Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

On 7/31/2018 at 11:02 AM, Shadeeeeeee said:

Фото голого торта я так понял? 

Я бы на твоем месте каждый месяц постила, чтобы наблюдать за результатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Tyler сказал:

У меня повышенный тоже. Это не отклонение, не волнуйся. К тому же тебе 19, и организм ещё растёт.

Препараты от тахикардии есть. Но я не советовал бы заниматься самолечением, а сходил бы к кардиологу. 

ЭКГ - кстати, совершенно бесполезная процедура, если это не холтеровское мониторирование, которое действительно эффективно.

:)

Я это понимаю, но врачи требуют. Т.е из-за моего нормального состояния меня могут не взять на работу, потому что для них мое состояние = ненормальное состояние. Просто за комиссию уже заплатил 8.400, для меня это не мальнькие деньги. И в случае непрохождения их не вернет никто.

 

20 минут назад, Sun сказал:

У меня в состоянии покоя пульс был 90. Год регулярных тренировок на выносливость, и он стал 72.

Спасибо

 

10 минут назад, N*** сказал:

Я бы на твоем месте каждый месяц постила, чтобы наблюдать за результатом.

Да,это само собой. С комиссией только разберусь 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shadeeeeeee сказал:

Я это понимаю, но врачи требуют. Т.е из-за моего нормального состояния меня могут не взять на работу, потому что для них мое состояние = ненормальное состояние.

Подсознательно ты боишься волнуешься возьмут ли тебя) на работу или нет, так как это важно для тебя. От этого усиливается работа вегетативной нервной системы, а именно её часть - симпатическая нервная система, которая вызывает возбуждение сердечной деятельности, спровоцированное стрессом волнением. 

Собственно если это вызвано лишь стрессом, а не отклонениями в работе сердца, то тебе нужно купировать разбушевавшуюся симптоматику (симпатическую нервную систему), для этого нужно купить препарат, с седативным действием, желательно на растительной основе - типа Персена. Также купи себе Глицин.

Все эти препараты безрецептурные, и не имеют побочных эффектов и привыкания.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Подсознательно ты боишься волнуешься возьмут ли тебя) на работу или нет, так как это важно для тебя. От этого усиливается работа вегетативной нервной системы, а именно её часть - симпатическая нервная система, которая вызывает возбуждение сердечной деятельности, спровоцированное стрессом волнением. 

Собственно если это вызвано лишь стрессом, а не отклонениями в работе сердца, то тебе нужно купировать разбушевавшуюся симптоматику (симпатическую нервную систему), для этого нужно купить препарат, с седативным действием, желательно на растительной основе - типа Персена. Также купи себе Глицин.

Все эти препараты безрецептурные, и не имеют побочных эффектов и привыкания.

Валерьянку пид, валидол, еще какие-то травы. До 87 спадал и все. Попробую еще глицин, спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персен и Новопассит дают сильный запах валериянки, комиссию это может насторожить. Пустырник, зверобой и мята в этом смысле сильно выигрывают. Все дают легкую седацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Персен и Новопассит дают сильный запах валериянки, комиссию это может насторожить. Пустырник, зверобой и мята в этом смысле сильно выигрывают. Все дают легкую седацию.

Пустырник пил. Таблетки корвалол, вроде до 85 упало. На счет запаха да знаю, буду с утра таблетки пить.

Я еще температуру измерил, там 37.2 + насморк, надеюсь из-за этого.

Просто недели 3 назад мама давление измеряла, я просто ради интереса тоже сел. Там давление идеальное было (120 на сколько-то) и пульс около 70 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shadeeeeeee попробуй купить - Грандаксин. Насколько мне известно, он безрецептурный.

Если нет...

Спойлер

То можно купить рецептурный препарат. В аптеке такие к сожалению не купишь, а вот в интернет-аптеках запросто.

Если проблема действительно, в вегетативной нервной системе, то купи себе Феназепам, в самой маленькой дозировке (0,5мг). И за час до тестирования/обследования, положи одну под язык.

И проблема будет решена.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2018 в 19:16, Tyler сказал:

@Shadeeeeeee попробуй купить - Грандаксин. Насколько мне известно, он безрецептурный.

Если нет...

  Скрыть контент

То можно купить рецептурный препарат. В аптеке такие к сожалению не купишь, а вот в интернет-аптеках запросто.

Если проблема действительно, в вегетативной нервной системе, то купи себе Феназепам, в самой маленькой дозировке (0,5мг). И за час до тестирования/обследования, положи одну под язык.

И проблема будет решена.

Не знаю в чем дело. Пришел, лег на кушетку, стали делать экг - пульс 115. Договорился с терапевтом идти домой и полечиться пару дней, сославшись на температуру тела ( у меня действительно температура) и гайморит. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом температура, не влияет на ЧСС (частоту сердечных сокращений). Но если ты используешь капли от гайморита, то тут всё понятно - так как это сосудосуживающие средства, априори влияют на АД (артериальное давление), тем самым увеличивая ЧСС. 

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Tyler сказал:

В целом температура, не влияет на ЧСС (частоту сердечных сокращений). Но если ты используешь капли от гайморита, то тут всё понятно - так как это сосудосуживающие средства, априори влияют на АД (артериальное давление), тем самым увеличивая ЧСС. 

Мне сказали, что температура влияет на пульс. Недавно измерял, все было отлично. Давление 120/75, пульс 72

Хз что такое. От волнения уже может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорова. До конца не дочитал, по-этому айэмсори, если пропустил что-то. По поводу твоего выбора БИ и зал.

