Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

1 minute ago, Shadeeeeeee said:

Просто не пойму, что тут кошмарного

Все, с начала до конца.

А девушка хорошая, кстати, деликатная.

Открывашка "кто-то звонил" еще ничего, может сойти.

Она даже комплимент тебе сделала, что у тебя поклонницы, заметь.

И тут ты, т.е. он, кидаете ей номер, со словами "держи", как собаке, бл, свой номер!!! Она щас разбежится тебе звонить, ага! Это только вам кажется, что это нагло, круто и модель приза. Как бы то нибыло, приза вашего не оценили :D

Девушка все равно продолжает общаться вежливо и спрашивает, зачем ей этот номер.

"Чтобы позвонить, когда соскучиться" - более менее ок

Но сразу потом "я могу и не взять" 

Ты позвони, а я может и не возьму трубку. Побегай за мной, детка. Ага, щас, разбежалась.

Вот тут уже она вынуждена сказать тебе, что у нее друг. 

Дальше агрессия идет от вас, она только отбраняется. 

 

По сути, вы ворвались к ней в личке, нахамили и ушли. А надо было соблазнять, по идее. 

 

Не вижу никакой стратегии во всем этом, выглядит, будто твой друг кого-то имитирует не к месту и не очень успешно, как видно по результатам. Но главное, непонятно почему это делается, какова цель каждого хода. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

Все, с начала до конца.

А девушка хорошая, кстати, деликатная.

Открывашка "кто-то звонил" еще ничего, может сойти.

Она даже комплимент тебе сделала, что у тебя поклонницы, заметь.

И тут ты, т.е. он, кидаете ей номер, со словами "держи", как собаке, бл, свой номер!!! Она щас разбежится тебе звонить, ага! Это только вам кажется, что это нагло, круто и модель приза. Как бы то нибыло, приза вашего не оценили :D

Девушка все равно продолжает общаться вежливо и спрашивает, зачем ей этот номер.

"Чтобы позвонить, когда соскучиться" - более менее ок

Но сразу потом "я могу и не взять" 

Ты позвони, а я может и не возьму трубку. Побегай за мной, детка. Ага, щас, разбежалась.

Вот тут уже она вынуждена сказать тебе, что у нее друг. 

Дальше агрессия идет от вас, она только отбраняется. 

 

По сути, вы ворвались к ней в личке, нахамили и ушли. А надо было соблазнять, по идее. 

 

Не вижу никакой стратегии во всем этом, выглядит, будто твой друг кого-то имитирует не к месту и не очень успешно, как видно по результатам. Но главное, непонятно почему это делается, какова цель каждого хода. 

Хочу послушать, что Рутер скажет. 

Про деликатность и комплимент девушки - это из-за того, что в переписке за 15ое число было про поклонниц. Тут уже видимо она хотела стебать, но не вышло

Переписку за 15ое не скидывал, т.к там слишком много. 

А вот мнение того, кто писал 

S80418-011903.jpg

 

S80418-012040.jpg

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты мне отправишь свой номер, я тоже спрошу, зачем он мне. Что в этом агресивного я хз.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Если ты мне отправишь свой номер, я тоже спрошу, зачем он мне. Что в этом агресивного я хз.

 

Это если ни с того, ни с сего 

Но мы ведь до этого общались, получается формально уже знакомы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shadeeeeeee said:

Это если ни с того, ни с сего 

Но мы ведь до этого общались, получается формально уже знакомы 

Но это ты ее соблазняешь, не она тебя. Зачем ей твой номер? Она в тебя влюблена? Она очень хочет тебе позвонить, но стесняется спросить твой номер? Неадекват полный.

Это тебе от нее что-то нужно, ей от тебя ничего не нужно пока. Это факты, так обстоят дела, и никакой хорошей миной при плохой игре ты эти факты не изменишь, пока не заинтересуешь ее. Чем ты пытался ее заинтересовать? Своим номером и предложением тебя вызвонить и добиваться?

Нет, вы соблазняйте так, может кого-нибудь и соблазните, чем черт не шутит :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Но это ты ее соблазняешь, не она тебя. Зачем ей твой номер? Она в тебя влюблена? Она очень хочет тебе позвонить, но стесняется спросить твой номер? Неадекват полный.

