложности заработать успел 7 тысяч рублей, это с ремонта и такси. Но сейчас заказы на ремонт кончились, а в такси идти - очень жалко машину, дороги все растаяли и они у нас очень ужасные, яма на яме. Есть пару мыслей, как можно заработать, но пока это только мысли, буду воплощать их в жизнь на выходных. Для себя открыл, точнее мне посоветовали,сайт 365done и mindmap. Кто занимается планированием - попробуйте, отличная штука! 

Вот как-то так 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Про инициативу в соблазнении согласен, что большая часть на парне, но и "добиваться" не надо. 

Про добиваться - именно отслеживать обратную связь. А мне кажется, что он ждет инициативы от девушки.

Я кинула, помню, статью про корону равенства, перечитай еще раз. Там все это хорошо описано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я не про деньги и машины, никого еще за это не полюбили. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, N*** сказал:

Я кинула, помню, статью про корону равенства, перечитай еще раз. Там все это хорошо описано.

@N*** статья на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tyler said:

@N*** статья на форуме?

Нет, статья Эволюции в жж

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Нет, статья Эволюции в жж

Спасибо. Нашёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую объяснить еще раз, почему комплексы малоценности тут непричем.

Shadeeeeeee, ты хочешь соблазнять красивых девушек. Для этого нужно четко видеть расположение сил, чтобы знать, что с этим делать. У красавицы изначально объективная значимость выше, чем твоя. Сексвостребованность намного выше. Ее хотят многие, вот представь себе сколько и какие мужчины хотели бы с ней переспать - и работники на стройке, и политики и бизнесмены. Замуж ее может и не взяли бы, а соблазнить не против. Но ты же тоже соблазнять ее пошел, а не замуж звать.

А сколько женщин, при взгляде на тебя, захотели бы с тобой переспать? 

Это реальность, она не должна вызывать в тебя комплексы малоценности, ее нужно учитывать. 

Вот когда девушка в тебя влюбилась, твоя значимость для нее вырасла, тогда расположение сил меняется. Но до этого надо довести. 

Поэтому впериод соблазнения почти все инициатива будет от тебя. Тебе это нужно больше. Потом, когда уже соблазнил, ей будет нужно больше, но пока тебе. Значимость постоянно меняется и очень быстро. Но ее в любой момент нужно трезво оценивать, иначе поведение твое будет неадекватным. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2.04.2018 г. at 2:21 PM, Shadeeeeeee said:

Звал второй раз на свидание на те выходные, ответила 'может на следующие?)'. Забил, сказал как будет желание - пиши. Ответила "обязательно". Сегодня опять написала, разговор зашел о погоде, сказал мол знаю где хорошая погода, потом покажу, когда буду свободен. Спрашивает 'а когда ты свободен?)' отвечаю 'завтра после обеда', говорит 'блин завтра 8 уроков'. В общем то захотела бы встретиться, нашла бы время я думаю. 

Тут от нее достаточно инициативы, а ты нос воротишь и тебе все мало. Ждешь, что она на тебя сама набросится, что забронирует номер, купит вина и будет ждать тебя в прозрачном халатике? 

Придумай наконец-то что-то интересное и позови ее. Я не знаю, тир, лунапарк, кино, ну что там у вас есть, если даже кафешек нет, ну что-то должно быть.

После "может на следующие" мог бы сказать, что не можешь ждать так долго, чтобы увидеть ее. Нет никакого смысла притворяться незаинтересованным, ведь понятно же, что хочешь ее, зачем это скрывать? Думаешь, безразличный мужчина очень привлекательный? 

Когда спросила "а когда ты свободен", мог бы спросить когда свободна она.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Тут от нее достаточно инициативы, а ты нос воротишь и тебе все мало. Ждешь, что она на тебя сама набросится, что забронирует номер, купит вина и будет ждать тебя в прозрачном халатике? 

Придумай наконец-то что-то интересное и позови ее. Я не знаю, тир, лунапарк, кино, ну что там у вас есть, если даже кафешек нет, ну что-то должно быть.

После "может на следующие" мог бы сказать, что не можешь ждать так долго, чтобы увидеть ее. Нет никакого смысла притворяться незаинтересованным, ведь понятно же, что хочешь ее, зачем это скрывать? Думаешь, безразличный мужчина очень привлекательный? 

Когда спросила "а когда ты свободен", мог бы спросить когда свободна она.

 

Я общался под руководством парня, который проходил тренинг в 2006г от пикап.ру и который успешно соблазняет девушек. Он мне говорил иное.

Не суть. Я хочу позвать в зоопарк так называемый. Ну не зоопарк, я забыл, как называется ;D
К нам в город приехали на неделе. Хочу туда сводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что он тебе говорил? 

Я говорю про общие принципы. Отдельные реплики могут быть разными. 

Скорее всего мы говорим одно и то же разными словами. 

Скажи как ты видишь соблазнение, какой план, какая у вас стратегия? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.04.2018 в 19:59, N*** сказал:

Что он тебе говорил? 

Я говорю про общие принципы. Отдельные реплики могут быть разными. 

Скорее всего мы говорим одно и то же разными словами. 

Скажи как ты видишь соблазнение, какой план, какая у вас стратегия? 

Честно, я не понимаю, как соблазнять. Все само как-то происходит. Да и плана, как такового, нет. Просто смотреть как девушка на меня реагирует и исходя из этого действовать. 

Или это не правильно? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Честно, я не понимаю, как соблазнять. Все само как-то происходит. Да и плана, как такового, нет. Просто смотреть как девушка на меня реагирует и исходя из этого действовать. 

Или это не правильно? 

 

Это правильно. Но ты же говорил, что твой друг пикапер что-то советовал и его советы противоречат тому, что советую я, мне стало интересно.

