Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

Это называется появилась у парня девушка, на журнал и все свои откаты забил, наслаждается xD 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.05.2018 в 00:27, Ruter сказал:

Это называется появилась у парня девушка, на журнал и все свои откаты забил, наслаждается xD 

Ох Рут, привет, дружище)

Да у меня всё хорошо. Совместные выезды на природу, фоточки со школьницей, милота. Главное сейчас не залипнуть)
Откаты бывают появляются, но реже. Домой приеду - напишу подробнее обо всем. Я, честно, даже и не заметил твоего сообщения выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05/16/2018 в 19:01, Shadeeeeeee сказал:

Домой приеду - напишу подробнее обо всем.

Похоже, что автор домой так и не доехал:).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2018 в 01:04, Ночной Дозор сказал:

Похоже, что автор домой так и не доехал:).

Привет, НД!
 

Стыдно писать было, т.к я вернулся в прежнее русло. Игры, посиделки дома, сидение у мамы на шее и т.п, ночью залипал в компе/днём спал.

Со школьницей полторы недели уже не виделся, не хочу. Она хуже бывшей внешне, порой даже противно с ней гулять было. Не знаю что со мной стало.

Пару дней назад решил, что так больше продолжаться не может. + стал часто вспоминать бывшую, совместные фотки, совместное времяпровождение и т.п. подктолкнуло к мыслям, что что-то не так

Короче, стал просыпаться в 5:30, пробежка + ОФП 30 минут, 2л воды в день, ПП. Начал разгребать с долгов по учебе, т.к осталась неделя до диплома, у меня еще долги.

Проблем много накопилось, начал их решать. Сейчас приоритет - защитить диплом хотя бы на 3, с остальным потом.

Кстати, т.к друзей у меня не осталось (долгая история), практически ни с кем не контактирую. Ужасное чувство. Так что буду рад любым вашим вопросам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким ещё нашим вопросам? Это, на мой взгляд, у тебя, при такой ситуации, вопросы быть должны :S

Я думал Лакер там счастливо живёт, а на деле вон оно как вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Каким ещё нашим вопросам? Это, на мой взгляд, у тебя, при такой ситуации, вопросы быть должны :S

Я думал Лакер там счастливо живёт, а на деле вон оно как вышло. 

Счастье было недолгим))))

Казалось бы и друг рядом, и девушка, которая нравится, и подрабатываешь, и с учебой все нормально

Но стоило мне забрать ключ от второй квартиры у друга и друг перестал быть другом, девушка оказалось обычной малолеткой (благо мозг не делает, что удивительно), с работы тебя увольняют (я никак не мог выйти, грипп поймал). Хотя, возможно, все это отмазки и сам виноват.

Чуть позже карту скину, с целями так сказать. Глянешь, если не сложно, оценишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина

15 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Игры, посиделки дома, сидение у мамы на шее и т.п, ночью залипал в компе/днём спал. 

и следствие:

15 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Кстати, т.к друзей у меня не осталось (долгая история), практически ни с кем не контактирую. Ужасное чувство.

 

6 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

девушка оказалось обычной малолеткой

А бывшая необычная малолетка? Или она малолетка - ТП?)

6 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Счастье было недолгим))))

Пустое + пустое = пустое. Твердое + пустое = пустое.

=========

Ну и ладно. Как - нибудь проживёшь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Причина

и следствие:

 

А бывшая необычная малолетка? Или она малолетка - ТП?)

Пустое + пустое = пустое. Твердое + пустое = пустое.

=========

Ну и ладно. Как - нибудь проживёшь)

Дозор, а что значит пустое? 

На счет бывшей: да такая же малолетка, только красивая. Точнее красивее, чем есть сейчас 

Извини, так и не научился выделять с телефона отдельные отрывки(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Дозор, а что значит пустое? 

"Твердое – то, на что можно опереться. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого можно положиться. Автомобиль, который в нужный момент заведется и поедет.

Пустое – то, на что нельзя опереться, провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной. Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает. Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного.

Надо отличать твердое от пустого.

Это самое важное из всех искусств.

Комбинация твердого и пустого всегда дает пустое. А что еще она может дать?! Многие дела человеческие творятся впустую, потому что содержат что-нибудь пустое.

Дедушка отдал маленького мальчика чужим людям – учиться ремеслу. Но не учили они, да еще очень плохо к нему относились.

Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды, но адрес на конверте написал очень уж неконкретный: «На деревню дедушке». Не дойдет письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.

Содержание письма – это твердое. А вот адрес – пустое. В результате – пустое.

Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем признает наше самолюбие. Ведь если среди двадцати твердых действий хоть одно оказалось пустым, все усилия пропали зря.

Отделение твердого от пустого подобно действию ножа, очищающего яблоко.

Запах яблок каждый раз напоминает мне об этом высшем из искусств – отделении пустого от твердого."

                                                                                                                                        Тарасов "Технология жизни"

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2018 в 21:42, Ночной Дозор сказал:
В 18.06.2018 в 14:53, Shadeeeeeee сказал:

Счастье было недолгим))))

Пустое + пустое = пустое. Твердое + пустое = пустое.

Т.е получается, за все это время не было никаких достижений, на которые можно опереться (твердое)?

Правильно понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Т.е получается, за все это время не было никаких достижений, на которые можно опереться (твердое)?

Правильно понимаю? 