Это тебе от нее что-то нужно, ей от тебя ничего не нужно пока. Это факты, так обстоят дела, и никакой хорошей миной при плохой игре ты эти факты не изменишь, пока не заинтересуешь ее. Чем ты пытался ее заинтересовать? Своим номером и предложением тебя вызвонить и добиваться?

Нет, вы соблазняйте так, может кого-нибудь и соблазните, чем черт не шутит :D

В четверг иду на свиданку, вроде такой стиль общения работает 

Из 2х, отморозилась эта. 

Ладно, возможно ты права, спорить не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

@Ruter, что ты скажешь? 

Я уже всё сказал выше. Не вижу смысла в том, что с девушкой общается другой человек, а не ты.

Серёга, ты ищешь какие-то обходные, короткие пути, вместо того, чтобы включить мозг и начать самому делать.

Типо:

- Ну вот...девушкам нравятся высокие, накаченные, богатые, а я дно, на которого лишь бывшая обратила внимание.

И что дальше? 

Ты знаешь, на основе своего жизненного пути, поделюсь с тобой ценным наблюдением. Это наблюдение очень чётко видно, как в бизнесе, маркетинге, так и в отношениях. 

Всё решает "продукт", а точнее его ценность.

Вот ты почему с какой-то девушкой хочешь познакомиться? Потому что "понравилась", в основном. То есть она хорошо выглядит. И в этом её "ценность" для тебя, как для целевой аудитории - мужчины. Не столь важно, генетически ли она красивая либо ещё и усилия приложила, важен результат. 

Этот же принцип работает в обратную сторону. 

Следи не за девушками, а за собой. Тогда девушки начнут следить за тобой.

Весь арсенал пикаперов направлен на облегчение процесса естественного соблазнения или на банальный обман инстинктов девушки (ну типо ты приз, а по факту ранимый студент-нищеброд в модных тряпках и причёской).

Стань ценным для самого себе. Начни нормально зарабатывать. Подтяни фигуру, форму и внешний вид. Откройся миру, изучай его и познавай. И тогда, "волшебным" образом, и девушки появятся. 

А пока ты просишь других чуваков писать бабам в "ВК", потому что сам боишься - ничего не получится. Потому что из одного этого факта вырисовывается вывод о том, что ты слаб и не можешь преодолеть страхи, а какой девушке нужен такой парень? Никакой.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Shadeeeeeee said:

Со 4-ой или 5-ой страницы я писал, что беру книги в библиотеке

С компьютера читать неудобно))

Это дело привычки. Значит бери в библиотеке, раз так удобнее/ привычнее. Потом, когда «расчитаешься», будет всё равно, где читать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, N*** said:

Прочитала. 

Кошмар.

 

Подписываюсь. Кошмар. И да, неадекват

Перечитай и посмотри, как выглядит диалог с её стороны. 

 

- Ты звонила? 

- В смысле? (= легкое удивление)

- Кто-то звонил. 

- У меня даже номера твоего нет. (= ответ на твой вопрос выше)  Возможно, одна из твоих поклонниц звонила ))) (= интерес, комплимент тебе, возможно даже флирт)

- Держи. (WTF?? Где логика?? Она просила твой номер?) 

- Зачем он мне? (= закономерное НЕПОНИМАНИЕ)

- Позвонишь когда соскучишься. Правда я могу не взять (Где логика?? Ты даёшь ей номер, хотя она не просила. Ты намекаешь на то, чтобы она тебе позвонила и что ты этого ждёшь. И ты же даёшь попятную, делая вид что мол ты незаинтересован. Был бы незаинтересован, не давал бы телефон. Слова неконгруэнтны действиям)

- Думаю, это лишнее, у меня есть друг с ним не соскучишься ( = вежливо отшила, поняв, что неадекват)

- У меня тоже друган есть, весёлый перец (К чему это?? Неадекват подтвердился, и крепнет с каждым сообщением... вплоть до её решения кинуть тебя в ЧС).

 

Твой друган "весёлый перец" сделал тебе медвежью услугу. Лучше пиши сам. И прокачивайся, как тебе @Ruter подробно расписал выше. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Звёздная ночь сказал:

Подписываюсь. Кошмар. И да, неадекват

Перечитай и посмотри, как выглядит диалог с её стороны. 