 

On 6.04.2018 г. at 8:21 PM, Shadeeeeeee said:

Я общался под руководством парня, который проходил тренинг в 2006г от пикап.ру и который успешно соблазняет девушек. Он мне говорил иное.

Что именно иное говорил? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аа, ты про это. 

Ну во-первых, про достаточно инициативы. Он говорил наоборот, жди тогда когда сама пригласил. Якобы она сделала Д, делай Д в ответ. 

Во-вторых ты сказала, что можно написать 'ты мне очень понравилась, до следующих выходных ждать не могу'. Он сказал, что нельзя показывать такой сильный интерес, т.к этим действием могу убить свой интерес 

P. S она, кстати, слилась. 

Написала 'привет, я бы с радостью сегодня пошла, но нужно срочно ехать к бабушке в это время'

Ответил 'ладно)'

Написала 'прости'

Вот как это понимать? Я запутался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Во-вторых ты сказала, что можно написать 'ты мне очень понравилась, до следующих выходных ждать не могу'. Он сказал, что нельзя показывать такой сильный интерес, т.к этим действием могу убить свой интерес 

Сильный интерес можно и нужно показывать, нуждаемость не надо ни чувствовать, ни показывать.

46 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Ну во-первых, про достаточно инициативы. Он говорил наоборот, жди тогда когда сама пригласил. Якобы она сделала Д, делай Д в ответ. 

Ждать, пока несоблазненные еще семерки и восьмерки начнут тебя приглашать на свидания можно очень долго, вплоть до конца жизни.

47 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Написала 'привет, я бы с радостью сегодня пошла, но нужно срочно ехать к бабушке в это время'

Ответил 'ладно)'

Написала 'прости'

Куда ты ее приглашал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ета девочка далеко не семерка и не восьмерка, если уж на то пошло) 

Когда мне было 16, меня девушки сами приглашали гулять, так что я не знаю, что в этом постыдного. 

Я позвал её на прогулку, но хотел отвести в зоопарк (ну не зоопарк, но в город приехали животные, забыл как называется) 

Тут мне спустя 2 недели девочка написала, с которой я в клубе танцевал. Давно было. 

У нее без проблем взял номер, думаю позвонить в середине недели. Если уж с героиней темы ничего не получится, то пойду с ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Я позвал её на прогулку, но хотел отвести в зоопарк (ну не зоопарк, но в город приехали животные, забыл как называется) 

Сказал бы так, чего тут скрывать и темнить? Сказал бы пошли на животные смотреть. А у тебя какое-то темнение не к месту, загадочность непонятная, которая только отмораживает. 

25 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Когда мне было 16, меня девушки сами приглашали гулять, так что я не знаю, что в этом постыдного.

Ничего постыдного, но ждать только тех, кто сами тебя позовут гулять - это не очень выгодная позиция для мужчины. У тебя есть гендерное приемущество в виде большей инициативы, пользуйся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный феномен наблюдается, когда говорю вкладывайся в новое знакомство, в соблазнение новой девушки, не хотят. Когда говорю, что не надо вкладываться в отношения, когда тебя послали и видеть не хотят, наровят вкладываться и выслуживаться. Настройки с точностью наоборот тому, что логично, правильно и, казалось бы, очевидно. 

Вот и получается потом, что жадничаем кофе угостить новую девушку, а за той, которая бросила и уже с другим, бежим с кольцами и мишками. Элементарное БД не соблюдается.

Это я в общем, не конкретно тебе. Но и тебе тоже. 

То, что новая девушка не хочет с тобой гулять, а пошла к бабушке - это не Д. Она и не должна хотеть с тобой гулять, ты ей никто еще. Твоя компания сама по себе важна и ценится только теми, кто уже влюбился в тебя. А эта еще не влюбилась, поэтому нужно чем-то интересным привлечь, а не только себя предлагать.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

Интересный феномен наблюдается, когда говорю вкладывайся в новое знакомство, в соблазнение новой девушки, не хотят. Когда говорю, что не надо вкладываться в отношения, когда тебя послали и видеть не хотят, наровят вкладываться и выслуживаться. Настройки с точностью наоборот тому, что логично, правильно и, казалось бы, очевидно. 

Вот и получается потом, что жадничаем кофе угостить новую девушку, а за той, которая бросила и уже с другим, бежим с кольцами и мишками. Элементарное БД не соблюдается.

Это я в общем, не конкретно тебе. Но и тебе тоже. 

То, что новая девушка не хочет с тобой гулять, а пошла к бабушке - это не Д. Она и не должна хотеть с тобой гулять, ты ей никто еще. Твоя компания сама по себе важна и ценится только теми, кто уже влюбился в тебя. А эта еще не влюбилась, поэтому нужно чем-то интересным привлечь, а не только себя предлагать.  

Спасибо большое, Эн. Я никогда об этом и не думал. 

Отпишусь позже, как пойдет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** слушай, может ты подскажешь. 
Было у меня знакомство, девочка не особо зацепила, тем более ей только 16 исполнилось, но думал прогуляться, всё - таки симпатичная. Пару недель назад звал гулять, не пошла, мол что-то важное у неё было. Ну я забил, она потом мне сама писала в ВК, я отвечал уже на отъ*ебись. Потом через неделю снова позвал - такая же ситуация, но там она реально не могла (у неё выступление было). Нужно было конечно просто спросить, когда ей удобно будет, но я как-то забил. Дня 4 назад снова мне писала какую - то чушь (мол в какой ты куртке ходишь, может я тебя видела), я ответил и забыл. Сейчас активно с её стороны идут лайки и т.п. Стоит ли еще писать и звать или забить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×