Как я понял, ты хочешь красивое тело, но при этом тебе скучно заниматься в зале, по-этому больше лежит к БИ.

Я не совсем понял, почему ты думаешь, что в БИ ты не добьешься хорошего тела.

Вопрос только в том, какое именно тело ты хочешь.

Если ты хочешь большое, здоровое по размерам тело, то естественно тебе нужно идти в зал. Лично я, отрицательно отношусь к данному виду спорта. Почему? Потому что, многие, тратят огромное кол-во денег, времени и здоровья в обмен на груду мышц. Толку от них, лично я, не вижу. В любом случае, это нужно как минимум очень любить. Соблюдать годами(!) диеты, тратить деньги не маленькие и прочее - не каждый сможет.

На счёт БИ. Да, это кардио. У тебя не будет тела бодибилдера, но с чего ты взял, что твое тело будет такое, какое оно у тебя сейчас? Любой физический спорт развивает тело. Организм со временем сам вооружит нужным количеством мышц для твоих нагрузок. А далее, ты их будешь только развивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, THEBRA сказал:

Здорова. До конца не дочитал, по-этому айэмсори, если пропустил что-то. По поводу твоего выбора БИ и зал.

Как я понял, ты хочешь красивое тело, но при этом тебе скучно заниматься в зале, по-этому больше лежит к БИ.

Я не совсем понял, почему ты думаешь, что в БИ ты не добьешься хорошего тела.

Вопрос только в том, какое именно тело ты хочешь.

Если ты хочешь большое, здоровое по размерам тело, то естественно тебе нужно идти в зал. Лично я, отрицательно отношусь к данному виду спорта. Почему? Потому что, многие, тратят огромное кол-во денег, времени и здоровья в обмен на груду мышц. Толку от них, лично я, не вижу. В любом случае, это нужно как минимум очень любить. Соблюдать годами(!) диеты, тратить деньги не маленькие и прочее - не каждый сможет.

На счёт БИ. Да, это кардио. У тебя не будет тела бодибилдера, но с чего ты взял, что твое тело будет такое, какое оно у тебя сейчас? Любой физический спорт развивает тело. Организм со временем сам вооружит нужным количеством мышц для твоих нагрузок. А далее, ты их будешь только развивать. 

Я понимаю, но я очень худой эктоморф (день назад взвешивание было в больнице, 58 кг). И даже если и появятся какие-то мышцы, то они будут ущербны, наверное) 

Я чуть позже скину фотку чтобы вы понимали, сейчас пока нет возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На начальном этапе даже только от разогрева в БИ мышцы будут расти. Когда абсолютно нетренированное тело подвергается хоть какой-либо нагрузки, мышцы сразу реагируют. Растут. И болят )))

 

34 minutes ago, Shadeeeeeee said:

И даже если и появятся какие-то мышцы, то они будут ущербны, наверное) 

Мышцы ущербными не бывают, ущербным бывает только их отсутствие.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, прошло уже 8 месяцев с окончательного разрыва с божп, но сегодня приснился сон с ней и словил такой откат, прям как в начале разрыва. Я не понимаю, что я делаю не так. Всеми силами стараюсь забыть что было, но не получается... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор я прочитал около половины книг из твоего списка. Пока что на данный момент из прочитанных понравилась "сто лет одиночества". Т.е понравились все, но эта больше всех. Начал сейчас "вино из одуванчиков". Прочитал около 50ти страниц и так и не понял, почему его нужно читать, когда болен?) дальше будет сюжет интереснее?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

почему его нужно читать, когда болен?) 

Потому, что будучи здоровым, я эту книгу не понял, и она показалась мне полным ацтоем.

А когда заболел, взял её с полки, чтобы скоротать время, и читая, понял, что это шедевр, проглотив её залпом, не отрываясь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

@Ночной Дозор я прочитал около половины книг из твоего списка. Пока что на данный момент из прочитанных понравилась "сто лет одиночества". Т.е понравились все, но эта больше всех. Начал сейчас "вино из одуванчиков". Прочитал около 50ти страниц и так и не понял, почему его нужно читать, когда болен?) дальше будет сюжет интереснее?) 

Скинь списочек сюда. Интересно стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Стифлер сказал:

Скинь списочек сюда. Интересно стало)

В этой теме, на первой странице, ты найдёшь пост от @Ночной Дозор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что будучи здоровым, я эту книгу не понял, и она показалась мне полным ацтоем.

А когда заболел, взял её с полки, чтобы скоротать время, и читая, понял, что это шедевр, проглотив её залпом, не отрываясь.

Для меня она так и осталась непонятна. Надеюсь не буду болеть и не вернусь к ней:D

Начал читать "Черный принц", намного интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @Shadeeeeeee!:)

 

Как дела с пульсом и давлением? Если не помогают Персены, Грандаксины, успокоительные, можно попробовать бета-адреноблокаторы, например, "Эгилок" быстро нормализует взбунтовавшийся пульс. Но главное - с дозой не переборщить, иначе в брадикардию уедешь. У меня после ЧМТ вегетативка с ума сходила, только те таблы и спасли, больше ничего не помогало.

В 05.08.2018 в 18:09, Shadeeeeeee сказал:

и словил такой откат

А сейчас как с личной жизнью? Девушка есть?

 

2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Начал читать "Черный принц",

"Герой нашего времени" и "Граф Монте-Кристо" тоже отличные) В последней, правда, тема мести немного мусолится, но в общем очень даже вдохновляющая, как не потерять силу духа при любых обстоятельствах. Как грится, если судьба вручила лимон, сделай из него лимонад)

Edited by Марина
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×