 

- Ты звонила? 

- В смысле? (= легкое удивление)

- Кто-то звонил. 

- У меня даже номера твоего нет. (= ответ на твой вопрос выше)  Возможно, одна из твоих поклонниц звонила ))) (= интерес, комплимент тебе, возможно даже флирт)

- Держи. (WTF?? Где логика?? Она просила твой номер?) 

- Зачем он мне? (= закономерное НЕПОНИМАНИЕ)

- Позвонишь когда соскучишься. Правда я могу не взять (Где логика?? Ты даёшь ей номер, хотя она не просила. Ты намекаешь на то, чтобы она тебе позвонила и что ты этого ждёшь. И ты же даёшь попятную, делая вид что мол ты незаинтересован. Был бы незаинтересован, не давал бы телефон. Слова неконгруэнтны действиям)

- Думаю, это лишнее, у меня есть друг с ним не соскучишься ( = вежливо отшила, поняв, что неадекват)

- У меня тоже друган есть, весёлый перец (К чему это?? Неадекват подтвердился, и крепнет с каждым сообщением... вплоть до её решения кинуть тебя в ЧС).

 

Твой друган "весёлый перец" сделал тебе медвежью услугу. Лучше пиши сам. И прокачивайся, как тебе @Ruter подробно расписал выше. 

Хорошо, спасибо за ОС 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня провел свидание со школьницей. Девочка понравилась, веселая, интересная.

Прогулялись, с кинестикой все хорошо, сама подавала руку, сама трогала, в конце пол ручку шли.

Сделал комплимент по поводу её картавости (мне это очень понравилось) и на счет духов (запах приятный был)

В конце обнял

Но сам чувствую, что не хватает способности вести диалог. Т.е нужно прокачивать свои разговорные навыки 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Прогулялись, с кинестикой все хорошо, сама подавала руку, сама трогала, в конце пол ручку шли.

А ты её трогал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ruter сказал:

А ты её трогал?

Да, конечно. 

Руку подавал, ей руки грел (они у нее очень холодные, как она сказала, из-за давления), она мои грела. 'Случайно' лифчика коснулся, приобнимал на пару секунд (когда нужно было повернуть, например. Не говорил, что нужно повернуть, а сам поворачивал)

Пришел домой, написала в Вк 'Дошел?'

Ответил, что да. Также сказал еще, что у меня на руках остался запах ее духов. Ответила, что это очень мило и ей приятно. Спросил, мол, согрела ли руки. Сказала да. Ответил, что проверю. Сказала, что ждет когда проверю) потом попросила мой инстаграм, но я уже вышел к этому моменту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кратко:

- Общаемся со школьницей, хочу позвать ее на прогулку в интересное место. 

- начал сдавать квартиру, завтра заезжает парень на 3ое суток 

- наконец-то выбрался на рыбалку. За свои 19 лет второй  раз в жизни побывал на зимней, жалею, что не делал этого раньше. Поймал правда одного окушка, но сколько эмоций было ?

- поговорил с Синим, сказал, что не против если я приеду и потренирует меня в полях в Ярославле 

- Не курю 4 дня. Ломает, но не сдаюсь. Начал бегать 

- Читаю статью про баги общения, которую скинула Эн

- начал читать Д. Лондон 'смирительная рубашка'

- откаты по БОЖП почти исчезли. Бывают, но не так часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец. Продолжай в том же темпе.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ruter сказал:

Молодец. Продолжай в том же темпе.

Спасибо, Рут) 

Скину тебе в личку фотографию с рыбалки. Смотрю на нее и сразу эмоции вспоминаю свои ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит:

- провел еще одно свидание со школьницей 

- сдал квартиру на 3ое суток за 2к

-завтра снова еду на рыбалку 

-продолжаю бег и тренировки. Добавил турники 

- не курю, но ломает. Днем вроде норм, но ближе к вечеру начинается 

- вернул медитацию и 2л воды в день в график 

Странное чувство. Начал зарабатывать, вроде как расту. Оборачиваясь на себя прошлого, удивляюсь, почему я раньше не делал этого 

Ах да, на счет денег. Хочу купить себе новый телефон, т.к старому все, конец. Хочется взять iPhone SE, но с другой стороны, стоит ли? Не выглядит ли это потребл*дством? С другой стороны хочется себе какой-то подарок сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Ах да, на счет денег. Хочу купить себе новый телефон, т.к старому все, конец. Хочется взять iPhone SE, но с другой стороны, стоит ли? Не выглядит ли это потребл*дством? С другой стороны хочется себе какой-то подарок сделать

Не все ровно ли тебе, как это выглядит? Если, хочешь, зачем себе, любимому, отказывать?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

- провел еще одно свидание со школьницей 

И?