Неправильно. Не было твёрдых решений, на которые можно опереться. И ты скатился в то же болото. Несмотря на пару твёрдых действий. Ты чем читаешь?

Если в цепочке твёрдого есть пустое, то все равно получится пустое.

Но не расстраивайся, не всем же быть мачо. Серая масса тоже нужна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, давно не писал)

Отучился, получил диплом, но по профессии работать не пошел. Сейчас думаю, верно ли сделал. У меня корочки помощника машиниста. Во время стажерства обещали около 25к, после 40-50. Но для меня это не то. Да, высокая зп, льготы при выходе на пенсию(что не маловажно в связи с последними событиями). Но перспективы никакой нет + не нравится мне эта работа + на 2 месяца нужно уезжать из моего города в деревню для стажерства.

Сейчас хочу устроиться куда-либо, где график не такой напряжный. Сторож в идеале, тысяч на 10-15 месяц. Свободное время посвящать английскому и JavaScript'y. Поговорил с знакомым, сказал что поможет устроить без корочек, если подтяну навыки. Буду этим заниматься. В дальнейшем планирую переезжать, но сначала нужно решить вопрос с армией. Чуть позже более детально все напишу. 

Как-то так, отписал, чтобы не теряли:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с девушками? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2018 в 02:58, Ruter сказал:

Что с девушками? 

Была еще одна после школьницы. Бывшая одноклассница, старше меня на год. Приехала на лето, просто секс на даче с выпивкой, ничего особенного не почувствовал. А хотя так хотелось именно такого, ну т.е без свиданий, ухаживаний и т.п. Первый раз прогулялись, второй раз на дачу позвала.

После этого снова держу в СО школьницу до лучшего варианта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит поискал я работу, подходящую пол мои критерии - не нашел. От безвыходности завтра пойду в депо пробовать устроиться, все-таки зп 30-40 для 19летнего это не плохо, тем более для моего города. 

С армией вопрос хочу решить с помощью фирмы, не буду тут название писать, чтобы не сочли за рекламу) обращался за консультацией, почитал договор. Стоимость услуг около 40к, можно в рассрочку на полгода (как раз мой вариант). Также прописано, что если меня все-таки заберут, то деньги вернут. В среднем военный билет получают за 1 - 2 призыва

Как получу военник, планирую переехать в Ярославль. К этому времени уже должен знать базовый английский, js на уровне джуна. Если возьмут на работу в депо, то деньги тратить не буду (только самое необходимое), остальное оставлять на переезд. Если же в депо не устроюсь, можно на пилораму, там зп около 20-30, но это адский труд + угробленное здоровье.

Ну по тексту можно понять, что сейчас основные цели это устроиться на работу, подтянуть js, освоить английский на базовом уровне и переехать) 

Вот, как-то так пока что. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос на счет девушек. Сегодня думал, что вроде как эта школьница и не плоха. Не еб*т мозг, не глупая, подходит. Правда внешность не в карту, но это не главное. 

Сидим сегодня на скамейке. Написала ей подруга, случайно обратил внимание,что есть переписка парнем. Забавно, узнал того парня. Он клеился к моей божп, но та его слила) мир тесен ?

Вопрос такой - стоит ли предъявлять ей что-либо по этому поводу, или же это тфнство? Меня это не устраивает. Не знаю, может он ей просто друг, может замену мне ищет (хотя признаков никаких я пока не вижу ), но чуток зажало.

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предъявлять ничего не стоит. Так ты себя поставишь в позицию ведомого - которые вечно что-то выясняют/предъявляют/ревнуют.

Пока гром не прогремел. Поэтому постарайся во всём быть лучше, чем её друг. И следи за балансом...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Предъявлять ничего не стоит. Так ты себя поставишь в позицию ведомого - которые вечно что-то выясняют/предъявляют/ревнуют.

Пока гром не прогремел. Поэтому постарайся во всём быть лучше, чем её друг. И следи за балансом...

Спасибо, что ответил, Тайлер) 

Баланс на мне, я думаю. Но не сильный, 40/60. Т.е с ним все нормально 

Я вот выше писал, что девушка хорошая, но теперь смущает, что она общается с этим другом. Я знаю ее друзей, нормальные парни. А этот только с армии (знакомая история, Рут??)и не близкий друг. Мб знают друг друга давно, но точно знаю, что они особо не общались. Я просто не могу понять, нормально ли это, что она общается с этим другом, или же это мои малолетние загоны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Баланс на мне, я думаю. Но не сильный, 40/60. Т.е с ним все нормально 

Ты присмотрись к этому, что ниже... Чтобы это не повторялось больше.

3 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

но чуток зажало.

Вот нужно в эти моменты, не дать эмоциям - взять над собой верх. 

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Я просто не могу понять, нормально ли это, что она общается с этим другом, или же это мои малолетние загоны? 

Я думаю, что загоны. Я в 20 лет, тоже не хило загонялся. Как итог - дозагонялся, и меня кинули. Зажим помню был не долгим, так как сразу на другую девочку переключился.

А когда тебе - 4-ый десяток, ты на эти вещи смотришь по другому. Изолировать от мужского общества, всё равно не получится. Тут нужно понимать, если она захочет уйти, то уйдёт в любом случае. Поэтому лучше отпустить ситуацию, и не накручивать себя.

 

Edited by Tyler
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shadeeeeeee said:

Правда внешность не в карту, но это не главное. 

Надо же полгода лтриться, чтобы заметить, что внешность не в карту!

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×