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

- сдал квартиру на 3ое суток за 2к

Наладь систему в плане квартиры. Сдавай либо посуточно либо на долгий срок. Учитывая, что тебе нужны деньги, то первый вариант лучше, но требует больше временных вложений. Но времени сейчас у тебя достаточно, поэтому можно несколько месяцев побегать.

Следовательно, доход распределяй и резервируй:

  1. Оплата коммунальных услуг.
  2. Ремонт в случае поломки чего-то. Надо высчитать процентную часть, которую будешь резервировать, скажем - 5%.
  3. Развитие квартиры в плане покупки/смены объектов, которые позволят увеличить арендную плату. Например, кондиционер, мебель, техника и пр. Тоже самое по вычислениям.
  4. Бензин, когда едешь показывать объект.
  5. Налоги.
  6. Расходные предметы, то есть шампуни, полотенце, белье и пр.
  7. Реклама.

В будущем, когда всё наладишь, а также в зависимости от рентабельности, можешь нанять риэлтора, чтобы не тратить своё время (которое ты в будущем можешь конвертировать в деньги) и бензин. Также можно горничную/соседку нанять, чтобы опять же не тратить своё время на уборку.

По итогам расчётов выйдет объективная чистая прибыль. И уверен, что пропустив свой доход в 2.000 через пункты, которые указал, там останется рублей 500-800. Да, 2.000 выглядят лучше, конечно, но это обман самого себя. Как писал Кийосаки: "Деньги нужно видеть разумом, а не глазами."

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Хочу купить себе новый телефон, т.к старому все, конец. Хочется взять iPhone SE, но с другой стороны, стоит ли? Не выглядит ли это потребл*дством? С другой стороны хочется себе какой-то подарок сделать

Откуда у тебя 30.000 рублей на SE?

Конечно, радовать себя - это отлично. Но и трезвый взгляд должен быть на ситуацию. Например, можно взять в беспроцентную рассрочку, а также посмотреть в дисканутерах или в ломбардах, а также там, где ремонтируют телефоны. Ни в коем случае не с рук, потому что в отличии от покупки с рук на руки, в заведениях, которые назвал дают чек, дают время проверить и посмотреть, а также, конечно, гарантию (хотя бы 5-14 дней). В итоге это всё позволит сэкономить и купить то, что хочешь. Не надо просто бездумно бежать в магазин, потому что "хочу". Раз телефон сломался, то значит пора решить этот вопрос и рассмотреть все варианты. 

1 час назад, THEBRA сказал:

Не все ровно ли тебе, как это выглядит? Если, хочешь, зачем себе, любимому, отказывать?

Затем, чтобы потом не было такого: "С школьницей свидание провести не могу, 500 рублей на кофе нет, потому что на телефон всё потратил" или "Не могу на тренниг по пикапу пойти, так как надо кредит платить" или "БИ забросил, так как денег на абонемент не хватает" или "Бл*, пацаны, неудобно у мамы опять денег просить, а надо на бензин, потому что всё своё на айфон спустил". Продолжать?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь она сама меня гулять зовет) 

На счет квартиры помесячно - не вариант, долгая история. Если вкратце - бабушка против, квартира не моя. А так я перед сдачей веду подсчет по счетчикам (сколько тратится газа / света / воды) 

На счет телефона согласен частично. Я же не совсем глупый, чтобы последние деньги на него отдавать. Думал просто откладывать и купить к лету. SE 18600 стоит, за 30к я бы а жизни телефон не взял ?

А старому все, конец. У меня был meizu ms3 и у него вздулась батарея, восстановлению не подлежит. А на счет ламбарда не плохой вариант, подумаю над этим, спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×